Меню

Пожалуй, с меня хватит.

AD
05 фев 2006, 09:44
Неужели есть люди, которые реально думают, что девушка незамужем только потому, что у нее кошка?
Что девушка некрасива, потому что у нее нет фоток в паспорте?
Что она врет, если может тратить на себя много денег?
Вам все не дает покоя то, что я живу как хочу?
Чего вы добиваетесь - то, поклонницы мои? Что я повешу фотки в паспорт? Что я начну показывать вам, во чтоя одета и как я веселюсь?
Удаляюсь на некоторое время подумать, каких эмоций от Евы я получаю больше.
ЗЫ Еварушницам! Деффчонки! Ась мой у вас есть, почта и тел тоже, так что не смертельно))
05 фев 2006, 13:54
Ну, это всплеск очередной депрессии. А что ты хотела, думаешь, что все эти люди обязаны любить тебя и хорошо к тебе относиться. Ева - это ж отражение реальной жизни, причем гипертрофированное. Потому как народ приходит сюда с разными целями. Ну и наплюй ты на всяких идиотов, не обращай внимание на их выпады и они отстанут. Или выплескивай свои эмоции с удовольствием. А некоторым не понять, что фотки в паспорт не выкладывают по разным причинам. И что есть люди, которые любят кошек, собак и других представителей животного мира. Ну эт ж их проблемы.
10 фев 2006, 22:35
Да понятно, что любить мя никто не обязан. Но нельзя же огульно - то...
05 фев 2006, 15:54
Да не реагируйте вы так,Господи.Да какая разница кто что тут наговорил-то?Живите как вым хочется и забейте на глупые высказывания.
06 фев 2006, 01:43
Забей! Я тоже не замужем, потому, что у меня кот, потому, что люблю читать и мне нравится моя работа :-) (мix из разных высказываний в разных топах) при этом почему-то до фига замужних людей, любящх свою работу, кошек-собак и читающих что-то помимо кроссвордов..просто если кому-то ты ( я, она и др) не нравишься - придеруться и к Золушке:-)
Хорошая ты, хорошая...чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех!:-)
Anonymous
08 фев 2006, 14:08
А Вы в сфере интим-услуг работаете?:) Какая ж связь между любовью к работе и отсутствием мужа;)А читать тут все любят, видимо, как и писать...
Anonymous
11 фев 2006, 17:18
Да она работает в сфере кошатских услуг!Кошки ей лижут!
06 фев 2006, 10:45
Влада, зачем так реагировать? Люди ж разные. Надо просто тихо уйти в игнор и все. Я, кстати, так и сделала. Вы ж меня, наверняка, некоторое время здесь не наблюдали. А по поводу фоток: так я свои все убрала. И ты правильно делаешь, что не вешаешь фотки. Советую просто не заходить какое-то время на Еву - успокоиться. В случае чего пиши мне на почту.
06 фев 2006, 20:33
Оль, извини, я не в теме - что случилось? У тебя был такой очаровательный паспорт!!! Ты ведь красавица и умница, каких поискать!
07 фев 2006, 10:38
По секрету;-) это не очень нравится моему МЧ. Когда он будет уверен во мне на все 105 %, может повешу все назад. И еще надоели "наезды" в мой адрес. Вот все и убрала. Люди здесь разные, много негатива. Может чушь конечно - но у меня даже цветы дома стали чахнуть:) Я их тоже удалила из паспорта.
07 фев 2006, 18:41
Эхмея, поздравляю! в наших рядах поряднение:-) ттт, шоб не сглазить!
08 фев 2006, 12:59
Плевать ишо рано:) Под раздел "пока не замужем" еще подхожу;-) Надеюсь - "пока".
10 фев 2006, 22:31
Оль, зашла только глянуть тут ты или нет, а то потеряла. И не ожидала такой активности)) Скинь мне СМС, у мя как всегда разруха в телефоне.
10 фев 2006, 23:08
Олечка, я за тебя рада! Думаю, у тебя все будет О.К. Держи за нас кулак!
У меня пока все так же, но скоро весна...
13 фев 2006, 11:31
Договорились, буду держать за вас кулачки:)
У вас все обязательно будет хорошо, ну и у меня надеюсь тоже;-)
06 фев 2006, 11:30
Так могут думать только очень ограниченные в умственном плане люди, так, что это они ущербные, а не Вы.Причем большинство из них замужние тетки, которые за нетрудоспособных в полной мере идиотов замуж повыходили вот и мучаются, не зная на ком зло сорвать, вместо того, чтобы взять себя в руки и получить, все что хочется.Я хоть и замужем, но тоже трачу на себя прилично денег, имею собаку (причем в моей семье их 3) и считаю, что замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть, что многие здесь и делают.
ну, лично мне нет до вас вообще никакого дела.. Так что, не прельщайтесь, не всем уж важны ваши фотки, деньги и т.д. Живите как хотите, бога ради :)
06 фев 2006, 19:12
Вы умна и, думаю, красивы. Не хочу никого обидеть, но здесь достаточно неумных людей, на чьи высказывания просто не стоит обращать внимание. Действительно, это просто небольшой депрессончик у Вас.
Я тоже не замужем и у меня тоже есть кошка. У меня тоже нет фоток в паспорте, но это совсем не значит, что я некрасива. Я трачу на себя достаточно денег. И я живу, как хочу.
Ну, так пусть нам завидуют!
07 фев 2006, 10:32
Она действительно очччень симпатичная:) Можете поверить мне на слово.
07 фев 2006, 21:45
Верю. Такая девушка не может быть некрасивой. Я очень ей симпатизирую.
AD
AD
Anonymous
11 фев 2006, 17:20
Да!кошки её очень любят!
12 фев 2006, 21:07
Кошки плохих людей не любят.
07 фев 2006, 10:35
НЕЕЕЕЕЕЕ! хотим посмотреть на самом ли деле эффект от ОРИФЛЕЙМ так хорош !!!
Anonymous
07 фев 2006, 14:17
Мне кажется, Вас видно на фото с кошечкой :) или это не Вы там с вашей кошечкой?
Поди подмойся!Маня!!!!!!хахахахахахахаха
11 фев 2006, 17:17
Хааа!Я думаю,что пока ты будешь трахать своих кошечек(фу)!то ни один мужчина на тебя не посмотрит!потому что от тебя воняет кошатиной и мочой!гыыы!это чувствуется даже за километр!Так что хватит зоофилить!
Удивляюсь
11 фев 2006, 17:28
странно вот что! Я наблюдала преследования со стороны анонимов различных личностей на еве, но те личности были КЕМ_ТО, яркими, вызывающими сильные эмоции:) А химка... ее и знать-то особо не знают здесь, и пришла она относительно недавно, и колоритной личностью ее не назовешь, склок не устраивает, в принципе никого не оскорбляет, бывает резка по причине недопрочтения или непонимания проблемы, но не более. Так с чего Вы к ней привязались-то???
Anonymous
11 фев 2006, 17:33
она кошатница :-D
удивляюсь
12 фев 2006, 12:05
да ну ладно. Кошатница - это которая помешана на кошках, носится по выставкам, ни о чем, кроме кошек, говорить не может, да и держит не одну кошку. А здесь другой случай. Здесь имеется дорогая кошка и тыкается всем встречающимся мужчинам в качестве достоинства. Если человеку больше нечем похвастаться? Это не кошатница, это обделенный человек. Его пожалеть надо, а Вы издеваетесь
13 фев 2006, 10:12
?? странно. Мою кошку видят только мои родители и те, кто поясещают мой паспорт. На выставки ходим, преиодически. Имеем диполмы прочие радости. Только не вешаю в паспорт.)). Похвастаться мне есть чем помимо кошки шмоток. Только перед кем? А мужчинам я более всего нраволюсь так и вовсе без одежды.
удивляюсь
13 фев 2006, 11:07
ну вот даже сейчас Вы не смогли кошкой не похвастаться:( А каким мужчинам Вы нравитесь и вовсе без одежды? Которым Вы не нужны для дальнейшнй жизни? Или которые Вам не нужны? А тогда какого лешего Вы перед ними без одежды выступаете? Самой не противно? Шляться по сайтам знакомств, по вечеринкам "кому за 30", сниматься там на ночь и верить в чистую и незапятнанную?:)
13 фев 2006, 16:13
Ой, а расскажите мне старой тетеньке за 30, где чистую любовь надо искать.А то, тьфу-тьфу, вдруг мой муж покинет меня и попрусь я, как благородная леди, в Ленинскую библиотеку после Ваших слов, а там Его не окажется. И буду я до смерти ждать, когда же принц дверью ошибется.
Anonymous
13 фев 2006, 23:08
Вы опять здесь? Уже разобрались в своих чувствах? Значит, от Евы больше позитива...
Anonymous
12 фев 2006, 12:16
Да, никто ее и не преследовал. В каком-то топе анонимно гадость разок сказали. Видать она и психанула. Только на кой хрен подобные топики заводить? Ну, решила уйти - ну иди уж... чего трубить об этом... Ей в одном посте правильно сказали - дело-то не в кошках, а в ней самой.
удивляюсь
12 фев 2006, 14:00
Шоколадная Аленка правильно выше сказала:) Хочет уйти - пусть уходит, зачем всю еву об этом оповещать? Можно подумать, всей еве это интересно:) Тем более, сама упомянула, что те, кому это может быть интересно, имеют и ее телефон, и ее аську... мания величия:))
Anonymous
12 фев 2006, 14:58
Ну, да... о чем и разговор!
12 фев 2006, 21:11
А слабо под собственным ником подобное написать?
07 фев 2006, 04:36
Влада, я никогда, кроме одной Вашей темы в Телефоне Доверия, Вам не писала, но сейчас чувствую необходимость написать. Как психолог, я вижу серьёзные проблемы в том, как Вы относитесь к себе. Каких животных Вы держите, замужем ли Вы, как Вы одеваетесь, сколько и на что Вы тратите - это фигня, не стоящая выеденного яйца. Этим забивать себе голову Вам не надо. Но вот Ваше самовосприятие - это важно, ибо именно оно является первоисточником всего перечисленного выше. И оно меня пугает. Я искренне советую Вам обратиться к хорошему психологу. Без малейших обид и саморекламы. Это нужно Вам, иначе Вы сами изведёте себя окончательно.

Всего Вам доброго!
10 фев 2006, 22:34
напишите мне на посту, плиз vlada-atv#mail.ru
13 фев 2006, 01:38
Ой, ну как психолог тебе скажу, не надо вот этого. Лучший метод в твоей ситуации "помоги себе сам".
познакомимся?
07 фев 2006, 18:05
Мы с подругой не замужем, у нас у обеих кошки, у нее две, и мы замуж не собираемся... Потому что мы... ЛЕСБИЯНКИ! Вот.
AD
AD
Ненавижу вонючих помойных кошек!!!фууууу
11 фев 2006, 17:12
С кошками шалите?:-Р
туда же
15 фев 2006, 10:16
Как я Вас понимаю!(я не та, сверху), кошек тоже не перивариваю. Они гадкие. Познакомились бы, но боюсь Химку - она какая-то бешеная.
07 фев 2006, 18:39
Не реагируй..какое тебе дело до того, что о тебе думают ВСЕ люди?!.. полагаю, логичнее, что о тебе думают люди, которым ты не посторонний человек (мне например:-)и ТЕБЕ интересны...
фелинолог
08 фев 2006, 02:29
Кошка -этоследствие, а не причина. То, что одинокие дамы заводят именно из, на Западе, например, не просто расхожее мнение,а доказанный факт. Среди британских фермеров есть такая байка: как влияет количество старых дев на урожай гречихи? С.девы держат кошек, они ловят мышей, мыши едят личинок шмелей, а шмели опыляют гречиху.. Я могу ошибаться, поправьте, кто знает. Так что ваши люди слышали звон...А еще есть люди, которые идут домой, если встретят черную кошку.
11 фев 2006, 13:43
А как влияет домашняя зверушка на личную жизнь?
Anonymous
15 фев 2006, 10:18
А очень просто. С кем поведешся- от того и наберешся, кажется, так в России говорят. Вот сами по себе и гуляют.
11 фев 2006, 17:35
А в Англии например черная кошка - это знак удачи. Все это стериотипы - раз кошатница- значит старая дева - ну что за бред честное слово...
фелинолог
19 фев 2006, 16:32
Это Вы мне ответили?:) Спасибо, открыли Америку...
10 фев 2006, 23:12
Влада, забей. Не бери в голову. Ты очень красива, молода и у тебя все впереди. Это просто полоса невезения, и она скоро кончится. А кто-что говорит-может быть, их порсто зависть гложет?
Anonymous
11 фев 2006, 17:41
Все кошатницы-старые девы!!!!!!!!!!:-Р :-D
я
11 фев 2006, 20:34
Как ты????
13 фев 2006, 00:07
А во сколько лет женщина считается старой девой?
11 фев 2006, 17:56
Влада, поменьше обращайте внимания на то, что думают о вас люди - живите так и делайте то, что делает вас счастливой.

ЗЫ: Если бы я меня беспокоило то, что думают обо мне другие, то никогда бы не вышла замуж за моего мужа и не была бы сейчас счастлива.
Anonymous
11 фев 2006, 20:33
При чём вообще здесь кошки? Оставьте в покое бедных животных. Можно подумать, если выходишь замуж, то кошку за борт? Ох и глупые люди бывают!!!!
Химка, не обращай внимание на дур. Они просто бесятся- пис*ка то чешеться, а мужиков то нет!
Будь умней!
11 фев 2006, 23:53
Влада, мне тут пришло в голову одно наблюдение: женщины, у которых есть кошки -по жизни более соблазнительные ( что бы там про них не думали), более гибкие,яркие, мягкие и женственные. А тетки, которые пинают кошек или не держат их потому что "грязно"- как правило, ограниченные, толстые, тупые машины. Поверь, это наблюдение сложилось не за 1 год! Так что гордись собой, что ты принадлежишь к нашему многочисленному и достойному племени кошатниц!
12 фев 2006, 01:33
ну сказануула. что ж теперь тёткам без кошек делать, пойти и повеситься.
14 фев 2006, 18:00
стараться быть похожей. Или жить как тебе нравится. Кстати, это КОШАЧИЙ принцип.
дуре
15 фев 2006, 14:14
Я, как мужчина, такой принцип в гробу видал. Потрахаться с такой - с удовольствием, а жить - это уж вы сами.
ей же
15 фев 2006, 14:17
Кстати, внешностью своей соблазнительной похвастались бы. А то ишь - типа анонимус.
удивляюсь
12 фев 2006, 12:06
ну и бредятина:)))))
AD
12 фев 2006, 12:17
гыыыы...во, бред-то!:crazy
12 фев 2006, 13:11
Не бред... ;)
Просто надо травой умело пользоваться... :P
удивляюсь
12 фев 2006, 14:05
"женщины, у которых есть кошки -по жизни более соблазнительные ( что бы там про них не думали)" Это перл!:))) Траву еще и запивали, видать:think
12 фев 2006, 15:07
;D
12 фев 2006, 15:00
эх, молодо-зелено... всему учить надоть:)
12 фев 2006, 15:07
:)
15 фев 2006, 21:33
А ты уже ученая родилась, поди? :-Р:) Хотя, возможно:)
12 фев 2006, 05:52
Упс а как же я??? даже муж называет меня кошатницей, у меня сиамка 8 лет ей, а вот муж и деть уже есть....а вродь старой девой должна быть и дома сидеть и только кошкой и заниматься...разводится да?? и тока кошку рядом с собой иметь??
13 фев 2006, 00:13
Народ!!! Да отстаньте вы от кошек!! Они тут не при чем!!
Просто есть такое дурное общество под названием "слепое мужичье", "члены" которого мало того, что не видят действительно настоящих женщин (а не вертихвосток возле метро), так еще и начинают разносить по белому свету понятие "старая дева".
И не думайте, что я-мужененавистница!
13 фев 2006, 01:36
Тьфу ты, если бы эти анонимы еще хотя бы напряглись и вспомнили вообще, кто такая старая дева, то было совсем здорово.
Влада, а ты главное в душе не реагируй на дешевые пошлости. И не обижайся, поменьше "публичности" или побольше "толстокожести".
13 фев 2006, 10:13
Да вообще прикольно. Написала я это для нескольких человек. Ладно, если кто еще меня немного знает. Но что тут забыли те, кому все равно - мне не понять. Даа, число неравнодушных на душу населения растет. Что не может не радовать.
удивляюсь
13 фев 2006, 11:10
Вы так и не ответили зачем здесь Ваш топик? Все Ваши немногочисленные знакомые знают Вашу асю и Ваш телефон. Мания величия? Кого Вы так рьяно пытаетесь запугать своим уходом? К чему эти страшилки на ночь?:)
14 фев 2006, 09:51
как хорошо, что люди еще могут удивляться!!!
вот ведь как вас зацепила эта тема!!!
удачи в разработке!:)
удивляюсь
13 фев 2006, 11:03
хи-хи, анекдот:) То есть те, кто нашел свою половинку, счастливо находятся замужем и растят дюбых и жданных детей, все они - не настоящие женщины, а вертихвостки возле метро?? И живут они со слепым мужичьем??? ню-ню... Вы вообще думаете что говорите?:))))
13 фев 2006, 16:16
Не..., слепой глухого не поймет и каждый кулик свое болото хвалит.
удивляюсь
13 фев 2006, 18:36
при чем здесь слепой глухого? И чем наши с Вами болота различаются?:)
"Просто есть такое дурное общество под названием "слепое мужичье", "члены" которого мало того, что не видят действительно настоящих женщин (а не вертихвосток возле метро"
Посудите сами: из этого поста следует, что либо все мужчины - слепое мужичье, либо все те женщины, которые замужем - вертихвостки возле метро:))
13 фев 2006, 23:27
Если Вы наконец то перестанете удивляться и внимательно читать начнете, то поймете, что я как раз с Вами из одного болота. И Вы в своих выводах не менее резки, чем те, на кого Вы обижаетесь и нападаете.
"Самой не противно? Шляться по сайтам знакомств, по вечеринкам "кому за 30", сниматься там на ночь и верить в чистую и незапятнанную?"
Подобные высказывания значит можно к норме приравнять?
Меня вообще удивляет, что к некоторые Еварушницы другим покоя не дают. Ниже есть топ ФСБ. Прости господи, автор ну полная дура, а вроде ничего - все ей советы дают, где бы генерала найти, который вознесет ее к карьерным вершинам. И никто ничего резкого не сказал и бледи не назвал.
Так может дело все же в конкретных личностях?
удивляюсь
13 фев 2006, 23:57
знаете, меня до резкости очень сложно довести. Поэтому и анонимно, что совершенно нетипичное для меня поведение. На мой взгляд, Химка - человек, которого нужно побольнее ударить, может тогда за ум возьмется. А заниматься увещеваниями и внушениями, что она - красивая, умная и т.п. бесполезно, она себя еще больше жалеть начнет. Почему она многих раздражает? Да потому что взрослая уж совсем, а все думает, что она - пуп земли, и бесится, и не видит, что проблема в ней, а не в мужчинах. (а в кошку она на самом деле вцепилась, я давно читаю этот раздел, она почти в каждый пост свою кошку пихает) Просто пора признать, что она - не самая, спуститься с небес на землю, начать жить и перестать завидовать другим
Так может дело все же в конкретных личностях?
14 фев 2006, 00:30
В чем-то я с Вами согласна, просто не очень люблю резкие суждения, хотя и сама ими грешу бывает. Эгоцентризм здесь налицо и не только у Химки, но и еще у некоторых девушек, не буду переходить на личности. Дело в том, что если ты и самая-самая, то вокруг достаточно еще более самых-самых. И кроме своей красоты (а она, как известно товар скоропортящийся, впрочем и молодость тоже), ума, одежды и дальше по списку, надо что-то большее уметь дать мужчине, находящемуся рядом. И тогда, может быть проблема исчезнет. А уж где они"снимаются" - вопрос вторичный. А кошка бедная, камень преткновения. Ну ни дает покоя людям.
16 фев 2006, 12:21
Простите, Вы логику когда-нибудь изучали? Каким образом из утвержения : «есть такое дурное общество под названием "слепое мужичье", "члены" которого мало того, что не видят действительно настоящих женщин (а не вертихвосток возле метро), так еще и начинают разносить по белому свету понятие "старая дева"» следует, что все мужчины относятся к данной категории? И уж тем более, каким образом отсюда следует, что «все те женщины, которые замужем - вертихвостки возле метро»???
Анекдот в тему: услышал городовой, как на улице кто-то сказал слово «дурак», и потащил его в участок.
-За что ты меня?
-Ты слово «дурак» сказал.
-Ну да, сказал! Так что же из того?
- Знаем мы, кто у нас дурак! (с)
AD
AD
Anonymous
15 фев 2006, 17:31
Я фигею. Чел приехал в Москву, квартира, куча денег, красивая, свободная - и все оказывается х..во,не живется! Махнемся? Вы мне - свою кошку дорогущую, все остальное, а я вам - мужа-б..дуна, нищету, комнату в мухосрани и кота дворового. Идет?
15 фев 2006, 17:36
о, какой эпилог!:D
16 фев 2006, 12:46
=D> Браво!
19 фев 2006, 17:43
:) Оптимистично
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325