Меню

ФСБ

AD
06 фев 2006, 10:42
Тут мне сказали на работе, что для карьерного роста нужен муж, как минимум, из ФСБ. Где такого взять? Никто не встречал?
так вам муж или из ФСБ? И на какой позиции муж вам нужен? Водителя из ФСБ или уборщика вам хватит для карьеры? :)
06 фев 2006, 11:47
мне нужен муж, служащий в фсб, специализирующийся в направлении финансовых схем и т.п.
06 фев 2006, 11:56
типа хочешь поменяться?
06 фев 2006, 12:52
чем меняться то? хочу что б, работа мужа способствовала моей карьере:)
06 фев 2006, 13:41
Наивная)Заняты там все уже, точно знаю, по крайней мере из руководства и начальников отделов. Я так понимаю, младший офицерский состав не рассматриваешь?
06 фев 2006, 14:05
младший офицерский состав- только если перспективный, но т.к. сама выросла в семье военных то знаю что с перспективами сейчас только "сыночки" папаш генералов, а мотаться по стране больше не желаю ни себе ни детям, сама через это прошла.
06 фев 2006, 15:42
так что только на обмен можно ;)
06 фев 2006, 13:50
У меня муж служит в ФСБ. Первый раз слышу такой бред! Я по службе продвигалась сама( хотя, конечно, понимаю, что работа работе рознь).Сама являюсь государственной служащей, чтобы получить руководящую должность, мне потребовалось трудиться 7 лет).На мужа не собираюсь вешать проблемы, связанные с моей карьерой, у него и так на работе дел хватает, а если еще со мной возиться...
06 фев 2006, 13:42
от млин.. а у меня только из ОБЭП есть.. не подходит, да? :)
06 фев 2006, 14:02
Лучше бы УБЭП:) а что касается продвижения по карьерной лестнице самой, то я тоже об этом мечтала., но в силу специфики моей работы и уровня компании мне доступно обьяснили, что на должность фин.дира. и прочих управляющих берут только нужных людей с хорошими связями, желательно родственными. при чем, такая ситуация складывается в любой крупной фирме.
06 фев 2006, 14:19
Батюшки мои, прям так и во всех крупных? Мой родственник занимает директорский пост в более чем крупной организации, так у него были проблемы из-за того, что я когда-то работала в ФСБ, не любят у нас эту контору, так он добился своего места умом, а не связями, чего и Вам желаю
06 фев 2006, 22:05
где-то в районе Лубянки, я подозреваю... но тут, знаете, "баш на баш": он Вашей компании - сведения, Вам - карьерный рост, а мужу? :)
07 фев 2006, 10:01
а мужу хорошая прибавка к зарплате жены:), т.е. в семейный бюджет.%)
07 фев 2006, 11:20
ну, есси ему, холостому, на себя не хватает, резон, конечно :) а если он и без того не голодал? ;)
06 фев 2006, 14:44
Ой, давно я так не смеялась. Я думала, что это шутка, ан нет. Оказывается все серьезно. Представляю, что усе высшие чины выстроились в очередь: Где, где эта девушка. Я,я на ней женюсь и помогу ей взлететь к неведомым карьерным высотам.
Ну, а Вы и правда думаете, что с таким подходом и мозгами чего-то добьетесь?
06 фев 2006, 15:08
а чем вас мои мозги не устраивают? я и сейчас добилась уже не мало. просто в нашей компании есть определенные условия.
06 фев 2006, 15:17
Да что Вы, Ваши мозги меня вообще не интересуют, скорее они должны интересовать Ваше руководство.Обидить Вас я не хотела. Только вот в чем вопрос-будет ли Ваш предполагаемый муж снабжать Вас интересующей информацией? Лучше заведите себе любовника из данного ведомства и поразите руководство своими дальновидными советами и рекомендациями, уверена-оценят.
Anonymous
06 фев 2006, 14:51
По-моему, лучше жить без карьерного роста, чем с мужем фсбшником.
06 фев 2006, 16:30
А почему анонимно?
На жизнь с мужем (сотрудником ФСБ) я, например, не жалуюсь!
AD
AD
Anonymous
15 фев 2006, 10:24
А я вот жалуюсь.. потому и анонимно. Он-то тоже сюда за мной заходит.
06 фев 2006, 20:48
бред
06 фев 2006, 21:09
как минимум пусть вам на работе и ответят.а как максимуму пусть сами найдут
07 фев 2006, 02:39
Приемная ФСБ на Лубянке до сих пор работает круглосуточно. Заходите вечером, проситесь к дежурному чайку попить, может и попадется кто симпатичный/одинокий/перспективный :)
07 фев 2006, 10:03
дежурят там молодые и неопытные, а мне как минимум агент 007 нужен:)
07 фев 2006, 10:48
Это только в кино он столько живет, в реальности вы быстрее станете его вдовой, чем женой, я бы не советовал.
07 фев 2006, 12:21
Попрошу не нагонять "черную смуту" своими высказываниями на жен сотрудников ФСБ!
07 фев 2006, 10:02
вчера сообщила. пусть теперь они думают:)
08 фев 2006, 10:08
У меня муж из ФСБ.Очень довольна.ТОлько вот зарплаты у них не очень большие,как многие думают.Мой муж главный бухгалтер.Совсем не понимаю,как он может мне помочь по служебной лестнице продвинуться.Я бы и просить не стала.Привыкла все своим трудом.
Знающая
07 фев 2006, 21:52
Слушайте, где взять мужа из ФСБ: На Лубянке, в том же здании, где 7 континент, только за углом от главного входа, по субботам с 19 проходят дискотеки, там, в основном, конечно, мол.люди лет 18-20, но почти все из структуры. Для входа нужен кто-то с любым военным удостоверением(он может провести одного человека). Есть еще на пр.Вернадскго в здании Академии, там девушек любых пускают
10 фев 2006, 22:30
Мой отец занимает большую должность в ФСБ. Ничего хорошего, поверьте. Моя сестра встречается с майором ФСБ. Познакомились в интернете. К ней кстати, только такие и цепляются. Видимо, психология восприятия. Тоже не могу сказать, что это прямо супер.
В общем же, ЗП не ахти, работы много, характер по большей части замкнутый. Командировки и прочее. И вообще, не обольщайтесь. По большей части Вы вообще не будете знать от него ничего!
11 фев 2006, 23:17
Чтоб генеральшей стать, надо выйти замуж за лейтенанта да по гарнизонам с ним помотаться...
цитата
12 фев 2006, 10:31
"в жизни еще лотерея есть" (с) :)
13 фев 2006, 09:54
я все детство по горнизонам моталась с родителями, так что меня этим не испугаешь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325