Меню

Не замужние, бездетные, а чем вы занимаетесь по...

AD
Anonymous
13 фев 2006, 22:29
Не замужние, бездетные, а чем вы занимаетесь по жизни, расскажите? Может вы карьеру активно строите, а на личное времени, сил нет? Поделитесь своими достижениями.. Есть в ведь в этой жизни и другие важные дела, кроме поиска мужика.
когда я была незамужней и бездетной мы активно "зажигали" : путешествовала, гуляли компаниями большими, училась, думала о работе (искала ее и пробовала себя в этом)..
Хотя, выход замуж тоже не помеха ни карьере, ни активной жизни. Наоборот, даже спокойней на работе - тыли дома прикрыты :)

А вот дети, это да... конечно, некотороая нагрузка есть :)
14 фев 2006, 13:56
Когда я была не замужней и бездетной, я проводила почти все вечера в увеселительных заведениях, встречалась с подругами, часто ездила отдыхать. Сейчас растеряла всех подруг, одна подруга осталась, с которой видимся раз в три месяца :(
14 фев 2006, 15:39
И у меня так же.Чему безумно рада
14 фев 2006, 17:27
сижу вот, такая вся временно незамужняя и пока бездетная...думаю - а что может быть важнее рождения и воспитания ребенка? :think пожалуй, все таки это главное.имхо. ну, а поиск мужчины -как неотъемлемое вышесказанного...:)
17 фев 2006, 23:42
Та щас мужчины уже и для этого не обязательны... но желательны :-)
18 фев 2006, 16:01
а кто мне нервы трепать будет? нет уж...извиняйте...:)):)
18 фев 2006, 17:58
Та потрепать нервы уж найдется кому, не боИсь :-)
18 фев 2006, 21:34
:) я не боюсь... я в непрерывом поиске:)
18 фев 2006, 22:23
Ну да, ну да... :-) "Мы же вечные странники в поисках счастья..." (с) :-)
А я вот не в поиске, они сами меня находят... А я тока выбираю... :-)
18 фев 2006, 22:31
фсе...еду в Днепропетровск:) даже чемоданы собирать не буду - они у меня не разобранные уже месяц стоят... как знала:-Р:)
18 фев 2006, 22:37
Ехай, ехай! :-) К нам мальчишки за невестами приезжают, а чего б девченкам за жОнихами не приезжать? :-)

ОФФ. А шо такое, глумурить уже надоело всем? Или выходные - народ отдыхает? :-)
18 фев 2006, 22:46
да, не видать никого...
14 фев 2006, 21:43
И я незамужняя и детей пока нет... Что делаю? Работаю, учусь, живу в гражданском браке... Честно пытаюсь выкроить время на друзей и знакомых - получается плохо...:(
17 фев 2006, 23:42
А гражданский брак - это незамужняя? :-)
18 фев 2006, 08:15
Конечно! Гражданский брак - это как бы проверка отношений, сможем ли ужиться вместе. Не понравилось - всегда можно вернуться домой, к маме.:)))
18 фев 2006, 09:03
Интересный взгляд на брак. Некоторые пары живут в гражданском браке долгие годы и считают себя "в браке". :-)
18 фев 2006, 17:11
Ага. А в результате социологи при опросах тихо офигевают от того, что замужних женщин намного больше, чем женатых мужчин в одной и той же группе. Потому что проживающая в гражданском браке женщина отвечает, что она замужем, а ее мужчина радостно сообщает, что не женат и свободен
18 фев 2006, 19:49
Так и я про то. Я с последним гражданским мужем считала себя замужней женщиной и вела себя соответственно, а он считал, что он свободен. Правда, говорил, что женат, только когда ему это было выгодно. :-(
15 фев 2006, 09:27
незамужняя и бездетная!
действительно выбрала карьеру - чем успешно и занимаюсь вот уже 2-й год в далекой стране!
а поиск мужа - это занятие, требующее много сил и времени! и главное - никакой спешки!:)
AD
AD
15 фев 2006, 13:56
Я вот тоже подумываю не занятся ли в платную работой и карьерой. А что у вас за карьера, если не секрет?
16 фев 2006, 05:28
:) можно назвать - ау, мы ищем таланты!
только через гос.поддержку и за хорошие деньги.
но честно сказать - за границей одной очень тяжело - много раз были срывы - не хочу никаких денег - я домой, к маме хочу!
но потом повезло - начались отношения! :)
16 фев 2006, 03:20
Какая красотища у Вас в профайле!!!
16 фев 2006, 05:25
спасибо, это самая прекрасная часть моей работы.
16 фев 2006, 19:02
Очень красиво!
17 фев 2006, 11:11
Действительно, потрясающе красиво! Большое спасибо, настроение сразу улучшилось :-)
16 фев 2006, 22:25
Живу! просто живу и получаю удовольствие:)
17 фев 2006, 00:06
Вот я временно незамужняя, временно бездетная строю карьеру, развиваю свой бизнес, общаюсь с друзьями, путешествую, рукодельничаю, пишу всякую чушь (вдруг опубликуют посмертно :-) ) и просто живу. :-) На личную жизнь время есть, личной жизни нет. :-) Искать мужа - а смысл? Он найдется сам... :-)
17 фев 2006, 10:47
Молодца!
17 фев 2006, 10:56
Кстати, будучи замужем, жила практически так же. :-)
17 фев 2006, 23:03
Пральная позиция, стока позитива супер!!! А вот я расклеиваться часто стало, депресняк - что ничего с личкой не получается. Вроде не уродина и все при мне, что им нужно? Вот и сейчас отношения 4 месячные загибаются, не знаю хоть кричи.Что не так не пойму...
17 фев 2006, 23:12
Да зачем расклеиваться? :-) Мужчины, кстати, чувствуют таких вот "расклееных" дамочек и они, такие дамочки, мужчинам не нравятся. Так что - встряхнитесь, побольше уверенности в себе! :-)
У меня тоже бывают дни, когда хочется поплакать, повыть или еще чего-нибудь утворить грустное. Это нормально, но не постоянно жить в таком состоянии.
И еще я поняла, что цепляться за мужчину любыми средствами - не нужно. Достоинства в отношениях побольше и тебя будут уважать. Любовь, отношения невозможны без уважения.
Отношения загибаются? Постарайтесь спасти. Если не получится - не отчаивайтесь. Значит, это был не Ваш мужчина.
Удачи Вам! :-)
15 фев 2006, 03:33
2 высших
успешная карьера
путешествия
восточные танцы и прочие увлечения...
друзья и знакомые
любимый человек

достаточно?
15 фев 2006, 13:52
А второе высшее экономическое наверное? Я вот сейчас тоже думую по-поводу второго высшего..
16 фев 2006, 03:17
Да. Экономика труда. Мне нужны были оба (работаю в области управления персоналом)..еще бы и юридическое не помешало..но пока лень ))
15 фев 2006, 10:02
Работаю за границей, сделала успешную карьеру. О детях пока не думаю, для меня это сейчас совсем неактуально. Путешествую, когда время есть, встречаюсь с друзьями, но в основном-работа. Через пару лет уйду на "пенсию" и начну собственный бизнес. А мужчины-нечто непостоянное сейчас в силу того, что постоянное мне не нужно.
пока замужем
15 фев 2006, 10:30
Я своего мужика искала лет 15, отметая весьма "выгодные" предложения. Учеба,книги, кино, путешествия, друзья... Верховая езда, дайвинг и т.п. Да, было неплохо.А теперь мне нафиг это все не нужно. Потому что Я ЕГО НАШЛА!!! И у нас чудные дети!!!Чего и всем от всей души желаю!!!:))
17 фев 2006, 23:08
И как ты его нашла? 15 лет это серьезно..
15 фев 2006, 16:27
Работаю, получаю второе высшее образование, по выходным катаюсь на сноуборде, встречаюсь с друзьями, читаю, гуляю, хожу в ночные клубы ну и тд.
На самом деле нет свободного времени! =)
18 фев 2006, 01:53
когда я была незамужняя и бездетная жизнь была намного насыщеннее и веселее:) иногда даже жалею, что она закончилась. Многие друзья из прошлой жихни канули в лету, зато появились новые, но все равно я с нетерпением жду, когда мой сынулька подрастет и мы сможем с ним кататься летом на роликах, а зимой на горных лыжах, и вообще вести более активный образ жизни. Но если бы мне сейчас предложли вернуть время назад, я бы, наверное, не стала бы рожать, подождала бы еще годков так 4-5:) но что есть, то есть, поэтому стараюсь радоваться каждому дню
AD
AD
19 фев 2006, 03:59
Не замужем и не собираюсь, детей нет и не будет. Прекрасно себя чувствую вот в таком состоянии. (Пытались жить гражданским браком с МЧ, но после года с хвостиком совместного житья и его ухода от меня на третий день, после того как прервали мою замершую беременность, и общения с мужчинами по жизни, пришла к выводу, что лучше будь один, чем вместе с кем попало).
Продолжила свое образование, пытаюсь найти приличную работу по специальности, встречаюсь с друзьями, регулярно выхожу в люди, отдыхаю тогда, когда считаю нужным и полезным, пользуюсь мужчинами лишь для получения удовольствия. Может быть кто-то скажет, что я не права, но для меня это самый оптимальный вариант. И другого мне не нужно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325