Меню

День влюбленных и футбол

AD
14 фев 2006, 10:21
Девочки, подскажите, вот как можно реагировать на такое - "... у меня сегодня 2 игры (футбол), а завтра мне на дежурство рано вставать..."
услышала я сегодня утром...
а я-то шею намылила, не виделись уже больше недели. живем в разных городах (час езды на электричке) растроилась, но сжав всю себя отправила ему открыточку - с праздничком и вот сижу и думаю - оно мне надо?
мне другой мужчина, из другой страны прислал букет цветов на работу...
ну что это такое???
14 фев 2006, 10:44
блин, вот так всегда.. но не расстраивайтесь, время все расставит по своим местам!
бывает... Хотя, не знаю, как футбол может помешать хотя бы прислать цветов :(
14 фев 2006, 12:12
Цветы он может еще и принесет, день только начался! А, вообще, я до свадьбы также реагировала, а после замужества стала сама усраивать праздники (уж шампанское в холодильник всегда поставлю).А захочет футбол посмотреть, так я вместе с бутылкой Шампанского и маленьким накрытым столиком с "удовольствием" к нему присоединюсь, еще и дочурку с собой посадим! До свадьбы было сложнее в этом плане...
15 фев 2006, 00:13
1
15 фев 2006, 09:18
цветы он так не прислал.
я бы и сама с удовольствием сходила бы и посмотрела на футбол и поболела бы, но мне туда вход воспрещен!
так вот и прошел праздник за работой, да дома перед телевизором.
ну и ладно.. ы дали ему шанс, он им не воспользовался :) Не стоит себе из-за этого портить настроение. Купите себе что-то шикарное - вы самая лучшая :)
14 фев 2006, 11:58
Либо скотиняка не романтичная, либо наплювать на Вас. Другой причины не вижу.
15 фев 2006, 10:45
вот прямо и наплЮвать:-)
14 фев 2006, 12:59
Совершенно спокойно бы реагировала.
14 фев 2006, 17:15
По местной традиции:
РРРРРАААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗВВВВВВВВООООООООООООООООООООДДДДДДД!!!
И тапочки по почте.
А ещё наймите няню.
15 фев 2006, 09:10
и без тапочек перебьется! а няню зачем?
14 фев 2006, 19:14
А мне вообще ничего сегодня не подарили, сказал мой милый, что не смог найти искомый подарок. как только найдет, сразу подарит. Так что отпраздновали красивым и вкусным ужином ия подарила подарки:) Вот такая вот жизнь!;)
15 фев 2006, 21:53
Тогда вам на самолет - и в другую страну :)
15 фев 2006, 23:16
Успокойтесь, мужики это такие создания, туда дальше вспомнит и про день валентина и про 8 марта, а поезд уже уедит далеко.
14 фев 2006, 21:41
А мужчины они вообще неромантичные. Мой личный мини-опрос среди знакомых и сослуживцев показал, что если даже вдруг они и помнят об этом дне, то делать ничего не собираются...
Помнили и поздравили меня сегодня только знакомые студенты и любимый.
14 фев 2006, 23:05
Пишите, что мужчины не романтичные. А у самой поздравления поступали от студентов, да еще и от любимого...
15 фев 2006, 22:16
Да в том-то и дело, что про праздник помнят в основном студенты. Называется, был бы повод!.. сделать приятное конечно.;)
А любимый тоже не помнил. Я ему за день напомнила.:)))
15 фев 2006, 09:14
а я согласна, что у мужчин более деловой и всеобъемлющий склад ума, а на такие детали, как день влюбленных они могут просто не обратить внимание! но если они хотят завоевать сердце женщины, то придется понять - чего она хочет! :)
14 фев 2006, 23:50
Вы такая классная (судя по фоткам). У Вас все должно быть хорошо!!!! желаю ;)
AD
AD
15 фев 2006, 09:13
Спасибо! я тоже верю, что все будет хорошо.!:)
15 фев 2006, 10:45
Ой да ну, это разве праздник. Расслабьтесь!
15 фев 2006, 23:02
А это уже Вам решать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325