Меню

рассказ про мою сестру разведенную

AD
Anonymous
25 фев 2006, 14:19
моя сестра развелась с мужем около года назад, или побольше, не помню.она очень молодая - 27, их ребенку 5 лет. так вот она думала, что разведется (ее инициатива) и сразу женихи гуртом повалят, ее такую распрекрасную замуж звать. сейчас полное разочарование - ничего подобного не происходит. был один женатый, хотя и прекрасный. как ей объяснить, что наджо успокоиться, и что развод не для того, чтобы срочно нового мужа найти, а чтобы от старого избавиться. плюс у нее самомнение... чтобы и ее любил, и сына, и обеспечен, и желательно привлекателен и лет где-то до сорока... в общем, все таких хотят. и вообще, есть ли такие и свободные??? ох, я за нее переживаю.
25 фев 2006, 14:44
Не мужика ей искать надо а о ребенке подумать... пусть для него живет... а остальное образуется... и мужчина ее точно хороший заметит
26 фев 2006, 02:10
Пусть не мы, так хоть дети наши хорошо поживут :) Не надоела еще эта идея? ИМХО бред.
26 фев 2006, 04:36
Просто развод для ребенка - тоже травма, дети часто чувствуют себя потерянными, нелюбимыми, а если мама еще и все силы кинет на поиски 2мужука" - то совсем нехорошо. Потом, часто женщины в такой ситуации ставят "мужчину впереди ребенка", забывая, что у ребенка мама одна. Казалось быЮ для мужчин что в этом такого? А то. что на такую установку часто "ведутся" мужчины как раз психологически незрелые, не готовые взять ответственность не только за женщину, но и за ее ребенка, жгоистичные - то есть прямая противоположность того, что ей надо. Не говоря уже о том, что люди (нормальные!) тянутся к людям самодостаточным, то есть выражение "поиска" в глазах - лучшее стредство отпугнуть нормального, ответственного мужчину.
26 фев 2006, 09:59
я со всеми полностью согласна, и что ребенок не брошен - уверяю вас. но вот поиск в глазах - вещь действительно жутковатая... и еще, что меня раздражает, когда ее бывший приезжает к ним из москвы погостить, она почти всегда с ним ну не на ножах, но в легких контрах. ребенок, видимо, всен чует и грустит. как на нее повлиять не знаю. сама развелась, теперь терпи раз в две недели его ради сына, ничего страшного не произойдет, если на свою стервозность наступить.
26 фев 2006, 10:00
это был автор топа!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325