Меню

навеяно топом "Ура! я снова одинока!"

AD
Anonymous
01 ноя 2007, 15:58
тоже хочу быть свободной! вот почитала топ, и задумалась... правда, давно думаю о том, что бы уйти и оставить этого ГМ! сдерживает беременность в 35 недель. но сил нет уже ни каких. бесчувственный, эгоистичный человек, с которым мне приходится сейчас жить под одной крышей, ни как не хочет хоть малую толику дать того, что получает. и ведь правда, каждый день - приготовь, принеси, подай, куда пошла, туда не ходи, сюда ходи... а потом еще и не лезь с разговорами и сексом, потому что он устал на работе, потому что по сексу еще не проголодался. а если проголодался - то сделай мне минет, а то напрягаться не хочется! мужчины! неужели так бывает? женщины! как быть в сложившейся ситуевине?!
01 ноя 2007, 16:25
Трудно советовать что-нибудь кардинальное..но я б ушла от такого черта... А вы как к нему относетесь? Думаете, что ребенок его сделают более понимающим? Сомневаюсь :(
автор
02 ноя 2007, 10:01
с одной стороны конечно надеюсь, что хоть что-нибудь измениться, с другой стороны мне просто сейчас некуда уйти! остаться в полном одиночестве для меня очень страшно. а как я к нему отношусь - в глубине души какие-то светлые, теплые чувства еще тепляться.... а по большому счету - да же не знаю что и сказать...
02 ноя 2007, 10:17
Думай о хорошем! Нельзя изменить обстоятельства? Поменяй свое отошение к ним!!!
01 ноя 2007, 23:45
В сложившейся ситуации лучше уходить от такого парнёра и как могут сдерживать 35 недель беременности?
Anonymous
02 ноя 2007, 09:58
а куда б вы пошли в пузом? в лес? или "вникуда?" вот так и сдерживают! в любом случае спасибо за мнение.
02 ноя 2007, 10:11
".....бесчувственный, эгоистичный человек, с которым мне приходится сейчас жить под одной крышей, ни как не хочет хоть малую толику дать того, что получает. и ведь правда, каждый день - приготовь, принеси, подай, куда пошла, туда не ходи, сюда ходи... а потом еще и не лезь с разговорами и сексом, потому что он устал на работе, потому что по сексу еще не проголодался. а если проголодался - то сделай мне минет, а то напрягаться не хочется! " Теперь обьясните мне смысл такой жизни и пользу от неё пузу или малышу,когда он родится. И как надо было постараться устроить свою жизнь и при этом забеременеть,если идти вообще некуда?
02 ноя 2007, 13:53
А почему именно вы должны уходить? Может это он уступит вам место проживания? Может и правда постараться игнорировать его....а вдруг поможет?
02 ноя 2007, 13:50
Блин! а до беременности этого не было видно????
автор того топа
02 ноя 2007, 10:14
Не дури. Постарайся найти хорошее и в этой ситуевине. В любом случае постарайся его привлекать к уходу за ребенком. Очень сложно будет одной во всяком случае первый год. Так что живи, занимайся малышом и собой, как раз за годик приведешь себя в порядок,детке исполниться годик ну или хотя бы месяцев 10, вот тогда и думай. К тому времени ты будешь красавицей, детка будет большой, ищи няню и вперед на работу. Но сейчас не рыпайся никуда и не беги. не дури. И вообще не бери дурного в голову. относись к нему как к мебели если он тебя раздражает. Не разжигай конфликты. Старайс их тушить и трать свои нервы.
02 ноя 2007, 17:57
Совет забавный, но по сути осуществимый. Почему-то навеяло воспоминания, когда я тоже чувствовал себя мебелью. ;)
автор
02 ноя 2007, 15:37
спасибо. так и буду (стараться) себя вести.
02 ноя 2007, 21:24
Советовать и вправду трудно. Я только хочу сказать, что не нужно бояться, если что-то решить твердо, ситуация разрешается, даже самая тяжелая и безвыходная. Боюсь, с годами Вам будет все тяжелее и тяжелее рядом с этим человеком, ребенок, как правило, усугубляет ситуацию. И где-то на Земле есть Ваш мужчина, только Ваш, именно такой, какой Вам нужен, а Вы тратите свою жизнь на это…
07 ноя 2007, 14:46
По-моему, все легко обьясняется: Вы беременны и поетому все так остро воспринимаете. Так было и раньше, но Вы не замечали или старались не замечать. Беременность и рождение ребенка - большое испытание для обоих, надо переждать. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325