Меню

Как переделать бабника?

AD
Anonymous
07 ноя 2007, 15:33
Девченки! Знаю, что основной ответ будет "никак", но всё же очень интересно ваше мнение. Встречаемся с мальчиком уже 2 года, сейчас он хочет, чтобы мы жили вместе, но я постояно узнаю, что он спит с другими на стороне. Сам клянется, что этого нет, что любит только меня. Любит-то он, может, и меня, но он же постоянно мне врет! :))) Безвыходно, да? :)
07 ноя 2007, 15:43
Безвыходно, да.
07 ноя 2007, 17:19
безвыходных ситуаций не бывает :)... ему можно выколоть глаза, отрубить пальцы и кастрировать...:evil:evil :evil получится "переделанный бабник".... ;)
07 ноя 2007, 18:43
Не, а зачем он мне кастрированный-то нужен? :))) В этом его один из немногих плюсов! :))
07 ноя 2007, 17:54
По-моему, не переделать. Хотя, наверно, некоторые с возрастом успокаиваются, но если для вас измена подобна смерти, то так жить будет сложно :) А вообще, мне один мой друг говорил, что он и семью хочет, и деток, и жену любить будет одну, но он никогда не сможет не ходить налево... природа у него такая :) Только ходит он, есесно, тайком, но ходит и будет ходить. Говорит, это его единственный минус, а так - может быть идеальным мужем и папой :) Тут многое зависит от приоритетов женщины ;)
07 ноя 2007, 18:45
Для меня измена очень страшна, но только первые пару раз... Сейчас привыкла, даже делаю вид, что ничего не знаю... Он на меня так обижается, когда я его своими фактами в тупик ставлю, что я сама себя чувствую скотиной! :)))) Тупо то, что я прошу просто правду... Пусть гуляет, но не врет!!!
08 ноя 2007, 09:17
То есть ты хотела бы, чтобы он подробно рассказывал тебе о всех своих романах?
09 ноя 2007, 19:31
))) Я сама не знаю... Но кагда рассказывает, это как-то.. Честнее что ли... :))
08 ноя 2007, 12:38
Чувствительный он у Вас, раз обижается. :D
09 ноя 2007, 19:32
Ага, трогательно... Правда? )))
16 ноя 2007, 10:38
мдя.. как вам не стыдно? так его бижать.. бедный мальчик. Девушка, нельзя быть такой бесчувственной и эгоистичной и ставить человека в тупик фактами.. кошмар. был у меня такой.. тоже столько говна по жизни мне сделал, при этом жаловался на то, что он такая скотина и ему так плохо от этого, и что его никто не жалеет.. в общем полный ... от таких людей нужно уходить. обижается он.. слов нет
16 ноя 2007, 16:09
Я бы ушла, но чувства же не выкинешь из сердца! Вот всё надеюсь... Что осознает, хотя уверена, что этого не случится.. :))))))))
15 ноя 2007, 14:07
Ничё се! А я бы предпочла не знать и не догадываться. Иначе просто не прощу :)
Anonymous
09 ноя 2007, 13:52
не знаю.. можно ли поменять его
14 ноя 2007, 13:26
Если ты готова всю жизнь сопли в кулак собирать - дерзай!
16 ноя 2007, 10:34
ой.. уходить от такого надо, ничего хорошего из этого не выйдет, вы только дольше мучаться будете. к сожалению, ну ничего успокоительного сказать не могу
07 ноя 2007, 17:59
Сковородкой по башке не пробовали:-D?
07 ноя 2007, 18:45
Мне кажется, станет только хуже!!! :) Совсем одуреет!! :))
07 ноя 2007, 18:56
Тогда не по башке...;-)))
08 ноя 2007, 13:10
..:))
AD
AD
07 ноя 2007, 18:49
Тут только гильотина!:)
07 ноя 2007, 19:25
А что свечку держали или есть достоверные доказательства, что МЧ гуляет? Один бла бла бла и приклеился ярлык, а МЧ вас оч любит и не с кем не спит кроме вас, такой вариант не рассматривается?
07 ноя 2007, 21:16
Во-во..и мне интересно, что за такие "доброжелатели" доносят! :(
09 ноя 2007, 19:35
Он все это на одноклассниках рассказывает, а я его страничку взломала.. :)
08 ноя 2007, 04:40
Разобрать на части и снова собрать, но по новому чертежу. или послать и найти нового. Желательно неюспящего на стороне с другими.
08 ноя 2007, 15:25
Ага:) Можно ещё написать гневное письмо производителю:-D
09 ноя 2007, 04:36
В смысле его матери?
09 ноя 2007, 12:39
Не знаю, это к вопросу о переделке по другой схеме:) Вы что имели в виду?:)
10 ноя 2007, 02:24
Кхм, про производителя Вы написали. Вот я иподумала - рекламации к тому, кто тскать, родил и воспитал, гыыы!
10 ноя 2007, 02:51
А я про производителя написала, потому что Вы написали про то, что его надо разобрать на части и снова собрать, но по новому чертежу. Я подумала, ну, есть же резиновые тёти, может механический мужчина - новое слово техники:-)))
10 ноя 2007, 04:57
Есть. http://www.realdoll.com/maledoll1.asp Только вот насчет резинового мужика, который еще и бабник...Напомнило анекдот про то, как Василий Иванович поручил Петьке купить в секс-шопе заграничную новинку - резиновую тетку. ну и Петька решил "испытать" втихаря. Потом все обратно в упаковку, аккуратно завернул - как ни в чем не бывало, и отдал. Потом Василь Иваныч хвастался "До чего дошел прогресс! Баба - чисто как настоящая, даже триппер подхватил!"
09 ноя 2007, 19:37
Чё-то я пока не так много неспЮщих встречала... Или они уже уверенно шагнули в категорию за 60! ))
09 ноя 2007, 21:08
А вообще, много встречали? В цифрах:-)))?
16 ноя 2007, 16:10
вообще много. Ежели вы не только секс имеете ввиду! :)
16 ноя 2007, 16:29
Ну, чтоб вычислить кобеля надо с ним в каких-либо более близких отношениях нежели с прохожим быть:) Хотя бы дружить:) Полагаю, не спят на стороне довольно много мужчин, причины могут быть разные:) Но стереотип сейчас такой: "Все мужики кобели".
На самом деле у бабников-мужей есть плюсы в отличие от мужей, которые на других не смотрят. Во-первых, муж-бабник всегда будет следить за своим внешним видом. Во-вторых, он будет оставаться таким же обаятельным, т.к регулярно тренируется. В-третьих, муж-бабник знает цену интрижкам на строне. Он очень врядли уйдет к другой. А вот преданный муж, который никогда не гулял и не заглядывался, встретив какое-то сильное увлечение, бросит ломать семью и уходить. Тут вся проблема в том на сколько такой муж хорошо скрывает свои похождения. Если Вы не ищите доказательств, а он их тщательно скрывает, то с этим можно нормально жить. ;-) Кстати, я видела еще один вариант бабника. Работала в одной фирме с мужиком, который постоянно за кем-то ухаживал в офисе. При чем жертву выбирал одну, а не весь офис сразу, и начинал ухаживать очень красиво. А когда девушка готова была начать с ним встречаться, то он к ней сразу охладевал. На это однажды повелась моя подружка по работе. А через некоторое время я на вечеринке увидела его жену. Оказалось, что это необыкновенно красивая, женственная и очень заботливая девушка, она с него прям пылинки сдувала... А на работе мужик просто адреналин добирал :-)
09 ноя 2007, 21:23
Совершенно согласна с Доброй Феей. У меня брат женат четыре года, у него сын. Он регулярно ходит "налево", при этом он работает на двух работах, делает в доме ремонт (у них частный дом), успевает возиться с сыном. Жена подозревает об его похождениях,но ее это устраивает т.к. брат ее ни чем не обделяет ни деньгами, ни вниманием.
16 ноя 2007, 16:12
Это просто повезло. Мне кажется, что если отдавать внимание нескольким, то жене останется меньше....
16 ноя 2007, 16:15
Вы абсолютно правы! Вот только представлять, что он тоже самое говорит и делает с другими тётями - невыносимо. :)
15 ноя 2007, 18:29
Если руки чешуться кого то передалать - в данной ситуации надо переделывать себя:) и свое к этому отношение.
AD
AD
16 ноя 2007, 16:13
Самый верный и самый невыполнимый совет! :))
Бабники тем и хороши, что они бабники: кто вам отсыпет комплиментов, будет галантен, и даст чувсвто легкого флирта? Они - бабники! Они постоянно будут вам напоминать, как вы хороши, как вы прекрасны и женственны!!! В общем, они необходимы как свежий ветер и утреннее солнце! Но, упаси вас Бог, западать на них или выйти за такого замуж.... пропадет душа девичья, ибо они служат всему человечеству и не принадлежат никому. Переделать их может только одна вещь - могила, увы :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325