С кем вечер провести, где сердце успокоится...

Anonymous
08 ноя 2007, 22:13
Забавная вышла история. Скажу сразу, у нас коллектив молодой, все холосты. Уже второй год команда ездит на проекты в командировки, короче, мы сроднились и сдружились. Никто ни с кем не спал, ну по крайней мере, я не спала и ничего про такое не знаю. Разумеется, там сложились свои отношения, больше, чем дружеские. Есть парень, назовем его Роман: в глаза смотрел, постоянно рядом, оказывал знаки внимания и т.д. Короче, я растаяла и намекнула ему, что ГОТОВА... ну так, глазами только намекнула.. Вроде, отвечает взаимностью, все нормально... Щеки горят, сердце стучит... Жду вечера, а в ответ получаю: "думаю, этого не стоит делать"... Короче, я у шоке. Ну, как я вечер провела - это отдельная история. Скажу, что он удался :) Но, самое смешное, что Роман все еще со мной дружит и в глаза смотрит... А я-то была с другим, и он про это догадывается. И с этим дурим у нас сейчас потрясающий секс и все нормально. Но, не понимаю я Романа. Что не так? P/S хотя, сейчас бы я его не захотела - все сложилось просто замечательно с другим парнем
Anonymous
09 ноя 2007, 10:16
Была я в такой же ситуации ( все происходило в дружном коллективе) Молодой человек, с которым мы флиртовали, целовались и прочее, в итоге, сказал, что не уверен, что хочет перевести наши отношения в интимные. Но он меня на 7 лет младше был. Мож испугался, неуверен был. Дружим все вместе до сих пор. Он мне по-прежнему в глаза смотрит, когда на вечеринках танцевать приглашает, то прямо вот чувствуется как искра пробегает между нами, но секс исключен :) Коллектив есть коллектив. Многи и мужчины и женщины не хотят портить общеколлективный дух сближением с кем-то из него.
Anonymous
09 ноя 2007, 13:15
Да, точно.. я и забыла. Рома-то меня тоже моложе! И тоже лет на 7.. если не на 10 :) Молодой иСЧо! :)
Anonymous
10 ноя 2007, 15:19
знаю я этого Рому, он с Васей дружит, берегите тыл
Anonymous
10 ноя 2007, 21:34
злые вы :)
Anonymous
11 ноя 2007, 16:02
Злые Рома с Васей, мы - предусмотрительные ;-)
13 ноя 2007, 16:54
А что в этом смешного? Он наверное не Вас любит, а свои нежные чувства к Вам. Поэтому какая ему собственно разница, с кем Вы спите? Он тоже вполне может с кем-то спать.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Пока не замужем

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325