Меню

Не понимаю я этих мужиков..

AD
Лена
12 ноя 2007, 10:53
Никакне могу наладить свою личную жизнь после развода, а прошло уже два года...Раньше стремиласьк замужеству, теперь пришла к выводу, что надо найти хотя бы постоянного нормального любовника... Я про себя не могу сказать, что красавица как с обложки журнала, но знакомые считают меня очень яркой, с хорошей фигурой и вообще привлекательной, выгляжу на много моложе своих лет. Поэтому могу утверждать, что мужчинам нравлюсь, с этим проблем нет. Проблема в том, что первое знакомство и флирт не имеют продолжения, почти. Вот и последний кадр повел себя странным образом. Познакомились в ночном клубе, провели с ним там всю ночь, проводил домой, осыпал меня всю комплиментами. Я была уверена, что очень ему понравилась, тем более, что отвечала ему тем же. Но когда давала свой номер телефона, усомнилась в том, что он не забудет завтра про меня. На что получила утвердительный ответ, что обязательно позвонит. И на самом деле, уже с утра он мне позвонил, потом еще раз днем, но я была занята работой и просила перезвонить ближе к вечеру. Он попросил скинуть СМСку когда у меня будет время поговорить. Но...телефон был недоступен! Не появился он и вечером и до сих пор - полная тишина... Я устала от этого всего, не могу понять, что во мне не так, раз мужчины не хотят продолжения отношений.Конечно может быть у последнего кадра былина то причины, может быть даже чисто житейские обстоятельства...но это же не единичный случай. Помогите разобраться, а то опять погружаюсь в уныние и безнадегу.
12 ноя 2007, 11:11
Не переживайте и не думайте о плохом! Может быть он просто в реанимации? Или в морге? :)
Лена
12 ноя 2007, 11:21
Не думаю, отчет о доставке СМСок пришел только поздно вечером...не понимаю, зачем было отключать телефон, если он якобы ждал от меня звонка или СМС
12 ноя 2007, 11:26
Может, действительно дела и был вне зоны приема? Почему же сразу "отключать"?
Лена
12 ноя 2007, 11:34
Но и сегодня он молчит...вот чего я не буду больше делать, так это притягивать всякие оправдания для мужчины за уши...была бы нужна - объявился бы...а вопрос остается открытым - почему не нужна? Нахожу только один ответ - это все не мои мужчины...но так можно годами сидеть и ждать своего, а природа против...хочется наладить хотя бы регулярную сексуальную жизнь, и то не получается.
12 ноя 2007, 11:45
Честно? Забейте и наслаждайтесь жизнью, своими интересами :) Не сошелся клином свет на этих мужчинах. Вы правы, нечего придумывать отговорки и объяснения. Они и сами себя не понимают зачастую. Как правило все сводится к банальным проблемам на другой стороне (есть подруга, есть комплексы, нет денег и прочая фигня), а мы все копаемся в себе и грузимся что ж в нас не так... А тот самый непременно найдется, в свое время ;)
Лена
12 ноя 2007, 12:47
Да не могу я наслаждаться жизнью!!! Я хочу хотя бы регулярного нормального секса!!! неужели я так многого хочу?!!! Достало меня все!!!
12 ноя 2007, 13:53
Лена, спокойно! :) Регулярный нормальный секс - это действительно слишком большое требование к современным российским мужчинам. Попробуйте более распространенные варианты - нерегулярный секс с регулярным тр@х@нием мозга, секс на 1-2 раза и т.д. Главное, измените свое отношение к происходящему. Относитесь ко всему с юмором :)
13 ноя 2007, 02:26
Хе, присутствие постоянного партнера и даже мужа не гарантирует регулярного секса! И если секса нет, потому что нет подходящего мужчины - это знааачительно легче перенести, говорят. чем когда секса нет. потому что тот мужчина, который рядом - не может или не хочет его обеспечить.
12 ноя 2007, 17:03
+ 1
13 ноя 2007, 16:42
Ошибок может быть несколько. 1. Не ищите "постоянного нормального любовника", ищите сразу с перспективой серьёзных отношений. Сами видите, как сложно найти, а Вы практически собираетесь проделать двойную работу по поиску. Зачем Вам этот геморрой, - у Вас что, в жизни больше заняться нечем, как мужчин искать? Сэкономьте на первом варианте сразу. 2. Не спешите. Мужчин на свете - 3 миллиарда, и Вы не можете сказать "да" всем желающим. Учтите, что больше у Вас столько времени на свою жизнь, на хобби, обрqзование и т.п. уже не будет, если Вы поторопитесь. Ловите момент и наслаждайтесь свободой! Мужчины это правда заметят и попытаются вырвать из этого состояния (ну не дают им покоя беспроблемные, весёлые и счастливые женщины), но не торопитесь согласиться. 3. Подумайте, не говорите ли Вы во время встречи с мужчинами о личных планах на будущее. Мужчины не переварувают, когда им уже ментально найдено место в планах, - они чувствуют себя, как кобыла на ярмарке. Люди любят, когда искренне интересуются и (в меру) восхищаются ими самими, а не их возможностью подойти на роль мужа, любовника и т.п. 4. Как Вы строите беседу? Течёт плавно? Не плошные монологи? Не слишком длинно? 5. Не запаривайтесь по поводу коммуникации совершенно! Помните, что Ваше - от Вас не уйдёт, а не Ваше - нафига оно Вам? СМС - это оффлайновый вид связи! Если он сказал, чтобы Вы смснули, то это не обязывает его ответить Вам немедленно! Поэтому он и сказал смснуть, а не позвонить! Причин нежделания разговаривать может быть море. Элементарный - человек устал, перенервничал и не хочет в таком состоянии вести разговор с нравящейся ему женщиной. Хочет быть бодрым и весёлым. Или рано лёг спать, потому что завтра ему в ГАИ ставить машину на учёт, или ... да тысяча причин. Позвоните ему на следующий день сами и дело с концом. 6. Не ЦЕПЛЯЙТЕСь за мужчин! Запаривание по поводу коммуникации может легко быть именно так воспринято! А люди не любят цепляющихся. Боятся потерять свободу. Их надо приручать созданием приятных моментов, приятным общением, - тогда они сами к Вам побегут!
Лена
13 ноя 2007, 23:11
1, Ищу любовника лишь с целью поддержки здоровья. Ведь неизвестно когда именно я встречу свою судьбу, так что ж мне на это время себя в монашки записывать?! 2.Кроме как поисками мужчин я во всю стараюсь наполнить свою жизнь всяческими занятиями, я не сижу на месте, поверьте. Многие вообще удивляются, как у меня хватает на все сил...но это лишь попытка заполнить пустое мето в душе. 3.Ни о каких планах на будущее я не веду разговоров, особенно при первой встрече. Многие отмечают, что со мной очень легко общаться. Может быть только иногда проскальзывает моя самореклама в каких-то аспектах, но это все от обиды, что меня никто не ценит. Зная это, стараюсь лишний раз не выставляться. Больше вроде бы ничего не могу добавить.Во многом с вами согласна. ЗЫ: Единственный ощутимый минус во время знакомства - это наличие у меня двоих детей. Хотя я нисколько не комплексую по этому поводу, и помощи не прошу, но замечала, что даже при наличии большой симпатии ко мне, мужчину это останавливает, ведь вокруг так много молодых привлекательных девушек и без детей. Хотя это тоже можно отнести к "Ваше от вас не уйдет". Надеждой на это и живу)
12 ноя 2007, 17:11
О какие здесь интересные темы для разговоров! Нашли же на чём заморачиватся!!!
Лена
12 ноя 2007, 17:57
Каждому свое, я наверное тоже не смогу понять суть ваших проблем и для меня они покажутся пустяковыми.
13 ноя 2007, 02:29
А зачем истерить? ЗЫ: вообще-то есть такое правило. еслди мужчина не звонит (не отвечает на звонки, не поднимает трубку) - это в 99,9% не потому что потерял телефон. память или попал под машину. А потому что НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Посему зачем заморачиваться и тратить время на этого человека? Ах, другого нет и не предвидится? ну тогда только ждать.
13 ноя 2007, 12:37
Ну что есть то есть! А на самом деле бывают что мужики сволочи, что девушки...!!! Что мало ли на свете принцов(конечно не каждый на белом мерседесе :-), как говорится "что не делается, то делается к лучшему!
12 ноя 2007, 20:09
Имхо, лучше выбирать мужчин, которые понравятся вам, а не судорожно искать того, которому понравитесь вы.
Лена
12 ноя 2007, 21:16
Я и не говорила, что связываюсь с тем, кто мне не симпатичен
12 ноя 2007, 21:36
и я не говорю, что вы связываетесь с несимпатичными...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325