Меню

Познакомлю с мужчиной

AD
16 ноя 2007, 19:41
Познакомлю, точнее дам адрес , по его просьбе , с мужчиной, проживающим в Бельгии. Это наш приятель. Зовут Эдди, 38 лет. Самостоятельно втечении года пытался найти женщину на сайтах знакомств. а получалась одна "разводиловка". высылал деньги и на паспорт и на билет и до визы пригласительной дело доходило.А потом они исчезали. Время идет.Вот я решила написать сюда, если кто заинтересуется напишите мне на майл.Только у него пожелание 27 до 32 лет, без детки, потом общий ребенок родиться и хоть немного понимает и общается на английском.Мои координаты. telenet1973@list.ru Вика. Напишу о нем, подробнее и фото приложу.
16 ноя 2007, 22:25
А он флам или валлон? Девочки, не спешите! Если Вы считаете, что это заманчивое предложенение. Я надеюсь автор, сама расскажет к чему ближайшие 2-3 года придет это госудаство, если откажется я подскажу, там не все чисто, точнее совсем не чисто дело со столицей Европы.
17 ноя 2007, 11:50
Мы , во Фландрии живем, нидерланский язык. Все у нас спокойно, а то что по Российским каналам показывают, мне кажется более ужасно. Скоро выберут парламент и все встанет на свои места, тут никто и не психует, что более 160 дней нет правительства.Жизнь идет себе мирно и спокойно.
17 ноя 2007, 00:58
лузерог какой-то ваш Эдди... нафига ехать за тридевять земель к нему, если и здесь таких навалом?
17 ноя 2007, 08:24
Скажем так, пусть он САМ учится выбирать. Пойдет на сайты не "брачные", а "по интересам". Искать будет не по России, а и среди славянок в европе - например. которые о-пэр или учатся. Денег не высылает вообще до того, как встретится и познакомится - да-да, придецца пару раз съездить "на место", не полениться. Приглашать к себе - не тот коленкор. В родной среде обитания лучше видно даму во всей красе. В общем, пусть сам к процессу творчески подойдет.
17 ноя 2007, 11:57
Фелинка, для него поехать на МЕСТО не проблема. Вот он собрался сейчас в Питер лететь в какое-то международное бюро знакомств, сам звонил туда, просил что бы встретили, гостиницу организовали , а там нет таких услуг.Они же "непуганные" иностранцы, как дети. Честно, мы за его жизнь боимся. Может, кому-то он и не нужен, полно русских мужчин на улицах столицы, а вот из провинциального городка, может девушка им бы заинтересовалась.Хочется помочь парню,ему нравятся только русские,полячки и румынки не нужны. Нравится русская культура. Смотрит ТВ русское, знает попсу нашу, подучивает язык.
18 ноя 2007, 05:02
Не, ну я ж о чем? Я "на место" имела в виду - когда попереписывается с дамой хотя бы с полгодика, поговорить по телефону, узнают друг о друге побольше - ессессно, безо всякой высылки денег и обрыве отношений при намеках на эту высылку, ессессно, предполагая, что дама язык знает и налицо прогресс в языке при переписке - и тогда уже "на место" - конкретно к ней в гости. а не... Я тут русским по-белому пишу, что "брачные агентства" - это сплошное надувалово и разводилово для непуганных (ну не все, но тенденция, однако) и что надо искать именно по другим критериям. И что если поедет на такой "случный вечер" - то уж точно или разведут на бабки-шмотки" или вообще где-то пристукнут. Потому что на ТАКИЕ мероприятия ходят дамы уровня ПТУ (независимо от возраста, ИМХО). Если что - пускай мне пишет, проинструктирую, на каких сайтах кого искать и на что ориентироваться. Я сама замужем, да и не в России, так что МЕНЯ бояться ему нечего).
18 ноя 2007, 11:54
Были у него длительные знакомства ( полгода с одной общался, уже все на мази было, уже парень дни взял на работе ехать ее встречать и побыть вместе), а потом звонок и не лечу- мол грипп. Да все надувательство сплошное. А сколько денег выслал сам, потому что те говорили, мол я хочу твой мир смотреть, я же мол буду переезжать , хочу узнать Бельгию. Вот и слал. Правда, выбирает на сайтах таких "штучек" , ясно что не простые девушки, или за фоткой , мальчик-умелец стоит. На сайтах он знакомился платных, сам оплачивал. Мне его уже и жалко и надоел с этой темой.Да и тут на иностранцев особо не разбежался никто.Знаешь, мой майл в первом предложении , напиши туда. Как парню помочь? Спасибо.
19 ноя 2007, 03:02
Ну дык и я о чем? пусть начинает все сначала, только денег и не думает высылать. если сразу исчезнет - значит, на то и ловили. Насчет "посмотреть твой мир" - молЮ, не вопрос, давай сначала я твой посмотрб. Короче, пусть парень сам не будет лохом и...не будет искать халявы: мол, я весь такой тут буду сидетбь, а на меня наивные чукотские девушки будут гроздьями виснуть. Увы, сейчас чукотские девушки не промах пошли. Короче,я серьезно, могу проинструктировать, даже, если захочет - "просканировать" потенциальных. Иногда и этим тоже тут занимаюсь.
у вас это бизнес или откуда ваш Эдди взялся?
19 ноя 2007, 12:14
Знакомый он нашей семьи, каждую неделю к нам заезжает. Кормлю его русскими блюдами, телик русский смотрит И удивляется, что все такие красавицы. А тут бельгийки имеют другие лица- узенькие и длинные , простите.... не красивые они.
Anonymous
19 ноя 2007, 00:28
есть девушка.. ей 28 лет.. но интересно насколько это все правда может быть
19 ноя 2007, 10:19
Таааак, процесс пошел!!!Сейчас кого-нибудь сосватаем!!!
19 ноя 2007, 12:07
Что Вы считаете правдой? Правда то, что он существует и ищет, это 100% , а вот что у него получится - хм, мы и сами своей семьей наблюдаем, интересно. В чем причина , честно, сами не можем понять , или он странный какой или не тех выбирает?
19 ноя 2007, 12:17
Пусть напишет на майл мне, он дан.Работаю как доброволец!!! -))
18 ноя 2007, 18:01
Да ну их на фиг, этих фрицев!
18 ноя 2007, 19:46
Очень политкорректно высказались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325