Меню

нужен совет!

AD
Anonymous
20 ноя 2007, 19:19
Примерно лет 6-7 назад я познакомилась в Интернете с парнишкой, мы встретились в реале. Нам было лет по 18-20. Письма наши были идеальными, но в жизни встреча не сложилась, на улице было холодно, прошлись чуток и по домам, на том общение и прервалось, а я переживала, т.к. парень был в моём вкусе... Помню его до сих пор, тёплые воспоминания и обидно, что была неопытной, что что-то сделала не так. Правда, потом, через неск-ко лет мы разок поболтали в чате, я напомнила ему свой ник и случилась простая человеческая беседа. И вот сегодня я снова попала на его анкету, подыскивая себе МЧ на сайте знакомств!!! И, конечно, хочется снова попробовать начать с ним общаться, хотя бы по-дружески, у нас много общих интересов! Как бы так начать... напомнить, что это я, та самая? Прикинуться другой, наверное, не выйдет, т.к. у него там фотки и я явно должна помнить его лицо. Посоветуйте, как написать первое послание этому человеку? Чтобы было больше шансов не остаться незамеченной, а наладить контакт! Спасибо.
20 ноя 2007, 19:51
Попробуйте сначала просто привет написать, может он сам вас вспомнит, а там по обстоятельствам, тем более его интересы Вы знаете
21 ноя 2007, 12:33
Будьте естественной. Скажите прямо, что он Вам понравился и Вы хотели бы продолжить общение.
24 ноя 2007, 00:53
А смысл скрывать что-то? Зачем?! Все тайное всегда становится явным, да и лучше говорить напрямую, жить так легче. Будь собой, какая ты есть, ведь пытаясь себя показать лучше ,чем есть на самом деле, можна зделать наоборот... Просто напомни ему исторрию ту... Если судьба - посмеетесь вместе, а нет - так нет;)
24 ноя 2007, 11:18
+1
25 ноя 2007, 01:02
лучше сразу сказать правду..
25 ноя 2007, 23:39
Это точно!!! Просто начните беседу, как со старым знакомым, которого давно не видели, а там уже по реакции его поссмотрите - желает ли он продолжения общения с Вами. ВЕдь если вы ЗА продолжение общаться, то еще нужно узнать его мнение... Желаю Вам удачи!!!!
26 ноя 2007, 10:33
я бы не стала...ведь итак понятно, что вы не в его вкусе...
26 ноя 2007, 13:15
Я с Вами не согласна...всякое бывает - бывают вот такие неудачные свидания, где человек просто в силу своих комплексов растерялся и все испортил, а потом просто стыдно было....
27 ноя 2007, 00:00
а потом и тем более стыдно будет опять начинать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325