Меню

Где же брать нормальных мужиков?

AD
16 фев 2007, 20:25
Живу в Москве,приехала с Ростова, уже практически отчаялась найти мужа и создать семью. БЕЗУМНО ХОЧУ ДЕТЕЙ.Мне 30.Семья для меня смысл жизни, не могу жить спокойно и радоваться. НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
16 фев 2007, 20:57
:((( нету их... везде уже искала...
16 фев 2007, 21:16
Мне 33, сама из Москвы, та же ерунда :)
20 фев 2007, 01:54
Ой, где ж их взять-то!!!!!Кто рыбные (мужнские)места,девоньки-евоньки, знааиит!!!!!! :-) Я вот уже и замуж в 33 почти расхотела.Одна беда, надо мужчинку хотя бы на чуть-чуть, чтобы ребенка родить. Мне надо, мы с братом последние представители рода, да и имена я придумала давно для детей....:-) Так что, много нас таких бедолаг :-) На сайтах знакомств попробуйте, хотя бы иллюзия общения с мужчинами будет и стимул красиво выглядеть...опять-таки, комплименты и свидания - это как витамины, а некторые на сацтах даже знакомяться удачно, на всю жизнь
20 фев 2007, 11:42
У тебя хоть брат есть :) Уже хорошо - родная душа. Я вообще одна. И те же желания ;)
21 фев 2007, 00:49
Да родных душ у меня полно, всех как-то на орбиту нашей семье затягивает,кроме ухажеров. И мама у меня чудесная. Но уже не могу чужими детьми занимаиься...Кол мне приводят когда на прием, осподи, девочки ещё, лет 20, уже мамочки. Потом, родная душа настолько далеок от меня во времени...Это не наше поколение, они уже другие - 21 века, рэп, хип=хоп какой-то, какие-то виртуальные побоища...Он когда до моих лет доживет, яж у же на пятый десяток пойду. Потом - братья - они женяться и женщины семьи остаются одни...вон, и так уже если не пишет песни или не учится - то девчонки, девочоки какие-то :-)
21 фев 2007, 10:05
Ну у меня все проще, родных немного, а "душ" и того меньше. Если с личной жизнью такая же галиматья продлится, то буду просто рожать для себя. каким способом, другой вопрос ;)
20 фев 2007, 20:47
Мужчинки то на чуть-чуть есть приходите на бальные танцы, они там косяками пасутся, первая волна начинается лет с 37-40-45, а дальше... 50, 60.. и липнут как мухи не отвязаться.. довольны когда поприжимаются... хотя за последний год стали появлятся и 25 летние. Но это так, на секс может да, дальше не потянет испорченные они там..
21 фев 2007, 00:52
Ну, и что с этими одноразовыми делать? Смысл разве в сексе? Потом, если честно, я в детстве насытилась этой хореографией досыта, брр, как вспмню эти наши белые юбчонки и " тяниите носок, тяните!"
23 фев 2007, 10:17
:)
Anonymous
25 фев 2007, 15:31
знаете что я вам посоветую мужик, он нужен только для того чтобы зачать ребенка и после он нужен только на временное употребление. А на всю жизнь вы никогда не найдете нормальных мужиков.ну а если очень хочеться на всю жизнь то прежде чем его искать нужно иметь свой хороший зарабаток, что бы в случае чего нибудь можно было бы его послать и самой справляться с детьми которые остались.дети нужны только нам а ни мужикам которые сами как дети,если им не уступить то можно не надеяться на хорошие отношения по жизни. вывод: пожизни стелиться и уступать и молчать ,тогда они еще подумают
25 фев 2007, 16:29
Неправда... если Вам такие мужчины попадались, то (ИМХО!) что-то не так с Вами, с вашими ожиданиями от жизни. Нормальные, любящие, сексуальные и заботливые мужчины существуют. Другой вопрос, что их на самом деле очень мало :(
25 фев 2007, 20:31
Хм, ну зарабатываю я и так нормально...конечно, куда-ниубдь съездить и речи нет, да оно и не нужно особо, а прокормится и одеться всегда можно, если умеешь что-то в этой жизни делать, а то что я умею делать - золотого стоит, если не бриллиантового... А потом, Вы, конечно, будете смеяться, но вот моя мама нашла, правда, не мужика, а мужчину -- НА ВСЮ ЖИЗНЬ...мама моей подруги нашла мужчину - НА ВСЮ ЖИЗНЬ, моя тетя, мать моих кузенов -оболтусов, нашла мужчину - НА ВСЮ ЖИЗНЬ..про подруг не говорю, посмотрим, так как 5-10 лет - еще срок маленький, чтобы делать вывод - на всю жизнь или не на всю...опять таки, никто не застрахован, да, бывает, люди расходяться, но выходит замуж заранее настроившись на конец всего - неправильно. А кстати, я заметила, чем больше стелишься перед ними - тем менее тебя уважают и скорее остаются или одни или унижаемы. А вот если все строить четко, Уважать самой, но и приучать уважать себя - то такие браки и счастливые и долгие и дети там не нуждаются в помощи психологов. Так что стелится - никогда не надо. Кстати на временное употребление тяжелее найти. Рожать от Васи-сантехиника не будешь,значит надо чтобы человек был более-менее приличный. Из круга своих знакомых = не будешь, значит искать где в стороне, найдешь приличного и на стороне - жалко приличного человека кнать потом...Так что это самый стремный вариант на самый конец.
26 фев 2007, 02:21
Вы знаете, попадаются эпизодически дамы с таким настроем, как у Вас. Я их обхожу по большому радиусу! Неохота быть временно используемым - элементарная лень мешает. Лень менять женщин каждые 5-15 лет, геморройно слишком. Стелиться не советую - фигня получится. Но и резать всю правду-матку в глаза тоже не советую - тоже фигня получится. Рекомендую относиться к мужчине внимателъно и бережно, и ожидать от него такого же отношения. И будет Вам гармония и щастье! :) Хороший собственный заработок - это есть ошень карашо, это есть зэр гут! Но и вдохновить своего мужчину на бОльшую зарплату - это тоже есть карашо! Под вдохновить я понимаю не пинками или моральным пилением выгнать, а именно вдохновить! У жены приятеля на работе есть один мужчина, который делает кучу сверхурочных. Потому что его жена вдохновить не смогла, а домой к ней идти он теперь не хочет, на работе себя лучше чувствует!
20 фев 2007, 08:54
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!! :) Я нашла, ттт, и даже не в Москве;)
Anonymous
20 фев 2007, 09:42
в Ростове и надо было искать милочка, а в Москве хороших мужиков уже давно москвички и такие же приезжие расхватали.
20 фев 2007, 12:50
Да ладно, и в Москве найти можно.. Главное не зацикливаться на этом, а заняться собой- любимой и всё получится.. ;)
21 фев 2007, 00:57
Где? Места, явки, пароли? :-) А то вот так занимаешься собой любимой, занимаешься, аж иногда досада берет, какая красотень пропадает порой :-) :-)
21 фев 2007, 14:13
Не соглашусь.вот я сама москвичка.а нашла "сокровище" родом из другого города,а подруге повезло больше.вышла замуж,будучи москвичкой за парня из Магнитогорска..Не работает теперь она,сидит с дочкой.муж-золото,денег валом...Тут по моему как повезет,надо просто разглядеть что ли
20 фев 2007, 19:26
Ну, мой вам совет - это успокоиться :)) Пока вы без чего не можете жить, именно этого у вас не будет (это закон жизни). Ну и действительно, по моим наблюдениям, в Москве приезжей женщине легче найти мужчину- немосквича ;)
AD
AD
Anonymous
21 фев 2007, 18:05
Ну, я москвича себе нашла. Хотя сама не москвичка даже близко
22 фев 2007, 15:31
Ну, это здорово... Все бывает :)))
20 фев 2007, 20:42
Да нет их в таких мегаполюсах Москва, Питер. Искать надо было там, откуда приехали, там еще у них сохранились семейные ценности, сдесь уже таких нет. Я работаю в крупной фирме, где много приезжих с маленьких городков, за пол года, что набрали новых молодых сотрудников уже 2 свадьбы играют (это внутри фирмы познакомились все приезжие лет 19-21 не более) плюс другие играли свадьбы из мужчин работающих в нашей фирме тоже (как раньше говорили лимитчики) они потом сами себе через 5-10 лет на хорошие квартиры зарабатывают и хорошую семью имеют. А наши желторотики не мычат не телятся сидят под крылошком у матери и ничего им не нравится, от армии их отмазывают, женится они не хотят, потому что ответственности боятся и обеспечивать не на что, потому что работать не хотят. К слову сказать я коренная Питербурженка, но уже задумываюсь искать себе мужа где-нибудь в тьму-таракани... сдесь их уже испортили, там может ценности еще остались..
21 фев 2007, 12:54
Да, что-то в этом есть :))) В провинции мужики более family-oriented ;) Ну, и еще в больших городах женщин многие подозревают, что она с мужчиной только из-за квартиры :(
21 фев 2007, 14:16
Точно,также как лимитчики ужасно испаганиваются москвою,до неузнаваемости.еще при этом приговаривая: мол это сучий город....плохо нам тут здесь все злые.
21 фев 2007, 23:07
Что-то в этом про семейные ценности есть. То же и с дамами. Если провинциалке М нравится - просится замуж. А эмансипированным (обычно непровинциалкам или уже давно живущим в мегаполисах) если нравится, то надо сначала подружить несколько лет, поиспытывать чувства, пока уровень допамина не спадёт, потом подружитъ со следующим и т.п. А замуж - это только если попадётся большая и светлая любовь. Которая при таком потребительском отношении почему-то заставляет себя ждать.
22 фев 2007, 15:35
ИМХО: еще в провинции более стабильная жизнь и нет такой гонки за карьерой. У людей есть время на семью (в большом городе его может не быть, если хочется жить достойно :))) А вот считать ли человека "провинциалом". Не знаю, может быть, я исключение из правил, но мне, когда я прожила еще совсем мало времени в Москве, никто не верил, что я не москвичка - ни акцента, ни других признаков... В том числе и "дружила" с мужем достаточно, прежде чем выйти замуж (и то рановато вышла, хотела еще подружить ;) немного. Зато в провинции была как белая ворона :))) Поэтому восприятие семьи зависит скорее от конкретного человека, нежели от места его проживания :)
22 фев 2007, 19:32
Не знаю, не знаю. Меня карьера тоже интересует, но как удовлетворение замещения, если не удастся создать нормальную семью. Чтобы было чем заняться. А чтобы карьера была помехой созданию семьи - впервые слышу, несмотря на то, что сам раньше был работоголиком и карьеристом!
22 фев 2007, 23:58
Мне пытался мой сокурсник доказать, что современная семья=это семья, при которой не нужен штамп и каждый человек в этой ячейке свободен и независим от обязательств и всего остального... ну не хочет он ставить шмамп в свой паспорт... я конечно более консервативна в этом плане, все=таки семья проверена твсячелетиями, а это может оказаться очередным маразмом, это как при коммунизме женщина была общим достоянием общества, так сказать все для всех, так и теперь что=то новое выдумывают, независимость... да у меня подруги рожают сами, надоело им искать мужиков нормальных... У меня такое ощущени, что наступает МАТРИАРХАТ, чес слово, мужики все больше какие-то не доразвитые появляются, подкаблучники... гулены, пьяницы...
23 фев 2007, 14:22
Я с Вами абсолютно согласен, что тысячелетние традиции устойчивее новомодных поветрий. Подозреваю, что народ просто от недостатка ума путает относительную и абсолютную бедность. Казалось бы действительно, зачем материальные обязательства, если со снижением сравнительных цен на товары еда и жильё стали доступны широким слоям населения и уже не нужны финансовые усилия двух людей, чтобы потомство просто выжило? Ан нет! Дело не только в деньгах, но и во внимании друг к другу и во времени, реально инвестируемом в детей. Статистика показывает, например, что независимо от благосостояния семьи 4-ый о более ребёнок хуже учится, потому что у двоих родителей уже не хватает времени на то, чтобы уделить этим детям достаточно внимания. Соответственно на рынке труда и в жизни эти дети позже достигнут меньшего, чем могли бы. Семья - это оптимальная среда для развития детей, и её функции никакие развитые социальные системы современных государств заменить не в состоянии. Они могут только уберечь юных членов общества от голода и необразованности. Но они не могут привить им в быстроменяющемся мире шаблоны поведения, которые сделают этих людей по-настоящему успешными, не могут развить их максимальный потенциал. Соответственно и шансы выживания этих генов будут ниже. Матриархат - да, вполне возможно! Ой, мы сейчас ржали с моей ГФ! У сотрудников автошколы, где она учится, сложилось впечатление, что я держу её в ежовых рукавицах! :) Я же принимаю за неё решения вплоть до того, что звоню в автошколу и беру ей часы на автовождение! На самом деле ей часто из-за занятий в универе некогда позвонить именно в определённое время, а мне с работы удобнее, поэтому она это мне поручает. Вообще я не боюсь матриархата в семье. Мне в карьере хватает принятия серьёзных решений, а дома можно и отдохнуть и дать женщине порулить, возражая только в случае угрозы серьёзных ошибок семейного управления. ;)
24 фев 2007, 12:30
Ну сказать мне нечего, я обсалютно согласна. У меня только возникает встречные вопрос, почему среди женщин процент, котор. хотят жить в тех семейных традициях еще как-то держится, а вот среди мужского населения (особ. мегаполюсов)сильно пал? Что вообще происходит, это что новый эксперимент эволюции? Попытка примерить новые семейные ценности? Вроде как выживим или не выживем. Говорят природа начинает экспериментировать на самцах, а потом если признак окажется полезным для эволюции переносится на самок... Вам то почему в подавляющем большинстве семьи не хочется, не дозреваете до отцовских инстинктов что ли?
24 фев 2007, 15:20
>почему среди женщин процент, котор. хотят жить в тех семейных традициях еще как-то держится, а вот среди мужского населения (особ. мегаполюсов)сильно пал? У женщин от природы сильнее инстинкт гнездования, потому что сильнее материнский инстинкт. >Что вообще происходит, это что новый эксперимент эволюции? Попытка примерить новые семейные ценности? Вроде как выживим или не выживем. Говорят природа начинает экспериментировать на самцах, а потом если признак окажется полезным для эволюции переносится на самок... Думаю, что да, что это новый виток, вызванный изобретением ПЗС и анонимных государственных социальных систем (пенсионное обеспечение). И что в этих условиях выживут только те гены, которые АКТИВНО хотят детей. А те, которым нужен секс, но дети нет - отсеются эволюцией. Особенно этот биологический процесс усугубляется социально-экономическими изменениями тем, что: 1. всё меньше детей из полноценных семей. Следовательно меньше особей, у кого перед глазами с детства был пример совместной жизни для подражания, не формируются соответствующие образцы поведения. 2. у нас множество мужчин например, не хотят детей, потому что элементарно не знают, что это такое - слишком мало вокруг примеров. Кстати, то же характерно и для женщин - учёные установили, что наличие маленьких детей рядом повышает у женщин интерес к тому, чтобы завести собственных. Да хоть моих соседей вспомнить - смотрела соседка смотрела на моего сынульку в его нежном возрасте умильными глазами - и решилась! А не жили бы мы напротив - наверное один бы у них ребёнок остался. >Вам то почему в подавляющем большинстве семьи не хочется, не дозреваете до отцовских инстинктов что ли? Да, не дозревают из-за отсутствия примеров.
26 фев 2007, 16:33
Элементарно не хватает времени познакомиться и пообщаться, усталость от шума, напряженной работы... вот какие проблемы в мегаполисах...
26 фев 2007, 18:14
Не согласен. Времени в мегаполисах намного больше, чем в деревне, где ещё обычно содержат огород и скотину. Другое дело как люди это время расходуют! Я раньше тоже не умел хорошо планировать, почти всю субботу закупался. Сейчас очень многие вещи делаю в пути, мимоходом, сегодня например по дороге на работу: 1. проезжая мимо врача, зашёл сдать анализы. Узнав между делом про прививку от герпеса (не лечит, но ослабляет), сразу сделал себе первую из 10, раз уж я там был. 2. проходя мимо киоска, купил себе фруктовый салат на обед, 3. проходя мимо почты - сдал посылку. 4. проходя мимо аптеки - купил лекарства, запланированные взять с собой в поездку в Россию. Пообедал в столовой при фирме. На обратном пути ещё посмотрю заряжающиеся батарейки для беспроводного телефона. М.б. заберу с почты посылку для себя (не уверен, что всё для этого есть с собой). >Элементарно не хватает времени познакомиться и пообщаться, Экономьте! Не тратьте его на вещи, без которых можно обойтись! У меня неплохо получается. >усталость от шума, 25% немцев тоже жалуются на шум. Я себе нашёл тихую квартиру, поэтому мне шум не мешает. >напряженной работы... Согласен, но надо не перегибать а ней палку. Кстати, спорт хорошо мешает снять рабочий стресс. В общем, всё реально, если есть желание, и в мегаполисах можно вполне комфортно устроиться.
27 фев 2007, 18:24
Я в данном случае имела в виду конкретно в Москву, а с деревней не сравнивала, так как никогда там не жила и не собираюсь... Я сравнивала с жизнью небольших российских городов, или городов областного значения, но которые намного спокойнее Москвы... Просто в столице времени на дорогу уходит очень много. А чтобы жить в мегаполисе, надо быть трудоголиком. Вот так и получается, что люди, если на работе или в инете не познакомятся ни с кем, не познакомятся вообще - некогда! А за вас я рада, надеюсь, у меня самой в будушем получится лучше организовать свою жизнь :))) я уже стараюсь...
27 фев 2007, 19:28
Да, я в курсе Ваших провлем с дорогой. :( Рынок аренды жилья плохо развит, нельзя просто так снять жильё рядом с работой и жить там до тех пор, пока делаешь эту работу. Хотя я тоже трачу на дорогу 30-60 мин, в зависимости от вида транспорта (60-на метро + автобус, но зато через центр, можно там что-нибудь утрясти).
01 мар 2007, 18:06
Да, жилье рядом с работой, как правило, стоит столько, что смысла нет на таких условиях его снимать :)))
Anonymous
21 фев 2007, 16:34
во первых, вы сами должны перестать комплексовать по поводу того, что вы "с Ростова"... а во вторых, попробуйте говорить и писать грамотнее.. Может, частично, проблема в этом? :)
21 фев 2007, 18:06
Кстати, мне пару раз сделали замечание имено за это "С". А привычка, блин, вторая натура)) Тож на Юге долго жила.
21 фев 2007, 23:12
Слух это "С" действительно режет, но говорит скорее об обильности контактов с украинцами (региональный диалект), чем о принципиальной неграмотности, поэтому при поиске партнёра этот фактор не отталкивает. PS: Моя ГФ употребляет это "С" после общения с украинской подругой, несмотря на то, что раньше ездила на республиканские олимпиады по русскому языку.
AD
AD
22 фев 2007, 15:26
Прикольно, я - ростовчанин.. у нас "с Ростова" горожане не говорят.. так что, большая вероятность, что автор не из Ростова, а из области.. :) Не в обиду будет сказано - "с деревни" :)
22 фев 2007, 23:50
ехать в Ростов, там вероятность выйти замуж больше.
23 фев 2007, 22:38
Попробуйте поискать среди наших соотечественников за границей. могу сказать по Израилю. Полно неженатых мужичин от 30 и дальше. Сидят, ждут...
24 фев 2007, 04:52
Сложно ОТТУДА подобрать нас ЗДЕСь. И вообще, чего это мы ждём? Нифига мы тут не ждём! У нас тут интересная жизнь, которой мы наслаждаемся! :)
24 фев 2007, 01:21
Ждать)))!!! На каждую кастрюлю найдётся свою крышка!!!(простите за бональность) Вы думаете москвички все при браке??? Настоящая любоФь не зависит от прописЬки!!!
16 фев 2007, 21:30
Мне тут сестра так в шуточку бросила что мол в Армавире хорошие парни есть.Она в гости ездила к родне а ей 29 и не замужем они очень удивились и сказали хором что если бы она в армавире жила давно бы замуж вышла...
20 фев 2007, 09:25
Все в Армавир!!! :)
из тех краев:))
20 фев 2007, 21:48
по возрасту не подойдем:)) Там если до 20 замуж не вышла, то все-старая дева. И каждый тебе сочувствует по этому поводу.
20 фев 2007, 22:50
ОХРЕНЕТЬ!
21 фев 2007, 01:02
Правда-правда! У меян подруга ездит в гости к друзьям в Курган, а у меня знакомые в Саранске есть - считается, что "22 и одна - перестарок. 25 и замужем - детей нет - ой, вы больные? Беедные."..такие вот тексты озвучивают, причем не бабушки-старушки , а молодые девки. замуж в 18-19 выходят....
28 фев 2007, 09:25
а там женщины работают, или они у семейного очага?
21 фев 2007, 11:09
У меня вопрос - кто в Вашем понимании "нормальный мужик"? Чур общими ответами не отделываться...
21 фев 2007, 11:26
Не задавайте глупых вопросов... :)) "Нормальные мужик" - это женская версия "сферического коня в вакууме"... ;D ;P ;)))
21 фев 2007, 14:31
Нет, ну Вы, как всегда....))))) Ржал минут 15, никак не мог успокоиться )))
22 фев 2007, 03:25
Ну это уже просто (же)ребячество какое-то!.. ;))
21 фев 2007, 12:47
В моем понимании: сильный (по характеру) мужчина без материальных и жилищных проблем - тут уж извините, возраст который для меня, это после 30-ти, и если нет и не стремишься, то вряд ли что получится позднее. Уважающий женщин. Одного со мной социального слоя. Добрый, умный, умелый любовник, тот, кого смогу назвать Другом. Может не в том порядке, но по смыслу вроде вот так вот... ;)
21 фев 2007, 13:16
А зачем умелому любовнику после 30 лет и без жилищных и материальных проблем нужна постоянная женщина? :)
21 фев 2007, 14:24
странный вы однако :-))
Anonymous
21 фев 2007, 15:15
По вашему получаеться, что женщина нужна для решения проблем что ли? Вот почему нет нормальных. У них психология приспособленческая!
22 фев 2007, 03:37
Для совместного искоренения материальных и прочих проблем. :) Вот у Леши Мордашева, например, жена, пока он в аспирантуре учился и бизнес начинал, работала дворником, поддерживая семью. Сейчас Леша один из богатейших людей России. Правда, жену он бросил и долго судился по поводу имущества. :)
AD
22 фев 2007, 15:45
Кто такой Леша Мордашев???:-)
22 фев 2007, 19:19
Стыдно не знать - владелец "Северсталь-групп", 64-ое место в списке богатейших людей планеты с состоянием в 7,6 миллиардов долларов. Короче, чувак, который удачно спер Череповецкий металлургический комбинат. :) Только он МордашОв, кажется, ну, не важно. :)
22 фев 2007, 19:33
:-0 Стыдно, конечно!:-))) Народ обязан знать своих героев:-)))
22 фев 2007, 21:25
Конечно обязан знать. Чтобы вдруг невиновных не повесить. :)
21 фев 2007, 23:01
В том то и дело, что не нужна.. Вам да лишь гулянки, да пьянки.. Нет ценностей, не хотят детей и семьи.. нет отцовских чувств, к своим детям. Я про таких говорю, что у них младенческий маразм плавно перетекает в старческий... и порой, грани не различить, зрелость у таких не приходит.
22 фев 2007, 11:45
А нафига нужна зрелость, если она не только удовольствия не приносит, но еще и проблемы создает? :)
21 фев 2007, 22:57
Я, пожалуй, отвечу. Нормальный муж, человек, ориентированный на семейные ценности человек. Который согласится тянуть семейный воз вместе, сообща, а не так дети твои, все по дому на жену, а он валяется с газетой, нет, конечно, если у него зар. плата такая, что позволяет нанять сантехника, няньку и домохозяйку, пусть лежит, но таких очень мало.. Ну и плюс свои личные предпочтение, зависит от вкуса, кому какой типаж, характер нравится...
21 фев 2007, 14:25
а почем брать собираетесь? оптом или в розницу? мое имхо, у женщины которая ищет себе мужа это на лбу написано: ИЩУ мужа, ХОЧУ детей!!! в москве люди живут сю жизнь и к 40 не встречают своей любви... перестаньте искать, начните готовится к встрече. займитесь собой, своей карьерой, спортом... любимый сам найдется...
21 фев 2007, 15:35
Автор, а вы попробуйте искать не москвичей, а иностранцев на сайтах знакомств.Думаю это будет результатнее.
21 фев 2007, 17:40
нтересно а не мсквич попадает под критерий "нормальный мужик"? а вообще не думаю что прописка здесь главное... хотя москвичи зачастую настороженее относятся к приезжим, хотя если уж влюбится, то роли это не сыграет...
Anonymous
21 фев 2007, 23:58
Ой девченки..... В Москве их днем с огнем "нормальных" не найти. Сама много лет искала. Вездеее)))))) Нетуть! или с тааакими запросами что ужасть. Вышла замуж (будучи полностью обеспеченой) за как мой отец сказал "х.й, манишка и записная книжка"))). тут выход один - свои запросы надо, к сожалению, уменьшать и посмотреть не "на свой круг" и может даже не на свой город. т.к. Москва город красивых, успешных, умных женщин и ....не помню когда последний раз видела МУЖЧИН.
22 фев 2007, 00:19
Дамы, огорчу Вас, все нормальные уже разобраны, соглашайтесь на дефективных, не выпендривайтесь.
22 фев 2007, 01:37
Это Вы так в соратницах по полу боевой дух поддерживаете?
22 фев 2007, 11:59
Нужно быть реалистками)
22 фев 2007, 15:10
Неа...язвлю:-))) "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Спросите у присутствующих девушек, а нормальные ли они? Предполагаю, ответят что-то вроде: "Я? Да, конечно, имеются недостатки, но....":-))))))
22 фев 2007, 19:29
:) :) :)
22 фев 2007, 02:50
В Вологде-где-где-где в Вологде-где В дооооооме, где резной палисад.
22 фев 2007, 12:41
Где тут смайлик, который катается по полу от смеха?! :D
22 фев 2007, 19:23
Обычно на вопрос - Где?, отвечают в рифму - В пи@@е!, а я часто делаю вид, что задумываюсь, спрашиваю - ответить ли в рифму и вопреки ожиданиям - В Вологде-где-где... и так далее. :) Помогает снять напряжение момента, дальше можно уже конструктивно и адекватно общаться. :)
22 фев 2007, 15:30
видимо, все нормальные мужики уже разобраны нормальными женщинами... :)
AD
AD
22 фев 2007, 20:09
Ну почему, бывают исключения! ;)
23 фев 2007, 10:53
девчонки, случайно в ваш форум попала(промахнулась) - не смогла пройти мимо)) С мужем познакомилась в Интернете, на сайте знакомств!И у нас таких браков по Интернету на работе несколько.Главным открытием для меня было знаете что? Что нормальным мужикам, оказывается, тоже очень трудно найти нормальную женщину! Всё как у нас :работал в мужскм коллективе, работа допоздна, отнимала все силы и время, по кабакам ходить не любил, да и не познакомишься там с нормальной женщиной)) Главное, не пишите на сайтах знакомств "познакомлюсь с целью создания семьи", а воспринимайте это как небольшую авантюру, и тогда повезёт.
23 фев 2007, 14:24
+1
23 фев 2007, 21:34
К сожалению, проблема с "нормальными" мужчинами, особенно в возрасте после 30-35 лет в нашей стране очевидна. Сужу по очень большому количству своих знакомых от 30 до 45 лет, умницы , красавицы, мечтающие о семье,но незамужние. Надеюсь, у молодежи, возможно, ситуация получше. Может быть правы те, кто ищет свое счастье за границей.
24 фев 2007, 09:36
И до 30- ти тоже проблема.
24 фев 2007, 12:36
После 30, если не найдем сдесь поедем за границу, галопом по Европом. Вообще как я поняла надо было начинать с Востока лет в 18, тогда бы точно уже при муже и при детях была.. :-)))
24 фев 2007, 15:31
Вопрос дамскому коллективу на засыпку: что такое НОРМА? Какой мужик НОРМАЛьНЫЙ? А то м.б. проблема в этой картине, а не в мужчинах? Укажите ваш список критериев нормы (что туда входит) и укажите, какие из этих критериев среди мужских особей особенно редко встречаются! Вот я, например, уже не совсем норма для своей ГФ, потому что во мне нет русской широты души! :) Щедрость - есть, но широты души - нифига! Т.е. денег мне не жалко, но я их при этом СЧИТАЮ! ;) Рассчитанная до цента щедрость! Какой ужас, правда? :D
24 фев 2007, 16:28
Не ужас, но тоскливо:Р
24 фев 2007, 17:35
Чем лучше БЕЗОГЛЯДНАЯ щедрость, когда сегодня все деньги растратил не глядя, а завтра сидишь без штанов? :P
24 фев 2007, 17:54
Для того, чтобы периодически рявкать на безоглядную щедрость, есть женщина:Р
24 фев 2007, 18:12
А зачем рявкать?
24 фев 2007, 18:26
:D Нет, ну это на выбор: зудеть "Зачем все потратил, зачем все потратил?" или один раз рявкнуть "Положь обратно денежку - что завтра есть будем?!":))
25 фев 2007, 23:49
Ты не совсем верно понимаешь широту русской души, это не пропивание последних штанов, отнюдь. :)
26 фев 2007, 02:05
А кто сказал, что они последние? М.б. и не последние! Кто там у людей, национальный характер которых сложился в условиях изобилия природный ресурсов, ведёт учёт штанам? Ну закончатся - пошёл в лес, уложил какую-нибудь скотину и из её шкуры сшил себе новые! Всего делов-то! :) Это тебе не Германия, где каждый квадратный метр страны уже столетиями кому-то принадлежит, и где кризис экономики наподобие российского перестроечного невозможен уже только потому, что в условях отсутствия у людей как дач, так и возможностей их приобрести для каждого, население от голода начало бы третью мировую войну.
26 фев 2007, 02:35
Национальный характер этого народа, если ты не знаешь, ограничивался крепостным правом, именно из-за широты и беспредельности страны и ресурсов. А вот в Европе не было подобного из-за, как ты верно заметил - куды ты денешься, всё кому-то принадлежит, убежав от одного феодала, ты оказываешься во владениях другого. :) Широта русской души, подскажу, в том, что русские исповедут иррациональность в своих поступках, ты верно отметил выше - щедрость, но с учетом каждого евроцента - вот это не про русских. У русских нет рациональности поступков, это проявляется во всем - мы можем воевать всей страной за болгар против турок, не имея никаких от этого профитов, а можем кататься неделю с цыганами, закупая магазины первым попавшимся знакомым девушкам, а под утро выстрелить себе в голову, играя в русскую рулетку. И поведение такое не от шальных денег, понимаешь, что русские купцы в Российской Империи свои производства не на залоговых аукционах получали, а просто - вот она, широта русской души. Попробуй развести иностранного богача на иррациональность - не получится. Я встречал и пил много с западными богатыми по вашим меркам людьми - тьфу, фуфелы, размаха нет, широты. :)
24 фев 2007, 17:36
PS: А Вы не ответили на вопрос, что такое для Вас норма! ;)
24 фев 2007, 17:45
Экий вы шустрый! Я, может, самозабвенно список необходимых для нормы качеств составляю:)))
24 фев 2007, 18:41
Разговорился со сторожем на нашей фирме. Неплохой мужичок лет 45-ти, симпатичный (хоть и с брюшком), ухоженный, образованный (ВУЗ, английский язык, работает сторожем потому что у него когда-то много лет были серьёзные проблемы с желудком, практически помешавшие сделать карьеру), золотые руки (сделал как-то интерьер в своей квартире полностью в стиле парусного корабля, всё деревянное, с точностью до миллиметра подогнанное), хоть и с небольшим доходом, но работящий (просто берёт дополнительные часы, если нужны деньги). Машина - кажется ухоженный мерседес. Нет вредных привычек. Очень приятный и дружелюбный человек. Недостаток - у него были какие-то долги, так у среднестатистического немца их около 60 тыс евро на нос, включая иппотечные, какие именно у него - не знаю. Ну в общем, вроде бы по всем критериям - нормальный мужик! Но! Спросил его, как дела на личном фронте, и тут-то и выяснились комплексы! Сначала говорит, хочет поправить своё материальное положение. Потом - похудеть. А потом уже и женщинами заняться. Так я думаю, что он так всю жизнь прособирается! :) Кому срочно надо - тот берёт и делает! Я бы будучи на его месте, наверное, работал бы по 12 часов в сутки (ибо работа сторожем не тяжёлая, если не нужно много ходить, позволяет это), во время работы по вечерам бы совершал пробежки вокруг охраняемых обьектов, чтобы одновременно похудеть. Да м.б. ещё и в промежутках между обходами какую-нибудь подработку на компе делал (деньги люблю!). Но ему женщины на самом деле видимо просто не настолько нужны, чтобы вот здесь и сейчас ради них серьёзно напрячься! :) Да и привык уже жить один, как говорит. Вот такой вот интересный образец мужской породы! Интересно, много таких?
25 фев 2007, 16:28
Опередили меня - хотела этот вопрос в отдельный топик вынести)))
человекИкошка Статус: Пользователь Время: 17:32 Дата: 25 фев 2007 норма - это нечто среднестатистическое. Среднезарабатывающий, среднедобрый, среднесильный, среднепьющий, среднебьющий, среднекобелирующий, среднерослый, среднелысый, среднескупой... этсетера-этсетера. Сдаётся мне, не о таким прынце тут дамы мечтают:) PS - капля занудства :) НОРМА (лат. norma - руководящее начало, правило, образец) - 1) средняя величина, характеризующая какую-либо массовую совокупность случайных событий, явлений; 2) понятие, обозначающее границы (меру трансформаций), в которых явления и системы (природные и социокультурные), человеческая деятельность, поведение и общение, сохраняют свои качества и функции, задающие их внутреннюю соразмерность (упорядоченность). В социальной сфере Н. конкретизируются через нормативы (специально аналитически рассчитываемые характеристики состояний), правила и предписания, а также через соотносимые с ними эталоны - образцы. Н. выступают как регулятивы социальных взаимодействий всех уровней и видов, обеспечивающие их организацию, упорядочивание, институционализацию и контроль. Изменение Н. является одним из механизмов изменения характера и направленности человеческой активности. Н. имеют два способа своего закрепления (и функционирования): знаковый (их закрепление в санкционируемых культурой кодексах, законах, сводах правил и т.д., а также в текстах культуры как таковых в плане нормативности их содержания; и социальный (их встроенность как схем в деятельность, поведение, общение). Кроме того, мышление, осознаваемая психическая жизнь также подчиняются определенным представлениям о "нормальности", репродуцируемым в данной культуре (Н. суть "лишенная пространства точка между сумасшедствием и дураком", - Лотман). Сверхзадача Н. - удержать инвариантность через полагание пределов вариативности. Инвариативность в Н. - это отсылка к "стоящей" за ней и "выражаемой" в ней ценности.
25 фев 2007, 17:32
норма - это нечто среднестатистическое. Среднезарабатывающий, среднедобрый, среднесильный, среднепьющий, среднебьющий, среднекобелирующий, среднерослый, среднелысый, среднескупой... этсетера-этсетера. Сдаётся мне, не о таким прынце тут дамы мечтают:) PS - капля занудства :) НОРМА (лат. norma - руководящее начало, правило, образец) - 1) средняя величина, характеризующая какую-либо массовую совокупность случайных событий, явлений; 2) понятие, обозначающее границы (меру трансформаций), в которых явления и системы (природные и социокультурные), человеческая деятельность, поведение и общение, сохраняют свои качества и функции, задающие их внутреннюю соразмерность (упорядоченность). В социальной сфере Н. конкретизируются через нормативы (специально аналитически рассчитываемые характеристики состояний), правила и предписания, а также через соотносимые с ними эталоны - образцы. Н. выступают как регулятивы социальных взаимодействий всех уровней и видов, обеспечивающие их организацию, упорядочивание, институционализацию и контроль. Изменение Н. является одним из механизмов изменения характера и направленности человеческой активности. Н. имеют два способа своего закрепления (и функционирования): знаковый (их закрепление в санкционируемых культурой кодексах, законах, сводах правил и т.д., а также в текстах культуры как таковых в плане нормативности их содержания; и социальный (их встроенность как схем в деятельность, поведение, общение). Кроме того, мышление, осознаваемая психическая жизнь также подчиняются определенным представлениям о "нормальности", репродуцируемым в данной культуре (Н. суть "лишенная пространства точка между сумасшедствием и дураком", - Лотман). Сверхзадача Н. - удержать инвариантность через полагание пределов вариативности. Инвариативность в Н. - это отсылка к "стоящей" за ней и "выражаемой" в ней ценности. Статусом абсолютности в культуре может обладать только последняя, но она как бы инверсирует эту абсолютность в Н., подкрепляя последнюю своим авторитетом. из Энциклопедии социологии, полный текст статьи на яндексе.
AD
AD
25 фев 2007, 21:13
И мне почему-то сдаётся, что не о таком. :)
25 фев 2007, 23:53
А тут мечтают о принце на белом коне, мы знаем. :) Дорогая, ты всегда мечтала о принце на белом коне - вот он я! Нда? А где же принц? :)
26 фев 2007, 02:05
Можете закидать меня тапками, но... Девушка! Проблема не в том, откуда Вы. И не в том, что "нормальных" нет. Они есть и их много. Проблема в Вашей голове. Я могу предположить только... Но, что-то мне подсказывает, что Вы настолько хотите и замуж и ребенка, что об этом (как говорят) "на лбу написано". Возможно, смена приоритетов может помочь. Не ставьте себе целью мужа и ребенка, а интересное общение и хороший секс, например. Тогда и будет остальное:)
26 фев 2007, 02:37
От одного хорошего секса у мужчин желания завести семью не прибавляется. Наоборот, хороший секс может восприниматься как желание использовать мужчину. Хоть и в других целях, чем при создании семьи, но тоже использовать. Тоже надпись на лбу, только по форме несколько другая. А содержание то же, не бескорыстная любовь, а использование, чего не всякий любит. Наверное я мерзавец, что не люблю даже когда меня намыливаются для секса использовать! :) PS: И слишком много секса (т.е. разных мужчин) тоже не всякий любит. Некоторые (и мужчины, и женщины) не любят конкурировать с другими и уходят без боя, если у них создаётся впечатление, что они не единственный экземпляр в портфеле отношений другого человека. :)
26 фев 2007, 03:02
уточню: хороший секс указала все же после интересного общения. Далее, я не говорила о сексе с разными партнерами. Имела ввиду одного. Можно, конечно, параллельно встречаться, но как говорится "за двумя зайцами..." Просто если девушка будет ориентироваться только на семью и ребенка, да еще при этом, будучи уверена, что "нормальных" нет, то фик что получится. Я не знаю девушек с такими установками и "успешной личной жизнью".
26 фев 2007, 03:05
Тут правы, установки без знания, как их реализовать, никогда к желаемому не приведут. :)
26 фев 2007, 16:43
Правильно подметили, от женщин, которые хотят "замуж и детей", мужики бегут, как черт от ладана! ;)
01 мар 2007, 12:30
Не знаю жалко на них время тратить, сколько уже впустую потрачено, если бы я это время и силы употребила в другое русло (занялась карьерой)многого бы добилась. Чес слова смешная ситуация получается.. Один мой бывший чуть что, отшучивался: "Да такой вот я козел", мол с меня и взятки гладки. Другой мой бывший говорил:"Вот такой вот я паразит" Сижу теперь и думаю, что лучше козел или паразит, никак выбрать не могу. Сплошной зоопарк получается. Действительно подкопить денег на декрет, родить для себя и ну их всех в.. Все-таки ради таких не стоит тратить даже часть своей жизни.
01 мар 2007, 12:36
Так действительно всем будет только лучше :-)
01 мар 2007, 14:15
прочла не все, но из прочитанного поняла, что для многих женщин "НОРМАЛЬНЫЙ" мужчина- это прежде всего обеспеченный мужчина без жилищных проблем, тратящий деньги на ее любимую (не считая) при этом страстно желающий на ней жениться странно ИМХО почему-то всегда считала, что нормальный мужчина-это прежде всего человек хороший, чтобы жить с ним было легко, чтобы были чувства, общие интересы, чтобы был надежный и ты всегда могла на него положиться любое благосостояние вещь переменчивая, а вот человеческие качества они с детства заложены наверное потому, что меня никогда не интересовало финансовое положение людей я имею самого замечательного мужа когда женились, не было ничего кроме долгов, сейчас есть ВСЕ! Дамы, может стоит пересмотреть свои критерии???
так смело пересмотреть свои критерии могут лишь смелые и самостоятельные дамы.. невозможно требовать это от всех.. Хотя, женщины, которые ценят в мужчине не только бытовую обустроенность, а душу и отношения, вызывают у меня искреннее восхищение :)
02 мар 2007, 19:15
Я полностью в Вами согласна. Современным барышням подавай все сразу: и чтоб обеспеченный, и с квартирой желательно не однокомнатной, и с привлекательной внешностью.... Дамы, дорогие!!! что вы все в небо смотрите? Оглянитесь вокруг, если вы, конечно мужа ищите. Если ищите обеспеченной и вкусной жизни, то с этим посложнее.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325