Меню

Недолюбленная

AD
Ольга
21 фев 2007, 11:02
Я хочу замуж! Наконец-то созрела, чтобы это озвучить! Я красивая молодая девушка с приципами и идеалами, из-за которых уже 4 года даже не целовалась. Я хочу, но вокруг, почему-то, совсем никого. Столько любви скопилось, столько желания...
21 фев 2007, 12:05
Оч интересно))) Это какие же "идеалы" не позволяли вам целоваться?))) Если так велико количество принципов и все тех же идеалов, может попытацца познакомиться с выпускником духовной семинарии?)))
21 фев 2007, 14:27
ну ведь у каждого свое воспитание.я вот тоже не могу целоваться если нет чувств.... Все остальное очень даже могу :-))
21 фев 2007, 14:30
Я таки не агитирую "недолюбленную" заниматься промискуитетом...ни боже мой))) Однако, ежели такие идеалы мешают ей жить, а исходя из контекста ее сообщения следует, что мешают, то не подвергнуть ли ревизии такие "идеалы"?)))
22 фев 2007, 11:21
Полностью с Вами соглашусь,в наше жуткое время с такими идеалами точно останешься недолюбленной.....мужик щас пошел не тот,чем с ним хуже-тем больше тенеца ;-)
24 фев 2007, 19:10
А откуда возьмутся реальные чувства, если неясно, как там с человеком в телесном контакте?
26 фев 2007, 15:59
полностью согласна,как тут у неисправимого циника написано было,пошловато конечно: нельзя узнать мущщину ни разу его не попробовав
26 фев 2007, 16:12
Я в этом не разбираюсь, но поделитесь опытом - мужчины в постели что, ТАК сильно отличаются?
26 фев 2007, 22:31
Уж поверте мне, что ТААААК отличаются каЧмар просто. Увольте меня от подробностей ;-) мы не в сексе. Да и женщины, наверняка, разные. Тут уж я не знаю :-)
26 фев 2007, 23:16
Спасибо за инфу, пойду в секс, просвящаться. :)
27 фев 2007, 09:51
Прикололись,да? Естественно отличаются,причем по многим показателям ;-) А женщины,по вашему все одинаковые? Я не имею в виду физиологическое строение организма,хотя...оно тож отличается просто немного,хорош стебаца
27 фев 2007, 10:33
Я не прикалываюсь, я серьёзно. Сам не сравнивал, но слышал женские голоса, что лучше, если мужчина уже нагулялся и понял, что в постели это всё одинаково.
27 фев 2007, 10:47
Я имела в виду,что все мужчины разные...говорю ТОЛЬКО из своего опыта...кто-то любит прежде всего сделать удовольствие женщине,а потом себе,другие (козлы) думают только о себе,у кого то свои примочки в плане поз....у кого-то извините член никакой....кто-то романтичен,а другой просто быдло....некоторые не умеют сделать элементарного...все разные
27 фев 2007, 19:45
Спасибо за описание! Я теперь не боюсь разочаровать даму, ибо похоже, что при наличии чувств, желания доставить женщине удовольствие, среднестатистического члена с нормальной эрекцией, желания почитать литературку и согласия поэкспериментировать с позами, вряд ли можно разочаровать среднестатистическую женщину. Это несколько успокаивает. :)
28 фев 2007, 10:40
А разве сами не проверяли? Хотя..дамы разные бывают.....щас все перемешалось,некоторым вот надо большой кошелек и все равно-хоть импотентом будь
28 фев 2007, 15:45
Не проверял. Не люблю несерьёзных отношений, слишком боюсь связанных с этим рисков (ЗППП, алименты). Нафига они мне? Мне нужно доверие к человеку, чтобы не бояться. Поэтому до сих пор кроме как с бывшей супругой секса не было. >дамы разные бывают.....щас все перемешалось,некоторым вот надо большой кошелек и все равно-хоть импотентом будь Это тоже не то. :) Я за гармонию. :)
01 мар 2007, 12:25
А я бы просто ради интереса проверила бы! Вы просто наверное не так давно расстались с бывшей....как я
21 фев 2007, 22:43
Хм, а мне тады куда? В моей взрослой жизни были периоды, когда я и дольше не целовался. Несмотря на отсутствие интереса к религии. Не люблю обниматься, целоваться и трахаться с неподходящими людьми. Дело даже не в идеалах, а в нежелании. :)
21 фев 2007, 23:01
Дяденька, ну вы же взрослый, а всё не можете решить-куды же вам податься))) Так я собственно о вреде таких "идеалов", которые жить мешают толкую, а не о вреде разборчивости в связях)))
21 фев 2007, 23:54
В том-то и дело девочка, что я прекрасно знаю, куда мне хочется податъся! :) Знаю, как там должно быть, но только не знаю, где это! :( А "идеалы" автора - это только другая формулировка разборчивости, не больше. Попался бы стоящий - не остановили бы её идеалы от поцелуев! :) Вот у меня фишка - вроде есть ГФ, но с поцелуями что-то не клеится. Сначала я не уверен был, что нужен ей (она не умеет строить глазки, улыбаться и другими женскими невербальными жестами показывать свой интерес). Потом это дело выяснили и уже вроде как собрался, но тут у неё другой бзик напал. С тех пор, как я занимаюсь спортом, я почти перестал болеть, за всю зиму один раз небольшой насморок и 3 недели назад попёрся ночью распаренный в холодный неотапливаемый подвал вытаскивать бельё из стиралки. На следующий день пол-суток температура - 38,6-38,8! Потом прошла начисто, без горла и насморка (при спорте перерабатываются стрессовые вещества и поэтому укрепляется иммунитет) , но на губах высыпал герпес. Ну герпес и герпес, фиг с ним - помазал лекарством и через 1,5 недели прошёл бесследно. Так теперь ей любая трещина на моих губах кажется герпесом и целоваться она не хочет. А мне это кажется таким детским садом, что уже в стельку надоело, поэтому я больше вообще целоваться не хочу! А через 3 недели она на 3,5 месяца на языковую практику в США поедет, будет вполне легальная возможность долго-долго не целоваться. ;) Вот я думаю, если я больше до её отьезда не попытаюсь её поцеловать, она это заметит или нет? Как Вам такая история?! А Вы про идеалы! Жизнь интереснее идеалов! :) Зараза! :)
AD
AD
22 фев 2007, 03:31
Мдаааааа..... :)
22 фев 2007, 12:34
Ага! :)
22 фев 2007, 12:20
Прямо скажем:хреновенькая историйка, дяденька)))Суета сует и томленье духа, кина на ентом материале не сымешь. Помесь психоанализа и метаний юного Вертера. Резюма: незачет, приходите осенью)))
22 фев 2007, 12:39
Ну что ж, подождём осени! :)
21 фев 2007, 13:06
А может лучше сразу в женский монастырь? Там таких любят... ))) Не рассказывайте сказок. Где-то в Вашем посте есть обман... вернее даже - самообман... :) Интересно - где? :)
Anonymous
21 фев 2007, 13:52
фу девушки, как некрасиво!!! Сами не бось замужем и дышите спокойно, а если незамужняя девушка решила выговорится, так сразу хаить ее!!! Ай-яй-яй!
21 фев 2007, 14:22
Гы))) Во-первых, не хаяла я "идеалистку", а совет присоветовала, где высокоморальных МЧ искать, а во-вторых, Миланелло и не девушка навовсе))) Вам должно быть стыдно))) Ведь вы покраснели не так ли?)))
Anonymous
21 фев 2007, 15:40
вовсе нет! А вы к каждому в паспорт заглядываете прежде чем написать??? Наверное обдумываете каждое словечко, чтоб самой умной показаться, не так ли? Сама не бось замужем, так помалкивай уже!!! Дай высказаться другим, тем, кто незамужем!
21 фев 2007, 18:56
Вы абсолютно правы))) Я и в паспорта к форумчанам заглядываю, и даже думаю перед написанием очередной мнссаги))) Вот такие скверные привычки)))
22 фев 2007, 03:33
"и даже думаю перед написанием очередной мнссаги)))" Да вы тут все просто с ума посходили!!! ;P ;))))) Это ж надо было додуматься - "дуууууумаю"!.. :P :))) Просто извращение какое-то :)
22 фев 2007, 12:21
Тиха!!! Я вам можно сказать доверилась, а вы о моем пристрастии так громко и зычно орете))) Нехорошо)))
21 фев 2007, 16:27
Да! Я не замужем! :D :D :D И не буду никогда... :-P Ну, разок, надеюсь, еще женюсь... ;)
21 фев 2007, 16:30
А чего замуж совсем-совсем не тянет???:):):) А все вон мечтають:)
22 фев 2007, 03:35
Ну, не всееее!... Не все.... ;)) Я вот - тоже не мечтаю.. ;D ;))))
22 фев 2007, 09:14
Ну прям-таки какое-то повальное нежелание замуж выходить:):) Тенденция однако:):)
22 фев 2007, 11:06
Замуж? Нее, совсем-совсем не тянет... :D
22 фев 2007, 11:08
:):):) И это однозначно не может не радовать:):)
щас умру от смеха
21 фев 2007, 16:52
ой, нашли над чем смеяться!!! Мужчина называется!!! Вас за женщину приняли, а ему смешно!!! :-P
21 фев 2007, 22:22
и мне смешно.в желании уколоть ближнего своего не успели даже разобрать мужчина или женщина.
22 фев 2007, 03:37
А что нам, плакать, что ли?.. ;) Меня вон тоже как-то "второй женой" называли - и ничего... ;)) ... по-прежнему... эээ... не замужем... ;D ;P ;)))) P.S. Надо чаще улыбаться... ;)) Относитесь к себе с юмором!.. :)
AD
AD
22 фев 2007, 11:27
Да мне уж давным-давно смешно... С того момента, как в топике на 300 постов, после очередной моей реплики одна дамочка громко закричала (девчонки так обычно кричат, когда видят мышь): "ААААААА, это МУЖЧИНА!!!" :D :D :D
22 фев 2007, 03:34
А может, не стоит зарекаться?.. :think ;P ;))))))
22 фев 2007, 11:08
Куда ставить ударение в слове "стоит"? :D ;) ;)
22 фев 2007, 12:21
Ну что Вы к словам предираетесь?
22 фев 2007, 13:03
Характер такой, звиняйте ;)
22 фев 2007, 23:10
Лучше в мужской, ночным сторожем. :)
22 фев 2007, 15:27
как же вы пойдете замуж и сделаете детей, если принципы не позволяют даже целоваться? Тут уж, простите, что-то в консерватории надо менять (с)... Это уже ближе к консультации с психологом :)
27 фев 2007, 12:39
Может стоит пересмореть принципы и идеалы? :)
27 фев 2007, 17:52
развод на флейм? :)
27 фев 2007, 18:24
А что такое флейм?
27 фев 2007, 18:33
Флейм (от англ. flame - пламя) Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает. Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации - один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию, и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться. (C)Yandex
27 фев 2007, 18:40
Вы пишете, что не хотите секса, пока не влюбитесь. Но по-моему опыту, бывает как раз наоборот: сначала секс, потом любовь. Вот вам и ответ :))
21 фев 2007, 15:49
Ольга, а лет Вам сколько?
Ольга
21 фев 2007, 18:20
27. Выпускница МГУ, работаю, есть 3х летний сын. Современная, стильная. Со мной все в порядке - я в себе уверена. Просто, наверное я веду себя слишком строго по отношонию к мужчинам. Я не хочу секса с мужчиной, если я не влюблена, а влюбится не получается. Со всеми отношения дружеские. Раньше никогда не оставалась одна, постоянно была влюблена, ухажеров было много, а теперь как отрезало!
Anonymous
21 фев 2007, 19:26
4 года не целовалась, а сыну 3 года....Ветром чтоль занесло? :))))))))) И еще...выпускница МГУ и ошибки.... :))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 фев 2007, 19:51
Да-а-а-а, что-то нестыковки у вас Ольга по срокам то! 3года сыну и 4 года не целовались, очень странно!
21 фев 2007, 22:20
мне не странно,3 года ребёнку,может не ровно а с парой месяцев,9 месяцев береммености.Вот к примеру у меня ребёнку 5 лет,я одинокая женщина более 6 лет.Несостыковка?
21 фев 2007, 22:45
Я тоже заметил, что по времени у Ольги всё состыкуется. Похоже люди иногда забывают, что детей нужно 3/4 года вынашивать. :)
21 фев 2007, 22:58
Ну так, граждане мужчины, выделите из своих стройных рядов жОниха для Ольги?))) А то всё считают, да нестыковки выискивают)))
21 фев 2007, 23:56
Себя выделить не могу - я не местный. :)
AD
Anonymous
22 фев 2007, 10:25
А-а-а, сразу в кусты.....
22 фев 2007, 12:23
Как говаривали во времена моего пионЭрского детства: за отмазку не канает)))
22 фев 2007, 13:25
Это Вы моей ГФ обьясните! :)
22 фев 2007, 14:58
Можно и ей объяснить. Только, дяденька, судите сами, на кой она такая вам нужна?))) Целовацца не хочет, не приласкает, не приголубит))) А вот Ольга пишет, что у неё-то точно чуйства будут сильны и глубоки)))
22 фев 2007, 19:22
Зато с Ольгой у меня будут другие проблемы! Мне не хочется переезжать В Москву - у нас зарплаты высше, а цены, как ни странно, ниже: http://journal.vz.ru/goods/2007/2/16/884.htmll А здесь её надо интегрировать, а мне неохота, хватило одной. Опять же, сын у неё пока маловат, - опять бардак в доме будет, а мне пока бардака не хочется! И ещё неизвестно, понравится ли мне Ольгина внешность, - я ОЧЕНь придирчивый! И неизвестно, какие тараканы у Ольги в голове! Нее, невыгодное это дело, менять шило на кота в мешке, девочка! :D Я лучше ГФ попробую уговорить! Сейчас ей пару книг про герпес отксерил - пускай просвещается. А потом спрошу ребром - она или Ольга? Вот если выберет Ольгу, вот тогда я и подумаю! Хотя если честно, то не надумаю, нет смысла. Мы с коллегой поигрываем мыслью открыть свою фирму и если дело пойдёт, то я через несколько лет открою филиал в России и буду часто туда мотаться. Тогда у меня появятся совсем другие возможности на брачном рынке, например тот же гостевой брак в Москве станет реальностью. Многое упростится, поэтому сейчас раньше времени невыгодно геморроиться.
22 фев 2007, 19:41
Эко вы загнули. Без проблем не получится ни гостевого брака заполучить, ни просто ГФ окучть))) Вот уже пришлось "погеморроиться" и литературку про герпес не только найти, но и даже на копире прогнать))) А от подрощенных чадушек меньше бардака в дому? Разбросанные лифчики/джинсы (нужное подчеркнуть), поюзанные кандомы/упаковки из-под контрацептивов...ну никакой тихой старости))) Так что вы, дяденька, определитесь либо холить свой герпес в одиночестве, либо с тетками общаться))) P.S. Процветания в бизнесе
23 фев 2007, 13:17
>Без проблем не получится ни гостевого брака заполучить, ни просто ГФ окучть))) Но в первый раз, 11 лет назад, я же познакомился и женился совсем без проблем! Хоть и не на той. :) Значит это в принципе возможно? Или если есть чувства, то это всегда связано со стрессом? >Вот уже пришлось "погеморроиться" и литературку про герпес не только найти, но и даже на копире прогнать))) И ещё пометить и откомментировать текст! Передал ей текст вчера вечером, когда я её подбросил на машине с работы домой (русский метод ухаживания, но почему-то она к нему тааак привыкла!). :) Я за одну такую поездку 50 км накатываю, но вечером по полупустым автобанам и скоростным дорогам получается быстро. Кроме того я: * покормил её прямо в машине пельменями с хлебом и сметанкой * отдал (по её просьбе) большую пачку мороженых пельменей, чтобы она могла в обед быстренько их отварить, а не питаться всухомятку булочками (у неё нет времени ездить в русский магазин за пельменями, а в немецких под боком их не продают) * отдал (по своей инициативе) пачку крабовых палочек из того же магазина (она их любит) * отдал клей, подклеить сапоги (у сапожника дорого, а в её студенческом хозяйстве универсального клея конечно нет) :) * отдал 550 евро на подготовку и сдачу следующего экзамена в автошколе (в предыдущую попытку её завалили, несмотря на то, что она здорово ездила, за час по Мюнхену не создала ни одной опасной ситуации, молодчина, я не ожидал!) * отдал банку специального дезинфицирующего средства для стирки белья, т.к. она стирает в общих стиральных машинах её общежития и если бельё не кипятить, то можно много чего подхватить. * взял у неё на изучение формуляры для медицинского страхования. Там специфический немецкий, ей это сложновато, она у нас в сумме всего 3 года в стране и никогда не делала немецких языковых курсов (я по приезду в Ганновере 8 месяцев подряд зубрил немецкий по 30-40 часов в неделю). В общем, прогнать литературку на копире - это как бы пустяки в сравнении с другими вещами, которые я для неё делаю. ;) Только тссс! Не выдавайте этого всего другим дамам! А особенно Ольге! ;) А то обзавидуются и будут ждать от своих мужчин столько же! "Ты меня сегодня с работы заберёшь? И привези сразу поесть, я такая ГОЛОДНАЯ!" :) Ещё отношения со своими мужчинами без нужды испортят, вряд ли эмансипированные :D русские мужчины поймут такие желания со стороны русских дам! :) >А от подрощенных чадушек меньше бардака в дому? Разбросанные лифчики/джинсы (нужное подчеркнуть), поюзанные кандомы/упаковки из-под контрацептивов...ну никакой тихой старости))) Даму с НЕВОСПИТАННЫМ ребёнком я тоже не возьму! Нафига оно мне нужно?! :) >Так что вы, дяденька, определитесь либо холить свой герпес в одиночестве, либо с тетками общаться))) Подумал я, девочка, подумал и решил! Останусь-ка я при своей ГФ, буду ЕЁ холить. И не только холить! ;) Остальное тоже приложится, или я плохо знаю Зигмунда Фрейда! Нужно иметь серьёзные проблемы со здоровьем, чтобы избежать действия его теории! На практике, кажется только 1% населения страдают асексуальностью, :crazy а остальным просто некуда деваться от его теории, :-О когда рядом с одиноким человеком нарисовывается интересный и заинтересованный представитель противоположного пола (или даже своего пола, если человек гомик или лесбиянка). :) Как говорит моя мать (медик): "Не торопись, положись на Фрейда! Всё крутится вокруг секса! Это внутреннее состояние человека, от которого никто никогда не мог уйти. Это главное внутреннее направление чувств человека. И самое сильное в сравнении со всеми остальными. Об этом не говорят вслух, бывают например войны, землетрясения, но ЭТО - самое важное. И от этого не сбежишь, неважно, какое у тебя образование, к какой социальной группе ты относишься и как ты презентируешь себя противоположому полу - высокомерно или открыто." Только это останется между нами, ладно! Не будем выдавать семейные секреты всем! Или теория Фрейда - это не семейный секрет? :think :)
23 фев 2007, 18:57
Жениться не на той-это, согласитесь, уже проблема не из маленьких, так что вы сами себе противоречите))) Вы своими пельменями, дяденька, подкашиваете все сексуальные поползновения ГФ в вашу сторону...прям какой-то извозчик и общепит в одном флаконе))) В быту вы, спору нет, безумно удобны, а потому и нечего вашей ГФ всё портить и сводить такие "удобства" к банальной койке)))
23 фев 2007, 19:29
Ты дважды права, девочка! И что жениться не на той - большая проблема! И что к на фоне моего БЕЗУМНОГО УДОБСТВА сводить отношения с мной всего лишь к БАНАЛьНОЙ койке не стоит - тоже соглашусь! ;) Зачем сводить их к банальностям, если я способен на большее? ;)
24 фев 2007, 12:02
Вы просто кладезь))) Неужели вы способны даже и борщом прямо в машине накормить ни то что просто пельменями?))) Вы уникум по части способностей)))
24 фев 2007, 13:05
Борщ я не люблю готовить - слишком много компонентов нужно и измельчать/резать их долго - у меня нет по вечерам столько времени, а несвежую еду я не люблю. А так теоретически при большой потребности (например, специальная диета, как тогда, когда у ГФ была язва желудка, отсюда и традиция пошла, что я готовлю и привожу ей, у неё кухни в общаге нет) это было бы возможно - у нас есть в продаже специальные посудины для транспортировки жидких блюд. Только на ходу есть неудобно. :) Пришлось бы сначала есть, потом ехать. Вообще я не уникум, я инженер! И свою находчивость не стесняюсь применять в разных областях жизни. :)
24 фев 2007, 14:20
Дяденька инженер, свою находчивость потребно проявлять не в оптимизации процесса "сначала есть-потом ехать" или наоборот))) Голодную ГФ можно было бы и в едальню стационарную отвести, а не накрывать ей пельмени "на коленках")))
24 фев 2007, 15:06
Ага, вытащишь её в стационарную едальню! Студентку с несколькими подработками! Вы думаете, у неё по вечерам в рабочие дни есть целых 0,5-2 часа на едальню? Ответ прост - нету! А когда она целый день ничего не ела, Вы думаете, ей хочется ждать ещё 20 минут до дома, чтобы сьесть те же пельмени там? Тогда ты не знаешь, что такое ГОЛОДНАЯ женщина, девочка! :)
22 фев 2007, 11:37
А что, чтобы дети появились - обязательно целоваться нужно? :D Ничего себе открытие... ;)
22 фев 2007, 13:36
Люди!!! Может хватит уже! Давайте лучше посоветум автору, как быть в такой непростой ситуации, давайте уже посоветуем что-нибудь, без шуток и подвоха! А то жалко бедняшку!:think
22 фев 2007, 14:04
Уже сто раз писал, что за анонимными профилями не угадывается желания познакомиться, потому что если оно, желание, у автора такое, что действительно через край - используются все возможности... А то как всегда выходит, что "я красивая, молодая, успешная, вся-такая-замечательная" и заанонимлюсь-ка на всяк случай... )))
22 фев 2007, 14:15
+1 :) Видимо мечтает народ. :)
23 фев 2007, 08:12
Ольга не знакомится хочет(возможно у неё этих знакомст по десятку на день),а любви.Может я и не права,но я увидела какую-то тоску от отсутствия любви,когда любишь, мир как-то меняется,человек становиться более спокойным и терпеливым.А секс без любви,имея 3 летнего ребёнка,я предпочту мастурбацию,чем тратить время на одно-двухразовый "перепихон".
23 фев 2007, 11:42
Ольга хочет сразу любви, не заморачиваясь на предварительное знакомство?))) Какие-то странные современные технологии)))
23 фев 2007, 13:56
Да, раньше было проще! Хочешь большой и чистой любви - идёшь на сеновал и получаешь её! :D
AD
AD
03 мар 2007, 10:00
Тестер, как всегда ВНЕ конкуренции
26 фев 2007, 19:51
Ну потсему сразу?Обитснайа реактсийа тселовека_которий никого не любит,а знакомства ест.Проблема,сто среди знакомих нет никого,глядйа на кого сердзе дрогнуло би.Ну мне так видетса етот слутсаы. (с транслита)
Ольга
03 мар 2007, 01:02
РАСКРЫВАЮСЬ :) http://www.eva.ru/albumpage/43472/6.html
22 фев 2007, 15:05
А что можно в этой ситуации посоветовать, кроме сокраментального: "найдите себе хорошего человека" или "отвлекитесь, займитесь макроме и все само рассосётся"?)))
22 фев 2007, 15:18
Ну что тут можно посоветовать. Для начала и правда немешало бы открыть личико... на Еве есть вполне свободные и оч даже интересные личности мужского рода:):) А может кому автор и приглянется:):) И усе будет:):)
24 фев 2007, 19:05
А что ей можно посоветовать? Она же гордится своими принципами, раз следует им. Они ее чем-то устраивают. Что можно такому человеку сказать? Да ничего. Живет и живет. Ее же жизнь.
22 фев 2007, 14:23
Автор, может выйдите из подполья-то, выскажите свою точку зрения!А то все молчком-да-молчком!
03 мар 2007, 01:01
См выше
03 мар 2007, 10:12
Вы очень красивая. Прямо, знаете, Мадонна Ботичелли. И это касательно внешности, а не целомудрия, конечно. В целом я Вас понимаю. У меня тоже принципы и идеалы. Я вообще идеалист по натуре. Всё ещё "отягощает" творческая натура. Вот они там глумятся над тем, что Вы не целовались 4 года. Я не 4 года не целовалась, конечно, но я не могу целоваться с первым встречным-поперечным, мимо проходящим или тем, кого, я вижу, будет интересовать только мимолетный секс. А сексу в моей жизни места нет! Представляете? :) Да, а есть место лишь занятиям любовью. Разница колоссальная! Как говорил один мой учитель: "Мы должны беречь то, что у нас во рту и то, что у нас между ног". Люди без идеалов сейчас издеваться начнут :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325