Меню

не знаю что думать

AD
23 фев 2007, 21:19
Познакомилась в инете с мужчиной. Переписывались, потом объменялись фотками. Понравились друг другу. решили встретиться. Он сказал, что не женат, но живет с детьми. На вопрос, а где мама детей, ответил, что расскажет про то, что и как у них в семье происходит при встрече. У меня закралось подозрение, что мамы у них вообще нет. Вчера встретились первый раз. Он забрал меня с работы. Внешне он даже симпатичнее, чем на фото. Мне тоже сделал комплимент. Вобщем все достаточно на уровне было. Сходили в Тануки. И говорили о чем угодно, но только не о его жизни и не о моей))) В принципе был повод уточнить про его семью, но я не решилась. Он мне рассказывал, что ему очень трудно подбирать одежду детям, так как он ничего в этом не понимает. Мне бы спросить у него, а почему у вас так. А я промолчала. Потом ему начали звонить дети, их надо было везти к бабушке и он меня повез домой. Попрощались очень странно, просто сказал, было очень приятно познакомиться и все. Ни позвоню, ни звони. Ничего. Я в недоумении ушла. Как-то растерялась, и просто сказала пока. Сегодня он не звонит. Я не хотела звонить первая. Послала ему СМС, поздравляю с праздником. Не ответил и не перезвонил. Вобщем, не знаю, что и думать.
24 фев 2007, 00:56
Могу сказать только одно, как мужчина относится к детям от первого брака, так он будет относиться к Вашим совмесным детям!!! Проврено на собственном опыте)))
24 фев 2007, 04:41
Нет гарантии. Я слышал историю, когда папа готов на всё ради ребёнка-наркомана из первого брака и абсолютно равнодушен к детям из второго (в котором он живёт!).
24 фев 2007, 11:45
ВОООВСЕ не обязательно. Видела и таких, которые бросили детей от первых браков, но стараются "наверстать" в новом браке и "новым" детям, и таких, которые стараются "загладить свою вину" перед детьми из предыдущего брака - в ущерб днетям из "нового" брака (совместным в смысле), и всяких. А уж у автора вообще смешно - дин раз встретились, причем мужчина вроде и не появллся больше - а тут уже за совместных детей разговор пошел. Цирк и кони!
24 фев 2007, 04:46
Не допрашивать друг друга в первый раз - это нормально. Цель первой встречи - просто ПРИЯТНО поболтать и посмотреть друг на друга, а не обсудить проблемы. Если не позвонит и не захочет ещё встретиться - значит Вы просто не в его вкусе, ищите следующего, биология, тут ничего не поделаешь, либо ключ подходит к замку, либо нет.
24 фев 2007, 12:05
Может быть ваш кавалер просто настолько "затрахан" бытом, что просто не в силах обращатьвнимание на такие мелочи как то: сказать "я позвоню" или "позвони сама"?))) И какие выводы можно сделать по поводу неотвеченной SMS-ки? Да никаких))) Позвоните сами, просто узнайте как у него дела)))
24 фев 2007, 15:35
Если мужчина деёт быту затрахать себя так, что не находит времени позвонить женщине, значит быт для него важнее и женщине тут ловить нечего.
24 фев 2007, 19:44
У товарища ребёнков больше одного, если вы конечно сакцентировали на этой мелочи внимание, и, вероятно, нет помощи в воспитании/сидении с оными. И посему у него голова в данный момент может быть забита проблемами ентих самых детей))) Не все же такие героические развозчики пельменей)))
25 фев 2007, 00:46
Дело не в количестве детей, дело в приоритете женщины! Мы с моей ГФ в первые дни телефонной стадии знакомства общались в 23:30-0:30, когда она была в сверхуставшем состоянии после учёбы и подработок, да и я был не свежайший, но раньше в течении дня просто не было времени. Извините, но если мужчина думает, что он даже в транспорте или сидя на унитазе не может написать ей СМСку, значит он этого НЕ ХОЧЕТ! Знаете, моего коллегу тоже нервирует, когда я со своей ГФ в течении дня неоднократно болтаю по телефону на незнакомом ему языке, но когда мы вместе сидим за его компом, разбирая программный код (я ему помогаю в сложных случаях, у меня с моим инженерным дипломом больше опыта, чем у него с его экономическим) и у меня на стоящем напротив столе звонит телефон, он говорит: "Подойди, вдруг это личное? Это же важнее!" (работы) Т.е. общение - дело приоритета! А если она у него в списке где-то на сто втором месте, то нафига ей это?
25 фев 2007, 06:54
т.е. женщина должна быть приоритетом, несмотря на детей? оффф! я вообще тут все еще терзаюсь... 3 детей... любовь... а что будет с совместными детьми? снятся всякие кошмары...
25 фев 2007, 09:34
Конечно у партнёрши и партнёра должен быть достаточный приоритет, несмотря на детей! Иначе какой смысл? >а что будет с совместными детьми? А что должно быть? Вообще сколько им лет и с кем они живут? Если они живут с матерью, и в том же населённом пункте, то просто им будет принадлежать часть выходных отца (полностью на практике нереально, т.к. тогда работающей матери начинает не хватать общения с ними). Если живут в радиусе нескольких часов езды, то удобно забирать их к себе на каждые вторые выходные. Ну а если в другой стране или за сотни/тысячи километров, тогда ему придётся ездить с ними куда-то на каникулы или забирать их на каникулы к себе. >снятся всякие кошмары... Если у него нормальные отношения с БЖ и организационные способности не ниже средних, то нет смысла париться. Общение с детьми после развода в индустриальных обществах давным-давно "отрепетировано", у нас даже в законе есть регулирующие правила на тот случай, если родители не могут договориться сами.
01 мар 2007, 05:53
Кошмары мои, как мне кажется, основаны на ревности и страхе, что я буду ревновать его к его детям! Им 12, 10 и 8 лет, живут с мамой пока что в другой стране, но мы собираемся перебраться к ним поближе. С нами собираются жить 2 его сына, т.е. они хотят, мой будущий муж хочет, вопрос только в том - отдаст ли мать! а т.к. она лишиться алиментов, то вряд ли - это ж Америка! Может быть если б я была бы повзрослее, или хоть опыта немного - куда мне сразу 2х практически взрослых, у одного уже даже секс был... сыновья по комплекции почти как я! уфф, высказалась! так тяжело, а поговорить-то и не с кем!
25 фев 2007, 12:30
Темпераменты у всех разные и такой "истерический" романтизм, когда в полночь, практически на одних зубах добираешься до телефона и томно говоришь: Алле, любимая! тоже хорош, но лет эдак в 16-18) А на работе, дяденька, все же надо работать, а не на телефоне по личным делам висеть, чай уже не юноша бледный со взором горящим)))
25 фев 2007, 15:26
Вот я и думаю - нужен ли такой мужчина, которому не хватает темперамента для того, чтобы доползти до телефона? Всегда возникает сомнение, не способен ли в принципе или только ради данной женщины, а ради другой, для него более привлекательной, м.б. и дополз бы? >А на работе, дяденька, все же надо работать, а не на телефоне по личным делам висеть, чай уже не юноша бледный со взором горящим))) Нее, девочка, это в тебе молодость говорит. С опытом понимаешь, что на работе нужно: 1. наслаждаться процессом работы 2. выдавать полезные(!) результаты 3. наслаждаться общением с коллегами 4. денежку зарабатывать 5. не перегружать организм и сохранить здоровье 6. не вредить излишней работой личной жизни. Помни, что на смертном одре ещё никто не пожалел, что провёл в своей жизни недостаточно времени на фирме! ;) Вообще, не стоит перегружать себя работой до больного состояния, и всегда нужно находить оптимальное распределение времени, чтобы получить по максимуму ВСЕГО в жизни, а не только видеть стены фирмы с утра до вечера. Например, часто оптимальнее организовать какие-то вещи по телефону с работы, чем лично куда-то потащиться. Так экономится время, снижается уровень личного стресса, ты приходишь на работу расслабленнее, лучше отдохнувшим и продуктивнее работаешь. Важен СУММАРНЫЙ баланс в жизни и небольшой трёп между коллегами или по телефону работе не мешают, а часто являются желанной и полезной паузой. Во всяком случае, если не на конвейре пахать или просто бумаги перекладывать, а работать на работе, которая требует постоянно и высокоинтенсивно анализировать и думать.
24 фев 2007, 16:44
я ему позволнила сегодня с утра. у него телефон недоступен. Я отправила еще смс, но отчета о доставке так и нет(( А сейчас набралась смелости, позвонила на рабочий, а мне сказали, что он на работу не вышел сегодня((((
24 фев 2007, 19:46
Можно ведь и завтра позвонить, верно? Тем более у вас появился повод проявить некую заботу о нём, мол, пропал, ни приболел ли, вам это ничего не стоит, а ему может быть приятно)))
25 фев 2007, 06:51
А что он по субботам работает? ему, как отцу-одиночке, вроде как положены выходные. если он Вамдействительно понравился, дозвонитесь - просто узнать как дела, хотя может и не стоит...
25 фев 2007, 08:22
Да постоянно в криминальной хронике показывают как отлавливают неженатых НО ЖИВУЩИХ С ДЕТЬМИ!
06 мар 2007, 20:54
Ждите когда позвонит. вернее нет - не ждите.
ничего пока не думайте... он может быть банально занят :) Вы все сделали, что нужно... ему же тоже надо переосмяслить произошедшее...
AD
AD
24 фев 2007, 11:42
А что думать-то? Не перезвонил - значит, не счел нужным продолжать с Вами общение.
24 фев 2007, 15:45
ППКС!!!
24 фев 2007, 17:41
Точно. Не забивайте себе голову - оттдохнули хорошо, вот и замечательно :)
25 фев 2007, 14:48
Он сегодня сам позвонил. Около 8 утра. Я спала и не сразу поняла вообще что у него случилось. Потом постепенно въехала. У него ребенок младший заболел. И в течении долгого времени температура не падает. И он вообще в шоке от всего этого. А так как я детский доктор, попросил меня посмотреть его ребенка. Мы живем в одном районе. В общем, через 1,5 часа я была у него. У малыша ОРВИ. Тяжелое течение. Сделала назначения, укол, чтобы температура упала. Потом он сделал нам кофе, так как я даже позавтракать не успела. И рассказал, что жена его погибла, когда младшему было 1,5 года. Сейчас ему 5, а старшей 9. Живет он с ними один, иногда помогает теща. Но она сама работающая, так что это не часто. У них еще няня есть во второй половине дня, когда девочка приходит из школы и младшего, чтобы забрать из сада. Вообщем глаза у него сегодня были такие несчастные, что у меня внутри все сжималось. Я вообще не очень понимала как мне себя надо вести, поэтому наверно была несколько более сдержанна в общении, чем обычно. Попрощались. Но на этот раз я попросила позвонить и рассказать как малыш себя будет чувствовать. А сейчас задумалась, он позвонил потому что ему нужна была помощь медицинская? Но он мог вызвать неотложку. Вообщем, как мне себя вести с ним ума не приложу))
25 фев 2007, 17:08
А Вы сами готовы, в случае чего, войти в эту уже "готовую" семью?
25 фев 2007, 22:54
Не знаю. Возможно. Мужчина этот мне очень симпатичен. Детей я люблю. Как сложится даже не могу предположить, так как не ясно какие он симпатии испытывает и испытывает ли вообще. Вот недавно звонил, отчитался о самочувствии малыша. В конце, когда уже хотели вешать трубку, говорит, все забывал сказать, что голос очень приятный у тебя и отключился. А мы с ним далеко не первый раз разговариваем по телефону. До встречи созванивались.
25 фев 2007, 23:07
а что здесь думать долго,если он вам позвонил и решил обратиться за помощью во время того как заболел его младший ребенок,значит вы ему чем то понравились и смогли хоть чуточку его заинтересовать,он просто не знает как ему себя вести в этой ситуации,ведь у него не один ребенок и он боится,что женщина увидев такое колличесттво детей не захочет с ним общатьс,это вполне понятно.Золотая фраза-кому нужны чужие дети! Это большая редкость,когда женщине понравился мужчина и потом она полюбила его детей также,дети ведь сейчас не те и воспитывать их сложно, а тем более дать понять,что они вам нужны,потому что вы умеете о них хотя бы заботиться,я уже не говорю о любви к ним.Если вы чувствуете с его стороны нерешительность и понимаете,что ему нужна ваша помощь,то можете,я думаю просто приехать к нему и навестить его малыша просто так,он для себя сделает хороший вывод и будет с вами общаться.Если конечно вы этого сами хотите.
25 фев 2007, 23:19
я как раз завтра после работы собиралась заглянуть к ним. Хотела младшему купить что-нибудь, чтобы развеселить и старшей дочке тоже что-то, чтобы не обидно было))) Смешно, с детьми его сегодня общалась как будто не первый раз, настолько легко, даже не ожидала, а вот с ним, когда на кухне были вдвоем растерялась как школьница)))
25 фев 2007, 23:43
не надо теряться,если он вам нравится обязательно найдете тему для разговора,лучше поиграйте с его детьми,дайте ему понять,что вы лучше всех...
25 фев 2007, 23:59
спасибо за поддержку)) буду стараться))
26 фев 2007, 23:28
сегодня утром созванивались, рассказал как ночь прошла. я сказала, что вечером зайду, он пригласил с ними вместе поужинать. купила детям игрушки и фрукты, пришла, а его нет. дети с няней, а его по работе срочно вызвали. я с ними поиграла и часа через 1,5 он приехал. сегодня настроение у него получше, и взгляд совсем другой. со старшей дочкой, пока папы не было как-то так получилось, что она меня пригласила с ней на каток. я согласилась, а потом только подумала, что его разрешения надо было спрашивать. но она так искренне обрадовалась, когда я согласилась. В общем я ему после ужина об этом сказала, на что он сказал, что будет только рад этому и не напрягает ли меня вообще общение вот в таком виде? А я, набравшись смелости (сердце билось в горле), сказала, что мне симпатичен он и я в восторге от его детей. И он сказал, давай попробуем и посмотрим, что получится. как-то скоротечно все идет.
26 фев 2007, 23:52
Вы особо не напрягайтесь по этому поводу просто общайтесь,а там видно будет как все сложится.Искренне рада за вас,что хоть одной женщине повезло в инете. Счастья вам и любви от чистого сердца чтоб все у вас было хорошо!!!
27 фев 2007, 22:55
Спасибо Вам! Мы сегодня вечер тоже вместе провели))) Мне с ними так хорошо и комфортно, аж страшно))))
27 фев 2007, 23:40
Зачиталась прям... Красиво у вас всё складывается. Желаю удачи!!!!!!!
28 фев 2007, 00:20
Не загадывайте ничего. Живите настоящим и наслаждайтесь тем, что имеете.:)
28 фев 2007, 02:52
+1
28 фев 2007, 23:44
Спасибо всем большое за поддержку!
01 мар 2007, 05:56
и все? а как же развитие событий!!!???
01 мар 2007, 23:44
ну пока события развиваются также))) каждый вечер видимся. Я после работы сразу туда. Совместный ужин. А вот сегодня у нас первый поцелуй случился.))) Посмотрим, что дальше. Я с трудом от этого поцелуя отошла))) Мне кажется, если бы не сознание того, что дети в соседней комнате, одним поцелуем не закончилось бы))). В субботу идем ужинать в ресторан. А с детьми няня будет. А в воскресенье я иду с его дочкой на каток. Вот такая программа минимум на ближайшие дни.
Anonymous
01 мар 2007, 06:02
Удачи вам! В этой истории все хорошо складывается с самого начала!:-)Вы правильно себя ведете.
AD
AD
06 мар 2007, 10:41
теперь его теща ему внушает, что он никому не нужен с двумя детьми. И искренности в таких отношениях нет(( Он с ней разговаривал на повышенных тонах и просил в его отношения не влезать. Как вы думаете, она сможет на него дальше влиять?
06 мар 2007, 17:04
Его теща - это еще не его мама. Если он взрослый, состоявшийся мужчина, не думаю, чтобы она могла сильно повлиять на него. Главное, Вы сами должны продемонстрировать ему свою заинтересованность в нем. Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!!!
Anonymous
06 мар 2007, 18:22
Не сможет влиять,не волнуйтесь. Просто она ревнует его и детей к вам. Для нее тяжела утрата дочери, дети - память от ее дочери, она хочет чтобы мужчина посвятил себя детям и только им до конца жизни. Но это неправильно и с ее стороны эгоистично. Он и так заботится в полную силу, что теперь его лишать личной жизни и полной семьи? Делайте, все как вы делаете и возможно теща познакомившись с вами потом изменит свое мнение. Как у вас отношения?
07 мар 2007, 00:24
Отношения у нас достаточно близкие. Все свободное время мы вместе. Чаще с детьми. Но он старается, чтобы вдвоем с ним мы тоже бывали не редко. Оставляем детей с няней, чтоюы побыть вдвоем, но я ему говорю, что мне не по себе оттого, что дети на няне, а не с нами. Он на это говорит, что нам двоим тоже отношения надо выстраивать. И вдвоем быть необходимо. Мы несколько дней назад ужинали, а с детьми была няня, потом она позвонила, что дети спят уже, он мне говорит, они спят уже, торопиться некуда, няню на такси потом отправлю, давай погуляем по ночной Москве. Я так не гуляла со студенчества)) машину бросили и бродили пешком. Потом он меня провожал, долго целовались около подъезда, он заходить не стал. я поднялась домой, села в прихожей, вся под впечатлением и не раздевалась даже, звонок по телефону, он говорит, я стою за дверью. У меня сердце аж провалилось куда-то. Я как будто знала, что вечер не закончен. Был секс. Все было просто замечательно. Никак не могли оторваться друг от друга. Потом он уехал, отпускать няню. И мы еще до утра по телефону разговаривали. У меня ощущение, что я нашла близкого и родного для меня человека. А времени еще так мало прошло. Очень переживаю не скоротечно ли все?
07 мар 2007, 00:34
А по-вашему лучше долго? Все идет так, как должно быть. У меня несколько похожая ситуация - познакомились по инету и за пару недель выяснили что похожи как две капли воды. значит так оно и должно быть. Радуйтесь, что нашли такого близкого Вам человека и будьте счастливы.
07 мар 2007, 21:48
читала топ, писала автору и прочла ваше сообщение. у вас схожая ситуация, вы нашли через инэт близкого человека. У меня пока негативный опыт, чел разбил мне сердце. Но я оптимистка - хочу продолжить. Скажите вы где в инэте искали? на каком сайте познакомились? какие есть "подводные камни" он- лайн знакомства? вобщем напишите мне пжл - я буду вам очень благодарна, мой адрес -leya20@yandex.ru автор, Маруся, прости что не по тебе в твоем топе, но так хочется так как вы встретить свою половинку :)
07 мар 2007, 22:03
можно я Вам тоже напишу?
08 мар 2007, 00:32
Пишите.
07 мар 2007, 21:32
неважно быстро или не быстро. Он взрослый состоявшийся мужчина, думаю, именно это вас и привлекает, это же не юный мальчик который будет 3 года вздыхать под балконом и так и не решится на что-то большее. Не думайте- о том, правильно или не правильно, или рано /не рано, все эти понятия так индивидуальны и относительны... Есть только вы и он и важно то, что вы оба будете думать про это. Если для обоих это нормально, то зачем терзаться вопросами? А еще к вопросу - не рано ли? хочется сказать - наслаждайтесь, наслаждайтесь каждой минутой и мгновением - жизнь так быстротечна и коротка и не надо ее тратить на переживания.... А еще мне очень сложно удержаться от вопросов - вы на каком сайте с ним познакомились? Уже был опыт он- лайн знакомств? или это дебют? Насколько он вас старше? Расскажите - пойду в инэт, я не верила в этот путь знакомства, но теперь после вашей лав-стори - схожу - тока подскажите - куда? и как вы выбирали? или он вас сам выбрал? кто кому первый написал?
07 мар 2007, 22:00
познакомились на сайте mamba.ru. Не самый удачный сайт, как мне говорили. опыт он-лайн знакомств был, но не реальных, мне писали, я отвечала, и со временем даже по общению понимала, что это не мое. Когда дело до фото доходило, часто разочаровывалась. Моя анкета без фото была. А написала я ему первая. Я в поиске задала искать по определенной станции метро(своей),и уже из этих анкет смотрела, прочитала его анкету, там так был подробненько автопортрет написан и с юмором меня приятно удивило это. Я ему написала "прочитала Вашу анкету, очень интересно". Он мне ответил. завязалась переписка, потом обменялись фотками. Старше он меня на 9 лет. А вообще, это кому как повезет. У меня подруга 2 года по свиданиям ходит именно интернет знакомств и серьезного ничего не попадается. Пару раз предлагали стать постоянной любовницей на содержании. А другая девочка знакомая, замуж вышла через полгода такого общения, уехала в Питер и сынулька уже родился у них)). кстати, я в своей анкете не указывала цели знакомства. просто не заполняла этот раздел. Потому что и не знала какие цели преследую, поначалу, вроде искала какого-то общения, т.к. рассталась со своим мч и надо было запонять образовавшуюся пустоту внутри. Вот и заполнила)) А вообще на этот сайт я попала в августе, но переписываться начала с его жителями только в октябре и то не регулярно. Удачи Вам!
07 мар 2007, 23:43
спасибоще :), а какой более удачный сайт? и... вы с ним не грили на тему сайтов?, интересна позиция мужчин по такому способу знакомств?
08 мар 2007, 00:36
попробуйте сайт www.24open.ru, а вообще большинство сайтов знакомств в инете имеют общую базу: регистрируешься на одном, а общаешся на многих (это проверено).
09 мар 2007, 16:48
Мужчина ищет маму детям,Вы готовы? тогда звоните
Anonymous
11 мар 2007, 14:19
Маму детям - это, естествено. И себе - жену. Это тоже естественно. Все хорошо!
10 мар 2007, 18:38
зачиталась :), прям как в кино :) Желаю, что б "финал" был таким, каким Вы его видите ;)
11 мар 2007, 01:33
Спасибо! пока у нас все хорошо. Загадывать на будущее не буду, наслаждаюсь тем, что есть сейчас. Решили съездить на 2 дня в дом отдыха, бабушка согласилась остаться с детьми.
11 мар 2007, 01:46
Дорогая Маруся, я так рада, что на сон грядущий прочитала именно вашу тему. Я искренно желаю вам счастья, надеюсь, что именно совместного счастья с этим человеком. И еще желаю вашему сердцу много-много Любви, чтобы ее хватило на три одиноких сердца,которые доверились вам. Пусть все будет хорошо! Пишите
11 мар 2007, 05:59
А не надо ничего думать, зачем опережать события.Вы виделись всего один раз,если вы друг другу понравились и общение подолжится, то со временем все разъяснится и более-менее встанет на свои места само собой.К чему торопить события,дамочка,жизнь и так очень коротка.А пока кавалер думает,есть время попытать счастья в другом месте!
11 мар 2007, 13:44
У нас уже все обо всем подумали))) мне кажется, вы невнимательно читали)))
15 мар 2007, 00:08
@@@ Маруся, держите отношенийа на доверии и налегке, без напрягов - очень приятно читать, еще приятней желать вам счастья! (с транслита)
AD
15 мар 2007, 06:59
Желаю, чтобы все у вас было хорошо, это такое счастье встретить близкого по духу человека...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325