Меню

Это флирт?

AD
Aвтор
27 фев 2007, 09:02
Привет всем! Надеюсь подскажете мне, а то я немного запуталась. Учусь с одним парнем, очень умным и красивым, из Доминиканской Республики. У него невеста дома, тут никого вроде. Ходили относить книги в библиотеку вместе сегодня, а так же забирать книги для препода нашего. Идем значит по дорожке туда, и как то получилось, что я с ним оказалась очень рядом, и он мне говорит, "Тати, ты так классно пахнешь." А говорю, спасибо. Он говорить "Нет, очень классно пахнешь, духи твои мне многое напоминают". Я говорю, что да, это хорошо. Значит в библиотеке опять " Не стой так рядом, а то мне хочется много", я шучу, так как там надпись, что в библиотеке помогают в любом вопросе, а он говорит, что ему там не помогут...Ну ладно, я не смелая, и вот не смогла задать никаких таких вопросов, что бы определить, это у него по духам ностальгия или все же интересна ему я...И вот может вы девочки подскажете? И как мне дальше с ним себя вести ? Он мне да, очень интересен, так для первоначального опыта...Скажу, что был один всего лишь парень в 10ом классе, в институте никого.. А очень хочу...Помогите!
27 фев 2007, 09:27
да, это флирт Флирт, англ., особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр.
27 фев 2007, 10:11
Да это конечно флирт! Я бы на Вашем месте отвечала бы тем же, тоже бы флиртовала:-)тем более, если он ,Вам симпатичен:-)
27 фев 2007, 10:28
ППКС :)
27 фев 2007, 16:38
конечно это флирт и если вы "очень хотите", так в чем же дело? все в ваших руках, не теряйте времени :-)
27 фев 2007, 16:45
Конечно, флирт :)
27 фев 2007, 18:18
Прижало доминиканца по полной программе))) Какой к черту флирт?))) Это же прямое приглашение перевести знакомство в горизантальную плоскость. Правда, что-то я несовсем поняла смысл вашего поста...вы жаждете благословления форума на секс с доминиканцем?)))
Anonymous
27 фев 2007, 19:52
Ой нет, что вы! Просто не знаю, может у них это не флирт и все так с друг дружкой разговаривают? А думаете можно теперь флиртовать с ним или я проявила оплошность не флиртовав с ним вчера и может упустила свои шанс?
27 фев 2007, 22:21
Упустили шанс на что?))) Девушка, вы таки определитесь: надо ли вам с ним "романиться" слегка так...постель, дискотЭка, конфеты в кульке или не надо оно вам))) Или вы считаете, что он вас обнюхивал с целью отварить из вас суп?)))
Anonymous
01 мар 2007, 08:56
Ну да, теперь 2 дня спустя он совершенно не обращает на меня внимания. Надо романиться, ага, только чего он не продолжает флирт если это был флирт?
01 мар 2007, 11:27
Ну так вы на его поползновения не дали четкого ответа, а вяло топтались и вспоминали его невесту))) Так он пойдет и расскажет про "одуряющий запах" комунить еще))) Теперь ваша очередь сделать шаг и рассказать ему про...ну...ну хотя бы "у тебя такой мужественный подбородок, просто глаз невозможно оторвать")))
02 мар 2007, 15:15
Конечно!
27 фев 2007, 13:23
Невеста обидется, расстроится, упадёт с ветки и надломит свой красивый хвостик... Жалко!
27 фев 2007, 17:09
га! ;)
автор
27 фев 2007, 19:54
Да в этом как бы и непонятка, вроде человек с невестой не будет флиртовать?
28 фев 2007, 02:56
Откуда Вы знаете, какие у него на родине нравы? М.б. он её даже не видел, а просто она ему обещана? Да и расстояние большое, он небось уже забыл, как она выглядит. Пользуйтесь моментом! :)
Anonymous
02 мар 2007, 07:36
как ты всех затрахал везде свой нос совать,хуже бабы...
16 мар 2007, 00:39
Конечно хуже бабы! Ты мой паспорт видел? Я - мужик! :D
01 мар 2007, 13:22
Это просто наглость-соблазнять наших наивных девочек (ведь вы наивная), не поддавайтесь, Он вас поматросит да бросит, лучше не ведитесь на первого попавшегося))
Anonymous
02 мар 2007, 09:15
!
AD
AD
06 мар 2007, 09:19
А может не надо экзотики?
06 мар 2007, 17:14
Согласна, наверняка в Вашем институте полно других ребят без невест, без неизведанных нравов и обычаев их далекой родины... Оглянитесь!
07 мар 2007, 10:39
Н-да.. "Совок" нескореним в головах наших. Еще посоветуйте забыть о мужчинах и топать в библиотеку, учить историю КПСС! А потом одеть кирзачи и чеканить шаг по линеечке, распевая пионерский гимн. У нас свободная страна, кого хочет, того и нюхает. Вроде лет всем всего ничего, а менталитет как у бабок 80-и летних...
07 мар 2007, 10:48
Слушайте, ну зачем так все утрировать? Кирзачи, история КПСС... А без крайностей никак??? Я всего лишь посоветовала девушке отвлечься от одного единственного домиканского жениха с кучей непонятностей... А Вы сразу ищете в моих словах совковость и "бабский менталитет"! Скажите, нафига ей переживать и сомневаться насчет "флирт/не флирт" с этим заморским чудом? И в России мужиков полно! Не хуже! С которыми все понятно и просто. Тем более, это всего лишь совет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325