Меню

Лучшая жена на свете - кому?

AD
27 фев 2007, 21:42
Кроче, пишу о подруге (хотя это и не очень хорошо, знаю), . Не могу спокойно смотреть, как пропадает бесценная девушка. Считаю, что 95% мужчин будут счастливы с такой женщиной. Красивая, умная (в/о), Весы, готовит, шьет и всё такое... Проблема одна - дочка, ещё совсем малышка 5 мес. Ну как, рыцари, слабо?
27 фев 2007, 22:56
а вы сводничеством занимаетесь или сайт знакомств с Евой спутали?:)
27 фев 2007, 23:25
Сводничеством... :) Может на Еве, думаю, нормальные мужчины есть, на сайтах знакомств не тот контингент.
ну и возмите ее в свою семью, раз так вы ею восхощаетесь :)
02 мар 2007, 15:20
Хорошая идея! Вы замечательная подруга.
07 мар 2007, 22:44
Не забывайте, что вы смотрите на личность с точки зрения подруги, а не мужчины - потенциального мужа. А как показывает практика, эти две точки зрения могут ооочень сильно различаться.
07 мар 2007, 22:55
Ну хорошо... с точки зрения мужчины... мой муж кпримеру тоже считает её практически идеальной женщиной. Спросите, не ревную ли? Нет, т.к. в её порядочности уверена на 100%. Какие мужчины с ней встречались - были того же мнения. Уверена, что счастье её найдет - безусловно, это вопрос времени. Она умеет ждать, а я нет... Мечтаем дружить семьями
07 мар 2007, 23:07
У Вашего мужа есть жена - Вы. И он смотрит на нее, как на вашу подругу. Это тоже совершенно разные точки зрения. Я не спорю на счет счастья, просто анонсировать личность таким вот образом было бы не совсем корректно.
07 мар 2007, 23:15
Понятно и так, что это просто мое мнение :)
07 мар 2007, 23:17
Напишите кпримеру качества, которые хотите видеть в своей будущей жене. Уверена, что в большинстве у неё будет +... Нууу бывают же подобные тесты...
07 мар 2007, 23:28
Я, конечно, мог бы описать те качества, которые мне кажутся неотъемлимой частью характера хорошей жены. Но дело в том, что все эти качества не видны ни подругам, ни мужьям подруг, никому, кроме тех, кто был близок с ней настолько, чтобы эти качества ощутить. Поэтому озвучивать их едва ли имеет смысл, поскольку оценить наличие этих необходимых качеств Вы врядли сможете.
07 мар 2007, 23:42
Вынуждена признать, что вы правы... :)
27 фев 2007, 23:48
А с чего вы взяли, что она сама не может себе найти МЧ, или что она вообще этого хочет (искренне)? Может это вы считаете ее пропадающей без мужчины, а она на самом деле сейчас только о малыше и думает, и !О БОЖЕ! счастлива!
28 фев 2007, 16:14
Понимаю ваше негодование... Мы очень близко общаемся, живем рядом, вместе сидим с детишками (мой всего на 4 мес постарше), пишу невтихаря от неё. Сейчас вот гуляли вместе, обсуждали. Конечно серьезно к этому не относимся, но в каждой шутке есть доля правды - сами знаете. С ребенком она действительно счастлива, мужчина рядом есть (отец ребенка), но лучше бы его не было (её мнение). Помогает материально, только поэтому и общаются пока, больно смотреть как из-за него она постоянно (и в беременность) льет слезы. Сама очень мечтает о надежном, добром мужчине, надеется скоро выйти на работу и распрощаться наконец-то с этим человеком. Я же уверена, что пока не появиться новый мужчина, отец ребенка будет их доставать по-прежнему.
01 мар 2007, 01:24
Не, ну может не такой он и подонок! Деньгами опять же помогает? А запросто мог бы этого и не делать!
28 фев 2007, 17:02
Ну и ну, отвечают одни девчонки... Мужики перевелись не иначе
07 мар 2007, 16:38
а что у них с мужем произошло? почему растались, из вашего расказа он постояно при них, и только она от него хочет избавится
07 мар 2007, 23:12
Они не расписаны и в графу отец ребенка он не вписан. Не могу однозначно определение ему подобрать, пожалуй опишу просто... Всегда в черном, крайне узкий круг общения, обижен и скорее зол на всех людей, смотрит только фильмы-ужастики (даже беременную подругу тащил на такие фильмы - брр..), при разговорах о вере, о Боге, начинает разглагольствовать о сатане и т.д. Подумаете, что сектант какой-то - неее, детство тяжелое (неблагополуч. семья, потом дет. дом) - вот и съехала крыша малость, а все зло - комплексы чистой воды (не нужно быть большим психологом, чтобы это увидеть - он просто боится людей). К подруге бесконечные претензии, срывается из-за пустяков. Проблемы от маленьких (например, трудно с ним быть в общественном месте - то кондукторшу отматерит, может на любого прохожего толкнувшего случайно с кулаками наброситься) до крупных (последний случай - поднял руку на её мать). Подруга финансово пока зависима от него к сожалению, поэтому пока поддерживают отношения (трудно сказать, что живут вместе, он появляется редко)
01 мар 2007, 04:45
Может, вы ей дадите хоть от родов очухаться и ребенка подрастить? А потом будете мужикам пихать? Судя по тому, что ей нашлось от кого родить, она далеко не старая дева. Найдет себе кого-нибудь.
01 мар 2007, 08:56
Куда ж так торопиться-то! Еще одного из #овна не вытрясла (прости, Господи , других слов нет! )! Дайте ей в себя придти , ребенка подрастить . Куда ей щас по свиданьям бегать! Она еще ребенка грудью кормит! (Вот помощницы -то....)
AD
AD
01 мар 2007, 12:23
Наличие В.О, детей и умение вышивать совсем не говорит о том, что женщина подойдет 95% мужчин в качестве жены и уж тем более ничего не говорит о возможном счастье с такой женой :-)
01 мар 2007, 15:41
Ок, насоветовали, ухожу в угол думать над своим поведением! :) Поле чудес окончилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325