Меню

Все есть. Ну почему никто не любит?

AD
Anonymous
28 фев 2007, 01:14
37 лет. Все есть. Нормальная квартира в центре, нормальная годовалая машина, развиваем свой рекламный бизнес. Общение с девушками заканчивается на пятой встрече. Или я понимаю, что ну не мое. Либо она хочет чего-то другого. Порассуждайте над моей потерянной жизнью, плз. Не то чтобы напрягает, но хочется уже какой-то определенности.
28 фев 2007, 03:08
>Все есть. Скучный ты. Не на что тебя сподвигать! :) Я вот снимаю двушку на окраине и за мою малолитражку получаю люлей от своей девушки. Хотя на среднюю бибику она меня уже практически уговорила, правда ещё не знает этого. ;) >Порассуждайте над моей потерянной жизнью, плз. И где тебя угоратдило её посеять? :) На работе не искал? :D >Или я понимаю, что ну не мое. Либо она хочет чего-то другого. >Не то чтобы напрягает, но хочется уже какой-то определенности. Если тебе не каждая нравится, то почему ты должен каждой нравиться? Как часто ты с ними знакомишься? Ладно, кроме шуток. Напиши-ка, почему последние 3-5 девушек не устроили тебя и почему ты их не устроил. Интересно сравнить.
28 фев 2007, 04:52
... :)
ты весёлый)!
Циник - ты супер)))
28 фев 2007, 12:06
+1=D> =D> =D>
28 фев 2007, 15:48
На себя посмотри! :D
во! ты не серчай, а может ты просто долбаёб?))) ну просто не знал об этом))) зато теперь ты это знаешь, и тебе станет понятно почему тебе не дают те кто тебе нравится))))
02 мар 2007, 20:57
Циник-ты чума:)))))))))
28 фев 2007, 12:48
Какие злые люди эти самые деуки...не чуткие, вульгарные и вообще...как страшно жить))) Примите мои искренние соболезнования по поводу вашей загубленной судьбы))) Спирт...еще спирт...всем спирт...помянем)))
квартира, машина, бизнес - это, несомненно, классно... во вред это не будет.. А что у тебя-то самого? Ты где? (или на Вы надо, пардон, не знаю, какой возраст и как привыкли)
03 мар 2007, 11:41
ты знаешь (можно ведь на "ты"?), мне кажется, что исходных данных для рассуждения над не такой уж и потерянной жизнью:) ты перечислил лишь кое-какие материальные ценности, да, они не на последнем месте при знакомстве "с дальним прицелом"...но все же-все же...это не все, это не главное...ты сам насколько интересуешься женщиной (девушкой)? ведь самое важное при знакомстве\флирте\в жизни вообще-это интерес...если тебе неинтересен партнер, то лучше и не пытаться построить отношения, надо идти дальше...все будет, все придет, правда:)))
03 мар 2007, 23:14
Ну и хорошо)))Не нужны тебе никакие девушки.А та,единственная,которая полюбит тебя,появится совсем неожиданно.Когда ее не ищешь...А пока живи и наслаждайся жизнью!
девушка
04 мар 2007, 22:28
всё есть, и квартира и общение с девушками. Интересно, а почему жизнь-то потеряна?
05 мар 2007, 14:04
не парься - ну не то и хорошо что умеешь распознать на том этапе, пока это "не то" глубоко не вселилось в твою жизнь, квартиру, работу и пр. пока есть время - веселись. как встретится та самая - не спутаешь. но искать - нужно. это же такой классный процесс. как выбор нового ноутбука или автомобиля. ходишь. глазеешь, прицениваешься. я например со своим бывшим рассталась, а новая моя любовь морочит мне голову (хотя я знаю - у него есть еще парочка вариантов). хочется верить - что я единстьвенная. но увы - я не дура, да и друзья смотрят в оба :)) пути посика половинки 1, интернет, сайты знакомств 2. службы знакомств. моя подруга так нашла себе мужа - он чуть старшее ее, у него бизнес, квратира. нормальный чел, просто не было времени встретить девушку. а она - просто в институте оучилась, не было времени завести роман. вот и встретились два одиночества http://bigphonebook.ru/search.htmll?r=399 3, брачные агенства http://bigphonebook.ru/search.htmll?r=1538 4, если ты тусовочный - ночные клубы http://bigphonebook.ru/search.htmll?v=1&N=%ED%EE%F7%ED%FB%E5+%EA%EB%F3%E1%FB&ok=%C8%F1%EA%E0%F2%FC%21 5, и еще - а может тебе поговорить с психологом? в этом нет ничего плохого - на западе каждый чих сверятется с спихологом. может в твоем поведение есть что-то привлекающее не тех девушек.
09 мар 2007, 11:00
да уж... в 37 то уже пора определиться. может в вас проблема?
почимуто когда мне говорят что у него всё есть я всегда думаю что на самом деле похоже нихрена нет) и пусть даже есть машина, квартира и прочая дребедень про которую молодой человек думает что всё есть, это лишь говорит о том что для него всё это материальное важнее чем отношения, иначеб больше обращал своё внимание на отношение к женщинам и не задавался вопросами с чего это тёлак на большее не хватает...
28 фев 2007, 12:18
Вы читаете мои мысли, дорогой циник!
03 мар 2007, 08:26
;) есть такая правда жизни! :)
28 фев 2007, 15:14
Думается, что у Вас есть кое-что, но отнюдь не всё. На самом деле у Вас нет самого главного. Богатство - это не всё и состоятельный не может всего. Он может только купить, а лучшее в жизни не продажно. Ведь роскошь и счастье неидентичны. Можно быть глубоко несчастным в пышности и великолепии. Если у меня появляется какая-то проблема, непонимание, то я стараюсь найти в этой СВОЮ ошибку и исправить её. А не перекладыть вину за свои провалы на чужие плечи. Нужно уметь принавать свои ошибки и несовершенство и анализировать своё поведение, нужно идентифицировать проблему, поставить перед собой и смотреть ей в глаза, искренне. И признать её. Что во МНЕ не так? Это так чудовищно, что очень часто мы нескренни сами с собой и стараемся обелить себя в своих же собственных глазах. Ещё, мне кажется имеет значение то, как мы относимся к новому человеку. Я читала дельный совет о том, что когда знакомишься с кем-то, то нужно воспринимать его не как потенциального партнёра, мужа/жену, а знакомиться просто с целью расширить круг общения. А вообще Вам нужно полюбить. Сильно-сильно. Ведь если кто-то когда-то и был счастлив, то это только из-за любви. Причём не влюбиться, а именно полюбить. Может быть у Вас был просто флирт с теми дамами? Если так, то он такой обманчивый. Ведь это когда прикидываются будто немного влюблены, в то время, как знают, что это не так да ещё и удовлетворяются таким-же притворством с другой стороны. И каждый знает, что не принимает эту игру всерьёз, и его самого всерьёз не принимают, и что он так же может играть с другими и обойтись без своег теперешнего партнёра. То есть пустая трата времени. Но Вы пишете, что "Это не моё". И, думаю, что нет в этом ничего страшного. Порой трудно найти человека, способного постичь твою душу, понять тебя, даже если и не разделить, то хотя бы принять всё твоё естество, таким, какой ты есть. Но для этого опять-таки очень важна искренность. И нельзя бояться открыть себя, и нельзя притворяться тем, кем ты не являешься. Вобщем мне кажется, что Вам нужно немножко пересмотреть свои ценности, немного глубже заглянуть в свой духовный мир и окружающих, сориентироваться на окружающих что ли. тогда приходит чувство внутреннего очищения, какой-то прозрачности вроде. По сути говоря подумать - Вы для мира или мир для Вас? И обратите внимание на мою подпись
28 фев 2007, 15:24
Это ВСЕ ЕСТЬ)))просто выносит...)Вы наверно всю свою жизнь работали на "все есть"....а теперь спрашиваете,почему никто не любит?...глупо)возраст у вас,что все любить не смогут)...хотя не в возрасте дело,а дело в том,что вы на $ ведетесь)и вам наверно кажется что все остальные тоже на это ведутся,но нет))))Будьте проще и девушки потянутся)))
AD
AD
28 фев 2007, 19:37
Обясните мне про возраст,пожалуйста.В 25 лет все любит не будут и в 50 тоже. (с транслита)
28 фев 2007, 22:45
Квартира и машина - это все!!??? Да на Вас может клюнуть вернее на Вашу годовалую машину, только 13-14-летние девочки, не накатавшиеся по ночному городу. :)
03 мар 2007, 23:15
Вот и клюют...У него все есть,что надо.Настоящая любящая женщина не будет клевать.Она будет любить
01 мар 2007, 17:59
На самом деле, для серьезных отношений наличие своего жилья, самостоятелности, дохода - имеет важное значение, но может и правда должен быть элемент бесшабашности, любви с первого взгляда и т п, вместо нытья
03 мар 2007, 14:47
Ну что вы все на автора накинулись...просто не везет ...Вот у меня тоже не клеится,не везет.. хотя вроде все при мне)))).Венец безбрачия )))
03 мар 2007, 15:10
что объединяет дем "ну не мое" и что объединяет дам из категории "она хочет чего то другого"?
03 мар 2007, 22:15
Тянет на разводку ;-) Автора то нет до сих пор. Такое ощущуние, что написал специально, а теперь сидит рядышком и наблюдает. Только вот цель я никак не пойму :think
05 мар 2007, 16:31
Может уже женился-с, пропиарился и под венец)))Такие жанихи на дороге долго не валяются)))
ТО, что тебе нужно
07 мар 2007, 22:03
готова "порассуждать" об этом в интерактиве - номер моей аси - 221-895-131.
08 мар 2007, 11:48
Молодца!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325