Меню

не верит....

AD
Anonymous
28 фев 2007, 12:17
Если парень говорит, что не верит, что с ним может быть такая прекрасная, хорошая девушка...что это значит....???? Он хочет все закончить или надо ему как-то это доказывать....(мы вместе всего 2 месяца)....я его люблю....но он не верит!!!(((((
28 фев 2007, 12:46
Возможно это такой "ритуальный заигрыш": ах, поуговаривай меня, расскажи как ты меня любишь))) Если это так, то вам придется проявлять чудеса техники убеждения и постоянно гладить данного МЧ по голове и рассказывать ему о том, какой он изумительный, умный...далее по списку везде))) Возможен и второй вариант-он раздумывает надо ли ему продолжать отношения с вами или нет.
Anonymous
28 фев 2007, 12:54
вот...меня второй вариант пугает....хотя с ним очень хорошо и ему со мной....не знаю как быть(
28 фев 2007, 14:34
Ну тут уж пугайся, не пугайся это мало что изменит. Можно постоянно вилять позвоночником и преданно заглядывать ему в глаза...ему, возможно, будет льстить такое заискивание с вашей стороны и он никуда не срулит...только никакого развития отношений при данной схеме невозможно) А можно заручиться принципом-чему быть, того не миновать и просто наблюдать за развитием ситуёвины)
он выёпывается!!!!! А не верит потому что пока не понял что с этой любовью делать и нужна ли эта любовь)
28 фев 2007, 15:15
+1)
28 фев 2007, 15:30
Ой! ну мне кажется ничего это не значит! Не стоит так буквально воспринимать слова! Просто он наверняка счастлив, что вы вместе и ему неверится в своё счастье! оставайтесь сома-собой и не надо ничего ему доказывать, а то ещё разбалуете мч! ))
01 мар 2007, 03:44
Что он пошлый дурак, который пытается кокетничать. Трюк на дурочек.
28 фев 2007, 20:38
2 варианта:или у него комплексы или он просто глуп.В любом случае ничего не доказываыте.Оставайтес собой. (с транслита)
01 мар 2007, 05:45
+1
01 мар 2007, 06:53
Ай, хитер, ай. малацца! беспроигрышная ситуация: ведь Вы ему броситесь доказывать теперь. что таки да. если же что не так - то он всегда может со скорбной миной сказать"Я ж тебе говорил, что ты слишком хороша для меня!" В общем такие заявы надо бы пресекать в зародыше, хотя бы в шутку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325