Меню

Как это "выходи за меня"?

AD
03 мар 2007, 14:43
Меня одолели мужчины, которые зовут замуж, не успев узнать имя. Первая и единственная реакция на это - неприязнь. Как можно быть такими недалекими, зависимыми, неразборчивыми? Неужели душа так пуста, что лишь бы приткнуться к кому-то? А если я маньяк? Наркоманка? Храплю?
03 мар 2007, 14:51
да, действительно, странные типчики Вам попадаются...Что, прям даже не переспав, предлагают?
06 мар 2007, 17:57
ну, спать для этого не обязательно. Секс - не ключ к браку
06 мар 2007, 19:19
не согласна. Ключ- не ключ, а один из важнейших моментов в семейной жизни..
07 мар 2007, 11:02
Конечно, не спорю, один из важный моментов. секс нужен не только для продолжения рода, как утверждают пуритане, но и для укрепления единства, радости, удовольствия. Но ведь семью на сексе не построишь. в смысле, если в интимных отношениях все блестяще, то это не значит, что так же будет во всем: в быту, взглядах на жизнь... ведь так?
03 мар 2007, 22:21
звать замуж не значит брать замуж. Это просто первый шаг, по результатам которого либо проводится выяснение обстоятельств, либо ищется другая девушка
04 мар 2007, 20:31
Какое возмутительное легкомыслие! Маньяка или наркомана опытный человек может хотя бы по глазам распознать, а вот храпите Вы или не храпите - этого, как ни бейся, не зная Вашего имени не разберешь :)
05 мар 2007, 14:09
моя знакомая - у всех кто делал предложения выманивала кольцо - символ помолвки. потом она его пыталась отдать - но чаще всего апрни говорили - пусть останется на память. я могу посоветовать тебе водить их в лучший магазин на свете - Космос золото. я сама обожаю этот магазин, для меня он - как символ чего-то прекрасного. находится на тверской 4, около метро охотный ряд. http://bigphonebook.ru/maps/mos/index.htmll?id=65636
08 мар 2007, 15:18
Мне бы самой было неприятно такое, если честно... Значит, им все равно на ком жениться :))
08 мар 2007, 15:20
Или жениться они и не собираются, просто боятся, что секса не получат :( Неприятно такое говорить о мужчинах, но такое бывает...
03 мар 2007, 18:34
Предлагать то могут, сомневаюсь, что хоть один из них, услышав согласие, не сбежит и доведет дело до конца :)))))) предложение из серии "женщинам приятно такое слышать"
04 мар 2007, 17:02
ну вот, охладили девушку! :-) А может у нее такая полоса в жизни?! У меня тоже так было, тут надо суметь себя правильно повести: Не потерять, не ошибиться, не сжечь мосты Короче, сплошной напряг Я не справилась :-)
05 мар 2007, 04:14
то есть как Вы не справились??? у меня еще такой полосы не было, но пара типчиков-японцев попадалась, но с ними все понятно - во - красивая кукла, хочу домой такую, а так...
- Негодяй! Ты же обещал на мне жениться! - Ну, мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал :) (с)
05 мар 2007, 15:07
Действительно странные товарищи иногда попадаются. Чаще всего, они бочться даже в шутку об этом сказать: "Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить" :-)
07 мар 2007, 14:47
неплохой развод
Anonymous
07 мар 2007, 21:39
Моей подруге каждый мужчина ( с которым она встречается)в первый день предлагает жениться, во второй день хочет от нее ребенка, через неделю разбежались.РАЗВОД. Не ВИДИТЕСЬ.
так и хотела сказать, что подруга ваша, скорее всего, фантазерка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325