Меню

как раскрутить мужчину?

AD
Anonymous
07 мар 2007, 21:17
как развести мужчину на деньги? какая при этом должна быть манера поведения? что не стоит говорить и делать чтобы ничего не заподозрил
Anonymous
07 мар 2007, 21:39
А по-конкретней: муж, любовник, товарищ по работе..? Сумма большая или очень большая?
интересно, как это он "ничего не заподозрит"? Он будет денег вам давать, и не подозревать об этом?!
07 мар 2007, 21:46
Вы это решили по большой любви или от своей психологии? ;)
07 мар 2007, 21:52
тоже возник такой вопрос :)
07 мар 2007, 22:58
Тьфу... крутить на бабки... на фиг надо, чтоб потом быть обязаной... Я уж как-нибудь так... :) Но не осуждаю, у всех свой путь...:)
07 мар 2007, 23:07
Выходите на Тверскую...
08 мар 2007, 00:40
А что, на Тверской деньги просто так раздают? :-О Блин, всю жисть живу в двух шагах и не в курсе...:-(
08 мар 2007, 09:41
:):)
08 мар 2007, 13:03
Без труда, не вынешь и...
Саид, милый, на Тверской уже давно никто не стоит.. на Ленинградке все (под моими окнами) :)
анти-саид)))
07 мар 2007, 23:50
Это тебя на тверскую...Гыыыы..
08 мар 2007, 01:13
Просто так разводить кото-то на деньги и никак, пардон, за это не расплачиваться получается у единиц. Другое долгоиграющий МЧ и муж... Много способов, но скорее это не разводилово, а так, маленькие женские житрости ;-) Я вот, например, не могу разводить никого. Я лучше сама заработаю, накоплю, но разводить никого не буду. Буду обязанной себя чувствовать. Хотя тоже счиаю это не совсем правильным, но по-другому не могу...
08 мар 2007, 01:33
А никак...захочет, сам раскрутится...
08 мар 2007, 09:43
на карусели мужика и хай крутиться! я выпятила нижнюю губу, сделала плаксивые глаза и с болью в голосе сказала - я хочу красную машину... он спросил - какую? я говорю - красную и все тут! и хоть у него дочь маленькая еще похлеще такие номера выделывает, но и мой "номер" тоже прошел!
09 мар 2007, 11:16
Смотря как он к Вам относится)) Может он Вас ненавидит, а Вы еще и денег поиметь с него планируете)))
09 мар 2007, 12:41
А кем вам приходится этот мужчина? Друг,парень или недавний знакомый??? У меня это всегда получалось само сабой...но я не пыталась разводить,мужчины как то сами предлогали материальную помощь...хотя я сразу говорила, что не хочу быть чем то обязанной и т.п....а вот своего настоящего парня приходится заставлять мне помогать...просто ему говорю прямо..хочу это..
13 мар 2007, 11:49
если это не ваш мч, а просто ухажер, то просить никогда ничего не надо, это в большинстве случаев отпугнет его, обычно если человек готов расстаться с деньгами (если они у него есть, причем он должен быть материально обеспечен выше среднего) ради девушки, его и разводить не надо сам все купит и денег даст, и кстати, необязательно от вас чего-то потребуют, такие люди легко расстаються с деньгами и делают это с удовольствием, у человека , у которого за душой и гроша за мороженное потребуют большой и чистой любви. Если это ваш мч, то здесь все проще, можно покапризничать, можно долго и с восхищением рассказывать какую ты потрясающую вещь видела в магазине видела и что без нее жизнь уже не мила, любящий человек всегда примет это к сведенью и постарается сделать приятное своей девушке. Ну а если он жмот , то такого не разведешь:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325