Меню

Вывести на "чистую воду"

AD
Anonymous
09 мар 2007, 15:21
Ситуация следующая: к нам в офис пришел работать новый сотрудник, талантливый мужчина, очень симпатичный, скромный, приехал из провинции. Мне понравился. На одной из корпоративных вечеринок познакомились поближе, он сказал, что я ему нравлюсь. Потом после работы стал предлагать вместе прогуляться. Уходили каждый день вместе. Но с каждым днем он задавал все более нескромные вопросы (по крайней мере для меня): сколько ты зарабатываешь, кто у тебя родители, сколько зарабатывают они, с кем ты живешь, это твоя личная квартира и т.п. Сначала я пыталась уходить от ответов, но он был очень настойчив. Потом я решила не говорить всей правды, сказала, что я вообще одна, что получаю очень мало, что временно живу у родственников. У него как-то сразу стали возникать дела непонятные, типа стало нужно задерживаться на работе и т.д. Стал подбиваться к другой сотруднице, а мы дружим с ней :) Потом он узнал про меня некоторую правду (про зп, про родителей, и то, что квартира все же у меня своя, отдельная). И вот просит встречи, зовет сходить куда-нибудь посидеть :). Вот как бы проверить этого мужчину, что ему на самом деле от меня надо? А может уже и так все ясно?
09 мар 2007, 15:58
Так Вы уже проверили :)
09 мар 2007, 16:19
Т.е. Вы считаете, что того, что уже произошло, достаточно, и не могло быть просто совпадения? Я думаю, может быть, не стоит так сразу плохо думать о человеке... Может быть, нужно дать ему шанс.
09 мар 2007, 16:48
Если не против провести с ним время, то сходите куда-нибудь, от Вас не убудет. Можно распросить его о его планах на будущее, может чего интересного расскажет. Вообщем получайте от процесса удовольствие, но держите ухо востро ;-)
09 мар 2007, 17:46
Это, наверное, для Автора :-)
09 мар 2007, 17:57
Ну конечно :-) Простите, промахнулась.
09 мар 2007, 18:26
:) я думаю, и я, и Автор поняли Вас.
09 мар 2007, 16:25
Сэкономить на аренде жилья, а в перспективе получить еще и прописку... Второй муж у моей мамы точно таким и был, скот... Автор, найдите себе другого мужчину... :)
Anonymous
09 мар 2007, 18:30
Про то, не возьму ли я его к себе за скромную плату, он уже спрашивал... Обещался даже по хозяйству помогать..
09 мар 2007, 19:37
чувак не промах:)
09 мар 2007, 16:49
В сад его, в сад!!
09 мар 2007, 17:21
Если Вам он нравится, то сходите с ним куда-нибудь, пообщайтесь. Задайте ему те же вопросы :)Создайте себе легенду, например, не собираюсь замуж до 30-40 лет и т.п. Главное покажите ему, что вы в сами решаете с кем и когда. Так и проверите )
09 мар 2007, 18:06
Не тратьте время. Вокруг - поле непаханное. :)
09 мар 2007, 18:59
в чем проблема? можно водить его в рестораны и кино)) главное, что бы не забывал платить)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325