Меню

чес слова, не верю я уже мужикам, такое ощущени...

AD
14 мар 2007, 02:16
чес слова, не верю я уже мужикам, такое ощущение, что перевелись, во всяком случае в моем круге знакомых. Послушаеш, кого бросили, кого подставили... Про серьезные отношения я уже не говорю, перепихнутся это да, я чтобы кто-то из них хотел заводить семью!-про таких только в книжках читала, да по телеку видела - нет таких, никого из знакомых не знаю и знакомых знакомых. С замужеством это вообще беда - их на аркане туда тянут, про добровольцев не слышала. Одна моя знакомая плюнула, решила одна рожать для себя. Не знаю, может во мне, что не так? Вроде на внешность не жалуюсь, на улице знакомятся.. Может время сейчас такое?Может мне в себе что-то менять надо.. Короче отчаялась я ...
14 мар 2007, 02:40
зря отчаялись. Я никого не подставлял и не бросил бы, ищу серьезных отношений, хочу завести семью, жениться! По возможности доброволльно, правда ;-)
14 мар 2007, 03:07
Мне, кажется для мужчин это не проблема. У женщин семейный инстинкт развит, есть стремление вить гнездо, в отличии от большинства мужчин.. Вчера залезла на мужской форум, где идут обсуждения и про женщин в частности, спросила: много ли мужчин стремится создать семью, развит ли у них этот инстинкт. Ну, вообщем ответом было, удаление моей темы с форума, из чего следует вывод - не стремятся...
14 мар 2007, 03:14
Напрасно кажется - найти ту единственную на самом деле совсем непросто. Инстинкта нет и у меня кстати, действующего под влиянием инстинкта легче заставить плясать под свою дудку, а вы попробуйте найти того человека, которому и вы будете нужны и он вам будет подходить для создания семьи. Это будет посложней, чем создавать темы типа "Все мужики - козлы" на форумах
14 мар 2007, 03:24
А может ее не надо искать, может она рядом с вами в подьезде живет. Мне кажется, достаточно, если люди друг другу нравятся, и если у них есть взаимная цель создания семьи, и уважение друг к другу, хотя бы этого достаточно. Ну плюс решение мат. проблем. Вообще семейные отношение это тоже труд, они с неба как манна не валятся, их нужно заслужить, построить - все со временем..
14 мар 2007, 03:43
я не склонен доверять такое важное дело, как собственная жизнь, слепому случаю
14 мар 2007, 03:51
нравиться недостаточно, мне нравится множество девушек, но это же не значит, что со всеми ними простой симпатии к внешним данным достаточно для создания семьи. На мой взгляд надо не семейные отношения заслуживать, а пару себе искать хорошо. Найти такого человека, с которым семейные отношения были бы не трудом, а блаженством. С кем и неизбежные трудности преодолевались бы с радостью и без малейшего намека на ссору. А если считать "всё со временем", то можно брать любую и мучаться, притираясь к ней. Только не притирок хочется, не заслуженного "труда семейной жизни" на свой горб, а подаренного правильным выбором немедленного семейного счастья
14 мар 2007, 16:31
ппкс полностью.
14 мар 2007, 03:26
Люди могум быть и разные, однотипных искать наверное сложно. Хотя я заметила настоящие, крепкие пары - муж и жена похожи друг на друга внешне - есть что-то общее в чертах лица.
14 мар 2007, 03:44
а вы ищете себе крепкую пару? а то может познакомимся?
14 мар 2007, 14:28
Да ну, не надо отчаиваться. Он есть, только Вы еще не встретились. Придет и Ваше время. Переодически у меня случаются такие же настроения, но со временем как то перебесишься и живешь дальше, а главное ищешь и ищешь!
14 мар 2007, 10:39
Возможно вы еще не повстречали того единственного, с которым у вас будут отношения не просто на ночь, а на всю жизнь. Не стоит отчаиваться! Жизнь такая штука, не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.
Ole в ЛукОйле
14 мар 2007, 14:43
Ничего подобного. Если бы я по-настоящему любил и хотел бы от этой женщины ребенка - то мы бы еще посмотрели, кто, кого и куда тянул бы :) Беда лишь в том, что всем нужно все готовое... и крайне мало тех, кто готов построить свое счастье с нуля :)
14 мар 2007, 15:47
Увы, так чаще всего и бывает. "Вот если я только захочу". Проблема в том, что никто не хочет (любить, бороться, жить!)
Ole в ЛукОйле
14 мар 2007, 16:28
А чего вы за всех говорите? Вы явно неправы
14 мар 2007, 18:08
Я думаю, что здесь все высказывает свое собственное мнение. Но честно говоря мое мнение и многих здесь, похоже. Мужчины бояться брать на себя ответственность!
14 мар 2007, 23:22
+1
16 мар 2007, 19:22
Интересно сколько Вам лет. До 28-30 лет надо жить, наслаждаться жизнью и проводить ей настолько интересно и весело, чтобы потом, когда Вы наконец встретите своего суженого, было о чем вспоминать тихими семейными вечерами. Кстати, мужчин готовых жениться встречается достаточно. Только, чтобы это случилось, порой надо свой характер засунуть в одно привлекательное место.
20 мар 2007, 10:13
Это просто общая тенденция сейчас такая в современноммире:все обленились:сидят дома, ищут секса по инету на одну ночь. Так и живут:едят, пьют, трахаются, ходят на работу, а что-либо сделать, чтобы завести серьезные отношения никто не хочет. Особенно это касается мужчин:они стали циничными, избалованными женским вниманием и прочее. Порой даже на свидание ехать лень, потому что это, видите ли, на другом конце Москвы!!! По-моему, действительно, 90 процентов браков, которые еще каким-то чудом заключаются - это именно женские арканы. Хоть у женщин еще осталось желание вить гнездо....И то - далеко не у всех. Блядство какое-то кругом, честное слово((((.
14 мар 2007, 16:31
Вот у моей подруги такая же ситуация.. 8 лет вместе, а все разговоры, вот, когда я буду много зарабатывать, когда будет своя квартира, или катедж, и вообще мы станем состоятельными... тогда, вот тогда то и должна начатся семейная жизнь. Надо сказать он из состоятельной семью, а все маны с небес ждет.. Забеременела она от него, вроде он был согласен. Но потом у нее жуткий токсикоз, а он ее изводит, на что мы жить будем, сидит, вкалывать идти не хочет.. В результате довел до психоза, решала она не принимать препараты, будь что будет, ну и как результат выкидыш.
AD
AD
14 мар 2007, 16:35
извините,но ваша подруга ....мм... неумна,мягко говоря..ИМХО,я никогда бы не променяла своего ребенка на мужчину,мне кажется дети ценнее для нормальной женщины.А с этим мужем она все равно жить не будет,а если и будет,то счастья не будет у нее с ним.
Ole в ЛукОйле
14 мар 2007, 17:19
Сама виновата. Надо знать, от кого детей иметь... А то за самообманным "люблю" и боязнью одиночества и следуют такие вот ситуации.
14 мар 2007, 16:57
Не знаю, что произошло с мужчинами, но они просто перестали бороться за свое счастьюе. Меня бросил молодой человек, мы жили вместе и он сделал мне предложение руки и сердца и подарил кольцо. Я ему сказала "ДА". Я в тот момент еще была неразведена. Спустя месяцев 5 я развелась и он сдела предложение еще раз, я сказала давай еще поживем какое-то время вместе, он посчитал что я ему отказываю. Но я взяла время для того, чтобы поговорить с сыном (5 лет)и объяснить ему, что дядя Андрей будет моим мужем. и что мы будем жить вместе. А потом у нас произошел конфлик, я была виновата, но признала свою ошибку слишком позно. Он прост позвонил мне на работу и сказал что собрал вещи и ушел. Просто предал мои чуства, растоптал их. Просто не могу понять, если ты любишь человека и хочешь создать с ним семью, то если возникают конфликты то ты должен решать эти проблемы,а не убегать от них. Можно поговорить с человеком и объяснить ему его ошибки. Есть такая фраза "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой". Теперь вот пытаюсь понять, что я сделала такого, что можно вот так поступить.
Такая ситуация
14 мар 2007, 17:00
А у меня совсем дурацкая ситуация. Мужчина весь в ажиотаже, каждый день твердит о загсе, об общем ребёнке и счастливой семейной жизни до гробовой доски. Но извините, он финансово не готов к созданию семьи, хотя мужику за 40. Я готова с ним встречаться, заниматься сексом (это у него получаеться отлично), но только без всяких детей (они у меня и у него уже есть). Да и зачем расписываться, тоже не понятно. Он зарабатывает гораздо меньше меня, я объясняю, что уходя в декрет придётся оставить на время работу, а я не могу, т.к. мне надо думать о своих детях. Он не способен содержать семью, заработывает гроши. Единственный способ - послать. Но вроде нам нормально вместе. Но только без загса и детей.
14 мар 2007, 17:18
Мужчины просто уже свыклись с мыслью, что женщина то же может обеспечивать семью и не хуже него. А ему можно просто быть рядом с любимой женщиной, и этого достаточно. Как мне мой сказала, что я думаю только о деньгах, конечно как я могу о них не думать, когда 80 % з/п мы отдавали на долги. Конечно будешь думать о том как прожить. Хорошо БМ дает денег на ребенка. Просто хочется встреить мужчину в которы мты будешь уверена на все 100% что он тебя не бросит в сложной ситуации, а как быть уверенной если происходят такие ситуации, что тебя бросают и тебе еще приходится обеспечивать семью.
14 мар 2007, 17:26
Вы наверное не поверите, но многие мужчины тоже хотят быть уверены в том, что в случае трудной ситуации получат поддержку :-)И не только моральную
Такая ситуация
14 мар 2007, 17:38
Ну у меня совсем дурацкая ситуация. Получаеться, что я должна с ним расстаться из-за денег, из-за его неспособности их заработывать. Скажу честно, его з/п в 15 раз меньше моей. Но я согласна с ним жить - но как можно говорить об общих детях! Это же нереально. На его з/п мы умрём с голоду. А он не молод и скорее всего он больше ничего не достигнет в жизни.
14 мар 2007, 18:14
Вот поэтому я считаю что если произошел конфликт или ссора, то надо разговаривать и решать проблему из-за чего все случилось, чтобы в следущий раз такого не повторялось. Всегда хочется быть уверенным в любимом человеке, все строится на доверии. Но вот именно все это и проявляется в сложных жизненных ситуациях, когда от тебя не отворачиваются, а говорят что ты была не права или не прав и объясняют. Правда мне сказала, ты что маленькая сама не видишь, а с другой стороны как я могу понять, что я делаю не так, со стороны видно лучше. Проще конечно уйти и типа сказать сама во всем виновата, и проблемы не надо решать. Но мое мнение, что взрослые люди должны решать проблемы вместе, если они создают семью. Идеальных людей нет и приходится в чем то себе отказывать ради любимого человека.
Anonymous
14 мар 2007, 20:40
Да если бы оно все так просто было... Вы судите со своей колокольни. Подумаешь, конфликт. Мелочь. Подумаешь, вовремя не извинилась. Подумаешь, не объяснила, что сначала надо было сына подготовить. А для человека любой из этих "подумаешь" может стать решающим, чтобы определиться, продолжать ли жить вместе. То, что Вам могло показаться мелким, для него вполне могло оказаться обидой, преодолеть которую он не был готов. Итог - Вы у разбитого корыта...
Anonymous
14 мар 2007, 20:46
Да в наше время уже и за уверенность в ТОЛЬКО моральной многие готовы были бы жениться. К сожалению, сплошь и рядом читаешь об историях, когда стоит семье столкнуться с трудностями (муж потерял работу, заболел и проч.), и верная до гроба супруга быстренько сматывает удочки, прихватив детей и все нажитое имущество в поисках лучшей доли. А потом еще жалуется в форуме: ну, куда все мужики подевались? Налетай на меня, верную и преданную!
15 мар 2007, 10:27
Ситуации бывают разные. Каждый судит со своей колокольник, это вы правильно сказали. Мы с ним поговорили и я признала свои ошибки. Но моя точка зрения в том, что люди должны разговаривать, а не просто уходить и бросая все. Легче конечно уйти и все, а вот набраться сил и терпения и мужества, сесть и поговорить, да на это не каждый решиться.
15 мар 2007, 17:53
Солидарна!
15 мар 2007, 03:22
+1 :)
15 мар 2007, 03:34
- 1
15 мар 2007, 11:30
+1 , угу
Anonymous
15 мар 2007, 11:55
У меня еще хлеще. А всю жизнь мечтала, чтобы у меня была отдушина исключительно для секса. Для экспериментов, для страсти и пр. Я замужем, но муж спокоен на эту тему(. Посему завела я себе любовника молодого, при девушке, думала вот оторвусь! ну и сказала, что хочу только секса.. Так эта сволочь собрлась на мне жениться.. и спать теперь со мной без любви не желает(. А так классно трахается...
15 мар 2007, 22:07
класс! =D>
Anonymous
16 мар 2007, 14:24
У меня похожая ситуация была. Парень очень хороший, делал предложение, но к браку финансово был совсем не готов. Говорил, что хочет от меня ребенка. Срочно! Зарплата маленькая. Снимает комнату. Я говорю, если я забеременею, то нас из этой комнаты попрут. Он говорит, снимем квартиру. Я говорю, где денег возьмем? Он: "Ну ты же тоже работать будешь". Ага. На девятом месяце беременности - особенно плодотворно
15 мар 2007, 22:09
живя под девизом "Все мужики вымерли!" никогда никого не встретишь. Мужчину нужно еще и разглядеть
15 мар 2007, 22:51
вот это правильно!
AD
AD
16 мар 2007, 11:24
Разглядеть это хорошо сказано. Только вот как это сделать так, чтобы быть уверенной в нем на 100%. Все свои качества человек проявляет в сложных ситуациях и доказывает не только словами, что он тебя любит, но и действиями. И только тогда можно быть уверенной, что тебя не бросят.
16 мар 2007, 16:49
а Вы можете стопроцентно гарантировать, что будете любить и через пять-десять-двадцать лет? что не разлюбите? Что не влюбитесь в другого? Что не "бросите"?;)
16 мар 2007, 11:53
Это сложно. Гораздно проще вопить, что все кругом козлы. А так еще приглядываться надо...
16 мар 2007, 16:29
"...Мужчину нужно еще и разглядеть "... бЯжим, деффчонки срочно закупаться микроскопами :)))
16 мар 2007, 16:53
типа того;) И дружно продолжаем участвовать в топах на тему "я такая красивая, умная, образованная, веселая, шить-вязать-печь пирожки умею, любить хочу, семью\детей хочу, а меня никто не видит! Куда мужики смотрят???" а?:)
16 мар 2007, 17:12
типа того ;) :)))))))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325