Меню

разница в росте

AD
Эльза
14 мар 2007, 14:55
Может быть вы (девушки) выше вашей половины (парня, мужа), как и я? Мне интересно, есть ли тут такие, какая разница у вас и нет ли комплексов? Мой меня ниже на 7-8 см, при этом ещё и помельче... Иногда я дико стеясняюсь этого, на нас внимание обращают на улицах нашего небольшого города. Были ли у вас стеснения? Как боролись?
18 мар 2007, 15:10
У меня муж на 5см ниже... Ну и что? Мне вообще никто ничегоне говорил на эту тему, а я иногда сама прикалываюсь... Но это мой выбор, моя жизнь и если мой человечек оказался немного ниже меня, то я это уж точно переживу:))
14 мар 2007, 15:35
Какие могут быть стиснения??? Это же Ваша половиночка самая дорогая и любимая.Моя сестра 185 см а муж 165 см,замечательная итальянская парочка живут душа в душу никаких комплексов.
Эльза
14 мар 2007, 21:27
А почему итальянская? В Италии таких пар много?
Талиба
15 мар 2007, 00:21
У меня разница в росте не очень большая. Я 170, он 167. Я статная, а он сутулый. Оба атлетические. Он некрасивый, небогатый, очень специфический, лысый с бородой, старше больше чем на 20 лет. НО Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!!! Я просто псих из-за него! Душу люблю! И клала я на всех вокруг, кто говорит про мезальянс. Вот только больно, когда мамочка моя говорит на него "старый козёл" :( Но я его очень люблю. И очень хочу деток. Понимаете, людям вокруг, им нет до вас никакого дела. Они все чужие, а жизнь у вас одна и она ваша и его. Люди уходят и приходят, кому какое дело до их мнения?
15 мар 2007, 05:57
Это так говорится просто.Помните дуэт Лолиты и Саши Цикало помоему Академия? Самая настоящая итальянская парочка...
15 мар 2007, 09:54
Мне нравиться когда мужчина выше, наверно я чувствовала бы дискомфорт
15 мар 2007, 23:32
Мой муж ниже меня сантиметров на 5.И я ни капельки этого не стесняюсь-более того,я практически всегда на высоких каблуках.
16 мар 2007, 14:12
А мне нравятся парни немного ниже меня ростом :)
16 мар 2007, 14:14
Как говоит мой поклонник: "Ты 174 см ростом, еще и на каблуках, а я 172 см, уже на каблуках... Классно!" ;)
16 мар 2007, 16:07
Мой рост 180см. и я ни разу не встречалась с парнем, который был бы выше меня больше чем на 2см. (без каблуков). Я почему-то нравилась в основном невысоким ребятам, а меня это напрягало жутко, к сожалению, ну не могла я смотреть на мужчину сверху вниз. Был забавный случай, когда еще в школе у меня появился поклонник ОЧЕНЬ невысокого роста, но без комплексов абсолютно, так он мне сразу сказал, чтобы я не переживала по поводу того, как мы с ним целоваться будем, он, типа, на ступеньку выше в подъезде встанет и все получится:))) Сейчас мой муж ростом 182см.
19 мар 2007, 17:28
Я на 3 см выше. И мой будущий муж просто с дикой гордостью говорит об этом (ВСЯ моя обувь на каблуках). Ему даже нравится когда его под руку держит ВЫСОКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА :-)
16 мар 2007, 23:07
До тех пор, пока я не встретила своего мужа, я была уверена, что никогда не смогу встречаться с мужчиной ниже меня ростом. Я сама 178 плюс каблук от 7 см. РОст моего второго мужа 171 см. Я ушла к нему из брака от МЧ 190 см. Правда у моего второго мужя есть еще одно достоинство - он старше меня на 35 лет :)) Не разводка. Есть один недостаток, где угодно на отдыхе (если мы без детей) меня регулярно принимают за его любовницу и реакция "солидных" женщин ко мне соответствующая. В паспорте пока фоток нет, так что можете не смотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325