Меню

Составить брачное объявление

AD
Таня
14 мар 2007, 18:58
Хочу "поискать заграничных женихов" в интернете. Помогите пожалуйста составить необычное брачное объявление. Мне хочется написать правду про себя и посмотреть что из этого выйдет. Какого типа фотографии лучше разместить? Можно штук пять разных. Примерно... "Возраст Рост Вес Двое детей, с которыми я ношусь, как с писаными торбами. Высокого о себе мнения во всех отношениях. Нахожусь в процессе получения новой профессии. Люблю заниматься домом, готовить еду, устраивать быт. Склонна к сарказму в некоторой степени. С большой вероятностью приму вашего ребёнка/детей как своего. Ищу. Умного, интеллигентного, зрелого. Поклонника здорового образа жизни. Любителя классической и джазовой музыки, книг и собак. Который будет заботиться обо мне и моих детях, так же, как я о нём и о его детях.
14 мар 2007, 21:17
Вы уверены, что заграничным надо необычности в объявлении? Кстати, перевод объявления вон там http://rubetty.com/ru/ делают совершенно бесплатно и размещают анкету там, где её могут прочитать иностранцы
14 мар 2007, 22:59
Да, надо. Если автор хочет найти умного, с чувством юмора, с которым она не будет чувствовать постоянный дискомфорт из-за того, что ментальность разная:)
15 мар 2007, 12:43
Насколько я поняла, Вы хотите найти мужчину, разведенного, с детьми, хоторые, как минимум, 50% времени проводят с ним. Вы хотите полностью посвятить себя семье, детям. Если так, то Ваше обьявление годится. Насчет фоторгафий...лучше любительские, хорошего качества. Сайты кишат фотками женщин, сделанных профессиональными фотографами. В основном, все женщины на них в каких-то неестаственных позах, с вычурно-загадочно-томным взглядом. А из каких стран мужчин собираетесь искать?
15 мар 2007, 15:07
вам, женщинам, конечно видней, что насквозь оригинальные женщины в домашних халатах куда больше привлекают мужчин ;-)))
16 мар 2007, 01:54
Вам я ответила про оригинальность, а не про то, что написала автор. Ей я ответила ниже:)
16 мар 2007, 01:57
Если честно, то "романтические вечера, хорошая хозяйка, люблю готовить и домашний уют + детей и дом.животных" изрядно надоели. А если к ним еще прикрепить фотки в неестественных позах с томным взглядом и таинственной улыбкой.....становится вообще грустно. И не только мне, как женщине, но и нормальным иностранным мужикам:)
16 мар 2007, 02:04
Лучше поменьше вранья изначально, чтоб потом не было разочарования. И это касается не только иностранный сайтов знаокмств. Я, например, домашнюю рабобу выполняю, как обязанность или повинность, гладить ненавижу, готорлю только тогда и потому, что НАДО. Я стервозная, люблю шоппинг, сумашедшая. Если бы я все это скрыла от мужа в период наших внебрачных отношений....что бы ждало его, когда он вступил в брак? ЛИбо мн6е пришлось бы прикидываться домашней женщиной...либо ему терпеть полное зарочерование? Так зачем такой дискомфорт? :)
24 мар 2007, 11:29
ППКС
25 мар 2007, 15:44
+1. Я бы оценил, если бы для разнообразия какая-нибудь дама написала, что предпочитает животным держать в квартире детей. :)
26 мар 2007, 00:09
Это из серии:"Вы не любите кошек? ДА вы просто не умеете их готовить!":)
26 мар 2007, 00:42
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325