Меню

Несовместимость характера....

AD
Что делать
19 мар 2007, 20:59
Мой любимый МЧ не хочет меня брать в супруги потому что у нас полная несовместимость характера по его мнению.Так странно он себя ведет,у нас малыш скоро родится а мы даже вместе не живем. Я незнаю что делать,его очень люблю и он тоже любит.
19 мар 2007, 22:29
а он заботится о тебе? серьерзный вообще мч?
Что делать
20 мар 2007, 20:18
Нет никак не принимает участие в подготовке к рождению малыша.Денег вообще даже и непредлагает,хотя очень сейчас в них нуждаюсь
23 мар 2007, 10:07
это в таком случае у вас с ним несовместимость! а что в его понятии любовь????
19 мар 2007, 23:30
а по-моему, он нашел хорошую отговорку... печально..
20 мар 2007, 02:31
вот-вот! Как ребенка заделать, так тут характеры совместимы, а как жить вместе - нет.
20 мар 2007, 09:22
Ребенка заделывают как минимум двое. Он сам-то в курсе был, что ребенок "заделывается"? Больше похоже на запланированный залет.
20 мар 2007, 09:58
или на классику жанра - НЕзапланированный залет. Залетела, пришла, поставила перед фактом, а ему это все и не надо, но в силу вбитых в голову с детства комплексов "порядочности" ничего против сказать не смог. Вот и тянет теперь. Самое веселое, что такой может и жениться в итоге. Только кому это надо??
как-то странно.. Если у вас полная несовместимость, то как же вы живете и даже сварганили малыша :) Но, теперь-то, конечно, выясниять детали моздо - не самый лучший период :) ..но, имхо, по моему, он просто не хочет узаканивать отношения (по какой причине - другой вопрос,а вот отговорок придумать можно массу, имхо )
20 мар 2007, 16:00
Для настоящей любви-характеры не помеха.У меня с мужем жуткие характеры,но мы вместе 22 года и мы друг без друга не можем.Не в характерах у вас дело,ищите другую причину.
21 мар 2007, 00:14
+1
23 мар 2007, 23:18
Отговорку нашел, блин! а характер он не путает случайно с жилплощадью? типа, у вас несовместимость жилплощади? ;-(
24 мар 2007, 23:39
Отлично мужик устроился! "Правов куча, а обязаностей никаких" (С) 1) Несовместимость характера выясняется в подавляющем большинстве случаев уже в процессе. 2) Даже если бы она была, эта несовместимость, это отнюдь не значит, что он не должен принимать участия (в т.ч. и материального) в жизни женщины, которая вот-вот родит ему ребенка.
25 мар 2007, 00:48
А сколько лет вашему МЧ? Мыслит он как-то по-детски. В паре всегда один человек ведущий, а второй ведомый. Один со взрывным характером, а второй со спокойным. Если два человека совпадают характерами, они начинают надоедать друг другу (эффект Бони и Клайд)...может причина в другом?
20 мар 2007, 07:27
Мне почему-то тоже кажется, что он просто морочит голову. А что он говорит насчет ребенка? Как он себе представляет вашу жизнь после его рождения?
Что делать
20 мар 2007, 20:21
Вот проблема вся в этом что он никак не видит нашу жизнь,хотя с его слов "Любит"
Anonymous
22 мар 2007, 18:04
Как же мужчины любят эти слова про любовь. Вот так бы треснула по голове всех мужиков с их словами про ЛЮБОВЬ.
23 мар 2007, 00:59
ппкс
20 мар 2007, 09:03
А "любит" тогда что значит?
20 мар 2007, 09:31
Скорее всего он считает, что не дозрел до женитьбы и детей. И пока он не созреет он не будет хорошим мужем. Можно только молиться за него и надеяться, что после рождения малыша он изменится, но такое редко встречается.Если нужен совет, то советую начинать думать как взрослый самостоятельный человек ( по принципу: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!), потому как если ты будешь слишком увлекаться своим любимым человеком, то времени на детку мало останется (а ты, может не сейчас, но потом обязательно поймёшь, что кроме малыша и твоих родителей у тебя нет роднее и ближе людей ( именно при таком раскладе(в идеале муж тоже должен быть родным, даже роднее родителей). Я очень тебя понимаю и сочувствую, но к сожалению ты не можешь воздействовать на решение твоего МЧ, если будешь упрекать - он сбежит, если будешь слишком самонадеянна и самостоятельна - тоже. Совесть у человека либо есть, либо нет......(Ты наверно сильная раз Бог послал тебе такое испытание, верь в Него и в себя!) И в следующий раз не позваляй мужчине вольностей, пока не будешь уверенна в нём. Удачи!
AD
AD
20 мар 2007, 10:01
"его очень люблю и он тоже любит" У меня два вопроса. Вы уверены, что любите? Или привыкли так говорить? И с чего Вы решили, что он Вас любит? В чем это выражается? Не понимаю - девушке рожать скоро, ей поддержка нужна, а они даже вместе не живут. Да еще и про несвместимость характеров разговаривают. Где любофф?
20 мар 2007, 20:47
Стало быть, когда решал зачать ребёнка, совместимость характера и всего прочего была: А когда ответственность на себя брать - несовместимость получается. Интересная логика
21 мар 2007, 09:44
По все видимости не он "решал зачать ребёнка", за него решили, отсюда и отношение к девушке и нежелание всего прочего.
23 мар 2007, 01:00
а ему кто-то запрещал презики одевать что ли?
26 мар 2007, 11:11
а презики - это единственный способ контрацепции?
25 мар 2007, 00:47
Дорогая, рожайте и думайте о малыше, вполне возможно что с этим МЧ не получится счастливого брака, и какое-то время вам придется пожить стиснув зубы, одной заботиться обо всем,но у вас будет ребенок, вы не одиноки, а мужчина, достойный вас и вашего ребенка приложиться, жизнь штука непредсказуемая.Самое главное попробуйте вообще отсечь мысли о нем, представьте что этого человека нет рядом, "отпустите" его мысленно (делаю вывод на том, что вы сказали), но это только мое ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325