Меню

Стервы рулят!

AD
13 апр 2007, 15:21
Кто задумался над темой, почему я такая красивая, умная, с образованием, честная, верная, культурная и много много эпитетов... а судьба меня обделила в плане мужа? а вот она ,типа, вся страшная, дура, легка на передок, с прыщами, 3 кг штукатурки на лице, короче еще много ужасных недостатков - а видишь ее с ОФИГИТЕЛЬНЫМ ПАРНЕМ, на крутой тачке, и т.д. т.п. Поддержим тему?
13 апр 2007, 15:36
Из моих личных наблюдений: чем круче машина, тем непривлекательнее ее хозяин ("лица кавазской национальности на "четверках" в наблюдениях не участвовали).
13 апр 2007, 15:52
Эээ.. Таки по-всякому бывает.. Я такая красивая, умная, с образованием, честная.. нужное подчеркнуть.. и никто меня ни в чем не обделил..:-) )))))))))))))))))))))))))))))))) А у той, которая со штукатуркой.. мож у нее душа прекрасна, красива, образована, честна.. :-) Хто-то на оболочку смотрит.. а кто-то глубжеЕ.:-)
17 апр 2007, 12:06
ПОТРЯСАЮЩИЕ ДЕТИ У ВАС!))) Сорри, что не в тему:)
17 апр 2007, 13:30
:oops :-) Спасибо большое! Этта ничего, что не в тему! Очень приятно.:-D
06 май 2007, 01:26
присоединюсь к предыдущему посту, не оставляет равнодушным :-)
06 май 2007, 02:13
:-D :oops Спасибо, чесслово!!! Я прям даже застеснялась. Я ваще такая, оч скромная. :-D
13 апр 2007, 16:50
А зачем всё в одну кучу-то было валить? Например, Вам муж нужен или ОФИГИТЕЛьНЫЙ парень в вожможно ещё более офигительными ТАРАКАНАМИ в голове? И он должен интеллектуально тоже соответствовать, или пойдёт и попроще, которого дуре хватает? Фильтры при поиске - очень сложная тема, тут нет смысла валить всё вместе. PS: У Вас замечательная фигура! :-7
13 апр 2007, 17:43
спс за комплимент!!! че? неужели тока фигура? !!! я думала, я вся красивая....хехехе и скромнааааааааааяяяяяяяяяя
04 май 2007, 15:41
Обычно говоря о фигуре иносказательно говорят о размере груди :). Удачи!
13 апр 2007, 17:39
Кстати, при чём здесь стервы?
13 апр 2007, 23:37
Даааа. И такое бывает ;)
14 апр 2007, 00:47
Потому, что Именно пункт ТРИ у этой дуры, а мы - культурные :-) Но, кстати, а Вы хотели бы такого парня, коьрый выбирает таких мадамов? Практика показывает, когда видишь её, такую дуру (далее по списку) с таким крутым парнем, думаешь - нашли друг друга, и лучше век одной, чем с таким хотя бы в одном поле присесть, эээ..не могу выразится, как выражались бабушки народные, так как грубо, ну, в-общем, в однм поле по большому не сходишь... Если же у таких найдешь рядом мальчиков приличных - то обычно жалко до одури, так как мальчики славные, но слабые, сминаемые. Видали...и зарабатывает и МГИМО окончил и собой симпатичен и не дурак, она такая (далее по списку), но вертит им и говорит, мол, дурак ты, я ж из тебя придурка, человка сделала... Но, оптяь таки, чаще - обладатель машины(крутой) и дура такая (по списку) - стоят друг друга и мне, лично, например, таких не надо и с машиной и без, и даже если мне заплатят и пообещают выполение всез желаний... Так что, кому завидовать? А если вернуться к пунтку о славных, но слабых...нуу, тоже, а оно нам нать? Хотя, конечно, может я не права
14 апр 2007, 15:46
+1
15 апр 2007, 11:59
как говорят, что в темноте все кошки серы, т.е. все таки слабость женщины - главное ее оружее)))))))))) ?????? чему меня в детстве учили????)))))) придется переучиваться)))))))))
15 апр 2007, 13:41
Что-то я не понял, чему Вас в детстве учили. :) Какая связь между серыми кошками в темноте и женскими слабостями? Со слабостями у Вас, кстати, не очень. В смысле, маловато их. :) Вот эта вот фраза: " че? неужели тока фигура? !!! я думала, я вся красивая....хехехе и скромнааааааааааяяяяяяяяяя" говорит скорее о том, что Вам опасно палец в рот класть, т.к. можно без руки остаться, чем о каких-то слабостях! :)
16 апр 2007, 08:25
меня учили в детстве быть хорошой и воспитанной девочкой, что секс только после брака, и что муж один на всю жизнь....... :-) короче , что прискачет ко мне прЫнц на белом коне. и скажет, мадемуазель, выходите за меня замуж. А вот недавно от мамы узнала, что может быть и по другому.....хехехе
17 апр 2007, 10:53
Как недавно узнали? Неужели Ваша мама поменяла мужа? :-О
28 апр 2007, 11:27
Как говорил Марк Твен устами тетушки Полли - "старую собаку новым фоусам не выучишь" :-) Ну не меняйтесь, ну зачем себя менять? Вы и так - замечательны. Я всегда как расссуждаю, когда вижу такое, что вы затронули в своей теме, ВОТ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ С НЕНАКРАШЕННОЙ ИЛИ ЧЕРЕСЧУР НАКРАШЕННО ДУРОЙ, при этом она явно разбитная такая деваха. ПОТОМ я думаю - а НАФИГ МНЕ ТАКОЙ ПАРЕНЬ, КОТОРОГО УСТРАИВАТ ТАКАЯ КАКБЫ ФЕМИНА? А НУ ЕГО. вот. МОжет это неправильная точка зрения...ну, так я думаю Можно совершенстоваться, но переучиваться,неее, я например не буду..вот такая я дурочка :-)
08 май 2007, 18:50
Слушайте, а годы то идут.. Надо что-то с этим делать. Может мы не такие. Пятна надо покрасить, овечкой прикинутся, у меня вот не получается :-(
AD
AD
14 май 2007, 10:30
Аналогично..не получается прикинуться, ммм, не овечкой, я бы скорее сказала - козочкой :-) С другой стороны, сейчас что-то волна пошла - 30-37 лет и выходят замуж, даже такие селедки засушенные. И неплохо выходят. Так что все у нас будет. А если не будет, то лучше закончит жизнь в окружениии племянников, грустя о своем одиночестве, но не выходить замуж просто так, лишь бы выйти. Я вот сейчас как бы рассталась с молод. человеком, но ничуть не сожалею, так как не чувствовала к нему ничего. А знаю, когда из страха люди срочно выходили замуж правдами и неправдами, мол годы идут и заканчивалось все это очень плохо. Так что может и не надо сильно меняться? Единственное, что точно знаю- нельзя быть букой необщительной..но я вроде общительная...:-) Нет, если для того, чтобы стать семейной дамой надо стать стервой, тогда лучше буду одна:-) С другой стороны, ну вот вижу примеры и человек приличный и замужем :-) Все у нас нормально будет. Не портимся, стервами не становимся :-)
14 май 2007, 20:05
На самом деле смотрю я на некоторых, которые повыскакивали, есть такие страшные, я бы на них и не взглянула, а есть со сволочным характером. Не могу сказать что завидаю, есть конечно и хорошие экземпляры, но то что окружает, выбирать из этого нечего.
17 апр 2007, 11:15
Если у Вас приоритет "офигительный парень на крутой тачке", то, боюсь, понимаю, почему Вы не замужем
17 апр 2007, 11:23
Я? ;-) я вот таки как раз замужем))))))))))))))
ну, тогда не пытайтесь понять чужие проблемы.. вы-то не мужчина и с такой "умницей-красавицей" не общались... может, она в постеле деревянная или дура полная... Или не умеет вообще семью создавать - вот пусть она и задумается, почему "нет счастья в жизни" :)
17 апр 2007, 19:17
"может она в постели деревянная", или "дура полная", Вы намекаете на сексуальный опыт? знаете , у меня тоже не так много опыта в этом вопросе, но помоему это от двух людей зависит, мол там, деревянный или оловянный))))) странный вывод - если у женщины нет опыта, то что, ВСЁ - крест на ней можно ставить что ли? абсурд!!! а если дура? с двумя высшими образованиями, например, просто многие девушки, симпОтичные, которые не прошли огонь , воду и медные трубы - имеют принципы, такие как не спать с кем попало, не давать за деньги, не добиваться чего то интригами, может у страшилок и богатый внутренний мир, но что бы о нем узнать, нужно хоть для начала подойти к этой женщине и познакомиться. Я просто думаю, чем же эти прыщавые дуры берут молодых аполлонов?
Anonymous
17 апр 2007, 19:20
По своему опыту (у меня было около 100 партнеров) "деревянность" не лечится.. а если и лечится, то возникает вопрос, зачем мне надо кого-то лечить? Так что, когда мужики не хотят иметь секса с кем-то из женщин, не смотря на ее привлекательность, тут, сдается мне, ответ более или менее однозначен :)
17 апр 2007, 19:27
а помоему Вы дура или Дурак, )))))) этож какой такой однозначный ответ? :-) сорр за грубость, но вы все рано пишетет анонимос))) , и что ваши 100 партнеров? прошли мимо вас толпою?
Anonymous
18 апр 2007, 10:10
ну, если ответ вам не понятен, то, кто тут дура - вопрос для окружающих решен, мне кажется. Продолжайте завидовать успешным дамам, дудочка :)
18 апр 2007, 13:57
я так понимаю, это мне ответила та прыщавая, с 3 кг косметики на лице, легкая на передок? :-) и поэтому анонимно? выйди из тени, пусть люди на тебя посмотрят!!!
Anonymous
18 апр 2007, 14:04
вполне достаточно, что они тебя видят... таких надо знать в лицо :) от злости и зависти не укакайся, бога ради :)
18 апр 2007, 15:00
гыгыгы , завидуйте молча :-)
18 апр 2007, 15:22
Привет!!! Я бы насамом деле хотел бы с Вами познакомиться, если Вы не против, можно просто друзьями быть!!! Вы чем то меня задели, если по честному
18 апр 2007, 15:49
Чем же я вас задела? если вы, тот самый аноним, то сорр, без обид, я думала,что это женщина с богатым сексуальным опытом:-) поэтому наверно была столь агрессивной.
18 апр 2007, 16:35
нет, я не аноним, просто Вы мне понравились чем то, и я был бы рад познакомиться с Вами))
19 апр 2007, 11:04
ну, не знаю, как вы вообще представляете наше знакомство,,,,,,,,,,,,,,,,,,, может дружить семьями? :-) а вообще то очень неожиданный поворот, вобщем вы застали меня врасплох, не знаю, что вам на это ответить. теперь надо открывать тему: может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? :-)
19 апр 2007, 16:22
А Вы разве замужем?
19 апр 2007, 16:57
угу, 8 лет как замужем и ребенок есть. или я произвожу впечатление незамужней девушки?
Anonymous
19 апр 2007, 10:23
Вы первая перешли на оскорбления и агрессию - чему тут завдовать? Очевидно, сказывается хронический недотрах.. что и не удивительно, при вашей позиции :) Но, надеюсь, с возрастом вы поумнеете и бешенство матки у вас пройдет :)
19 апр 2007, 10:59
у меня с сексом все в полном порядке, так что не надо грязи, а вот судя по тебе, аноним, бешенство матки - это твоя болезнь :-) тема вообще то не про недотрах была, и не про бешенство матки. аноним, тебе в "Секс" надо идти, и там развивать свою тему.
AD
AD
Anonymous
19 апр 2007, 11:09
тебе в секс ходить еще рано, это точно :)
19 апр 2007, 11:27
я так понимаю, тебе, аноним, и поговорить то не с кем?! привязался ко мне, как банный лист к заднице :-) досвидос! или отвали...как лучше сказать?
Anonymous
19 апр 2007, 11:35
что, IQ кончилось? Разговор поддерживать? Ну, как придумаешь что сказать - пиши еще :)
04 май 2007, 15:51
При всем уважении лично к Вашей персоне, мне кажется некорректным выражаться, ставя в один ряд использование чересчур много косметики (кстати, надо помнить также о том, что некоторые люди, например, имеют расширенные поры и использование плотного тональника ухудшает зрительный эффект - у меня соседка, например, так делает. Но ей никуда не деться от расширенных пор), а также недалекость ума и свое личное мнение о том, что "на ее месте должна была быть я" и "она стоит ниже меня", потому не имеет права на "такого офигительного парня на крутой тачке", а также мешать во все тот же ряд наличие прыщей. Все эти вещи между собой не связаны никоим образом. А по поводу прыщей - я страдаю этим всю жизнь, и если бы не это, была бы фотомоделью и может быть моя жизнь сложилась бы совсем иначе, чем сейчас. Тем не менее она сложилась даже более чем хорошо... Отвлеклась. Так вот, например, мне от этой проблемы не помогает ничего. И это не вопрос "ухода за собой" - это я делаю и может даже слишком много - некоторым достаточно умыться и они уже красавицы с идеальной кожей. К тому же Вы действительно не можете себе представить, ЧЕМ такая женщина взяла этого мужчину. Но по всей видимости это было именно то, что ему было нужно. А вопрос того, что это может отвратить кого-либо от этого офигительного мужчины на крутой тачке - уже вопрос того, что женская конкуренция заставляет завидовать этой даме, которая по Вашему мнению не заслуживает его, но перенося это отношение на него, меняет мнение об офигительности на "ну не идиот ли!"... Выводы делать только Вам.
01 май 2007, 19:50
гыыыыы:-))) Прально!:-)
при чем тут ОПЫТ сексуальный? Все его когда-то не имели - вряд ли с ним кто-то рождается.. :) Нужно уметь понимать партнера (не только в сексе), семью и отношения тоже надо строить - это работа и желание двух людей, тут я согласна. Не всем, видимо, это дано.. со стороны понять это не возможно (имею ввиду вам - как третьему лицу). Потому вполне допускаю, что кто-то и хозяйка хорошая и красивая, а вот для семьи не годится... может, она такая скучная, что с ней и не хотят общаться? Увы, времена, когда жен брали лишь за то, что она варит вкусный борщ проходят :) Хотя, вкусный борщ никому не повредил, конечно, но он не является теперь основой семейного счастья.. Видимо, так же, как и миловидная мордашка и неплохая фигура :)
17 апр 2007, 19:32
а при том что деревом женщину делает мужик))))) нет ни одной женщины, которая вот прямо таки и подходила для семейной жизни. я здесь даже не про семью речь веду. а про то , что как кое какой симпотичный парень, то с такой страхолюдиной живет или встречается... наверное красота приедается, а жить все равно с человеком. просто я знаю уродин, которые - стервы еще те, и для семьи непригодны, а живут припеваючи, мужиками вертят, и этих топиков не читают. И чихают на все с большой колокольни ПАРАДОКС
Я бы не была столь категорична. К тому же, еще раз говорю - я не о сексе толкую, а про отношения. Если женщина не умеет их строить - ни один мужик ей не поможет :) Про страхолюдину я вам уже написала тут Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28218243 И если кто-то живет припеваючи, а кто-то - нет, то стоит подумать, кому у кого учиться, не так ли? :) А взывать "к справедливости" в этом вопросе бесполезно - на зависть похоже :)
25 апр 2007, 11:14
По-моему вы очень буквально следуете булгаковскому принципу, который написан у вас в пасорте "Сами придут и все дадут..." Не факт. А вот это вообще ужос "...а деревом женщину делает мужик". Слишком завышен объем ожиданий и на лицо перекладывание своих проблем на чужие плечи. Ничего личного.
25 апр 2007, 17:54
Я все таки за то, что "просить ничего не нужно", и все у меня по жизни получается легко и просто, если следовать этому принципу......... т.е. если упрощенно сказать, переиначить - то никто тебе ничего не должен, в принципе то...Просто нормальные люди сами увидят, что тебе нехватает чего то(ну вы понимаете, это даже не материальные блага,,,,) - это к вопросу о том, что написано в моем паспорте. К теме - я просто захотела услышать мнение разных людей , как люди относятся к тому, что многие бездарности идут по головам, и соответственно получают за это все прелести жизни, а многие хорошие, честные, верные, красивые и т.д. бывает и такое, просто остаются в неудел. В теме я не пишу про себя, просто захотелось пообсуждать , вот и все. про дерево - здесь говорит не мое ЭГО, а то что большинство мужчин пытаются удовлетворить в основном себя, многие мужчины, как тут во многих топах написано унижают своих партнерш в плане секса, и поэтому если женщина - бревно в постели, то лечится это с помощью заботливого и понимающего партера. Мудилы, которые говорят, что моя баба - дерево, что я только с ней не делал, просто заслуживают презрения. А еще их можно пожалеть гыгыгыгыгыгы
26 апр 2007, 09:55
А зачем вам что-то с кем-то обсуждать, если вы для себя уже все решили?:)
вы неправы
01 май 2007, 19:57
Anyta777 написал(а): а при том что деревом женщину делает мужик))))) нет ни одной женщины, которая вот прямо таки и подходила для семейной жизни. --Анюта, мне стыдно за Вас, честно. В Вашем возрасте уже пора разбираться откуда что растет. наверное красота приедается, а жить все равно с человеком. --дальше копайте: "с неплохим человеком", "с сексуальной теткой", "с душевным другом".. Думайте! просто я знаю уродин, которые - стервы еще те, и для семьи непригодны, а живут припеваючи, мужиками вертят, и этих топиков не читают. И чихают на все с большой колокольни ПАРАДОКС --да уж, не хлебом единым жив человек
если кто-то вопреки всему устроил свою личную жизнь, это не занчит, что она - стерва.. Кроме того, это не значит, что стоит ей завидовать :) Может, стоит быть лояльнее к чужим недостаткам и успехам и тогда люди (и мужчины в том числе) тоже к вам потянуться? :) А вообще, "в чужих руках всегда толще" (с) - трудно жить с таким принципом, согласитесь?
19 апр 2007, 14:21
Не совсем понял по первому пункту? Вас судьба обделила в плане мужа?! А кто, простите, этого мужа выбирал? Или вам не повезло и вас выдали замуж злобные строгие родители по расчету? По второму пункту, сдается мне, вы завидуете. Возможно я ошибаюсь, конечно. Все зависит от того, что там с вами стряслось в первом пункте.
Мисс объективность
27 апр 2007, 12:52
У каждого своя карма... При этом красота - относительна, поскольку Вы можете себя считать и умницей и красавицей, а другие посмотрят- кто скажет - обычная, а кто и фыркнет, увидев в Вас кучу недостатков. Вам, я так поняла, мужика подавай крутого... Но для нормального крутня, извините, Вы не дотягиваете, пообъективней надо быть... Присмотритесь к молодым людям себе под стать, меньше заглядывайте к ним в кошелек, глядишь - и замуж выйдете.
так автор замужем... :) Но, видимо, чем-то все-равно, не довольна.. :) или же просто "интересуется", хотя, судя по ее ответам - интересуется весьма однобоко :)
28 апр 2007, 08:39
интересуюсь однобоко, вероятно лишь потому, что приходиться с каждым из респондентов вступать в разговор,все советы имхо как выйти замуж уже запротоколировала :-) тема общая, пусть каждый выскажется. то что написано выше "Кто задумался над темой, почему я такая красивая, умная, с образованием, честная, верная, культурная и много много эпитетов... а судьба меня обделила в плане мужа?" ЭТО ПРОСТО ТЕМА, я же не писала мол вы знаете, я такая растакая, а судьба меня обделила читайте внимательней
я читать умею, вы именно так и написали "почему я такая красивая, умная, с образованием, честная, верная, культурная и много много эпитетов... а судьба меня обделила в плане мужа?" вы же сами написали "Я" :) как это еще понимать?
28 апр 2007, 13:54
мда............ трудности перевода однако........ "Кто задумывался над темой : "Почему я,такая умная, красивая...."" а ответ почему я такая умная и красивая, я и так знаю, и уж не стану спрашивать это у наших форумчан :-)
просто, трудно в этом случае отвлечься и представить, что "Я - бывают всякие" (с) :)
AD
28 апр 2007, 08:23
гыгыгыгыгы порадовало "про нормального крутня" про относительную красоту соглашусь, Нефертити - общепризнаная красавица того времени между прочим была коса на один глаз, или вобще у нее не было глаза , не помню точно, ее везде рисовали в профиль, но говорили, что красоты она была неописуемой :-)
28 апр 2007, 09:32
А с чего Вы взяли, что стервы именно дуры, страшные, прыщавые, с 3 килограммами штукатурки на лице и все такое? Чаще всего как раз наоборот бывает :)
08 май 2007, 16:39
Есть мнение: "Не смотри на красивых мужчин, а смотри на мужчин с красивыми женщинами". Приглядитесь и поймете, что так оно и есть :)
Anonymous
13 апр 2007, 16:09
Потому что когда девушка красивая то она думает что она королева во всех отношениях а мужики для нее это как развлечение. Красавицы думают что красотой можно удержать ЛЮБОГО, но это не так. Может она и красотка а в душе ведьма которая постоянно вые...тся. А иногда бывает девушки не модельной внешности, пусть даже с 3мя кг, штукатурки но зато в душе она добрая, милая и верная. И с ней есть о чем поговорить. Ну опять же, все зависит от человека:-)
13 апр 2007, 17:55
А че Вы обобщаете? Видала я много красавиц, приятных во всех отношениях. Сыршенно не заносчивых, тем паче не думающих, шо можно удержать кого-то мордой лица или фигурой.
25 апр 2007, 07:00
Анонимно? Типа, Вы одна из таких. с 3-мя кг штукатурки, зато в душе...
Каролина
13 апр 2007, 18:48
Я сама думаю и говорят часто, что я очень красивая... и королевой себя не считаю, и внешностью мужика не удержишь... но козлы какие-то попадаются... а она, страшная, 3 кг штукатурки.... с красавцем счастлива
14 апр 2007, 00:29
Так он НЕ козёл или всего лишь красавец?
15 апр 2007, 17:47
да уж ,красавец - далеко не означает некОзел, скорее наоборот :-)толи мне не везло, толи это закономерность а хороший и восприниматься будет как физия любимая, даж если и не красавчик. да ну нафиг красавчиков. пусть просто симпатишный будет :-)
15 апр 2007, 20:20
есть один парадокс, редко 2 красоты сочитаются в одном флаконе, духовная и физическая. по этому мужчины для семьи ищут не красавиц, а просто хороших дам
16 апр 2007, 09:07
Примерно так. Мужчины ищут хороших дам, потому что для успешного строительства долговременных отношений важны внутренние качества. А интересная внешность может быть и у дамы, которая внутренне остановилась в развитии на уровне 12-летней девочки. Но серьёзных отношений с ней не построишь. Так разве что, развлечься. :) И то недолго. :D
16 апр 2007, 11:35
без коментов... Молодец!!!)))
16 апр 2007, 12:57
Это не я! :) Это один современный немецкий психолог! ;) Этот негодяй в своём пособии по флирту не рекомендует мужчинам тратить своё время на внутренне незрелых дам даже если у мужчины при этом один секс на уме. :) Считает это пустой тратой времени, - видимо такие дамы часто не в состоянии просто наслаждаться хорошим сексом. Но описал он их красиво: "Я действительно встречал в своей жизни взрослых женщин, основной смысл жизни которых заключался в ежедневном проведении перед зеркалом по многу часов. В то время, как по внутреннему развитию они остались на уровне 12-летнего подростка."
16 апр 2007, 12:16
так-то оно так, конечно... но ведь не редко бывает: красивая+умная+верная и вообще просто хорошая, неужели не встречали? слышала мнение, что это "взрывоопасная смесь" :-D
16 апр 2007, 12:28
встречал но редко, кстати и не красавицы бывают похлеще стерв
16 апр 2007, 13:16
причем здесь красавицы и некрасавицы..... стервы разные бывают..блин просто , если послушать мнение мужчин, то лучше жить с мышкой домашней, пусть она будет прыщавая, страшная , но своя.. чем с умной, приятной во всех отношениях женщиной, ибо та для жизни им не подходит... это - либо комплекс чисто мужской, либо - мысль на этом останавливается. просто, замечаю, как какая нибудь прыщавая дура, так ТАКОГО о себе МНЕНИЯ, мама не горюй, а вроде симпотичная, неглупая девочка идет, но КАК ЖЕ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТ!!!! ВОТ!!! я про это хотела сказать..........
16 апр 2007, 13:20
Хм...а какое проверочное слово у "симпОтичная"?:-)))))))
16 апр 2007, 13:14
Соглашусь с vsadnik'ом, - такие сочетания встречаются редко. Возможно дело ещё в возрасте, - если в 16 лет 80% женщин кажутся красавицами, то в 36 - уже меньше 5%. Я вчера с сыном где-то 1ч 45 мин гулял в оживлённом парке, но мой скучающий глаз, к сожалению, так ни на чём интересном и не остановился. Единственная дама с интересной внешностью была в столь юном возрасте, имела столь простое выражение лица, и настолько откровенно показывала языком жестов отсутствие ко мне всякого интереса, что по любому из этих критериев у неё не было никакого шанса. И это за почти 2 часа! А м.б. поэтому мужчины и начинают с возрастом больсше смотреть на внутренний мир, т.к. внешность им просто "приедается"? Женщины ведь тоже проходят через этот процесс, как написала одна еварушница (кажется, NUANCE), "Я в своей жизни наелась красоты вдоволь!" Ой, прикол вспомнил! Моя ГФ как-то сказала, что она всегда дружила с красивыми мальчики, только в последние два раза было не так. Я, соответственно последний в списке, и попадающий под не-адонисов, помолчал пару секунд и сказал: "Это возраст!" (А она его жутко боится). "В ЮНОСТИ женщины все интересуются Адонисами, а с возрастом и опытом это проходит!" Она ТАК недоверчиво посмотрела в мою сторону, а я внутренне ржанул. Ситуация 1:1! Обменялись шпильками. :D
16 апр 2007, 13:28
А мне всегда страшненькие мальчики нравились:-) Т.е. на мой вкус они были как раз привлекательными:-) Вот что делать с красивым мужчиной?:-) Страшно его помять или поцарапать, в общем, нежизнеспособны они, красавцы:-)
16 апр 2007, 17:08
Слава богу, что я не красавец! Мне было бы грустно от мысли, что женщины меня никогда не захотят помять и поцарапать! ;)
AD
AD
17 апр 2007, 17:09
А еще можно поставить за стекло и любоватся им и время от времени пылинки сдувать :-D
25 апр 2007, 07:10
во-во, "мне красивого не надо, я красивая сама" (частушка). Вообще-то помять-поцарапать - это еще не самое неприятное. Наоборот: помнешь-поцарапаешь - и не будет уже такой крОсавец, а значит, ближе к идеалу (если идеал - "страшненькие"). Но вот "классические красавцЫ меня чем утомляют: 1) внимание будет не на меня (как положено), а на него.Не потому что Я страшная, а потому что красивых дам - много, а вот "красивых" мужчин - меньше (да еще и ежели с дамой, значит, возможно, не голубой и возможно, потенциальная добыча). ОНО МНЕ НАДО? 2) красивые, да еще и знающие об этом парни в...э-э-э...славянской культуре - либо с детства избалованы вниманием (начиная с мамочек и воспитательниц детсада) и эгоцентристы - или по той же причине имеют кучу комплексов и зашуганные. Ни одно, ни другое меня не прельщает. 3)если он к тому же еще и пижон (по-нынешнему _ метросексуал) - то значит, чтобудет на свои шмотки тратить времени и денег больше, чем на меня и на семью тскать. МНЕ ЭТО НАДО???? Здесь все немного по-другому, правда и мужчина-красавец - обычно не избалованней других, а избалованность не зависит от внешности. Но суть та же.
17 апр 2007, 06:49
потешный подкол :-) но это не мешает ему быть верным
16 апр 2007, 20:27
Нее говорят по другому, что это бомба замедленного действия ;-)
Anonymous
16 май 2007, 00:31
А где ты нашёл в Германии "хороших, красивых дам?"
16 май 2007, 01:03
Редко, но бывают. Дело вкуса, а он со временем приспосабливается.
16 апр 2007, 11:50
Есть мнение. Мое мнение. Мужчины опасаются красивых девушек. То-ли они бояться, то-ли стесняются...., но девченки, как частно в жизни были ситуации: он смотрит, ты смотришь, он улыбается, ты отвечаешь на его улыбку, а далее он встает и уходит. А для того, что бы как-то оправдать себя придумывают сказку,что все красивые стервы.
16 апр 2007, 13:17
Да, безусловно! Мужчины боятся красивых женщин, потому что думают, что им нужны ОСОБЫЕ мужчины, и что они обыкновенные. Поэтому я слышал, что на практике у некоторых красивых женщин существенно меньше интересующихся мужчин, чем у просто симпатичных. Мне в этом плане легче - как постоянный читатель евы я знаю, что нужно женщинам и не боюсь красавиц! :)
17 апр 2007, 08:48
Вот жук! :)
17 апр 2007, 11:15
Не жук, а просто слабый мужчина! :D Слабость у меня ко всему красивому! :D
17 апр 2007, 17:10
Удивили! Оказывается есть исключения. Это прекрасно!!!!! :-)
17 апр 2007, 17:27
А толку-то? Много других мужчин еву читают?
18 апр 2007, 13:39
Надежда умерает последней! Может и остальные подтянутся. :-)
27 апр 2007, 12:54
Это неуверенные и закомплексованные мужчины бояться красавиц. А если он - сам хоть куда - чего ему бояться?
16 апр 2007, 13:14
Во всем виноваты проклятые олигархи! Окружают себя алчными красавицами:-) И что потом, нам, красивым, но честным делать???????:-D:-D:-D
16 апр 2007, 13:46
как во всём, во всём виноваты те кто сверху...))) Красота может наружная сочитаться с внутренней, но чем человек более красивый, тем больше себе цену он набивает, проверено опытом. как св. публицист 19-20вв Серафим Роуз, если человек себя считает красивым и хочет кому то нравится, то от своей красоты он должен убегать постоянно! это переводится в следующем варианте, что не нужно только на красоте зацикливаться и считать что ты лучше всех, ты не лучше всех а такая же, каких большинство, и в первую очередь надо следить за внутренней красотой, тогда и всё будет у тебя как того ты хочешь
16 апр 2007, 14:12
Вы серьезно?:-)))))))) Я вообще-то шутила:-)))))))
16 апр 2007, 17:06
Ну почему красивые люди себе больше цену набивают? М.б. они просто считают, что у них больше выбор и позволяют себе более пристрастный отбор? ;) Мне почему-то кажется, что всё, что даёт тебе уверенность в твоей интересности для противоположного пола, повышает разборчивость. :) Моя ГФ, увидев мои фотографии с весом на 30 кг больше, сказала, что с таким она бы со мной не пошла. :) А у меня бы, наверное, и смелости тогда не хватило положить глаз на такую симпатюлю, как она. :)
16 апр 2007, 17:10
Простие, ГФ как расшифровывается:-)?
16 апр 2007, 17:15
ГраФиня
AD
AD
Anonymous
19 апр 2007, 17:30
именно графиню он и имел ввиду.))
17 апр 2007, 10:56
ГФ = GirlFriend :)
17 апр 2007, 12:43
Аааааааааа:-)))
16 апр 2007, 20:33
Я тут выпала на некоторое время, со своей работой, как там у Вас дела с ГФ? Я смотрю все путем ;-)
17 апр 2007, 10:59
Она на 3,5 месяца уехала в Штаты. Приедет - посмотрим, как дальше будет развиваться. Но не думаю, что у нас ещё есть варианты, мы ценим друг друга. :)
17 апр 2007, 19:36
Замечательно! Искренне рада за Вас :-)
17 апр 2007, 21:12
Что ж тут замечательного? Это же долго! :( Ну да ладно, главное - результат, а на расстоянии всё же спокойнее перестроить отношения из заезженной и не самой удачной колеи в более интересную для обоих.
18 апр 2007, 19:59
Да я вот про это замечательно написала "мы ценим друг друга"
Anonymous
19 апр 2007, 17:28
так говорят уроды.:))))
19 апр 2007, 19:25
А Вы вчитайтесь повнимательнее...Если человек всю жизнь заботиться о физической красоте и на этом зациклываеться, это нормально? Здоровый образ жизни, это одно дело, другое дело тонну краски на лицо класть и полдня у зеркала проводить ни на что другое не оставляя времени
ну, может у него такое понятие о счастье.. ну, такой уровень у человека - каждому свое: кому кандидатские защищать, а кому у зеркала стоять :)
17 апр 2007, 08:50
Это просто зависть. Джоли случайно не стерва с 3кг штукатурки и силиконовой грудью? :)
18 апр 2007, 17:03
Ага... и ответит за всех, в том числе за Севастополь :)
Anonymous
19 апр 2007, 11:39
Сколько раз замечала, чем больше дама в себе не уверена, тем больше видит в других женщинах недостатки.. ну, просто порой из штанов выпрыгивает, доказывая себе и миру, что у "какой-то уродливой дуры" - все хорошо: и муж, и машина и работа и деньги... А вот "умниц-красавиц" не замечает никто. Ну, просто пародокс :)
18 апр 2007, 17:40
по первой части темы: красивая потому что только на себя внимания обращает, с образованием не значит умная, честная потому что напистеть некому, верная потому что изменять некому, культурная потому что только по своим убеждениям - ну и нах такая нужна если даже ни с одним мужиком не повезло))) По второй части: одна женщина кажется страшной для другой потому что оценивает её как сопернится а это означает что все страшные кроме её самой)))либо пацану на крутой тачке и так дел дохрена чтоб ещё переживать с кем изменяет ему его с образованием и красивая поэтому выбрал пусть с недостатками но зато сасёт хорошо и пока она там с кем то трахается он повстречается с одной умной и красивой, с другой умной и т.д. и ему мозги не будет никто ипать и никуда не подеваеца))))
24 апр 2007, 04:34
Честная, умная, красивая и так далее, короче говоря, золотая:))) СОВЕТ: взять большую щетку и отчистить позолоту, стать нормальнои и все будет замечательно. Ни одному мужику ето все не нужно. Ему нужно, чтобы он себя хорошо чувствовал, а не золотую девушку обслуживать. Для золота нужен футляр, бархат и особыи уход:))) А вот носки надо каждыи день менять, например:((( Я еще понимаю, когда такие вопросы возникают в 16 лет, ну в 20, если детство затянулось, но пора уже как-то поумнеть в Вашем возрасте. Или ето для журнала опрос общественного мнения?:))) Тогда подпишусь: красавица, кандидат наук, доцент, два университетских образования (второе американское) и давно избавившаяся от претензиы довольная своим мужем жена. (с транслита)
25 апр 2007, 18:01
а я думала, что жена мужу дана для ВДОХНОВЕНИЯ :-) ака Муза.......... (ну еще чтоб в свет было не стыдно выйти :-)) ну уж никак не для стирания носков, и прочего....
25 апр 2007, 19:05
если бы жена стирала бы своё бельё, то уже за счастье было б, а так приходилось мне всё стирать)))
25 апр 2007, 19:08
Бедный однако ваш муж, не повезло ему с женой... Не мужик стирает а женщина, так на мой взгляд
25 апр 2007, 19:37
А , Вы, уважаемый , женились для стирки, готовки и глажки? я думаю для этого есть домработницы. женятся,я думаю, не для этого. "стирать должна жена" - хехеех, у меня стирает машина автомат, кстати. А муж у меня не бедный, и вроде как не жалуется на меня. :-) А вообще то , всадник Алексей, шутки надо как то понимать. Бывает же такое
AD
25 апр 2007, 19:40
Да я понял, просто своё вспомнил))))
24 апр 2007, 04:37
По поводу мальчиков из МГИМО, которыми жены, никуда не годные, вертят: ето же очевидно. Еще никто сам туда без родителеы не попал, жена такая как мама: топчет то, что видит. Вы часто видели мам, которые сами занимают такое положение в жизни, чтобы ребенка во МГИМО затолкать или при таком муже, чтобы они были божими одуванчиками? Все очень даже логично. (с транслита)
25 апр 2007, 06:40
А кто Вам мешает наложить 3 кило штукатурки (заодно и прыщи появятся) ослабиться на передок, притвориться дурой - и ездить себе в крутых тачках с офигительными парнями? Кстати, что значит "судьба обделила мужем" - в смысле мужа нет или есть, но бестолковый? И как соотносятся "необделенность мужем" и "на крутой тачке с офигительным парнем" (не мужем, как я понимаю). В общем, сумбур сумбурыч. Или "вам шашечки или ехать?"
25 апр 2007, 18:06
Я так понимаю, это обращение было ко мне? Да, давайте все наштукатуримся,станем плядьми,ну еще че нить замутим :-) только вы , Фелинка, первая, ок? у меня есть тачка, есть муж, тему создала не про себя. просто обидно (в частности, за моих подруг)что многие хорошие девчонки остаются в неудел из за каких то мымр, которые идут по головам, не имея никаких моральных и духовных принципов. вот и все.
25 апр 2007, 18:39
Ну, видимо, Ваши хорошие девчонки только в Ваших и собственных глазах являются таковыми, а на самом деле дуры дурами, потому и не у дел. ПС. Интересно, по чьим головам те мымры идут? Ваших подруг???:-)))
25 апр 2007, 19:44
ну почему же только в моих глазах они хорошие? вы считаете, если у человека есть моральные принципы - это дурость? одна подруга не смогла переступить через себя и жить в хорошой, обеспеченной семье, ибо не любила того человека, теперь с тем человеком живет ее соседка по студенческой общаге, тоже без любви -за деньги. у одной вообще было дело - мужчина узнал , что она получает больше его на 40 тыс рублей - все, как воду канул, не пережил такого. я просто общаться хочу. вот и возникла тема, так сказать навеяло. хотелось мнение послушать. я ведь не решаю за девочек их проблемы. Для чего же еще форумы, как не для общения. Уж получше тема, чем у всадника - мол помогите мне , я мать одиночка. Чем вам тема не понравилась то?
25 апр 2007, 20:19
Вы назвали мымрами и другими обидными словами огромное количество женщин. Предположим, некоторых Вы знаете, но о других точно не можете судить. Каждый имеет то, что заслуживает - включая Ваших девочек, тех мымр и их мужчин, которыми они вертят.
25 апр 2007, 19:06
пусть они думают своими головами а не вы за них))
25 апр 2007, 19:46
Алексей, давайте каждый будет думать за себя, ок? :-) странный вы........
25 апр 2007, 21:45
а я про что?))) Я и имел ввиду, что пусть они думают за себя и не Вы за них, тогда кажд за себя уи будет думать)))
26 апр 2007, 11:29
Ик! "Кто задумался над темой, почему я такая красивая, умная, с образованием, честная, верная, культурная и много много эпитетов... а судьба меня обделила в плане мужа?" - это Ваш заглавный пост. А тут оказывается. что у ВАС-то все прекрасно, а вот подруги...Так вот, если у ВАС (как я понимаю, вполне добропорядочной и не злоупотребляющей ни кометикой, ни разнузданностью дамы) - все в порядке и с мужем, и с тачкой - то почему бы Вам не сказать подругам: "Ну что ты, это вовсе не обязательно, вот я например...". Или ВЫ лично знаете тех дам, о которых подруги говорят? Может, они о каких-то астрактных или просто со зла. Так одна моя знакомая полностью счтила, что жена брата ее знакомой - кривоногая, толстая, заштукатуренная тупая стерва, да еще и пьяница. Ага, стоило ли говорить, что на поверку (они познакомились независимо от сестры) - это оказалась вполне милая, стройная,симпатичная, ухоженная женщина, самое смешное - почти непьющая. Может и эти "дуры, слабые на передок" имеют грехом лишь то, что у них есть "парни с тачками" - и им угораздило вместе с парнями и тачками попасться на глаза Вашим подругам в период их плохого настроения? В общем, не надо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
12 май 2007, 14:43
А я очень хорошо поняла, что хотела сказать автор. Совсем не обязательно сразу переходить на личности. Просто вы, автор, достаточно взрослая девочка и пора понять, что в жизни оччень много несовершенста или несправедливости-как хотите. И не обязательно смотреть на стерв с хорошей судьбой, можно например, оглянуться на наших политиков, многие из которых двух слов связать не в состоянии, но "блондины в шоколаде".
14 май 2007, 20:16
На самом деле для меня Стерва звучит с большой буквы. Да я стервенею и зверею постепенно со временем, потому что жизнь пошла не так как у всех, не по колее. Меня бесят этакие хорошие серенькие курочки, которые ничем не выделяются, ничего не умеют делать, ни готовить нормально, ни шить или по дому что, да и внешностью невзрачны, которых устроили на работу, проталкнули в институт, вышли за муж. Да я злая, от такой жизни, потому что всего привыкла добиваться сама, жестка, но когда меня называют стервой, во мне это вызывает скорее чувство гордости за саму себя. Поскольку лучше быть стервой, чем курицей.
15 май 2007, 13:31
Т.е. раньше Вы были нормальной, а теперь злая:-)? Жизнь, типа, изменила. Это показатель слабости и нежизнеспособности мировоззрения, установок:-) Немного не поняла, у Вас вызывают злость курицы, потому что у них всё есть, им всё сделали другие, они замужем, а Вы всё всегда сама и теперь стерва и гордитесь этим? С гордостью за "всё сама" - полностью согласна, за стерву - нет. Сами себя за это уважать Вы, конечно, можете, но стервозность не вызывает уважение окружающих. Из-за стервозности Вы можете упустить именно того мужчину, который Вам нужен:( Предлагаю сменить стервозность на мудрость. Так как Вы всегда добивались всего сами, Вам это просто сделать - знаете жизнь. Желаю Вам жить не стервой, а счастливой женщиной:-)
16 май 2007, 13:21
А Вы умеете прекрасно шить и хорошо готовить, и еще работаете успешно? не поверю никогда.
16 май 2007, 21:46
Почему? Я шью на том уровне, что редко покупаю вещи для себя в магазине, практически хожу в своем, за искл. курток, нижнего белья. Умею готовить неплохо. Была просто домашней девочкой готовить начала с 8 лет, различные вязальные кружки, бабушка партниха воспитывала. Я могла быть отличной домохозяйкой, но вот.. никогда нескладывалось. Не могу сказать, что по работе успешно, но сейчас я действительно пытаюсь делать карьеру
16 май 2007, 22:44
Автор, не завидуйте... Ищите свое... :) Где-то прибывает, но где-то и убывает. У вас есть красота, а у кого-то - муж... ну и что? У меня есть знакомый, у него в материальном плане есть все. Гораздо больше, чем у меня. А у меня есть дочка. А у него детей никогда не будет :( так природа распорядилась. Да, есть все, а здоровье - не купишь... И, да, он мне завидовал... Мы сидели на кухне, много пили (хотя я не пью почти), но тогда это ему было надо. И он был готов многое отдать на то, чтобы все изменить, но это невозможно. И вот тогда я ему сказал - измени себя. И ребенок у тебя может быть, если ты этого захочешь. И он понял... Сейчас у них растет чУдная девчушка с голубыми глазами. Детдомовская, но она об этом никогда не узнает, потому что у нее есть родители, которые нашли свое. Решение. Ищите свое и Вы... Удачи ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325