Меню

Как влюбить в себя МЧ

AD
Aвтор
21 апр 2007, 14:13
Посоветуйте, как завоевать молодого человека? Какого бы "снадобья" ему подсыпать, чтобы безума от меня был?
21 апр 2007, 14:19
очаровать настолько, чтоб "без ума" был от вас:)
23 апр 2007, 11:56
На сильно мил не будешь. Оглянитесь, может Вы увидите человека, которого совсем не нужно привораживать.
24 апр 2007, 12:02
+1. @автору: Не советую Вам изо всех сил пытаться завоевать человека, которому Вы не очень нужны. Всё равно не будете долго счастливы с ним. Т.к. если не нужны, то на это есть свои причины. Ищите другого.
25 апр 2007, 10:32
Способ прост как ящик и стар как мир - НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Чем вы увереннее в себе, позитивнее, ярче, энергичнее, самодостаточнее (в смысле цельности личности и гармонии с собой и окружающим миром) - тем вы привлекательнее и желаннее. Это единственный способ вызвать подлинно серьезные чувства - обрести ВНУТРЕННЮЮ гармонию. Для глубоких чувств нужна соответствующая глубина личности. А все ВНЕШНЕЕ - провокационная манера одеваться и вести себя, всякие "примечики", "маневры", "ситуации" и прочие ужимки - все это так и остается на поверхности, и не может вызвать ничего кроме поверхностных же чувств - простого сексуального желания, например. Максимум, на что это годится - для привлечения внимания. (Ну, крышу еще можно снести, тому, у кого она не слишком прочно держится в силу возраста или у кого голову с головкой перепутали при сборке.) Но от соблазнения до любви - дистанция огромного размера. Так что не ищите "снадобий" - бесполезно. Это или не работает вообще, или результат оказывается не таким, который вы ожидали. Банальный, но все еще актуальный совет - займитесь собой, и все будет хорошо.
27 апр 2007, 14:00
Ну что еще добавить?! Однозначный ППКС :-)))
25 апр 2007, 11:59
Самое главное быть собой :) Не пытаться показать себя лучше или хуже, потому как это бессмысленно.
Anonymous
25 апр 2007, 12:08
Может, втянется быть хорошей:)
25 апр 2007, 12:24
А она плохая? ;)
26 апр 2007, 15:05
а водки ему, водки.. и в ЗАГС, пока не проспался!
27 апр 2007, 12:07
не поможет. Проспится и сбежит. Штампом не удержишь.
так и приворотом вечно не удержишь.. рано или поздно он все-равно "проспится и сбежит" :)
24 апр 2007, 10:00
Мадам! Это у Вас оттого, что вам недостает чувства любви. Попробуйте научиться любить все вокруг, это преобразит Вас и молодые люди сами будут наперебой предлагать Вам свою дружбу. :)
Anonymous
25 апр 2007, 10:53
У меня проблема другая - как сделать так чтобы не влюблялись. Влюбляются постоянно. Сильно. Мне тяжело это воспринимать - видеть, как мучаются. Кто знает, тот поймет...
25 апр 2007, 11:30
Тоже просто - влюбитесь сами и помучайтесь как следует. Пройдя через это сами, вы или закалитесь и перестанете так переживать по поводу того, что это испытывают другие, или наоборот - вы смягчитесь и больше не будете мучить других:-)
Anonymous
25 апр 2007, 12:17
Я не могу не переживать. А влюбиться - не вариант. Видимо, мне это не дано:(
25 апр 2007, 12:33
Это всем дано. Это в совершенно черством и сухом человеке трудно разбудить чувства, но черствый и сухой мизантроп обычно не переживает по поводу чувств других:-) Как ни банально это звучит, вы просто пока еще не встретили свою любовь.
Anonymous
25 апр 2007, 12:41
:) Трудность в том, что я постоянно пребываю в состоянии влюбленности - без него я просто не могу существовать. Мне просто это нужно для поддержания душевных сил. Но вот полюбить по-настоящему мне никогда не удавалось. Может, действительно не встретила свою любовь... Хотя одно время я преподавала, группа студентов - ровесники. И вот группу я действительно любила как единый живой организм, как если бы это был одни человек. Во всяком случае для моих знакомых это выглядело именно так. Вот такой вот парадокс.
25 апр 2007, 12:48
Знаете, постоянно пребывать в состоянии влюбленности - это то же самое, что постоянно грызть сухарики вместо обеда - наесться ими как следует не получается, но аппетит они перебивают хорошо. В рузультате нормальный обед остается несьеденным, а вместо чувства насышения присутствует чувство легкого голода и, соответственно, постоянная потребность заморить червячка. Т.е. снова сухарики. Вот так у людей и возникает болезненная зависимость - у кого от сухариков или шоколада, у кого от других людей. Может, вам попробовать поискать какой-нибудь другой источник поддержания душевных сил? Чтобы он был внутри вас, а не вовне, и зависил от вас, а не от кого-то другого? Чтобы иметь возможность отдаться большому чувству, необходимо быть самодостаточным и гармоничным в исходном "нулевом состоянии". Если же для комфортного самочувствия "нулевого состояния" уже требуется чувство влюбленности - необходимо это исправить.
Anonymous
25 апр 2007, 13:01
А он, этот источник и есть внутри меня. В общем-то это мой выбор:) Хотя определенная зависимость от окружающих наблюдается. По-другому не могу - живу так. Очень много энергии отдаю другим людям, поэтому состяние влюбленности помогает восстанавливаться.
AD
AD
25 апр 2007, 13:26
Если вам неободимо получать энергию от других, вне зависимости от того, своей ли вам не хватает, или вы слишком щедро ее раздаете, то это все равно - внешний источник. И то, что это ваш выбор, не делает его внутренним, это всего лишь говорит, что в вашей власти это изменить. Говоря бухгатрерским языком, сведите баланс без обращения к "внешним заимствованиям", и тогда у вас появятся средства, которые можно "инвестировать" в один, но крупный проект.:-)
Anonymous
25 апр 2007, 13:30
Но меня все устраивает, потому что жизнь выходит бесконечно удивительной, хотя при этом эмоционально тяжелой. Я самодостаточный человек, и могу перейти на внутренние ресурсы, но это все-таки не мой вариант. (Был период такой подпитки) Да и потом, это сказывалось бы на моей работе:)
25 апр 2007, 14:07
Если вас действительно все устраивает в вашей жизни - тогда вам совершенно нечего беспокоиться, ибо это самое главное условие для того, чтобы найти любовь. Вы просто ее еще не встретили, вот и все.:-) А что у вас за работа, если не секрет?
Anonymous
26 апр 2007, 08:34
Работа с достаточно большим количеством людей:)
26 апр 2007, 14:50
А надо? Все равно сбежит, если через силу - под снадобьем.
27 апр 2007, 11:41
40 куриных пупочков и жабью костку зажать в одной руке, зуб мудрости любимого (предварительно аккуратно вынутый) в другой, в полнолуние придти на болото, найти самую крупную жабу и глядя ей в глаза сказать три раза: шиндер-мындер-лабубындер. Придти домой и вставить зуб на место. Все! Он ваш навеки! Мой муж так сделал и вот уже 13 лет люблю его безумно...:))
04 май 2007, 18:48
:)
02 май 2007, 09:43
Мне кажется, что в наши дня людям не хватает искренности и непостредственности. Будьте простой и бесшабашной. не стесняйтесь шговорить мужчине комплименты. А для пущего эффекта совершайте с ним поступки, которые не свойственно совершать другим женщинам. Удивляйте его. Это наибелее эффективно!
Anonymous
04 май 2007, 18:30
может за не нормальную принять,а много комплиментов тоже плохо,чем больше вешаешься им на шею тем меньше они любят,сколько раз замечала,только по шерсти погладишь,как все-мол добился,моя,а как только говоришь растаюсь или повод для ревности их прям как цепляет,бегать начинают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325