Меню

радостно-идиотское - Я дура!

AD
28 апр 2007, 12:01
Тут ночью пришла СМС от знакомого, который вроде как считался моим молодым человеком, во всяком случае, народ мне дружно говорил, ну, что ты не форсируешь отношения, ну, он же классный...А я с ним общаюсь(общалась) и ничего не чувствую, ну просто приятный человек схожих интересов. А тут СМС, мол, привет, я в ответ - не сплю, звони. Звонит, мнеться переживает, мол, уезжает за границу к невесте, уговаривать сюда переехать. И тут я так хорошо себя почувствовала. До сих пор неловко. Еще полчаса обсуждали, как на этих мнительных балованных заграничных барышень воздействовать. Кладу трубку и думаю, а думаю, что блин, так я никогда семейной не стану дамой. Должна переживать, а сама радуюсь, что ненужно подыскивать что-то интересное в человеке, к которому относишься ровно.Ну неспособна я влюбляться, ну, несколечки, ни разу в этом блаженном состянии не была и не очень-то в него верю. Но, оказывается и без какого-то подобия чувств тяжело общаться с человеком. Поэтому у меня конец вялотекущего романа, а я рада, Вот такая я дура!
28 апр 2007, 12:24
Потому что это не ваш человек)
29 апр 2007, 00:09
Ну, вот и у меня теплиться такое оправдание моей неразумной радости. То есть Вы не считаете ме6я идиоткой, упустившей шанс - а то везде - надо бороться, надо сделать усилие - ну не хочу я бороться, и так хорошо
28 апр 2007, 13:20
А зачем звонил то?? И мне в похожей ситуации почему то неприятно было и обидно:)))!
28 апр 2007, 23:39
В том -то и прикол, что мне было радостно и замечательно, поэтому и пишу, что я - дура..вот - у Вас реакция нормальная была - обидно Вам было. а позвонил, так как я разрешила, он робкую смс с приветом послал... а мне лениво было смс наьирать вот и сказала смс-сообщением мол, звони...:-) И так он меня обрадовал,позвонив. Я чуть было не сказала ему - как здорово!.
29 апр 2007, 19:07
ага:)) обидно было хотя и вообще не подходящий и не нужный экземпляр, я наоборот думала, что у меня ненормальная реакция:))) вроде и не нужен а обидно...Просто странно с его стороны обсуждать свою невесту с Вами мне так кажется... нафиг она Вам...
28 апр 2007, 17:52
Мужик с возу - кобыле легче! :)
29 апр 2007, 00:05
Спасибо! А то на неделе подруги будут ныть( они у меня хорошие, только переживали слишком, что я как снегурочка никого не люблю) Я думала, меня сейчас ругачками и смешочками забросают, а то что-то на еве климат немног испортился - похолодало, тут мне намекали в топах, что я толстая дура с немытыми волосами т( хотя мужчины обычно другое говорят :-P ;-) А Вы поддержали - спасибо. Хорошо, что дурой совсем не считают :-)
29 апр 2007, 19:29
:)
28 апр 2007, 20:35
Ну его куда подальше!!! Скоро появится нужный мужчина, в котором не придется ничего искать-само в глаза бросится!Вот!
29 апр 2007, 00:14
Спасибо, еще один человек меня дурочкой не называет. Нет,ну, чел органично вписался в нащу сумасшедшую компанию, совсем далеко не будем, вдруг пригодитс, как ученый, знаток французкого вина и хороший собеседник :-)
01 май 2007, 11:45
Даже и рядом не думала дурой считать, что вы;-))) В друзьях пусть сидит, главное не допускать, что бы он жаловался вам на свою личную жизнь.
01 май 2007, 12:12
Это почему? Разве друзьям нельзя выплакиваться в жилетку по поводу личной жизни?
02 май 2007, 17:16
Вообще-то даже надо. Но не стоит позволять делать это мужчинам, к которым относишься не совсем как к другу.
06 май 2007, 23:35
Можно...:-) нее, все обошлось, повозмущались пару минут (и не мной) и перешли к вкусному нефильтрованному пиву и рыбке в одном случае, а в другом к вкусному чаю и оладушкам. Молодцы оказались, зря я боялась. Пришли к выводу - пусть в гости, так и быть ходит ( у нас компания такая, как бермуды, кто хоть раз с нами чаю попил - навсегда к нам прикипает:-)), но раз он мне не нужен и кого-то себе нашел - значит небо услышало мои сомнения и все в порядке. :-)
28 апр 2007, 20:50
Почему дура? Ну, не нужен вам мужик. Это же ваше личное дело.
28 апр 2007, 23:58
Да нужен (застенчиво), правда не мужик, а мужчина, может в этом все дело? Это мужиком не был, но и мужчина скорее в градации - мальчик. То есть нет и мужские поступки и юмор (правда мрачновытый, и нормальное поведение ( тут кто-то в соседнем топике переживал, что мужчины - деградируют - да нет, вроде нормальные, не деградируют , вокруг меня во всяком случае :-)) Просто видимо не мой, вот и не переживаю, что потеряла. Другие , как не посмотрю, переживают, даже если ненавидели, а уж в моем возрасте, тем более в депрессию впадают. а я врала в депрессию, что издательство не захотело мои сказки издавать, а как мне повонили с отвротом от ворот - так возликовала. Неправильная реакция. волнуюсь, может у меня весенняя стародевическая шиза? Может к доктору пора - электричесвом лечиться? :-):crazy
29 апр 2007, 00:01
Так там и терять, как я поняла, было особо нечего. У вас же с ним ничего не было? Ну еще один мужик нашел свое счастье не с вами. Но как вы справедливо заметили - человек нужен свой, а не просто абстрактный.
29 апр 2007, 00:26
Да, просто сразу со всех сторон - балда, ты чего, вот, мы же говорили тебе - чаще звонить надо было!!! Хоть на родной Еве меня подержали, не говорят, что упустила чего-то :-) просто я второго ухажера крупного теряю, первого сама отправила в далекую страну ПРОЩАНИЮ. Тот был и богат и зрел духом и возрастом, народ был в шоке и когда я теперь говорю, вот сходить быкуда-нибудь, мне не без грути говорят, вот был , мол, у тебя чело который звезды сыпал бы к ногам, так нет же - прогнала. Этот ближе по социальному положению, ученый, похожие интересы в музыке, фильмах, книгах, вписался в компанию, Но вот не теплело сердце совсем, так, приятно и вежливо улыбалось ( если сердца умеют улыбаться)
29 апр 2007, 00:36
Да мало ли кто, что болтает? Вы-то тут при чем? Похоже, ваши подруги вами не приучены не вторгаться в ваше пространство. Это может плохо кончится. Для дружбы.
AD
AD
01 май 2007, 05:29
А вы поменьше слушайте, что говорят, жить с человеком ведь вам потом, а не им. Ничего вы не упустили, наоборот, не стали зря тратить время на то, что изначально вам не подходит. А "ваш" еще обязательно встретится:) Удачи!!!
06 май 2007, 23:40
Спасибо! Обязательно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325