Меню

чего хотят мужчины?

AD
01 май 2007, 22:16
в бешенном ритме жизни когда время деньги ,они же решают очень многие проблемы,а их количество не всегда переходит в качество.когда большинство людей заняты благоустройством своих жилищь,престижной работой,созданием своего имиджа,то бишь внешнего вида,и быстрой сменой своих партнеров,не только по бизнесу. что хочет нормальный,современный мужчина? исходя из типажей-А-деловой человек,Б-домосед,В-донжуан,Г-маменькин сынок.(выбраны самые злостные) есть желание дополните! что интересует,увлекает,радует! какие женщины вам нравятся и идут рядом по жизни!
02 май 2007, 14:35
Распишу себя по предложенным Вами категориям: А (карьера): уже в 32 я достиг всего, чего хотел и с тех пор стараюсь не проводить на работе больше времени, чем нужно для того, чтобы обеспечить бесперебойность поступления зарплаты. В будущем есть идеи своего бизнеса, но это не горит и пахать по 12-16 часов в день ради первого миллиона я не буду, - качество жизни мне важнее денег. А для качества нужно и свободное время. Б (домоседство): мне важно, чтобы моё жильё позволяло высококачественно отдохнуть. Для меня это место отдыха с целью снятия стресса, а не развлечения. Но проводить свою жизнь дома - скучно. В (донжуанство): я люблю качество отношений и своё здоровье. Поэтому мне трудно найти подходящую женщину, и соответственно, выгоднее за неё держаться, чем бегать от одной к другой. Г (мама): я не позволяю маме меня манипулировать или излишне вмешиваться в мою жизнь, и она вынуждена с этим считаться, чтобы я не клал трубку. Интересы, увлечения, радости: здоровье и спорт (бодибилдинг, ролики, велосипед, пешие походы в горы), отдых и путешествия (города, пляжный отдых, рыбалка), дизайн интерьера, мода и стиль, кино/концерты/мюзиклы, ночные клубы, интересное общение (поэтому и Интернет + ева). Мотоцикл пока отложен на следующий год. Нравятся современные женщины. Умные, образованные, уверенные в себе, самостоятельные, материально независимые. От которых я могу научиться чему-то новому. Ухоженные телом и одеждой. Способные давать душевное тепло и любить. Способные принять меня таким, какой я есть без попыток меня изменить. :-) Ценящих во мне человека и мужчину, а не мои способности решить их проблемы или осуществить их материальные желания, т.е. бескорыстные, насколько это для женщин вообще возможно. :D Недепрессивные, у которых преобладает хорошее настроение, соответственно без особых проблем. Вроде более-менее всё. Если есть вопросы, задавайте.
:)
02 май 2007, 14:46
мечта, а не мужчина! честно, без иронии :) думала - скрываться или нет?.. решила посереть все же :)
Серый Тестер32
02 май 2007, 17:53
Спасибо! Я рад, что в природе существуют женщины, которыe не считают мои представления невыносимыми! Это позволяет мне надеяться. :) Тоже посерею, за компанию с Вами. :)
03 май 2007, 22:39
справедливости ради, скажу - "если бы вы были моим мужем, я бы повесилась". ничего личного
04 май 2007, 00:29
:) Охотно верю, что это далеко не идеал каждой женщины. :)
04 май 2007, 05:30
Жму руку. Чаще встречаются мужчины 2 категорий: 1. ленивые, которые не хотят никого и ничего... 2. трудоголики, которые не понимают что деньги нужны для того чтобы их тратить, а иначе в этом нет смысла Бескорыстные женщины есть. Чаще они хотят просто чувствовать себя любимыми и защишенными..
05 май 2007, 16:22
Должны быть! Потребность в сильном мужском плече даже не зависит от собственных доходов и карьеры, это видимо генетически заложено. У моего коллеги супруга и более высокий пост занимает, и зарабатывет больше него, но нуждается в нём ещё как! А в её студенческие годы, он, тогда уже отучившись, её и материально поддерживал. Как он сказал, "Это естественно, если планируешь с этим человеком будущее."
06 май 2007, 21:53
А ты уверен, что такой красивой, умной, самостоятельной и материально независимой женщине вообще зачем-то нужен какой-то мужчина?
06 май 2007, 22:13
Какой-то - не нужен, а мужчина, дающий ей чувство мужского плеча и поддержки, - нужен, я точно знаю. :) Эмоциональная зависимость друг от друга заложена в людях генетически, без этого меньше счастья в жизни.
06 май 2007, 23:23
Ты писал о женщинах у которых деньги, красота и ум - в чём их поддерживать ? Сильные женщины могут думать о себе сами, а мужчина время от времени должен быть только красив и всё........
07 май 2007, 00:27
Ум не любит одиночества, ему нужны другие умы схожего типа для общения. Но общение со своим партнёром - это другое, общение с друзьями не даёт тех эмоций. Я не могу обьяснить этого, но разница есть. Это также, как я не могу обьяснить, почему мужчине секс с женщиной приносит более полное удовлетворение, чем самоудовлетворение, несмотря на то, что оргазм при последнем острее. Где-то что-то на эмоционально-инстинктивном уровне срабатывает, управляемоу генами через гормональную систему. Если тебе попадётся такая женщина, и она будет уже зрелой личностью (скорее всего), то спроси её, какой мужчина ей нужен, красивый, ИЛИ надёжный и способный поддержать. Увидишь, как гены действуют совершенно независимо от её собственной красоты. ума и т.п. :) Кстати, иногда конечно попадаются и дефектные особи, например, у моего одноклассника нет эмоций. Но это редкость.
07 май 2007, 08:12
:-)
07 май 2007, 13:58
Откуда ты всё знаешь, что хотят женщины ?? Какого ты сам пола ?? :-D
07 май 2007, 16:02
1. Я с ними разговариваю. :) 2. Мужского. :)
07 май 2007, 16:52
И ты уверен что женщины тебе правду говорят ?!:)
08 май 2007, 01:58
Они говорят то, что думают. :-) Правда это, или нет - вопрос другой. :)
08 май 2007, 13:26
Никогда не верь женщине :-)
08 май 2007, 14:39
сказала женщина :-) самокритично :D а вот из меня правда всегда вперед выскакивает. дуррацкое воспитание :-) уж борюсь-борюсь. бывает частенько, что это и в самом деле - вредно
08 май 2007, 17:21
Как раз поэтому знаю, о чём пишу :-)
AD
AD
08 май 2007, 14:51
:-) Пытаюсь себе представить умную, красивую, образованную, с перманентно отличным настроением, считающую мужской кошелёк неприкосновенной свещенной коровой и радостно принимающую мужчину таким, какой он есть... Я схожу с дистанции сразу после слов "умная, красивая и образованная"...
07 май 2007, 09:27
В очередной раз убедилась в своей правоте на ваш счет http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28568354 PS:Ну почему вы так далеко ??? ;-)
08 май 2007, 02:04
Боже, какой ужас! :-O Чем Вы там в сексе занимаетесь! :D
08 май 2007, 10:38
вы удивитесь, но только разговариваем ;)
08 май 2007, 13:12
:)
03 май 2007, 00:41
За всех говорить не могу, но мне для счастья нужна любимая да деток побольше, этого и хочу в первую очередь, а если коротко то любить и быть любимым, это и счастье и богатство и жизнь, три симвала в одном флаконе))
06 май 2007, 23:25
Как романтично !!
03 май 2007, 21:56
хорошо! посмотрим на все с другой стороны! какое место ,по убывающей занимают: А-свобода,личное время на свои интересы,занятия. Б-дом,место где можно отдохнуть после рабочего дня.В-семья ,надежный тыл,потдержка в трудную минуту.Г- работа,источник финансового благополучия или удовлетворение амбиций. Д-отдых,все то что приносит физическое и моральное удовлетворение. если есть что то еще-дополните. какое влияние оказывают на мужчину все указанные пункты! что важно в первую очередь,от чего нельзя отказатся и можно отложить. что нельзя простиь,в отношениях. насколько важны чувства в семейных отношениях,или привычка залог долговечности чувств! -секс в жизни мужчины.... -вредные привычки,отношение к ним -дети и участие отца в их воспитании.
04 май 2007, 19:01
>какое место ,по убывающей занимают: На этот вопрос нет ответа, т.к. и вкусы и степень важности этих пунктов ежедневно меняется в зависимости от текущей ситуации. Если мой тыл в порядке, то я о нём не думаю. Если собираюсь переезжать в другой город ради карьеры, то зачем мне инвестировать в уют дома в этом городе? Временно ограничить можно себя во всём, если есть смысл. И опять же, всё очень личное. Один будет делать работу разьездного характера, другой - ни за что, хочет всегда вечером приходить домой. Когда-то я уволился с фирмы за то, что они меня без нужды таскали в командировки, а я хотел спать дома. Теперь же я наоборот ценю возможность иногда иметь дистанцию в отношениях. >от чего нельзя отказатся и можно отложить Отказаться никогда не стоит от возможности отдохнуть от стресса! Как он при этом снимается - неважно! Можно предаваться при этом своему хобби, просто валяться в уютном доме, или поддерживать друг друга взаимными ласками. ;) Главное, чтобы при этом снимался стресс. Это ещё надо уметь делать, - когда моя БЖ пыталась меня поддерживать в проблемах на её работе, то меня только раздражали её неквалифицированные советы, данные без опыта корпоративной жизни. Когда же она пошла делать карьеру, то она страдала от давления, которое я на неё оказывал, требуя разобраться на её фирме, чтобы все не садились ей там на голову. >что нельзя простиь,в отношениях. Простить можно всё. Но не всё чинится. Некоторые вещи убивают чувства и их уже не вернёшь, даже если ты при этом простил человека. Примеры мне сейчас не приходят в голову, безусловно есть разные. >насколько важны чувства в семейных отношениях,или привычка залог долговечности чувств! Без них станет скучно и наступит внутренняя смерть отношений, даже несмотря на то, что внешне семья может ещё тянуться долгие годы, даже до смерти одного из супругов. >-секс в жизни мужчины.... Занимает разное место, в зависимости от мужчины и партнёрши. >-вредные привычки,отношение к ним Со своими просто: я такое не люблю и не завожу. С дамой сложнее, нужно их анализировать в индивидуальном порядке. В принципе тоже не люблю, но зависит от степени воздействия на меня. >-дети и участие отца в их воспитании. В воспитании должна быть единая линия, а не кто в лес, кто по дрова. Иначе ребёнок будет делать то, что сам сочтёт нужным. :)
06 май 2007, 23:28
"что нельзя простиь,в отношениях. Простить можно всё. Но не всё чинится. Некоторые вещи убивают чувства и их уже не вернёшь, даже если ты при этом простил человека. Примеры мне сейчас не приходят в голову, безусловно есть разные." простить можно всё но не забыть !!
05 май 2007, 18:52
спасибо за полный ответ.интересная точка мнения. в своей теме хотелось бы полнее оценить картину. получается как мужчины так и женщины хотят практически одно и то же,-работа на которой интересно и выгодно работать,дом,полная чаша,семья,где любят и ждут. как же тогда получается что от хорошей жизни начинают метатся ,заводят любовников(-ц-),бросают семьи,детей. и почему то это считается нормой жизни!? почему все больше молодых людей спиваюся,теряют внешний облик,себя. почему растет безграмотность и хамство. неужели этого хотят большинство,не хочется верить что Россия деградирует,что падают интересы,ценности,а идет погоня за большим рублем,есть он ты человек нет....
06 май 2007, 11:24
>получается как мужчины так и женщины хотят практически одно и то же,-работа на которой интересно и выгодно работать,дом,полная чаша,семья,где любят и ждут. Совершенно верно! И даже практически независимо от национального менталитета, - это просто базовые потребности человека. >как же тогда получается что от хорошей жизни начинают метатся ,заводят любовников(-ц-),бросают семьи,детей. Потому что нет там любви, а только внешне всё хорошо. М.б. и была любовь, но ушла, - не смогли построить отношения так, чтобы её сохранить. Этому ведь кроме сильно специальных курсов, которые есть не в каждой стране/городе, больше нигде не учат. Так же, как не учат обращаться с деньгами. >почему то это считается нормой жизни!? Неправда. >идет погоня за большим рублем, есть он ты человек нет.... Потому что капиталистическая система поощряет тех, кто готов напрячься, и сделать что-то для других членов общества. А тех, кто валяется дома не диване перед телевизором, - штрафует. Выжать максимум из каждого – это просто основа капитализма, и идёт это воздействие через деньги. Отсюда при капитализме и монетизация многих вещей. Что впрочем, положительно сказывается на их качестве. :) Только когда некоторые идиоты пытаются монетизировать отношения, то потом обижаются. :) Но таких не так много.
06 май 2007, 12:05
вот такая капиталистическая система ломает очень многих,чаще всего молодых людей,кто слаб духом-убирает со воего пути, на обочину жизни. -а есть ли вообще любовь,как чувство...и что это такое! -что есть смысл жизни..для чего.. -и все-таки как вас понять,дорогие мужчины,порой вы так поступаете...
06 май 2007, 19:27
>вот такая капиталистическая система ломает очень многих,чаще всего молодых людей,кто слаб духом-убирает со воего пути, на обочину жизни. В этой системе есть и социальные организации, которые помогают слабым. И с голоду им не дают умереть. А слабость их не от того, что их система ломает, а от того, что плохо воспитали, - не готовы они к жизни! >-а есть ли вообще любовь,как чувство... Есть, но сильным людям любить проще, т.к. комплексы меньше мешают. >и что это такое! :-) Когда придёт - Вы её узнаете. :-) >-что есть смысл жизни..для чего.. Почитайте книги Эриха Фромма, он очень хорошо его обьяснет. Например, "Иметь или быть" в данном контексте интересное произведение. И про любовь у него что-то было. >-и все-таки как вас понять,дорогие мужчины,порой вы так поступаете... А мы порой и сами себя не понимаем. И женщины себя тоже. :-) Наверное, только опыт может помочь.
06 май 2007, 20:04
получается по нашей жизни нужно быть -сильным,иначе невыживешь в нормальном обществе,а если и и трудно соц.службы помогут,но это не жизнь! -уверенным,без комплексов,тогда проще пережить невзгоды,трудности,да и любовь обрести. -умным,ежедневно повышая свой интелект,ну или казатся умным,помолчишь за умного сойдешь.
06 май 2007, 20:41
katinnka написал(а): >получается по нашей жизни нужно быть -сильным,иначе невыживешь в нормальном обществе,а если и и трудно соц.службы помогут,но это не жизнь! -уверенным,без комплексов,тогда проще пережить невзгоды,трудности,да и любовь обрести. Да, если ты слабый, то ты не можешь много дать другим людям, хоть обществу, хоть потенциальному партнёру. Поэтому и мало получаешь взамен. >-умным,ежедневно повышая свой интелект,ну или казатся умным,помолчишь за умного сойдешь. Я не знаю, можно ли его повышать, или нет. Но образование, например, многое даёт. Промолчать - это не казаться умным, это идти на поводу у своих страхов и комплексов показаться неумным. Сильные и уверенные в себе люди не боятся ошибиться в глазах других. Мне здорово помогает моё беззастенчивое любопытство. :) Через него я узнаю от людей много нового, в том числе в конечном итоге интересные карьерные шансы. :) Многим людям бы безусловно сильно помогло уже избавление от комплексов, привитых родителями или спутниками жизни.
06 май 2007, 21:46
давайте отойдем на минутку от темы,я вижу она вас затронула!вы хотите дальше развивать в том же направлении!? если да -почту за честь! чем вам интересен этот вопрос(ы)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325