Меню

знакомство

AD
Anonymous
03 май 2007, 15:35
часто ли при знакомстве вас подводит интуиция? (с транслита)
03 май 2007, 15:38
А в чем она должна подвести?
Anonymous
03 май 2007, 15:46
встретившись первый раз с человеком вы анализируете его речевой, голосовой код и код языка тела (особенности речи, голоса, выражения лица и жестикуляции), результат возникает в виде симпатии или антипатии к человеку, хотя первое впечатление иногда может быть ошибочным - оно складывается за считанные минуты))верите ли вы своей интуиции? (с транслита)
03 май 2007, 15:57
Чаще всего верю :)
04 май 2007, 15:20
Нет. Первое впечатление всегда обманчивое. Не стоит торопиться с выводами.
06 май 2007, 06:12
Это у кого как. Я, например, сужу о человеке только по первому впечатлению, и ошибся только пару раз.
07 май 2007, 13:43
Согласна. Это у кого как :-)
06 май 2007, 07:53
Интуиция почему-то пришла с опытом. Последние лет восемь я ей доверяю, раньше ошибался на каждом шагу.
03 май 2007, 16:19
Нет. Часто ошибалась в людях - об одних думала лучше, чем они есть; а других недооценивала. Сейчас для себя решила, что не буду спешить с выводами. Ну это моя интуиция...
03 май 2007, 17:48
Интуиция никогда не подводит, просто иногда человек не хочет её слушать поддаваясь минутным слабостям
04 май 2007, 08:38
Пришла к выводу, что для того, чтобы сложилась полная первая картина о человеке, нужна не одна встреча. А минимум 3!. Нужно "принюхаться" и присмотреться к человеку. Запах тоже может понравиться не с первого раза. Может и не со второго. А потом - понимаешь, что нравится, и желание появляется... Сама уыивилась, думала, что это сразу происходит. Ан-нет! Не всегда! Так что не нужно спешить с выводами...
Anonymous
04 май 2007, 12:57
Подводит :( Познакомилась с МЧ, жутко не понравился, а потом поняла, что влюбилась в него.
06 май 2007, 20:23
Первое впечатление- самое верное, уже не раз в этом убеждаюсь! Иногда пытаюсь подавить отрицательное первое впечатление, но потом все наружу выходит. Нужно верить интуиции! Иногда (на работе) даже сложно бывает обьяснить почему например не нравиться человек-вроде весь такой культурный, обходительный-а не нравиться... Позднее проявляются то, что интуитивно не понравилось в начале... и говорю сама себе- ведь не понравился ведь сразу! Почаще надо к себе прислушиваться :-)
10 май 2007, 09:35
Я верю.Я тоже сужу по первому впечатлению, т.к. оно самое важное. Если мужчина мне не нравится на первом свидании, то на второе я уже не пойду с ним.
05 май 2007, 22:02
Практически всегда:(((
07 май 2007, 14:57
Редко ошибаюсь (даже друзья поражаются), а иногда так хочется.
09 май 2007, 12:00
думаю, что в любом случае нельзя о человеке при первом же знакомстве сложить мнение - полное и верное, мы можем только выявить некоторые качества, которые помогут составить более менее общую катрину..........
10 май 2007, 09:42
не-а. мне сразу видно что получится, а что нет, что за человек и т.д. каждый раз убеждаюсь в этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325