Меню

Мой парень изменяет мне с ....

AD
03 май 2007, 17:48
У моего парня любовница. Он попал в зависимость компьютерных игр. У него один распорядок дня: поспал, поел, занялся любовью, а все остальное время уделяет играм. Я очень раздражяюсь, когда понимаю что минимум 2ч. я буду лицезреть его затылок (меня уже ташнит от него). По этому поводу я устраиваю бешенные скандалы. Я понимаю, что чем больше я показываю свою негативную реакцию на его пасию, тем больше времени он будет с ней трахаться. Но никак не могу относиться к этому спокойно, может кто-то даст путевый совет, как справиться с его зависимостью.Слава богу ситуация не на столько ужасна, что если я даже пройду голоая перед ним он меня не заметит. В любом случае, вдруг кто-то столкнулся с такой ситуацией и нашел путевое решение, буду очень рада какому-нибудь спасительному совету.
Скажите, а почему вы сами себе не найдете занятие по душе? У вас есть хобби? Увлечения? Согласитесь, не совсем справедливо требовать, что бы 100% времени парень отдавал только вам :) Может, узнай он, что вы увлечены чем-то еще, он бы задумался и о ваших отношениях? Или же вы найдете себе лучшее увлечение, чем скандалы с затылком МЧ?
03 май 2007, 18:59
согласна. хотя это конечно не то, что автор хотела услышать. что до игромании - сама только год-полтора как освободилась :) была как маньячка :) сколько вашему МЧ (или мужу? не важно) лет?
ну, а что сказать автору? Бросай его? - глупо и радикально :) А переделывать - так если МЧ сам не желает, кто ж его переделает? :)
03 май 2007, 19:25
Единственное путевое решение - найти самой себе хоть какое-то увлечение. Ну нельзя же действительно быть такой пустышкой - целыми часами "лицезреть его затылок". Тогда и к его увлечениям относиться будете спокойно.
04 май 2007, 23:27
Можно конкретнее, любовница или комп. игры?
03 май 2007, 19:07
у меня друг расстался со своей ГЖ из за постоянных скандалов из за его хобби. он очень поддатлив что ли и всегда соглашался на ее требования не заниматься чем либо. когда он стал проводить с ней все время, кроме работы, то просто порвал отношения. сейчас бегает с горящими глазами - с людьми общается, в игрушки месяц играл, другими своими хобби занимается. другой женщины у него нет,это точно
03 май 2007, 19:19
что и требовалось доказать - она ж ему просто осточертенела (как говорила одна моя школьная учительница русского языка и литературы :D и еще раз :D)
03 май 2007, 20:00
:) Человек выкинул женщину и зажил полноценной жизнью! :) Вот и подумаешь иногда 100 раз, а стоит ли заниматься сексом лишь бы он был, если есть СТОЛЬКО интересных способов сублимации? ;)
Anonymous
03 май 2007, 21:23
У меня был такой МЧ,я это терпела 1,5 года,потом мне надоело и мы всё таки разошлись.Я ему всегда задавала один и тот же вопрос:Я тебе не мешаю? :) он отвечал нет. :) Я Вас отлично понимаю!
03 май 2007, 21:38
А мой изменяет мне со спортом 4 раза в неделю, я тоже устраивала истерики, скандалы, а потом просто поняла и приняла его желание)) Теперь у нас все спокойно, все тихо, у каждого занятия по душе. Мне кажется можно найти компромис в любой ситуации))
04 май 2007, 13:38
А мой на роликах катается, домой за полночь приезжает :) я одна укладываю детей, занимаюсь ими... а папулька наш счастлив, что накатался вдоволь :)
03 май 2007, 22:59
Может я вам кажусь скучной бездельницей, которая только и может пялиться на затылок своего любимого, но на самом деле у меня много занятий, и нахажусь я со своим любимым только с вечера до утура, а дальше каждый по своим делам. Во вторых у меня учеба отнимает достаточно много времени. Но тем не менее, даже в те редкие моменты когда мы можем быть вместе он умудряется выкроить время для своих стрелялок, не считая того сколько он игрался пока меня небыло. Хочу сказать, что это не у меня нет увлечений, это он БОЛЬНОЙ. Конечно я не считаю это поводом для разрыва отношений,я просто хочу его вылечить, конечно же с вашей помощью, и любить его без скандалов. Сразу предупреждаю, я к его увлечению равнодушно не смогу отнестись.
Компьютерными играми действительно можно заболеть. Вылечить игрока сложно, и невозможно, если он сам не захочет. Скандалами Вы в принципе ничего не добьетесь. Единственный способ - увлечь его чем-то, чтобы он с удовольствием отвлекался от компьютера. Если у Вас этого не получится, то либо жить с его затылком, либо разойтись. Я когда еще не было дочки обожала играть в Героев меча и магии (пошаговая стратегичка). На нее уходила масса времени, мы играли вместе с мужем, могли все выходные на нее потратить. И в беременность я очень много в нее играла. А родилась дочка и мне стало некогда. Сейчас я ее даже не устанавливаю в комп, потому что понимаю, что на нее надо "убить" несколько часов, а мне уже жалко времени.
девушка, вы не кажетесь безлельницей - просто вы написали все в теме достаточно "примитивно" :) Но, если вы вашего МЧ считаете больным, то уж скажите себе правду: вы будете жить с больным.. или будете его лечить... или будете з аним ухаживать? :) Чего вы хотите от форумчан? Что бб вас пожалели? Но вас то никто не приговаривал иметь отношения именно с этим МЧ - это же был ваш выбор?
04 май 2007, 08:35
Это должно пройти. Может, через годик-полтора. Мои знакомые многие через это прошли. И у меня был такой парень. Ситуация осложнялась еще и тем, что дома у нас компа не было, и он играл НА РАБОТЕ!!! Приходил в 2 часа ночи, и не уделял мне внимания. Сейчас мы расстались. Вследтвие моих скандалов. Но насколько я знаю, он больше не игрет. Переболел. И так многие: увлекаются пару-тройку лет, а потом все, надоедает. Потерпите.
04 май 2007, 09:52
Надеюсь Камиллла что ты права. Буду ждать. Но, на самом деле МОЙ предложил мне пойти на компромис и разрешить ему в день играть по 2 ч. Я жадная, и считаю что это многовато. С вашей стороны были предложения отвлекать его каким-нибудь интересным занятием. В этом то и состоит вся проблема. У меня вечно находится масса интересных предложений на счет того, как провести время. Просто я очень люблю часто менять обстановку и занятия, а ОН, ОН такой скучный, ему ничего не интересно. Он не любит людей, а люди не любят его. Мы даже когда гуляем ОН выберает места, где поменьше народу, не для того, чтобы уединиться, а потому что люди его раздражают. Мы просто очень разные. Я люблю жить в реальной жизни, заниматься реальными делами, общаться с реальными людьми, а он живет только виртуальной жизнью. Когда он встречается со своими друзьями, которые кстати тоже помешаны на компах, у них одна тема - у кого какие новые геймы, и какая круче. Кстати, упустила немаловажный факт. Мой любимы по специальности инженер-программист, и ему 24 года. Может быть этим все сказано.
04 май 2007, 15:34
Ну не знаю,не знаю..Я от такого ушла и не пожалела об этом ни разу..
04 май 2007, 23:56
Было бы даже забавно, если бы не было так грустно - человек просит всего два часа в день на любимымое занятие, а ему отказывают даже в такой малости... А с другой стороны - вспоминая экзистенциалистов - каждый сам виноват в своих несчастьях...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325