Меню

Что Вы думаете? Советуйте!

AD
автор
07 май 2007, 13:05
Ситуация такая: с МЧ встречаемся уже больше 3-х лет, есть все условия, чтобы жить вместе. Он мне и сам говорил, переезжай. Но, видимо, у нас разные представления о том, как это должно происходить, я бы хотела все обсудить, освободить место под мои вещи и т.д. Я хочу, чтобы он проявлял инициативу! А он просто сказал и забыл:( Вчера поругались по этому поводу, он сказал, что не будет делать из этого события. А потом в разгар ссоры сказал, что вообще еще не уверен, что хочет жить со мной вместе... И долго мне еще ждать? или у наших отношений нет будущего?
Anonymous
07 май 2007, 15:08
Просто не хочет жить с вами!
07 май 2007, 19:55
знаете, мужчины вообщето все разные, но в основной массе они все таки боятся ответственности, ведь если вы будете жить вместе, ваши отношения перейдут уже на другой уровень. Возьмите все в свои руки (ели вам это действительно нужно) и ненавязчиво поверните ситуацию в нужное русло, главное не давите на него
08 май 2007, 15:48
по-моему вы все усложняете, просто переезжайте и все, а там уже по ходу и место освободится под вещи и все остальное.
09 май 2007, 13:18
а вы спарсите сразу напрямик-собирается он на вас жениться или нет, что зря туда-сюда венщи перевозить
автор
15 май 2007, 19:18
я так не могу...для меня переезд и есть признак стабильности отношений.
15 май 2007, 19:31
я с мужем стала жить только за месяц до свадьбы! а поженились мы только через 5,5 лет как стали встречатся! так что все зависит в основном от вашего мч, а не от ваших желаний. может он сам боится, что этот переезд просто испортит ваши отношения бытовухой?!
автор
15 май 2007, 19:48
ну я и так прихожу, готовлю ему. Он, правда не просит, чтобы я это делала, мне самой приятно. А по дому он сам все убирает, а я только иногда помогаю. В каких-то "бытовых" вопросах я бы сама проявляла инициативу, но я не чувствую, что имею на это право, т.к. это не мой дом - именно из-за этого у нас сейчас напряги(с моей стороны, конечно)
15 май 2007, 22:24
вы случайно не смотрели сериал "секс в большом городе"? когда главная героиня сама стала постепенно свои вещи оставлять у мужчины дома6 то трусики, то зубную щетку, фен и так далее, попробуйте так-вдруг через некоторое время освободит вам полочку рядом со своими вещами?!
автор
15 май 2007, 22:48
Смотрела! Честно говоря, у меня там уже и фен и щетка есть :) Но вот нет желания с его стороны...
16 май 2007, 20:02
а ребенка не хотите завести? что он по этому поводу думает? кстати на счет того, что другие спрашивают:когда и когда-не слушайте, я сама из-за этого долго психовала, а потом решила, что не стоит и сама первая нагло сделала ему предложение-он был в шоке, а потом просто поставила условие:не женится на мне до определенного срока-рсстанемся: дотенул до последнего, но женился( к сожалению это проходит не совсеми, все зависит от самого мч. я своего за 5,5 лет до свадьбы выучила наизусть!!) а вы к своему еще и красивое нижнее белье перевезите!!)))
автор
16 май 2007, 22:11
как-то не хочется ребенка вне брака заводить или беременной замуж выходить =)) да я замуж как-то не тороплюсь...офф:а у вас такая забавная малявочка! и спасибо за совет! никого не буду слушать, смотрю, появилось еще где-то два поста, похожих на мой, значит, не у одной меня такая ситуация =)
17 май 2007, 06:04
а вы по договоренности к нему приезжаете? или сами можете как снег на голову? если так то зачастите!)))
17 май 2007, 01:43
Удар нниже пояса! С нижним бельём. :)
17 май 2007, 06:02
ну да, конечно найдет и продаст!!)))
17 май 2007, 09:57
От мужчины зависит. У моей бГФ кто-то (подозрение на пару мущщин) украл трие шорт. А я бы не стал, а наоборот, проходя мимо магазинов женского нижнего белья Palmers, всё больше убеждюсь, что мне нужна женщина, которой это можно было бы покупать! Хочется купить красивое женское нижнее бельё! Ан некому! :(
17 май 2007, 10:10
может вы не там ищите? а насчет украденных шорт-а несам ли мч их носит?!
09 май 2007, 22:08
Ах, в разгар ссоры можно СТОЛЬКО всего сказать! А какую инициативу Вы от него ожидаете? Чтобы чемоданы помог перевезти?
11 май 2007, 20:27
Хочет он жить с Вами но не хочет с переездки делать необычной истории ......
Anonymous
15 май 2007, 22:15
вы - та пара, где женщина относится к серьезным вещам серьезнее. Это и неудивительно, ведь вы меняете место жительства. А у него почти всё будет по-старому. Не думате над этим, пусть сам вспомнит, что хотел жить с вами, пусть снова предложит. а пока можно встречаться, как втречались.
AD
AD
автор
15 май 2007, 22:49
спасибо! наверное, так и поступлю, а то я уже совсем запуталась. Я сама не хочу торопить события, а тут просто было обидно слышать, что он не хочет жить со мной, да еще все спрашивают, мол, когда уже...вот я и психанула
07 май 2007, 17:21
Если бы хотел - давно бы уж перевез вас к себе... и все решил...
08 май 2007, 12:59
Здравствуйте! Я расскажу, как мы с МЧ стали вместе жить: познакомились, встречались (гуляли, ходили в кино, кафе и т.д. и т.п.), я не жила никогда не с кем вместе, да к тому же отца у меня нет и я тогда не представляла вообще как жить в одной квартире с мужчиной. Он жил один (снимал комнату) и часто рассказывал, что не умеет ходит вечно голодный, потому что не умеет готовить. мне было очень его жалко и я предложила свои услуги (хотя тогда я умела только яйца варить :-)) Договорились, что я приеду вечером и мы вместе приготовим макароны по-флотски! (мы на то время встречались месяц). Приехала: макароны разварились и слиплись, фарш подгорел и есть ЭТО блюдо было не возможно, я съела пару ложек и сказала, что дома только что поужинала... Бедняга, он всё съел и ещё нахваливал ( то ли воспитанный, подумала я , то ли голодный...) Я тогда поняла, что секреты кулинарного искусства должна познавать в его компании! В тот вечер я осталась у него, а на следующий день он позвонил и намекнул, что макароны он уже доел :-) Я приезжала первую неделю через день, постепенно привозила то зубную щетку, то полотенце, то пижамку, через пару недель мы уже не могли вспомнить как жили друг без друга! Причем я не говорила "Я к тебе переезжаю! Заказывай КАМАЗ для моих вещей!" Мужчины эгоисты, это давно не является секретом, а для некоторых МЛ их квартира является чуть ли не единственным местом, где они могут укрыться от нашего безумного мира. и поэтому многие не хотят вторжения посторонних лиц на свою территорию, даже если это "лицо" самое красивое и любимое на свете!!! Не делайте резких категоричных выводов глядя на поведение вашего возлюбленного, может он у Вас стеснительный и хочет, чтобы Вы сами приехали к нему с вещичками. Не переживайте!!! Все у Вас будет хорошо!!! Цените, любите и уважайте друг друга!!! P.S. Мы вместе живем уже 8 месяцев и всё супер!!!
08 май 2007, 13:52
+1. Похоже, что товарищ автора боится стресса и РЕЗКИХ перемен.
08 май 2007, 14:46
Я со своим ГМ познакомилась в инете-около месяца "встречались"-виделись раз в 3 дня(по большей части мотались по магазинам "все для ремонта",но каждый день чуть ли не до расвета переписывались!Через месяц он перевозил свои вещи в новокупленую квартиру(по сути,мы и вещи выбирали для ремонта в эту квартиру,пока мы встречались там поляки делали ремонт),и я есно ему помогла раставить все и скрутить!В результате мы вместе с сыном остались у него наночь!Утром он сказал что у него какоето чувство нереальности событий и попросил вечером вернуться опять!Вернулась прихватив ребенку пижаму,и зубные щетки,потом ребенку вещи,потом себе по немногу...........а потом он спросил почему я живу на две квартиры-и я окончательно забрала все свои вещи(жила до этого у сестры-помогала ей с ребенком). А когда мне пришлось на 1.5 месяца уехать к родителям,пока делалась виза-он мне написал что дом пуст-он привык и не представляет что меня долго не может быть дома! И самое главное-его слова были-"дом там,где стоят домашние тапочки",а они у меня на 2ой день переехали ,так как везде паркет! Живем вместе 7месяцев!Так меня никто с маршем и не перевозил!:-))) Не нужно резких движений!Плавно вливайтесь в его жизнь!
Anonymous
08 май 2007, 15:11
Берите инициативу в свои руки!переезжайте со своими вещами,его вещички подвиньте и живите.Поменьше выкрутасов, а то долго ждать будете))я так вот с парнем встречалась,так после месяца встреч,привезла к нему свои необходимые вещи,ну там,тапки,халатик и пр.а потом потихоньку и остальное подтащилось))не ждите у моря погоды,мужиков вечно на все сподвигать надо!)))действуйте сами!
08 май 2007, 15:12
да ничего он не забыл. а сказал - скорее всего именно в пылу ссоры. да зачем обсуждать? договорились ведь о самом факте? самой-то хочется? так вперед, с песней, понадобится помощь - наверняка поможет. а то ситуация "Вы хотите поговорить об этом?" :-D p.s. название темы мило так звучит, по-командирски :-D Если вы таким же макаром со своим любимым разговариваете по жизни - не удивительно, что он психанул. (моё предположение)
автор
09 май 2007, 18:07
Спасибо всем огромное! Было интересно, а как у других? Вы все такие классные! =)))
10 май 2007, 04:48
Когда я познакомилась со своим МЧ, он снимал квартиру. Я часто оставалась у него ночевать и по немногу перевозила свои вещички, то зубную щетку, то халатик, а через год таких встреч МЧ спросил меня: ты не против если я к тебе перееду? (у меня своя квартира),На что я ответила: конечно, давай переезжай, он в тот же вечер со всеми вещами приехал и мои прихватил:). Живем теперь вмести и все супер!!
автор
10 май 2007, 10:06
Почитав все сообщения, мне уже кажется, что это я не хочу переезжть, просто хочется, чтобы меня "поуламывали" =)
10 май 2007, 22:21
можно к этому подойти с чисто женской стороны-чтобы сам захотел-готовить каждый день вкусную еду и всячески ублажать(правда это тоже требует некоторого терпения, старания, а, главное-времени) и он сам захочет жить с такой прекрасной женщиной как вы!!
10 май 2007, 13:21
Вы слишком зацыклены на этом переезде,у мужчины свое восприятие,зачем ему освобождать шкаф когда вы можете сделать это сами,он может только помочь вам перевезти вещи если вы его об этом попросите,не наседайте на него так сразу.И перед переездом лучше обсудите с ним финансовые вопросы ведения совместного бюджета.
15 май 2007, 16:47
Он сам не еще знает что он хочет.
автор
15 май 2007, 19:15
Это точно! Теперь и я не знаю, надо ли мне все это. Получается, что я напрашиваюсь и давлю на него. Не в моих это правилах, потом самой как-то неприятно становится.
автор
15 май 2007, 20:02
и вообще, по-моему, у меня весенняя депрессия, авитаминоз, ПМС и что там еще =)))
Anonymous
17 май 2007, 06:21
Не куя мы ничего не думаем.
Anonymous
19 май 2007, 09:42
Автору: если правда любишь, то быстрее (но потихоньку) перевози вещи, как рекомендовали выше. У меня вот другая проблема: я немогу упросить переехать и жить с мной. Полгода готовила ужин, встречала на пороге у себя, купила щетку зубную. Да ночевать оставался, но не более одной ночи. До этого встречались1,5 года на квартирах (он живет с БЖ). Короче два месяца назад я плюнула и решила искать нового. За это время нашла М, который решил за месяц знакомства и жениться и пригласил жить к себе и детей заводить уже, НО я поняла что Люблю того и сейчас делаю все чтоб хотя бы вернуть те отношения.
автор
19 май 2007, 13:11
Спасибо за совет.Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325