Меню

бывает ли что любишь одного а встречаешься с други

AD
автор
22 май 2007, 01:17
Или если встречаешься с другим то и не любовь это?
22 май 2007, 01:21
Конечно бывает! Во-первых, множество людей не знают сами своих чувств, думают одно, а на самом деле испытываю другое. Во-вторых, если нет возвожности встречаться с любимым, а встречаться по каким-то причинам хочется (секс, боязнь одиночества, самоутверждение), то встречаются и с нелюбимыми. я так не могу, но полно народа, кто может.
22 май 2007, 06:25
Я могу....Ну люблю, ну переживаю, но если встречаться с любимым по какой-либо причине не могу вполне могу получить удовольствие от общения с близким и приятным человеком....Ведь не только любовь есть на свете, еще симпатия, хороший секс, наконец....
22 май 2007, 09:20
Я тоже так могу, но надолго меня не хватает...
22 май 2007, 08:19
Не считаю это нормальным, но на практике вижу, что бывает.
22 май 2007, 14:41
Не самый лучший вариант, но довольно распространенный
23 май 2007, 11:30
Бывает, не всегда можешь быть с тем, кого любишь, в силу разных обстоятельств. Но это вам виднее, кого вы любите.
Плохо это
22 май 2007, 08:28
Это называется блядство, простите за грубость!!!
22 май 2007, 10:20
Эт вы завидуете...
22 май 2007, 12:16
Чему?
Я так думаю
22 май 2007, 14:36
Если у женщины все в порядке с личной жизнью, она не будет метаться и мучиться выбором, с кем бы ей сегодня ночь провести...
23 май 2007, 08:03
Тоже мне муки...Муки - это когда не с кем...
22 май 2007, 12:14
А что, автор написала, что епётся с другими? Встречаться с людьми для интересного совместного времяпровождения можно и совершенно без секса! Или у Вас одно блядство в голове?! :) Учительница: "Дети, кто кем хочет быть, когда вырастет?" Маша: "Продавщицей!" Учительница: "Молодец, Маша!" Петя: "Лётчиком!" Учительница: "Молодец, Петя!" Вовочка: "Сексопатологом!" Учительница опешила: "Это как?" Вовочка: "Ну смотрите, вон идут три девушки с мороженым. Одна его кусает, вторая слизывает, треться посасывает. Какая из них замужем?" Учительница, подумав: "Третья." Вовочка: "Неправильно! Замужем из них та, у которой на руке кольцо! А таких как Вы мы и будем лечить!" :)
Плохо это
22 май 2007, 14:41
А вы считаете они в куклы играют??? если им не 14...
22 май 2007, 16:27
В немецком языке есть одно слово, переводимое примерно как "парнтёр для проведения свободного времени". Например, отношения М-Ж у меня с моей бГФ не сложились, но поскольку мы более-менее знаем интересы друг друга, то я предпочитаю поддерживать контакт для этих целей. Мои друзья не всегда могут/хотят сходить со мной на дискотеку, в кино, театр, покататься на роликах. Ну ладно с великом, который я сегодня заказал, - сын наверняка всегда сможет. Знаете, в жизни взрослых людей и без кукл и секса столько интересных дел, что у меня даже на телевизор не остаётся времени.
Плохо это
22 май 2007, 17:00
Для проведения свободного от семьи и работы время существуют друзья. А автор вполне понятно изъяснила ситуацию, где "нелюбимый" ей уже в тягость. Из это вполне понятно, что если бы это был просто друг или близкий человек, то он ее не напрягал бы так сильно. Не так ли?
22 май 2007, 20:37
У меня создалось впечатление, что до этой истории она его считала другом.
22 май 2007, 10:05
Я так не могу. Нелюбимый начинает раздражать.Я лучше буду одна, чем с нелюбимым человеком.
23 май 2007, 07:13
ой! ребятки! так уж и поверила вам, что у большинства в жизни всё супер: если уж любовь так взаимная и на всю жизнь, и секс и всё на свете.... чушь... не всегда бывает секс и любовь в одном флаконе, так сказать.... жизнь длинная, и к тому же сложная штука.... на кой лезть в чужие причины, почему любишь одного а спишь с другим... а если твоя любовь не свободна.... ???? да чего только не бывает...
23 май 2007, 11:08
1. Освободить! 2. Отыметь! :)
AD
AD
23 май 2007, 09:17
Бывает. Всегда считала, что глупо мариновать себя, если тот, в кого влюбилась недоступен. Лучше уж развеяться и продолжать вести личную жизнь. Очень полезно для разбитого сердца.
23 май 2007, 10:34
и для здоровья :)
23 май 2007, 11:10
ППКС!
автор
23 май 2007, 13:17
Всем кому интересно. Во-первых у меня ничего не было, с тем человеком,с которым я встретилась...............Вчера второй раз. :-) Мы провели прекрасно время. Без секса, без ничего. Просто весело болтали. Болтали без "передышки", он интересный собеседник. Или пока. Тот,которого люблю. Да он не свободен. Вот такая я дура. Встречалась с ним, да и встречаюсь сейчас. На форуме именно здесь,все мне мозги пилили. Ты что делаешь? А я отвечала что не могу,да так люблю. И тут случайно вот этот подвернулся. Ну я и подумала. Встречусь просто так. У меня нет нехватки секса. Не хватает другого. Я не ложусь с первым встречным. Да и не собираюсь. А он этот человек,случайный, оказался совсем другим. Да просто интересно поговорить. Столько общих мнений,взглядов. Да и вообще.....
23 май 2007, 14:09
Ну и общайтесь с ним на здоровье,глядишь и та любовь к несвободному останется, как приятное воспоминание прошлого. А этот человек станет Вашим настоящим и будущим.
Anonymous
23 май 2007, 14:47
Нет не станет. Он здесь проездом по работе. А живет за 1000 км. Да и не известно вернется ли. Но хотя бы приятное воспоминание. Да и приятное общение. Без секса,без "странностей". Просто флерт. Ах как приятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325