Меню

Навеяно топом "платить за девушку"

AD
22 июн 2007, 16:36
"Нужно ли провожать женщину после свидания?" Считаю, что должен хотеть проводить и не допускать мысли, что женщина будет добираться не известно во сколько и как далеко. Но, ситуации бывают разные(ужасно хочет в туалет, какое-то дело срочное, еще что-то)...т.е. может и не провожать, главное, чтоб знал, что должен!
22 июн 2007, 16:39
А Вы кого спрашиваете мужчин или женщин?
22 июн 2007, 16:41
Наверно, и тех, и других. если меня на первом свидании не планируют провожать, даже, если мне близко и не поздно, для меня это первый негативный звоночек
22 июн 2007, 16:47
соглашусь насчет первого свидания :-)
22 июн 2007, 16:58
Я полностью здесь соглашусь.
22 июн 2007, 17:45
ППКС! Если у него настоящий интерес, то он должен и до дома проводить, и на чай зайти, и заранее взять на свидание кое-что к чаю из аптеки. Я бы провожать не стал. Женщинам нужно больше времени на то, чтобы решить, хочет она развивать отношения или нет, поэтому я бы не стал сразу навязываться. Провожание на первом свидании - это для меня навязывание. Мне не нужно. А и нужно было бы - не стал бы.
Anonymous
23 июн 2007, 18:35
Проводить не равно "зайти трахнуть". Проводить - это просто проявление своей воспитанности. Воспитаный мужчина всегда поможет даме добраться до дому. А то маньяк нападет... Тогда она уже точно не станет с тобой встречатся больше...
23 июн 2007, 19:04
У нас мало маньяков, не хватает на всех. А машин много, поэтому когда оба приехали на машине на свидание, то сложно провожать. Можно потерять машину, которую сопровождаешь на своей, из вида.
22 июн 2007, 16:51
скоро появится топ "цветы на свиданиях" :))
22 июн 2007, 17:01
Да-да про цветы мужчины тоже напрочь забывают :-)
22 июн 2007, 17:00
Моё скромное кол-во парней меня до дома не провожало, ибо жили мы всегда в разных концах города, поэтому я не обижалась :)) Главное, созвониться - как я доберусь :) Это тоже приятное внимание. На тебя не плюнули, заботятся и ждут твоего приезда домой :))
22 июн 2007, 17:19
тож верно
22 июн 2007, 17:49
а зачем ей вообще ехать домой...пусть остается до утра..=))))
22 июн 2007, 21:47
Сама приехала на свидание, провожать до дому не надо, оплата 50/50, про цветы и думать забыли... а как теперь ухаживают? Спрашивают как зовут? и все? или ухаживать не модно...
23 июн 2007, 18:38
Спросить как зовут, потом романтично встерится в аптеке и проводить девушку напросившись "на чай". Вот вам и романтИк... А можно и не спросить как зовут...
24 июн 2007, 12:39
раздевайся проходи привет
22 июн 2007, 22:44
Ну опять-таки всё очень индивидуально.Ну назначили свидание,допустим в ресторане,приехали на авто,поужинали и как провожать?Следовать за дамой на своём авто?Смысл? Или,допустим ,мужчина иностранец,приехал в вашу страну,назначили свиданку ну и куда он вас проводит не зная ни города ни языка?
22 июн 2007, 23:16
Упростим задачу познакомились - понравились-встретились на свидании. Как женщина может понять, что ИМЕННО ОНА заинтересовала мужчину?
23 июн 2007, 14:05
На мой взгляд, все зависит от мужчин. Есть мужчины галантные, а есть "колхозники". Галантные мужчины не смогут не проводить даже не понравившуюся им девушку. Во всяком случае, предложат свои услуги.
23 июн 2007, 18:21
соглашусь. можно ведь хотя бы спросить из вежливости. и дело даже не в том, приятно или нет чтобы проводили, а что вечером, особенно поздно, как-то стрёмно по нашим небезопасным улицам одной ходить. и лично я проникаюсь очень большой симпатией к мужчинам, которые посадив свою даму в такси, всегда говорят "как доедешь, позвони скажи, что добралась". хотя это во мне может мнительность моя говорит, я обычно отправляя домой подруг или сестёр, всегда или сама звоню, или их прошу набрать, что всё ок.
AD
AD
23 июн 2007, 19:14
Согласна с Вами на 100%
24 июн 2007, 10:01
просто Вы как минимум НЕ РАВНОДУШНЫ к своим близким это здорово!
24 июн 2007, 09:56
Судя по вопросу и далее написанному,только одна мысль в голову лезет,в России мужчины вымерают!!! Мужики Вы че? Зачем звать на свидание если провожать не собираетесь? Зачем платить за даму?-это надежда что она сама предложит за Вас заплатить? Да девушки пришло время Альфонсов и Преспособленцев!
24 июн 2007, 19:15
Девушка, свидание закончилось, дайте я вас провожу! Ненадо. Ну давайте.давайте...... . Ладно. Вот дошли до вашего дома. Ой а куда вы пошли? Да мне надо было в другую сторону с другим МЧ встретиться...................
24 июн 2007, 19:30
круто Вы ее на свидании "очаровали и удивили". по крайней мере, Вы к ней не равнодушны - проводили! Есть надежда!!! Ну если она Вас зацепила, бороться то будете (ну хоть в первом приближении, ну не убивайте надежду!) практически мольба...
24 июн 2007, 19:35
Это была вольная фантазия P.S. А то жена прочтет это и убъет меня:-)
24 июн 2007, 19:52
ну все противнее и противнее становится жить... только понадеялась, что мои заметки о том, что женатые мужчины ухаживают (причем успевают ухаживать и за женой и за любовницей, если таковая имеется, а холстые нет, как Вы тут же развенчали миф. кирдык надежде, прямое поподание! А если честно-искренне рада за Вас и Вашу жену!
24 июн 2007, 22:14
жена должна оценить, что вы птеряли квалификацию в ухаживании за дамами ;)
25 июн 2007, 07:20
Я её никогда и не приобретал. Ухаживание в моем понятии, это удар дубиной по голове и в пещеру за волосы.:-) :-)
25 июн 2007, 14:09
Класс! вот это я понимаю! Вот человек знает, что ухаживание - оно от слова УХ...! Вам похоже повезло с этим от рождения - цените и пользуйтесь! Еще раз искренне радуюсь за Вас, Вашу жену, Ваших близких, Ваших друзей! Вернули надежду! Благодарю!
25 июн 2007, 14:24
не представляю ситуации, чтобы я возвращалась со свидания одна, пешком (или сама поймав машину) и у меня появилось желание увидеть мужчину снова... могут быть конечно причины, что мужчина не смог проводить, но это должно быть что-то очень весомое...типа спасения человечества :-) если же я приеду на машине, то да, сама виновата, что не проводили... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325