Меню

Посоветуйте...

AD
Anonymous
29 июн 2007, 15:30
Друзья познакомили с молодым человеком. Сходили все вместе в кино. После сидели у них в гостях. Я порывалась домой уехать, а он удерживал, уговаривал остаться. Просидели до пяти утра, потом мы с ним гуляли по набережной. Общаться с ним очень легко. Как-то и не задумывалась, о чем спросить... Ну, вобщем, он мне понравился. Только странное поведение.. (или это я просто так думаю) Он про меня у друзей спрашивает: говорю я что-то про него или нет. Через неделю договорились опять встретиться. Оказалось, что готовы к встрече оказались только я и он. Сходили с ним в кино, поужинали. И разъехались... И все... тишина. Опять спрашивает про меня у друга. И ко мне никаких шагов. Может это я все придумала себе...
может, я не так поняла, но, по моему, друзья вас познакомили специально. Вот он и старается вам понравится, потому и у друзей расспрашивает как вы к нему отнеслись, как восприняли... А сам не делает шагов, может, ждет, пока вы подумаете, как вам быть с ним. Так что, имхо, вы сами решите, хотите с ним развивать отношения или нет. И развивайте в том русле, которое вам предпочтительнее.
30 июн 2007, 07:45
Может он стесняется?
Anonymous
29 июн 2007, 15:43
Возможно это я себя веду слишком неприступно. Привыкла с мужчинами в рабочей обстановке общаться. О по поводу знакомства: оказалось, что он неплохо осведомлен обо мне. Друзья постарались на славу). Хотя он об этом не говорил, но проскальзывало в разговоре. И звонил он мне, правда по делу. Организовывал отдых мне и моему дитю. Организовал так, что едем все вместе и с друзьями. А вчера я отправила ему смс. И тишина...
наверно, он не понял, что можно ответить? :)
29 июн 2007, 15:58
Возможно)) но в ответ хоть что-то можно было сказать. А получилось, что я в пустоту смснула.
ну, может... да мало ли что может. СМС-то была какая? Ответить на нее было надо или так? всмысле, если ответ должен быть четкий и вы его ждете, то перезвоните и спросите еще раз.
29 июн 2007, 16:07
Забелилась ))) Он вполне может волноваться, не знать что ответить. Мож стеснительный он, Вас боится, вот ине ответил.
29 июн 2007, 16:11
Да ничего особенного не написала. Привет - как дела ( в таком духе). ступила, вобщем.
29 июн 2007, 16:13
Ууу...ну на такие вопросы знаете скока написать можно? Иногда чтобы тоже не ступить начинаешь молчать :) Не переживайте, позвоните, поговорите и всё ясно будет :)
29 июн 2007, 16:20
Он сегодня на свадьбе у друга. Может примет немного на грудь да и осмелеет))) что маловероятно...) У самой руки чешутся позвонить, но что-то останавливает.
29 июн 2007, 16:26
Останавливает -не звоните, а как вдруг резко захочется - так вперед! Хотя когда на свадьбе, да выпить-погулять-потанцевать... Некада ему :) :) :)
29 июн 2007, 16:28
))спасибо. как резко, так и позвоню и даже на свиданье приглашу:)
29 июн 2007, 16:33
И правильно! Мужики -народ пугливый! :)
29 июн 2007, 16:36
Главное, чтоб еще силнее не испугался. Ну я конечно буду стараться.) И доставать чрезмерным вниманием не буду).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325