Меню

знакомства на улице

AD
05 июн 2007, 10:24
Девушки! Вам нравится когда с вами знакомяться на улице, в метро, кафе и т.д. ? Вот иногда видишь красивую девушку и думаешь, что неплохо бы подойти и познакомиться, но боишься как она отреагирует. И ладно там скажет, что извини, у меня есть парень - это понятно, но ведь могут посмотреть как на дурака, или вообще сделать вид, что не слышат как к ним обращаются - вот чего больше всего боишься((
05 июн 2007, 10:41
Может с этим вопросом в Психологию любви?
05 июн 2007, 10:52
и вообще,секс не повод для знакомства,особенно когда он состоялся)))
05 июн 2007, 10:54
это точно!
05 июн 2007, 10:43
Мне бы очень это понравилось.
05 июн 2007, 12:48
во во! меня тоже такие мысли в 17 лет посещали, пока не понял что таким образом лучше и не знакомится... такая боязнь пропадает когда ты понимаешь что тебе это надо и девушке к которой ты подойдёшь тебе есть что дать и есть чем заинтересовать, пусть даже если она и откажет, фокус в том чем более ты убедителен тем менее вероятность что она откажется даже если у неё ктото есть... А боязнь была в самой нерешительности, типа чё я ей скажу и что дальше??? и подходил уже потом лишьбы подойти чтоб со страхом бороться)) И главное не уступать её бесконечному "нет". Большинство парней привыкли к тому что их отшивают и смиряются. Редкая женщина скажет да с первой попытки. Когда она вас посылает надо отойти, чтоб ей стало мучительно больно, потом вернуться, снова попытать счастья, и так далее... В таких делах надо иметь талант танка, идти на пролом и на их нет иметь свой ответ)))))))))
05 июн 2007, 12:54
вот сколько раз замечала, будет на тебя смотреть, ну явно нравишься, а подойти не подойдет)) ну что за мужик пошел трусливый!!
05 июн 2007, 14:27
а мож он стоит и думает: блин у меня и так 5 баб, ну нах ещё одна то, снова лапшу вешать на уши, слушать её лапшу как всё заебало, дайка просто постою поулыбаюсь ей)
05 июн 2007, 14:29
неее, видела я о чем он думал, глаз наметан))))
05 июн 2007, 14:37
ну не к каждой же подходить которую захотелось трахнуть))) я около спорт комплекса тоже стоял курил перед тренеровкой, стоял пялился на здание, а оказалось стоял впереди машины за которой девушка сидела, она наверное подумала я на неё пялюсь и сама подъехала и предложила с ней кофе попить)))) женщины любят насочинять и радоваться))))
05 июн 2007, 14:38
))) логично рассуждаешь
05 июн 2007, 17:21
Подошёл ко мне принц на белом коне, мля... Я отказалась с ним познакомится, так бы в морду и заехала, когда он смотрел в декольте, а не в глаза. С десятого раза я ему объяснила, что бы он шёл своей дорогой, куда и направлялся, а в ответ услышала: "Опустись на землю, принцесса, не такая ты уже и ох...я, какой себя воображаешь" Не знаю, что подумали люди, но такого я бы точно катком переехала.
05 июн 2007, 18:58
лично у меня такие знакомства ничем хорошим да и плохим тоже не заканчивались. я таких людей интуитивно сразу отбриваю )) хотя смотря как знакомится... если вместо банального "девушка вашей маме зять не нужен?" звучит нечто креативно и смелое, завораживающее своей новизной то почему бы и нет ))
06 июн 2007, 03:11
Мне нравилось, правда, все зависело от того как знакомятся - если по-дурацки, то и смотришь на человека как на дурака, а если прикольно, то почему и нет?
06 июн 2007, 13:29
Вот лично я не люблю, когда ко мне на улице подходят знакомиться. Я даже не взглянув на человека отказываю ему. Вот неприятно мне это и неприемлимо для меня,хотя знаю немало примеров того, как такие знакомства заканчивались свадьбой.
мнение
06 июн 2007, 22:48
я считаю, что нормальные мужчины на улице не знакомятся!
07 июн 2007, 09:45
Всё зависит от того как вы подойтёте и что скажете и больше всего девушек бесит,что парни боятся.
08 июн 2007, 00:34
1. Знакомства в таких местах - стандарт, которым нужно овладеть каждому мужчине. 2. Изучи язык жестов и подходи только если ты ей тоже симпатичен.
09 июн 2007, 17:39
Не бойся, крепыш, отрабатывай речевку. Ищи новые слова и обороты, мимику и жесты - социум ценит артистизм. Не догонишь, так согреешься!(с)
12 июн 2007, 02:14
:)
AD
AD
11 июн 2007, 19:53
Нравится (кокетливо). (Серьезно)Вообще-то зависит от того кто и как знакомится. Когда над тобой нависает угрюмого вида чел с золотыми зубами и говорит, можно с тобой познакомится ( а так же употреьляет слова "милашка, красотка, приветик", то почему-то хочется врезать. Так же странно себя чувствуешь, когда тебе с ходу предлагают отправится в ресторан.Мне, например, рестораны не по карману, максимум , что я могу потянуть - это кафе..да и вообще, как-то, как в Алисе "Алиса - это Пудинг, Пудинг - это Алиса! Можно я отрежу кусочек пудинга?! - Ну, вот,не успели познакомится и сразу за нож!" А когда тебе трогательно так говорят, что вот, мол, проехали остановку, набираясь смелости заговорить...Ну, не знаю, я таю и даже давала свой телефон, будучи в угрюмом расположении духа(ну, угрюмый дух как-то растворялся) Самое прикольное, кода мне пытался молодой человек продать чай. Чай-то предлагал или развозил по магазинчикам, просто не мог придумать повод, как заговорить со мной, ну вотЮ начал с чая :-) Так, что если девушка адекватная (не только по себ сужу, просто мы в компании как-то обсуждали эту тему) то она скорее всего как-то ответит на попытку познакомиться. Ну, если ей сейчас не до этого - то же нормально ответит. А если не ответила и послала - то значит или девушка странноватая(тогда зачем с ней знакомится?) или может, что-то не так было сказано?
11 июн 2007, 21:27
1
05 июн 2007, 10:44
а все зависит от МЧ:)
06 июн 2007, 08:08
всё зависит от лени и комплексов))))
05 июн 2007, 10:55
Нравится.Если человек мне симпотичен и не с плоским чувством юмора,при этом ведёт непринуждённый разговор,то могу и поболтать с ним,но это ещё не значит,что оставлю свой номер и соглашусь на встречу(вдруг он маньяк?). А если у него на лице написано "лох",то уж извините :-)
Так не ведите себя как дурак при знакомстве и никто так о вас не подумает :) А на самом деле "волков бояться - в лес не ходить" :) Всегда можно завести беседу. Только, не нужно быть навязчивым или грубым. В конце концев, дайте девушке обдумать, стоит ли с вами продолжать отношения - ведь это ее право. Если она не дает телефон, ну оставьте свой номер и icq (можно сделать милые визитки) - это тоже шанс, согласитесь!
05 июн 2007, 12:58
милые визитки и раздавать их направо и налево. авось кто позвонит:)
если направо и налево, это уже промоакция у перехода, а не знакомство с симпатичной девушкой :) Но, можно и так - с приглашением на вечеринку.. Глядишь, там с кем и познакомишся поближе :)
05 июн 2007, 13:14
У меня впечатление вложилось, что эта милая традиция знакомиться на улице и в прочих общественных местах стремительно отмирает! И это плохо. Все сидят на сайтах знакомств, а чтобы в реале подойти - такое сейчас редкость. Кстати, и от возраста завичит: лет в 15-22 еще подходят парни, а те, кто постарше и которые достигли каких-то карьерных подвижек - нет. Все такие серьезные, что куда деваться!
06 июн 2007, 08:09
в англии уважающий себя джентельмен тоже не подходит знакомиться, только если его представят ей)
12 июн 2007, 02:17
В барах и на дискотеках подходят. На улице люди просто обычно на машине проезжают.
05 июн 2007, 13:24
Мне нравится, особенно, если человек симпатичный, молодой и адекватный
05 июн 2007, 14:40
мне нравится, особенно потом мужу об этом рассказывать :) Шоб знал :)))
05 июн 2007, 18:07
Ко мне не подходили те, кто бы мне нравился :)) Обычно что-то ляпают противные парни, мужики. Но я бы рада была познакомиться в общ. месте именно с хорошим, симпатичным, для серьёзных отношений :))
05 июн 2007, 19:09
У меня другая проблема. Беру телефоны и не перезваниваю. Почему-то неохота. Типа взял телефон, самоутвердился. Поэтому наверное и не волнуюсь, откажут или нет.
12 июн 2007, 02:18
:) :) :)
06 июн 2007, 00:29
Смотря кто и смотря как он со мной познакомиться. Да если человек понравился с первого взгляда,почему бы и нет??????????? Нет ну если пьян или придурок какой-то то я даже и не остановлюсь,понятно. А если приличный,симпатичный,приятный,хорошо пахнущий,да и вообще :-)
06 июн 2007, 04:24
Вы их обнюхиваете?.. ;))
06 июн 2007, 08:10
на жаре и обнюхивать не надо, аура вокруг пахучая))))
06 июн 2007, 13:55
;-) и карманы сразу проверяем! :-P
AD
AD
12 июн 2007, 12:33
не обнюхивать не даются.
06 июн 2007, 15:18
Честно - посылаю, причем очень грубо. мама даже спросила не боюсь ли я после такого "получить в глаз"?. Просто оскорбляет такое поведение мужчин.
07 июн 2007, 00:53
Боты реальные такие у Вас, можно и отбуцать для пущей доходчивости...
Н
07 июн 2007, 08:27
Камелот :) ...да если пнуть железненьким стакашкой мало не покажется...зря мама переживает :)
08 июн 2007, 00:36
Бывает. :) Некоторых женщин оскорбляет, что мужчины игнорируют, когда на них смотришь волком и всё равно подходят. :)
06 июн 2007, 22:56
Ну... из тех знакомств, что не отбривала - в прошлом мне увесистую сумочку предлагали несколько раз помочь донести с чистым выражением лица и задушевным голосом. Студенты (-ки) частенько их таскают, ежели в другом городе учатся. Не обиделась, не оскорбилась. Один из сумконосителей замуж предлагал за него идти через пару лет... Цветочки на улице дарили - правда как в прошлом и настоящем - дядьки постарше. Приятно. В дороге и сейчас иногда знакомлюсь с попутчиками. А вот сейчас на улице...Я дама уже эдак постарше, а во-вторых ежедневное выражение лица говорит - не особо настроена на знакомство. Когда в толпе бегущих - взгляд не ищущий.
08 июн 2007, 12:42
В зависимости от настроения и обстоятельств. Подходят постоянно. Причем, порой такие товарищчиии, мама дорогая. Ну, не соотносят себя адекватно с окружающей действительностью. Да еще такие наглые! А мне как-то неудобно сразу в пешее эротическое путешествие отправить, стою и мучаюсь, как бы поделикатнее. Из знакомств на улице которые имели продолжение: 1. Как-то за мной увязался товарищ один, причем прошел приличное расстояние. Было, кстати, уже темно. Первая фраза: "Девушка, не бойтесь, я не маньяк". Меня аж затрясло. Как раз тогда переживала форменный кошмар, пила "Персен" пачками, боялась всего и всех. Какой-то урод устроил мне веселую жизнь со слежкой, звонками в домофон и долбежкой в квартиру. Думала с ума сойду. А тут такое чудо. Я посмотрела на него именно как на маньяка и прибавила шагу. Млин, настойчивый оказался, дошел до подъезда. При близжайшем расмотрении оказался симпатичным. Позже выяснилось, что и приличным и успешным. Живет рядом, замуж зовет. Признался, что боялся подойти, и, вообще, первый раз на улице знакомится (чему сейчас верю), но, дескать, упустить боялся. 2. Шла по Неглинной, вернее, скользила, дело зимой было. Проходила мимо "Белого солнца", там у входа кучка мужчин стояла. Через минуты 2 догоняет меня один, с розочкой. Говорит все положенное, сует визитку, ссылается на занятость и записывает мой телефон. Потом встречались несколько раз. Мож и сейчас бы общались, да обстоятельства. Так, кстати, и не сказал, где цветочек взял. Случаев можно много вспомнить. Я к тому, что если мужчина реально оценивает обстановку и себя в том числе, то из уличных знакомств иногда что-то получается.
08 июн 2007, 13:04
Я по разному реагировала/рую, все зависит как и что говорят. Иногда просто молчу, так быстрее отвяжутся, иногда посылаю. Но вот тут буквально на днях МЧ в метро отличился оригинальностью :-) Я сидела и вставая, чтобы пройти к выходу, нечаянно наступила ему на ногу и ессстестно машинально сказала "извините". Он мне в ответ - Сто рублей :-) Я от такого ответа ТАК опешила, что ответила - Что прям сейчас?. Он грит - Нет, можно за чашкой кофе. Мы с ним похихикали и я вышла на своей станции. Так, что берите на заметку способ ;-)
08 июн 2007, 22:28
Я не понимаю, как связано знакомство на улице и гарантия услышать "да"? "Да" - на что? Вы сначала познакомьтесь, предложите выпить кофе в кафе или просто прогуляться. Сначала добейтесь согласия еще раз встретиться, или разрешения позвонить. Причем, не за три минуты. Потом, встречу на 10-ю можно и про "да" говорить. Я лично никогда, ни с одним своим мужчиной, не знакомилась на улице (или где бы то ни было) и сразу - "да". Наоборот, все истории в моей жизни случались после длительного знакомства в качестве одноклассников, коллег, соседей и т.п. Любой просто прохожий на улице мне неинтересен по определению. Чего я буду время тратить на него? Хотя, если находится такой настойчивый, можно и созвониться. :) А вообще, мужик должен добиваться. А иначе какой мне интерес? Особенно сейчас. Сейчас мне 40. У меня есть все, для полной жизни. И если я что-то в ней буду менять, то только если меня настойчиво убедят, что мне так будет лучше :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325