Меню

Брачное агенство Тет-а-тет - кто-нибудь там был?

AD
Anonymous
11 июн 2007, 16:26
Собственно, в этом весь и вопрос - пользовался ли кто-нибудь услугами этого агентства (Тет-а-тет)? Оно сколько-нибудь стоящее или нет?
12 июн 2007, 02:05
Нет, не стоящее. Они все не стоящие. Если Вы не можете сами себе найти подходящего человека, то откуда же там посторонним людям знать, кто именно Вам подойдёт? Поищите лучше в другом месте.
Anonymous
12 июн 2007, 12:26
Ответ не понятен. Вы лично были в ЭТОМ агентстве? Что именно там плохо? Или просто Вам лично не нравится подобный способ знакомства? Агентство - это как клуб, где в идеале должна собираться приличная публика, которую в другом месте можно и не найти. И что плохого посещать этот клуб? Какое другое место Вы можете предложить? Бары-дискотеки-рестораны? Или на улице к незнакомым людям приставать? Не лучшая альтернатива. Друзья-знакомые задействованы, пока результата нет. Проблема агентств - это неподходящая аудитория, вот это я и хочу выяснить.
12 июн 2007, 13:17
В этом агенстве я не был, в других тоже. Совершенно неэффективным считают такой способ знакомства специалисты-психологи по знакомству. >Агентство - это как клуб, где в идеале должна собираться приличная публика, которую в другом месте можно и не найти. Идея отличная, но в основном в агенствах служащие пытаются подобрать пары по картотеке, которые потом встречаются тет-а-тет. Это малоэффективно, потому что ни в какой картотеке или формуляре не отразишь достаточно человека. Если же это агенство организовывает вечера массовых встреч, где народ в непринуждённой обстановке ест, пьёт, слушает музыку и болтает друг с другом, - то это совсем другое дело, это полезно. У нас это называется Speed Dating. Т.е. не тупое агенство, а именно клуб! >И что плохого посещать этот клуб? Какое другое место Вы можете предложить? Бары-дискотеки-рестораны? Или на улице к незнакомым людям приставать? Не лучшая альтернатива. А по-моему гораздо лучше. Не надо специально переться на свидание, не надо просматривать анкеты, гораздо быстрее виден интерес друг к другу. Тем более, что встречи на улице - это вообще бесплатный подарок судьбы, чего от него шарахаться-то? Дают шанс - бери! Поболтал и не понравилось - выкинь! И в барах-ресторанах-дискотеках: люди туда в принципе развлекаться ходят. А шансы познакомиться с кем-то даются впридачу совершенно бесплатно! :-) И достоинство таких мест в том, что там народ ведёт себя намного естественнее, чем на вечеринках типа Speed Dating, ибо в первую очередь отдохнуть пришли, а не познакомиться. Понятно, что эти места должны быть местом тусовки именно Вашей целевой аудитории. Я, например, тоже не попрусь на русскую дискотеку у себя в Мюнхене, или в место тусовки рабочей молодёжи, а вот на тусовку, где после работы вечером собирается отдохнуть немецкий средний класс - с удовольствием.
12 июн 2007, 13:46
Идти в любое брачное агентство -- изначально практически бесперспективная идея. Женщины приходят туда в поисках мужчины, который сможет хорошо позаботиться о детях, а мужчины -- в поисках женщины, с которой можно потрахаться лучше, чем с правой рукой.
12 июн 2007, 16:56
Мне тоже почему-то кажется, что настоящую любовь там встретить очень сложно.
12 июн 2007, 17:40
Настоящую любовь вообще встретить сложно,в агенстве,думаю,нереально.
Мне кажется, что для траха мужчине легче и дешевле найти женщину на сайте знакомств. Ведь никто не даст гарантии, что хоть кто-то из предложенных кандидатур дойдет до койки. В агенства приходят дамы настроенные на брак. Другое дело, что есть вероятность того, что мужчины будут в этом агенстве работать...на полставки. Т.е. один и тот же мужик строит из себя жениха, встречается несколько раз с дамой, а потом у них как-то не складывается.. а агенство не виновато :-) Моя подруга собралась летом в такое агенство поиграть. Отговаривать бесполезно, поэтому хотя бы узнаю как все этоо работает. :-)
Anonymous
16 июн 2007, 10:30
уже писала, что деньги взяли- а толку ноль! Не ходите туда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325