Меню

Хочу найти мужа. у меня есть ребенок, жилье,

AD
Anonymous
03 июл 2007, 20:46
Хочу найти мужа. у меня есть ребенок, жилье, робота,но мало знакомых скем я могла пообщаться, поделиться эмоциями.
03 июл 2007, 20:50
Ну и найдёте, раз хотите :) Я вот с двумя детьми нашла, сейчас уже четвёртого ждём :)
Anonymous
03 июл 2007, 20:57
А как Ваш муж относится к Вашим детям, он их любит ? И дети как относятся к новому папе?
03 июл 2007, 21:10
Он их обожает - каждый день бегает с ними , делает зарядку, купил кучу гантелей и боксёрскую грушу :) Реально помогает мне с воспитанием. Времени проводит с ними даже больше, чем с младшим (свом родным) - говорит, что с большими ему интереснее, а маленький совсем мамсик ещё, пока что мамина сися ему милее всего :) Старшие стабильно называют его папой, хотя их родной папа встречается с ними (не часто, правда - он в другом городе теперь), обеспечивает материально, и они это знают.
03 июл 2007, 22:22
" мало знакомых скем я могла пообщаться, поделиться эмоциями." - думаете муж - выход? :-)
03 июл 2007, 23:52
А мне кажется, что если постоянно чего-то нехватает, нужен кто-то постоянный!
04 июл 2007, 02:12
Смотря чего не хватает и для чего постоянный.
04 июл 2007, 20:12
Глубокого духовного общения и может быть секса тоже. ;-)
04 июл 2007, 21:35
Как мне жаль тогда этого постоянного,этож сколько на него надежд возлагается и эмоций выплёскивается!
05 июл 2007, 07:28
Да собссно я к тому же.
06 июл 2007, 16:33
ППКСну!
04 июл 2007, 11:27
Для эмоций можно собаку завести. Когда моя бывшая подруга разговаривает с собаками и кошками, у неё в голосе столько нежности, сколько я от неё никогда не слышал. :D
04 июл 2007, 20:15
Это нездорово - к животным тянуться больше, чем к людям. Какие бы люди не были это все ж люди, которые словами умеют выражать свои мысли, а не только первой сигнальной системой, как у животных. И эмоции, которые мы получаем от близкого общения с интересным, а лучше с любимым человеком - они совсем другие...
05 июл 2007, 00:43
В принципе согласен, но я не был для неё ни интересным, ни любимым. :)
05 июл 2007, 07:33
Э-э-, не путайте. "К людям" это не то же самое, что "к одному человеку"(мужу). Потому что нормально иметь много друзей, подруг, деловых знакомых, приятелей. Нормально иметь парочку близких друзей-подруг, нормально вообще себя хорошо чувствовать в одиночестве. А вот когда от мужа ожидать и материальной поддержки (ага, не собираетесь же Вы его содержать) и "мужской руки" в доме, секса опять же - и...эмоциональной отдушины - вот тут-то можно тааак напороться... И потом плакать: Он меня не понимает! Он бездушный сухарь! А мужчин просто не учили "делиться эмоциями". И еще одно: лучше все-таки сначала потренироваться...нет, не на собачках - хотя между прочим , общение с животными при правильном подходе дает некислую школу обьщения с людьми! - а на "нейтральных" людях. Найти к ним ключик, заинтересовать собой, найти общие темы, интересоваться (!внимание!) ИХ эмоциями и переживаниями, открываться самой - глядишь, а остальное подтянется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325