Меню

Устала от одиночества...

AD
07 июл 2007, 21:07
У меня двое деток...я очень устала без мужского сильного плеча...но кому я нужна с двумя детками...был друг,встречались около 5 лет...год как расстались...он не выдержал,что я завела второго ребенка...детки у меня приемные...один мужчина был на примете,сказал такую фразу"Верни второго ребенка...тогда женюсь...блин...ужасть..."
07 июл 2007, 21:08
Я ни кому не нужна...
07 июл 2007, 21:09
С младшей запустила себя...правда похудела на 10 кг:)уставшая,как загнанная лошадь и пожаловаться не кому...все подруги в похожишь ситуациях...порой утром встать не могу...просто сил..нет...
08 июл 2007, 14:36
Жалуйтесь сюда,иногда выговорится и проговорить проблему необходимо.
08 июл 2007, 14:36
станьте нужной сама себе в первую очередь и не ставте свою жизнь в зависимость от кого-то.
09 июл 2007, 22:00
я поначалу тоже как вы сидела и кисла,но потом поняла,что если я не возьму себя в руки,то ничего в жизни не добьюсь.Поверьте,теперь достигла огромного успеха в работе и имею друзей мужчин,как то они сами находятся,специально не ищу. А если специально задаваться целью поиска мужа,думаю,что вряд ли вы такового прям так вот и найдете. Прежде всего полюбите себя и подымите себя в своих глазах.Будьте примером для своих детей, излучайте радость и счастье каждый день,тогда и жизнь изменится к вам. Я прекрасно понимаю,что тяжко одной с детьми,но вы не одна такая в мире,подумайте о том,что другим в 1000 раз хуже,чем вам, и тогда вам будет легче.
11 июл 2007, 20:43
Вы знаете я тоже вот сидела неделю назад сопли распустила,мол вот до чего скатилась режиссер кино,стаж 10 лет на телевидении,а потом опустилась торговать обувью...вообщем жуть...пока росла старшая была как в тумане... тихо сидела и продовала обувь..продавала обувь...пардом,что б ее эту обувь перекосило...а неделю назад посмотрела вакансии в интернете на счет журналистов на тв,полно вакансий!!!Хочу и могу работать!!!Только страх...а вдруг мне уже это все будет не по силе...но все-таки резюме раскидала:)
11 июл 2007, 20:45
Еще один стоп,не могу работать полный рабочий день:( детка идет в детсад,забирать в 17.00 у нас строго,а журналисты в офисах и на сьемках даже в выходные...чего делать..по-совместительству возьмут неохотно...придется еще долго искать...
07 июл 2007, 21:59
Я тоже одна с двумя детьми, но со своими...и рожала их в браке по обоюдному согласию с мужем, но все равно отвечаю за них только я сама...тоже устала от одиночества...а что делать, такова жизнь! может быть вам легче станет от того, что вы не одна такая...хотя вряд ли...сама сейчас сижу и чуть не плачу:-(
07 июл 2007, 22:07
За что же нам такое...почему мы этого заслужили? А вы не пробовали знакомиться? Я интернет пробовала пока неудачно...
07 июл 2007, 22:18
пробовала и не раз...но во-первых, у меня все осложняется тем, что я живу в Подмосковье...а во-вторых, очень трудно встретить именно того, кто тебе нужен и тем более взаимно... Мне вот все говорят, что надо расслабиться, стараться получать удовольствие от всех жизненных мелочей и перестать циклиться на своем одиночестве...и тогда все наладится... но все это у меня плохо получается, хотя я и стараюсь изо всех сил занять себя - и на двух работах работала до недадвнего времени, и в автошколу записалась, и на фитнес выбираюсь два раза в неделю...даже на дискотеку хожу иногда...То что там нормального мужчину не встретить, поняла давно, хожу просто потому, что люблю танцевать и меня вся обстановка отвлекает...хотя бы временно поднимаю себе настроение... Самое тяжелое для меня - это вечера...днем как правило бываешь на людях, это помогает не думать о своей проблеме
07 июл 2007, 22:36
вы такая женщина приятная, в форме, неужели так сложно познакомиться?
07 июл 2007, 22:50
в ночном клубе практически каждый раз с кем-то знакомлюсь, но все эти знакомства абсолютно бесперспективные, в основном даже из-за возраста...я выгляжу моложе своих лет и соответственно притягиваю к себе молодых ребят(которых большинство в такого рода заведениях)...а что с них взять, им бы только поразвлечься... а больше знакомиться негде...это наверное воля случая
07 июл 2007, 23:07
в инете знакомьтесь, на сайтах знакомств, там конечно 99 процентов дураки, но все таки есть шанс!) в клубах бесполезно, это нулевой вариант)
07 июл 2007, 23:27
"там конечно 99 процентов дураки" С таким подходом - какие могут быть шансы?.. :) Какой смысл вообще знакомиться с мужчинами, которых Вы УЖЕ, заочно, в дураки определили?.. :)
07 июл 2007, 23:43
А вы были на этих сайтах?)) или это просто мужское самолюбие?) может я через чур резко высказалась, прошу прощения у мужчин)))
07 июл 2007, 23:52
1. Нет, не был. 2. Нет. не самолюбие. :) Это - опыт и здравый смысл, мадам.. :) Даже в психушке НЕ БЫВАЕТ 99% "дураков" - персонала там больше, чем 1% от общей численности "населения".. :) А вот если заранее настраивать себя "на дурака" - то и получите соответствующих "знакомцев", хотя бы потому, что и видеть будете дурака в каждом встречном..
07 июл 2007, 23:57
не нужно придираться к словам, неадекватных мужчин там достаточно)
08 июл 2007, 00:02
Достаточно всех и везде, но 99% может быть разве что голых в бане.. :)
08 июл 2007, 00:09
))) я все поняла, 50 процентов , так лучше?)))
AD
AD
08 июл 2007, 00:12
Зависит от вас самих.. :) Я бы вообще воздержался от подобных выводов и оценок.. :)
08 июл 2007, 00:16
Обещаю воздерживаться впредь, чтобы никого не обидеть)))
08 июл 2007, 17:04
Конечно только 50%, ведь вторые 50% там - женщины! ;) Неадекватных женщин, кстати, на сайтах мало, много скучных и ленивых.
09 июл 2007, 10:41
скучность и лень - не есть неадекватность
08 июл 2007, 01:06
Настрой обычно оптимистический...это потом уже облом со всех сторон...
08 июл 2007, 14:33
А вы не находите,что матери 2 детей как-то странно знакомиться на дискотеке?90% мужчин вас там серьёзно не воспримут.Интернет,спорт-клубы,библиотеки,концерты и даже мероприятия с детьми в вашем случае намного лучше.Даже сайт знакомств специальный есть-для одиноких людей с детьми.
08 июл 2007, 20:49
Я п дискотекам не хожу:) вы меня с другим автором путате.
08 июл 2007, 20:55
Да,я другой отвечала.
08 июл 2007, 17:02
Это сложно - найти места массового кучкования интересных особей целевой группы, но можно. Ходите просто с открытыми глазами по жизни и Вы такие места найдёте! Советов тут нет, всё индивидуально. Я например заметил, что около универа много молодых (но не зелёных, т.к. у нас поздно поступают) девушек, и записался в том районе в фитнес-студию. По дороге туда и обратно под настроение за вечер раз 5-10 идёт стрельба глазами - в метро на этой ветке, на улице. В немецком Инете - глухо, немки на редкость тормозные в этом плане. В русском Инете в Баварии зато попадаются интересные люди. В общем, всё очень индивидуально, нужно пробовать, экспериментировать, смотреть. Кстати, на многолюдный местный пляж или в хорошо посещаемый бассейн не пробовали? С Вашей фигуркой там тоже можно поохотиться.
Anonymous
08 июл 2007, 00:14
Найти подходящего мужчину, близкого человека трудно. Очень. Особенно взрослой самодостаточной женщине. И Вы думаете проблема в детях? У меня, кстати, детей нет. А с мужчинами проблема. Тут Вам сайты знакомств советуют... Не знаю, сама пробовала там знакомиться, ничего не вышло пока... Может быть, Вам повезет? Потом, вон в "Браке" жена бывшего мужа предлагает ( может, шутит, а может, и нет)... Кстати, я тоже уже задумываюсь о приемных детях...
08 июл 2007, 00:31
Найти человека вообще нелегко... И дети тут не помеха, по-моему...
Anonymous
08 июл 2007, 01:18
Собственно, об этом и речь...
08 июл 2007, 00:42
А в чем сложность? Вы , когда в интернете описывали желаемые качества мужчины четко их описывали или ограничивались общими штампами? просто , как мне кажется, найти подходящего человека для совместной жизни не так сложно. Намного более сложно самому (самой) себе признаться в том, что именно найти хочешь.
08 июл 2007, 01:04
Мужики сейчас от своих детей бегут,на что им чужие....я в анкете написала один ребенок, побоялась сразу ошарашить...так и с одним ни кто не ответил, Одна молодежь от 20 лет и выше цепляется,а это для меня дети...хотя тоже выгляжу моложе...так обидно бывает...вроде кого-то встречаешь...а потом облом...может еще трудно из-за того,что анализируешь мужчину,возраст уже не тот,что бы в любовь с первого взгляда играть...хотя в чудо еще верю.
08 июл 2007, 01:18
"Мужики сейчас от своих детей бегут,на что им чужие...." Тут не все так просто: своих наша культура обязует воспитывать, обеспечивать и так далее. С чужими может все быть значительно проще и удобнее. Хотя как кому конечно. "так и с одним ни кто не ответил," Тут наверняка дело не в количестве заявленных детей, а в самом тексте анкеты.Если анкета составлена "стандартно", то разумеется она проиграет другим таким стандартным молодежным акентам для развлечения и без детей. "Одна молодежь от 20 лет и выше цепляется,а это для меня дети " Стало быть в вашей анкете должно быть явно указано для каких конкретно целей вам необходим мужчина и какого именно возраста он должен быть. Без этих указаний процент "бракованных" ответов будет наверняка зашкаливающим: интернет-то в основном для молодежи. "может еще трудно из-за того,что анализируешь мужчину,возраст уже не тот,что бы в любовь с первого взгляда играть...хотя в чудо еще верю" Тут надо определиться: либо любовь с первого взгляда и чудо, либо интернет-анкета и один из адекватных кандидатов. Совместить ужа и ежа будет, подозреваю, не просто.
08 июл 2007, 14:49
ну вы даёте,ну ответит вам мужчина,а вы потом бах-двое детей у меня,что он подумает?1-вы лгунья 2-стыдитесь детей и нормальный мужчина отсеится.
Anonymous
08 июл 2007, 01:24
Желаемые качества мужчины описывала предельно четко, тем более, что уже давным давно призналась себе в том, какой мужчина мне нужен. Да и любовь по большому счету не ищу, т.к. любовь - это одно, а совместная жизнь в течение многих лет - совсем другое.
Нах!!!! Верните этого "мущщинку" его маме. Прям взбесилась от этого его выражения. Я сразу говорю:"Не дай Бог я замечу разделение детей по происхождению, лучше тогда сам самоустранись, потому что я когда-то выбрала этого ребенка,я выберу ЕГО и во второй и в третий и в пятнадцатый раз,если будет стоять выбот между им и мужчиной.Даже любимым."
Смените ник для начала,а то мне уже Вас жалко,право слово :).Только без обид,ладно. У Вас же одна жизнь, живите нормально, радуйтесь, кто ее может изменить кроме Вас? Не нравится как живете - меняйте в ней все, кардинально :).Удачи Вам!
Офф,Мариш,сорри,не узнала тебя. Ну какая же ты Овечка ????????????? Я себе вообще жертву обстоятельств представила :). Выше нос,ты самая лучшая! Как девочки? Мариш,будет что-то прикольное 25-го размера с резиновми мысами,свистни в аську( она в паспорте),Даське вечно нужны кроссовки и сандали,может бывают с мысами тоже,убивает их за неделю.
AD
AD
08 июл 2007, 20:51
Хорошо.:) У меня младшая так подросла, 9 месяцев,как вместе:) в сентябре будет 2 года,а в октябре у нас с ней годовщина.Но устала...я...
11 июл 2007, 08:53
Марина,да вы что?Вы же героиня!Вы усыновили(удочерили) двоих детей,вы сделали счастливыми двых маленьких людей!Это же так много!Не каждая женщина на это способна.Вы должны гордиться собой.Я просто преклоняюсь перед такими как вы.Я сама мама и знаю что это нелегкий труд,понимаю что вы устали.Но вы молода и все еще будет.А те х кто не принимает ваших детей на фиг,на фиг.Вам такие не нужны.Желаю вам сил,любви,здоровья и счастья вашей семье! (с транслита)
09 июл 2007, 22:27
Одиночество? А как же детки? Тысяча извинений и не хотела обидеть, но у меня создалось впечатление, что Вы и деток усыновили "чтоб не быть одинокой". это очень благородное и со все х сторон достойное вос хищения решение. Но...это еще и требует понимания реалий. Если ВЫ принимали решение о детях - то и будьте готовы ЛИЧНО отвечать за последствия, в топм числе и растить самой этих деток. И читая жуткие рассказы на этом же форуме - действительно сложно что-то посоветовать. Редко кто из "отечественных производителей" готов на ТАКУЮ ответственность. Может, вам все же поискать в других странах? Это если искать. А если жить самодостаточной жизнью - то это ВАС найдут. (с транслита)
10 июл 2007, 15:08
Соглашусь.Деткам вы нужны,тем более,что такой путь вы сами выбрали-дети.Станьте нужной сама себе и всё наладится.
11 июл 2007, 20:40
Детки у меня в порядке:) а вот мужичка не хватает:( просто даже розетку починить надо заработать и нанять...а прост по душам поговорить,тоже не с кем...я имею ввиду из мужского полу...да,и интима хотца:)))
14 июл 2007, 03:46
МАРИНКА? ТЫ? Вот уж не ожидала так не ожидала тебя здесь найти:( С ума сошла что ли???????????? Господи ты Боже мой!Тоже мне, Овечка! Вспомни меня, мои проблемы, моего муженька.....чтоб ему....все хорошо было у него:) А мы выкарабкались! Вопреки всему, взяли и выкарабкались! У нас настоящий ПАПА появился! Варька счастлииииивая как медный таз сияет:)! Я за время развода до 42 кг похудела, а сейчас уже 8 набрала, хоть на девочку, а не на мумию похожа стала, хрудь, прости за выражение откуда-то появилась:) Все будет! Я знаю, ты устала, замоталась, дети,бабушка, обувь....... Надо заставить себя и встряхнуться! Я тоже тогда заставила, соскреблась, перья начистила, улыбку на клей Момент нацепила и.......Получилось же, видит Бог, получилось! Прекращай хандрить! Одна она, совести у тебя нет! Девоньки есть и мужик будет - всему свое время и место! А на того - плюнь! И разотри! Вернуть дите.....Козел он, а не мужик после этого, а у нас не хлев, прости Господи, нам козлы не нужны! Т.ч. пусть в другом месте пасется! Извини что так все сумбурно, просто так возмущена, так возмущена твоим топом, аш соскучилась по тебе невероятно:)! Будет тошно - пиши - nord1978@mail.ru Чмоки-чмоки!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325