Меню

Стандартно

AD
Одинокая девушка
31 Aug 2007, 14:33
Тема стандартная. Просто выговориться хочу. Я одын, совсем одын :( Почему? Я красивая девушка, действительно красивая: стройная, высокая, с хорошой фигурой, симпатичным личиком, длинноногая, красивые длинные волосы до талии, руки как у пианистки... Высшее образование, хорошая работа, двухкомнатная квартира в столице, машина скоро намечается. Говорят есть чувство юмора и неплохой характер. Много друзей. А в личной жизни полный ноль. Почему так? У меня нет завышенных требований к партнеру. Хотелось бы, чтобы у него было высшее образование и не было желания жить за мой счет. Я не требую бриллиантовых колец и норковых шуб (у меня их и так три), но не хочу жить с парнем, который считает, что продукты в холодильнике размножаются путем клеточного деления. Подавляющее большинство моих подруг в разводе. Одна из них живет с парнем, которого содержит. Другая встречается с парнем, вполне довольна. На мой вопрос об общем будущем делает круглые глаза и восклицает: "Ты что??? Он же сволочь!" Одна подруга замужем, несмотря на то, что ее муж полгорода поимел. Что же это происходит??? Осень... Хочется, чтобы рядом был родной человек. А где его взять? Придется опять на сайт знакомств выползать, где мне будут радостно писать всякие граждане, каким образом они хотят меня поиметь. Ужис! Пойду убьюсь об стену :,-(
31 Aug 2007, 15:09
а у вас были с кем-нибудь серьезные отношения и как долго они длились?
Aвтор
31 Aug 2007, 15:59
Ну каких-то серьезных патологий в плане полной нескладушки отношений с мужчинами у меня нет :) Серьезные отношения были: два раза по четыре месяца и один раз - 3 с половиной года. Но где-то последний год ничего серьезного, а поскольку несерьезного я не хочу, то можно сказать - вообще ничего :( Пожалейте меня кто-нить! :) Просто погода сегодня такая осенняя... Вот и накатило. В конце концов - не судьба, так не судьба!
Anonymous
06 Sep 2007, 22:38
Не ну давайте по 4 месяца-то считать не будем. Смешно же. 3.5 года - серьезные отношения, а 4 месяца не...
31 Aug 2007, 16:07
Хм...:) Похоже, мне даже не дойти до той стенки, об которую вы решили убиваться: у меня и квартиры-то собственной нет (и даже не в столице):(... Остается банально вешаться по этому поводу:)
Aвтор
31 Aug 2007, 16:13
Вешаться неэстетично :) Лучше красиво выпить йаду. У вас похожая ситуация с личной жизнью?
31 Aug 2007, 16:16
:) Угу, главное - с йадом не промахнуться, а то от некоторых либо долго умирать, либо не менее неэстетично.... Что-то вроде того:)
02 Sep 2007, 13:50
...а менйа и йад-то не восьмёт...:'( и стенки свойей тоже нет...да и дитё жалко сиротой оставлйать. А хорошего человека рйадом всё равно хочетсйа. (с транслита)
01 Sep 2007, 22:52
У Вас очень хорошие фотографии цветом в квартире и даже дача :-) Я была уверена, что все Ваше ;-)
01 Sep 2007, 22:57
А одно другое не исключает:) Мы же говорили о собственной (то бишь только моей и ни к кому более никакого отношения не имеющей) квартире :)) P.S. За остальное спасибо:)
02 Sep 2007, 17:00
Поняла, родительское тоже неплохо ;-)
02 Sep 2007, 17:32
:)) Об родительскую стенку не убьешься
31 Aug 2007, 21:57
Знаете, очень много красивых девушек пропадает, вот так как вы (я имею в виду плохое настроение).Не унывайте! Может стоить поменять имидж? Те. может что-то в вашем образе не то? Я не раз видила красивых от природы женщин, у которых внешность отталкивающая, холодная благодаря макияжу, одежде. У них тоже проблема, мужчины не хотят с ними иметь дело в плане серьезности (семья, дети). Может начать себя менять, а там и новые знамые появятся. :) Осень не должна угнетать, наоборот, нет ничего более романтичного, чем прогулки по осенним улицам! Выше нос!
06 Sep 2007, 02:04
Ага. К красивым женщинам так часто подкатывают третьесортные мужчины, что у них часто вырабатывается выражение "отмороженная морда". А интересным мужчинам такое скучно. Ибо любят не формы лица, а его выражение!
31 Aug 2007, 23:16
:) Вначале фигура, внешность, потом вообще меркантильные соображения пошли... :) У вас душа-то есть ? :) Что в ней? Судя по всему, ценного не много, ибо в вашем пространном посту речи о Любви не было совсем... ЗЫ: Красоту ценят у проституток, квартиры и деньги ищут приезжие без гроша за душой. Жену, лично я , выбирал совсем по иным критериям...
Aвтор
03 Sep 2007, 08:44
Спасибо за критику :) А почему я должна была отвести в моем посту пару абзацев Любви? Любить нужно конкретного человека, а не понятие "любовь" вообще. А я сейчас одна. На данный момент я яблоки зеленые люблю, мокко, солнечную погоду :) А уточните, пожалуйста, критерии, по которым вы выбирали жену.
Одинокий мужчина
02 Sep 2007, 08:00
потому, что высокая и с понтами
02 Sep 2007, 21:38
Мдяя лишь бы пукнуть. Я смотрю многих мужчин жутко задевают успешные женщины ;-) Сами без кола, без двора, с малюсенькой з/п, но гнобить успешных женщина Вы в первых рядах. Займитесь лучше собой :-) Подтяните так сказать свой уровень ;-)
06 Sep 2007, 02:05
ППКС! ;)
31 Aug 2007, 16:18
мужчин в принципе мало и на всех не хватает. Ну и кроме того вы ведь знаете почему вы одна:) На вашем уровне обеспечения и самооценки мужчин вообще кот наплакал:)
AD
AD
Aвтор
03 Sep 2007, 08:45
Это точно :(
так бывает
31 Aug 2007, 23:01
сейчас с хорошими мужиками туго. бабы сейчас мужиков берут и без высшего образования, главное чтоб мужик был. вот. такая пословица есть: мужик как унитаз- либо засран либо занят. а вам какой нужен? холостой или женатый? не надо на сайт знакомств. там одни малолетние укурки, которые развлекаются. Лучше пойдите учиться на кого-нибудь. Или в институт или на курсы. Я вот тоже как вы, мучилась всю жизнь, искала любовь, пока мне в голову не пришла эта идея. Я собственно в институт пошла не совсем учиться :) а за мужем. Там и встретился. В первый же день... стоял за мной в очереди за методичками :) (только мы не знали тогда, что спустя 4 года будем вместе, а еще через полгода поженимся и родим сына)..... судьба млин
06 Sep 2007, 02:10
Теперь я понимаю, почему в России и на Украине так популярно получать в/о, даже второе. :)
02 Sep 2007, 09:11
Одинокая девушка,вам нельзя ходить на сайты знакомств,если я правильно поняла вас,вы с вашим характером и взглядами потом действительно убьётесь об стенку или ещё что.Не ходите на сайты. Дальше.Что бы быть совсем совсем одинокой-это надо очень постараться,а родители,родственники,друзья,соседи,коллеги?Значит,не совсем одна и цените это. Дальше-красота,молодость,материальные блага-это всё хорошо,но всего этого можно лищшиться и очень быстро,а вот опыт жизненный,взгляды,принципы,характер-это всегда с вами,ну с годами разве что меняется.Так что обращайте больше внимания на свой внутренний мир и на внутренний мир мужчины. Планку не снижайте никогда-абы кто вам не нужен,а вот требования к партнёру можно пересмотреть,может что-то упустили,что-то глупое приписалм. Одинокой быть сложно,я сама прошла через годы одиночества,когда ты один на один с любой проблемой(мне в этом плане ещё с родителями "повезло"),как вспомню так вздрогну....Вывод-общайтесь,заводите новые знакомства,поддерживайте старые,ходите на курсы,на спорт.Будте активной,открытой,позитивной-это важнее любых рук пианистки.Красота со временем приедается.
Aвтор
03 Sep 2007, 08:47
Сайты - это дааа... Помню, когда зарегистрировалась в первый раз на сайте, пару вечеров просто сидела-рыдала от ужаса, потом шок прошел, но все равно мрачненько :( P.S. А вы из Таллинна?
Anonymous
03 Sep 2007, 10:03
Не знаю....не знаю....у меня как раз все наоборот. Может анкету не так составляете?
Aвтор
03 Sep 2007, 10:13
А как надо? Вы давно на сайте?
03 Sep 2007, 13:48
Вообще-то в инетрнете можно найти мужчину и во всех отношениях хорошего.но для этого надо изрядно постараться,чтоб выловить самородок из кучи д...ма.Никакой раельный совет не поможет-я к примеру,нашла своего Бф с очень простой анкетой на очень фривольном сайте.Многие девушки с супер анкетами на платных сайтах натыкались на откровенных мудаков.Так что если нет желания выискивая свой самородок копаться в грязи,иногда натыкаясь на очень и очень нериятное-не стоит,себе дороже выйдет.Если полезете всёж помните-инет это только инет,мудак в инете в реале может оказаться принцем и наоборот.Почему?Для многих это своего рода психотерапия,получение алреналина,выброс эмоций .
03 Sep 2007, 13:28
Вообще-да,мы там родились. У меня была такая же реакция от первого осещения международного чата,тем более что понятно,что не только в чате это бывает,в реальной жизни тоже,только в чатах,сайтах-это неразбавленный конценрат.
06 Sep 2007, 02:12
ППКС!
Aвтор
03 Sep 2007, 09:07
У меня есть проблема. Большая проблема. Дело в том, что за год одиночества я отвыкла от мужчин. Чувствую, что мне чего-то не хватает, но уже не помню чего :) И что самое странное - моя жизнь на порядок улучшилась. Никто не моет кроссовки в моей ванной, не предлагает отдать моего кота в хорошие руки, не бросает использованные презервативы под кровать и не произносит фразы "У меня депрессия, не позволяющая мне общаться ни с кем, даже с тобой". В моей квартире не лежат чужие мобильники, на которые иногда приходят смс-ки с подписью "Твой котенок" (не мои и не моего кота тоже). Мой шкаф забит вещами. Моими вещами!!! В моем холодильнике стоит пакет молока и банка крема для лица. Меня вполне устраивает завтракать и обедать в кафе рядом с работой. Когда же в доме мужчина, у меня почему-то возникает святая обязанность забить холодильник продуктами, угрохать кучу времени на их приготовление, а потом устроить себе страшную пытку под названием "сидение на диете рядом с заполненным холодильником". После работы я могу брякнуться на диван, а не жужжать по дому пчелкой, чтобы потом выслушивать монологи: "Ты джинсы постирала? Да? А футболку? Да? А почему бейсболку не постирала? Ты что не видишь??? Она тоже грязная!". Я со спокойной совестью хожу в спорт-клуб, в который две трети моих бывших не пустили бы даже в качестве уборщиков, и на меня дома никто не смотрит как на недобитого буржуя. Я путешествую по миру, когда мне позволяет время, а не сижу весь отпуск в Москве потому-что кое-у-кого нет денег себе на путевку, а если я поеду одна - это будет предательство с моей стороны. Может моя ошибка в том, что я всегда считала, что мужчина должен если не улучшать жизнь женщины, то хотя бы не ухудшать?
Anonymous
03 Sep 2007, 10:03
А то что вы перечислили и есть Семья, без этого никак, оба человека как 2 разных космоса.
03 Sep 2007, 13:35
если ЭТО в вашем понимании СЕМЬЯ ,то мне вас искренне жаль.
03 Sep 2007, 13:32
Вы каких-то не тех мужчин выбирали.Потому как всё,что вы делаете сейчас вы можете продолжать делать с мужчиной.Если не можете-мужчина не тот,шлите лесом.Год-это мало,потом заморочек больше становится,жить с мужчиной ещё труднее,свободу начинаешь любить.
Aвтор
03 Sep 2007, 13:58
У меня были мужчины, которые меня облизывали, я и пальчиком не шевелила - все к моим ногам приносилось. Но это были мужчины, с которыми я изначально не хотела длительных серьезных отношений (женатый, иностранец, иногородний парень)и вела себя как махровая стерва. А как только пытаешься построить отношения с парнем в надежде на совместное будущее, так все заканчивается тем, что вместо отношений получается дорога с односторонним движением, когда стараюсь только я. И в один прекрасный момент я сажусь и думаю: "А на хрена козе баян? Она и так веселая!" и посылаю милого друга в сад. Так практически все мои отношения заканчивались. Кроме тех, которые почти четыре года длились. Я тогда любила как безумная и все терпела, и "ушел за хлебом - вернулся через две недели" и смс-ки посторонние и вечное "Дорогая, вот как раз сейчас у меня нет денег". Неужели, мужчин обязательно нужно не любить и "снисходить" до них, чтобы они вели себя по человечески??? А про "свободу начинаешь любить" - это даа... Чем дольше я одна, тем хуже я представляю, как я буду жить вместе с кем-то.
03 Sep 2007, 14:34
1-чем иностранцы не подходят? 2-наверное,слишком быстро строили планы на будущее? 3-к тем,кто облизыает вас да ещё буду недолго знакомыми-повнимательнее про свободу.У меня был 6 летний опыт самомамства.6 лет я была свободна,вольна делать что хочу, как хочу ,когда хочу.6 лет я была одна со ВСЕМИ проблемами.Очень долго выбирала мужчину-3,5 года/предложений руки и сердца было много,но не хотела я терять свободу,дорога была мне свобода моя,несмотря на то,что была я самомамой не ахти как обеспеченной.Но встретился тот,с кем мне не жалко было потерять свою свободу,да и не теряется она как оказыается если мужчина ТВОЙ.Поэтому и говорю с появлением мужчины в вашей жизни в эту жизнь коррективы вносятся,но не меняется она так как вы описывали.
Aвтор
04 Sep 2007, 10:00
Иностранцы не подходят тем, что за границей у меня нет друзей, знакомых и родственников, язык я знаю плохо, мое юридическое образование в условиях другой правовой системы - ноль без палки. И кроме того по законам той страны, при разводе мужчины-гражданина и женщины с гражданством другого государства, ребенок автоматически остается с отцом (я все заранее посмотрела, т.к. он мне предложение сделал). Кроме того, я в России жить хочу. Как говорица, это наша Родина, сынок! :)
Anonymous
03 Sep 2007, 10:00
Забавно...как вы все обрисовали! Могу сказать что все вышеперечисленное вам в плюс..но видимо нет в вас харизмы, женствнености, чертовщинки, изюминки. Как хотите назовите. Я уже второй раз замужем. В первый брак вступила влюбившись в мужа с первого взгляда. Во второй раз по уму.Оба мужа хорошо зарабатывают. Если и надо и в третий выйду, потому что Женщина. Вот и все. И шуба у меня одна и ноги не длинные, зато голова умная и чувство юмора хорошее.
Aвтор
03 Sep 2007, 10:29
Так я хочу выйти замуж так, чтобы не разводиться. Чтобы обошлось без "дубль два" :)
03 Sep 2007, 13:51
Многие если не все так хотят,получается не у всех:'( Мне вот,ещё подростку нагадали три брака.Сейчас по ходу дела у меня второй,но не официальный.
AD
AD
Я вот недавно собралась с духом и вывесила фотку на сайте знакомств. Ожидала море хамства и грязных шуток :-) Оказалось все ужасно прилично! Даже подростки писали о своих хотелках очень вежливо :-) Вот за неделю какого-то слишком приличного дядьку нашла. Придется его портить :-D
Anonymous
03 Sep 2007, 15:48
А какой сайт? Не хочу никого обидеть, но когда я спросила у подруги, какую фотку мне разместить, чтобы мне не предлагали заняться сексом, она ответила: "Мою". Типа, а шо ты хотела со своими ногами от шейных позвонков и смазливой мордой?
У меня фотка не в полный рост, а по пояс, так что ноги мои никто не разглядывал. А вот светлая шевелюра и белая улыбка имеются :-) Предложения о сексе конечно были, но вот хамства ни разу не было. Может у Вас фото в купальнике или позы какие-нибудь интересные ? ;-)
03 Sep 2007, 22:56
так сайт какой?
да вообщем какие знала, на всех и зарегистрировалась :-) Больше всего народу на мамба.ру, но их база висит на миллионе других сайтов: майл.ру, рамблер.ру, знакомства.ру (с него вроде пришел мой новый друг :-)) Есть еще дайтинг.ру и омен.ру.. До лавпленет.ру я так и не добралась :-)
Anonymous
04 Sep 2007, 09:50
Нее, фоток в купальнике не было. Но фотка с ногами в юбке до середины бедра была. Вот сейчас как-раз подбираю фотографии, чтоб без ног и декольте - в макси, джинсах и воротничке-стоечке :) Хотя, помню, я как-то вообще убрала фотографии из анкеты. За неделю мне написал один человек. Предложил заняться сексом.
06 Sep 2007, 02:19
В деловом костюме или спортивном во время пробежки можно.
Aвтор
04 Sep 2007, 15:59
Сегодня завела анкету на Мамбе. Сейчас решила почитать полученные сообщения. Не могу не поделиться первым же: Евнух сегодня в 15:15 "Приветик! Я симпатичный и нежный)) Мечтаю быть кастрированным милой девушкой)) Не хочешь?" Мда... Маразм крепчал...
06 Sep 2007, 11:58
..:))
04 Sep 2007, 16:22
govorjat ..ne rodis krasivoj, a rodis schastlivoj...znaju
04 Sep 2007, 16:24
ne nu vi neodinoka...bili.;esli u vas odin vtoroj po 4 mesjaca i potom drugoj 3 goda...ja ponimaju voobse maximum s odnim mesjac a s drugimi nedelju daze den...chego zalovatsja...nu da hochetsja chtob inogda pozaleli
04 Sep 2007, 16:29
Tallinn?? kto tam iz Tallinna? ja tam rodilas..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325