Меню

мужчина нравятся стервы

AD
Anonymous
03 сен 2007, 13:57
это так к сожалению. я заметила когда я начинаю с мужчиной откровенничать, идти ему навстречу. он от меня отдаляется, и вообще я становлюсь неинтересной ему, а вот когда я постоянно мучаю своим поведением, нет, да, не знаю, может быть, забыла и т.д. они так и липнут, а так хочется быть понятой, придётся всегда юлить? вообще бывают мужчины, которым нравится открытость? или всегда держать на дистанции и строить из себя стерву?
03 сен 2007, 14:26
Не путайте понятия "интерес" и "нравиться". Если женщина "мучает" своим поведением мужчину - это способствует подогреванию интереса к ней, так как возбуждает в нем желание сначала понять ее, затем - обуздать, а потом ему просто жалко затраченных усилий.:-) Это хорошо на стадии знакомства и завязывания отношений. Но если пережать, или вовремя не остановиться, то со временем для него это превращается в "дело принципа", а потом, рано или поздно - в "надоело" и "да что я дурью маюсь". Финал понятен. Поэтому некоторая "стервозность" хороша только в начале отношений. А вот когда отношения уже завязаны - открытость и откровенность становятся не только уместны, но и критичны для их сохранения и развития. А "стервозность" чаще только вредит устоявшимся "серьезным" отношениям, (для простой любовной связи это не критично). Поэтому важно уметь вовремя переключаться с одной модели на другую, а не пытаться найти одну универсальную линию поведения. Сила женщины - как раз в умении тонко чувствовать ситуацию и в гибкости методов достижения целей. Так что больше прислушивайтесь к тому, что вам говорит ваша женская сущность:-)
03 сен 2007, 15:34
+1
03 сен 2007, 16:55
какой умный МЧ :), каждый раз читаю и поражаюсь глубине мысли и той точности, с которой её облекли в слова:)
04 сен 2007, 09:05
Мне прямо неудобно от таких похвал :-) Спасибо, постараюсь оправдать:-)
04 сен 2007, 21:27
А почему вам неудобно,если вы действительно пишите именно так,как надо все описать про конкретную ситуацию.Достойный мужчина достоин похвал,такие в наше время большая редкость.
04 сен 2007, 20:06
+2
07 сен 2007, 00:39
А не проще найти себе сразу женщину с таким интересным внутренним миром, чтобы желание понять её возникло без таких игр? У меня поведение типа "нет, да, не знаю, может быть, забыла" воспринимается как отсутствие интереса: "То ли она дура, то ли я ей не особо и нужен. Родной по духу человек себя так вести не будет, а эта - до свидания!" Зачем бегать за неинтересными и не проявляющими интереса?
Anonymous
07 сен 2007, 00:56
мужчины вы сами себя не знаете, помню было мне лет 15, стали встречаться с одним, а он мне и говорит, ты слишком милая, добрая и хорошая для меня, вообще гуд бай...я в шоке, епти, какой же надо быть, как только стала показывать зубки, коготки, поклонников значительно прибавилось, один даже замуж предлагал, хотя с ним вела себя особенно жестоко, т.к. боялась что уйдёт:(((, в итоге я не выдержала и сама ушла, хочется быть ласковой и заботливой всё-таки, ушла к тому кто чильно нуждался в ласке, но он слишком много её брал иничего не давал взамен, так что теперь вот одна и как вести себя с мужчинами понятия не имею...то ли держать дистанцию, чтобы тебе не причинили боль, то ли самой ласкаться, тогда будет больно мне. ИМХО не верю в любовь, не для меня она создана..
07 сен 2007, 23:10
Этим своим примером вы только подвердили слова Тестера,неужели непонятно?
08 сен 2007, 16:17
Я даже сам не понял, а ведь и правда, подтвердила. :)
08 сен 2007, 16:16
Почитайте литературу: http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.html и начинайте уже жить своей жизнью, а не своими и чужими комплексами.
03 сен 2007, 14:37
Стервы нравятся только мужчинам закрплексованным и неуверенным в себе.Как своего рода медикамент.В начале отношений если вы начинаете откровенничать-понятно дело мужик сбежит,вы ж его грузите,он ещё не построил с вами никаких отношений,вы ему душу выливаете,тяжело это морально.
03 сен 2007, 23:39
Может, не стерва, а загадочность?Эээ, видала я очень откровенных стерв. Всем про себя делились, но при этом такие были, прости господи, с...!!! А можно очень хорошо к мужчине относится, но быть не без секретиков..и при этом не быть стервой. Мне кажеться, стервозность = это поведение, дела, отношение к другим, с минусовой отметкой, поганое отношение,эгоистичное... И это не идентично понятию - держать себя на дистанции...
05 сен 2007, 21:30
Вам просто не попался тот самый "на всю жизнь" Я никогда не откровенничала,сама по себе такая. НО когда встретила его, то открылась полностью, когда мы были оба к этому готовы. Это обоюдная откровенность друг о друге, нас только сплотила сильнее. Имхо, не стоит распыляться перед каждым, когда вы почувствуете, что ему можно, он поймет, он этого хочет - тогда можно "открыть себя". Имхо.
07 сен 2007, 23:02
Полностью согласно с автором и этой темой,мужчины любят держать на растоянии.Тоже ничего не понимаю,всем подавай железную леди .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325