Меню

как понять?

AD
Скроюсь
23 сен 2007, 22:26
Познакомились с подругой с молодым человеком( учимся в одной группе). Он оказывает разные знаки внимания, но непонятно: кому мне или ей. Может глупый вопрос, но хочется объективного мнения, так как я уже на этапе влюбленности, не хочется разочаровываться. Дайте, совет плиз.
23 сен 2007, 23:34
так опишите хотя бы эти знаки :)
24 сен 2007, 10:22
А он на вас обеих удочку закидывает... Ждёт, какая проворней окажется :)))
25 сен 2007, 10:42
Скорее всего, именно так
26 сен 2007, 15:52
запретный плод - сладок... Если он Вам начал нравится - обращайте меньше на него внимания и его мужской инстинкт прекажет бороться за Вас... Ну а дальше - на войне как на войне...
27 сен 2007, 10:14
думаю, тут надо сделать вот что : во-первых, поговорить с подругой, если она к нему равнодушна, то путь свободен, а если нет, стоит вам обеим отказаться от этого парня, не надо дружбу портить. Если она равнодушна, то попробую оценить поведение парня. Варианта три : либо он хочет быть вам обеим просто хорошим другом (такое бывает )), либо он просто ждёт, кто из вас первая даст то, что ему нужно (увы и ах, обычное дело), либо стесняется пока открыто высказать симпатию конкретно и ходит вокруг да около. Опять же : поговорите сначала с подругой, а потом , если она не против, вам надо встретиться несколько раз с этим парнем один на один и всё прояснится. Если откажется-ну что тут поделаешь, а согласится - вам и карты в руки. Но помните : мы, мужики, народ хитрый, и у нас всегда есть хитрый план ))) можно обжечься. Тут советов быть не может. Либо любить без оглядки, либо заглядывать на пару шагов вперёд, это уж как Вам больше нравится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325