Меню

Нужен совет: как познакомиться?

AD
Автор
26 сен 2007, 20:32
В тренажёрном зале очень понравился молодой человек. Он весь в тренировке, даже взгляд его поймать не могу. У меня там тоже мало времени на кокетство, а подойти к нему и познакомиться смелости не хватает. Серьёзных отношений не хочу. Может быть есть какие-нибудь хитрые бессловесные способы обратить на себя внимание или дать ему понять, что он мне интересен. Подскажите!
26 сен 2007, 20:54
Гантелю ему на ногу урони, в 10 кг =) только роняй не случайно, чтобы понял сразу, а то намек может и не понять =)
Aвтор
26 сен 2007, 21:04
ага, спасибо, приму на вооружение. только наверное лучше полегче гантелю. а то 10 кг я действительно уроню - тяжело.
26 сен 2007, 21:09
Если на вооружение, тогда 10 мало и не на ногу, а сразу в голову, в височно-затылочную часть, глядишь точно все получится =)
Aвтор
26 сен 2007, 21:29
ну тогда мы в суде знакомиться будем. если клиент выживет.
26 сен 2007, 21:36
так результат будет 100%!!!! Там ты про него узнаешь все от и до! =)
26 сен 2007, 22:05
да просто пройдите как-нить миомо него, слегка заденьте ненароком,ну просто споткнулись рядом,такое тоже бывает.
26 сен 2007, 22:21
Самое главное после душа, чтобы не было запаха пота, а то может и в обморок упать, и как вариант будьте неглиже, точно догадается =)
27 сен 2007, 01:01
попросить помощи
27 сен 2007, 09:10
Обратила внимание на такую фишку. Если в спорт-клубе ходить в районе бассейна, сауны и солярия в купальнике мужчины редко оборачиваются. Там все женщины в купальниках. А вот если пройтись, завернутой в полотенце, оборачивается каждый первый)))))
28 сен 2007, 12:16
+1. Я же говорю - ты прирождённая пикаперша! ;) Кто-то это тренирует, а у тебя природный талант! =D>
27 сен 2007, 10:51
поддержу мнение : попросить совет, устроить лёгкий флирт, это вы, женщины, умеете. Либо сделать комплимент - это вы, женщины, не умеете ))
Aвтор
28 сен 2007, 11:13
Возникла идея с запиской: "Очень хочу с тобой познакомиться! Имя телефон" Потому что заговорить с ним или сделать комплимент я в самый последний момент струшу. Не очень подецки эта записка?
28 сен 2007, 12:25
Вы сами себя загоняете в ситуацию, когда появляется страх. Записки всякие совершенно без надобности. Просто попробуйте посмотреть на него не как на мужчину, а как на человека. Тем более посетители фитнес-студии - это обьединённые общими интересами люди, которые охотно делятся друг с другом информацией. А тем полно: 1. Если тренер не всегда в зале, то дождитесь паузы в его упражнениях и спросите его, не разбирается ли он случайно в каком-нибудь тренажёре. А то вы вроде делаете упражнение, а нагрузки не чувствуете и не уверены, что правильно его делаете. 2. Если Вам нравится какой-то элемент его одежды/оснащения (полотенце, бутылка для воды, перчатки), скажите, что это Вам нравится и спросите его, где он это приобрёл. 3. На какую группу мышц это упражнение (которое он сделал) и насколько оно эффективно с его точки зрения? Вообще я не понимаю людей, которым не о чём поговорить друг с другом! Если у Вас уже сейчас с этим сложности - то каково потом будет? Тогда и знакомиться не стоит!
Aвтор
28 сен 2007, 12:34
Вот такая я трусиха.. Сама себе поражаюсь, что такая казалось бы простая ситуация, как разговор с другим человеком, вызывает во мне стеснение и робость. Видимо мне трудно сделать именно этот первый шаг, проявить инициативу. Если мне удасться себя перебороть, я буду чувствовать себя очень хорошо. Спасибо вам советы, попробую ими воспользоваться.
28 сен 2007, 12:26
в черной-черной комнате, в черном-черной коридоре, черного-черного замка тебя будет ждать прекрасная принцесса с бензопилой "дружба" и намерением устроить "Резню бензопилой в Техасе" =) А если серьезно, ну подойди, улыбнись, поздоровайся и само пойдет. Ты сама себя загоняешь в угол. Просто возьми и подойди и улыбнись. Это как работа, дали задание, взяла и сделала =). Не посудомойкой же ты работаешь, представь он твой потенциальный заказчик. Улыбка, капелька обаяния и дело в шляпе и договоре =)
Aвтор
28 сен 2007, 12:35
Спасибо! Вы реально дали мне понять, что мой страх безпочвенный. Надеюсь у меня всё получится..
28 сен 2007, 12:39
Думать надо меньше, соображать больше, я тебе с самого начала сказал: Юмор и хорошее настроение твои самые главные помощники =). Не тормози-сникерсни Марс корпорейшн (с лесным орехом, для зарядки мозгов (Нестле "Натс")). И ФСЕ ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Aвтор
28 сен 2007, 20:18
Так легко всё вышло! Спросила как его зовут и сазала что у него очень красивый живот. У него была улыбка до ушей, видно было что ему очень приятно это слышать. Обменялись телефонами. Трудно было себя преодолеть, но результат того стоит. Спасибо за поддержку!
28 сен 2007, 20:32
Ничего, это по женски, раздуть проблему там где ее и быть не может. Страшно только первые 3 дня, потом привыкаешь =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325