Меню

девчонки подскажите, работаю с мужчиной в одном

AD
Anonymous
28 сен 2007, 09:04
девчонки подскажите, работаю с мужчиной в одном отделе у него есть девушка год назад они с ней расстались терь опять сошлись, у меня есть ребенко я не замужем, так вот он постоянно то тронет меня за спину то еще чего , хотя он такой человек общительный??? ну даже не знаю что думать?? я ему нра или нет? кто что скажет?? мне кажется нет прост одружеские отношения, ну я тоже непротив против друга.
28 сен 2007, 10:13
Канэшна, нравитэс, дэвушка! :-D Тут вроде всё однозначно. Если ты не против, так за чем же дело стало?
28 сен 2007, 10:14
У меня был знакомый, который просто не мог не обняться при встрече с более-менее другом/подругой. Некоторые особо впечатлительные барышни вопринимали это как знаки особого расположения и потом просто буквально и фигурально начинали вешаться ему на шею, а он от них начинал скрываться, так нге понимал вдруг весть неоткуда вспыхнувших чувств. Пригласите его просто по-дружески на чашку кофе, обсудите кино, книгу, концерт..формулу 1, наконец. Посмотрите как он себя ведет при этом.
Anonymous
28 сен 2007, 12:24
да наверно послденее мнение более правильное так как он любит быт ьв центре внимания поэтому то с одной ходит обедать то с другой, я просто думала о нем, а терь почитала ваше мнение и не буду накручивать его у себя в голове. спасибо.
28 сен 2007, 18:54
могу сказать по собственному опыту, служебные романы - кошмар....вот мой плод такогоромана уже скоро бегать будет, а хахаль мало того, что бросил, так еще и всю мою репутацию на работе подпортил.
28 сен 2007, 22:06
У некоторых людей как бы сокращенное личное пространство - они автоматически делают такие вещи.
28 сен 2007, 10:49
Кинестетик? Так для него потрогать просто норма.
Anonymous
28 сен 2007, 21:42
А если нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325