Меню

Про ночевки бЭз секса...

AD
04 Nov 2008, 16:41
Модераторы, оставьте это, плиз, здесь, это для нас, хто времено не замужем актуально :). В последнее время несколько раз столкнулась с ситуацией: знакомишься, общаешься какое-то время, и получается такая ситуация, что вы можете закончить вечер вместе - у него или у тебя, не хочется расставаться, можно посмотреть вместе хороший фильм или просто пообщаться за бокалом вина. Мужчина тебе нравится, приятен/интересен, но ты не уверена, что это надолго, слишком мало знаешь его, а секс на один-два раза тебя не интересует. В моем случае, отвечая на вопрос о возможной фригидности, скажу, что у меня просто есть обалденый любовник, мой бывший МЧ, расстались по обоюдке, ну не совместимы мы в жизни, только секс феерический, а отношения строить нужно,время идет. Разошлись, встречаемся периодически: секс, кино, что-то еще, но основное - секс :). К основной теме: ну вот я в этом случает так прямо и говорю "я могу у тебя остаться, но секса не будет. У меня нет недостатка в качественном сексе, а вот близкого человека нет. Не готова я прыгать в постель, после столь непродолжительного знакомства, ничего с собой поделать не могу :). Член как таковой меня не заводит, заводит то, что у мужчины здесь ( показывая на его лоб :))" И они - соглашатся, и ведут себя оооочень достойно, кто-то может поцеловать тебя,со знанием дела, но дальше дело не идет, я уже просто играю, пытаясь понять как далеко можно зайти-выхожу из ванной в полотенце на голое тело,смело сбрасываю его в спальне, типа, шоб заценили ;), говорю, что привыкла спать бЭз ничего и мне нужно, чтобы меня обнимали-одна спать боюсь ;). Кто-то после получаса ворочаний предлагает мне отдельное одеяло :), но это было лишь раз. Джентельмены :). В чем или в ком дело не знаю, и не пойму то ли радоваться этому, то ли нет. Мужчинам от 36 до 40, обеспечены, привлекательны, и далеко не обделены вниманием женщин. Мне 31.Выгляжу...выгляжу даже не моложе, а младше. После ничего не меняется-звонят, просто потрындеть :), приглашают на свидание :), с двумя был секс 1 раз, м-м-м-м-м, скажем так, я ждала большего, разные темпераменты у нас, поговорили, выяснили все. Теперь могу остаться ночевать просто так, опять же без секса. А у вас бывают такие ситуации :)?
04 Nov 2008, 17:29
Развеселили, спасибо! :)
04 Nov 2008, 20:29
с вами всё в порядке??? вы книги случайно не пишите? Сказки на ночь? (с транслита)
04 Nov 2008, 20:54
мысль конечно интересная) но ведь это своего рода провокация мужчин?
04 Nov 2008, 21:33
Да ;), ну и что здесь такого :), знаете после 2 браков, имея детей и регулярный секс, я стала куда более изощренной в развлечениях и способах знакомства :). Замуж мне срочно не нужно, какое я произведу впечатление - я особо не забочусь,поклонников хватает, а спать - ну в самом-то деле, я же НЕ должна спать с каждым из них, их вон-много, а я, любимая, одна :). Вот как станут терять терпение, тогда и выберу самого интересного, с кем никогда не будет скучно, кто сможет быть достойным соперником, с ним и буду зажигать :). Пока они меня все удивляют и радуют :).
04 Nov 2008, 21:50
регулярный секс? вы хотите сказать множество партнеров?)
04 Nov 2008, 22:22
э-э-э, вы невнимательно прочли первый пост,партнер у меня последний год один, пока. Те двое с кем секс был лишь раз и то, не очень, это было 2 и 1,5 года назад :), с тех пор дружим :).
04 Nov 2008, 22:26
Вы знаете, я считаю это во многом от мужчины зависит, как он себя поведет в такой ситуации) но все же бравировать и надеяться на авось я бы не стала
04 Nov 2008, 22:28
Я не надеюсь :), я купила большую упаковку Контекса (так кажется, да?) и ношу ее с собой :), если хто-то вдрух окажется маньяком, думаю я смогу перед тем ...как... прочесть ему лекцию о безопасном сексе ;). Но я их всех не первый день знаю и не второй раз вижу :).
04 Nov 2008, 22:30
а вы не спрашивали, что они чувствовали в тот момент , когда вы так себя вели?) даже интересно
04 Nov 2008, 22:33
Гы-ы-ы-ы-ы, тока не падать:"Не получилось (не даа, не встал) - посмеялись и баиньки :)!" Мужики с ЧЮ хорошим ;). И они точно знают, если не приставать вообще - удивится раз, удивиться два, потом сама спросит :"А ты вообще меня вопринимаешь как кого????" Мы женщины, создания противоречивые ;).
04 Nov 2008, 22:36
неужели даже попыток приставаний не было, после вашего дефиле в полотенце, после объятий под одним одеялом?)
04 Nov 2008, 23:15
Хм, смотря что назвать приставаниями :). Рука на обнаженной груди, когда тебя обнимают-приставания? Рука судорожно метнувшаяся ко мне между ножек, когда я ляпнула:"А что бы ты сделал, если бы узнал, что я трансик :)?" - приставание :)? Ржунимогу, вспоминая.... Он неделю еще вспоминал, сглотнув: "Трансик..." и качал головой. Были поцелуи, от которых заводилась я, или, прошу прошения, мужское естество, которое чуствуешь сквозь его плавки, я девушка горячая, хотелось "здесь и сейчас", но я знаю, что переспать я всегда успею, если решу продолжить эти отношения... Ну а в общем и целом - нет :).Ни насилия, ни уговоров не было. Кину смотрим одетые, раздеваюсь тока в ванной, перед сном.
04 Nov 2008, 23:17
неправильные вам мужчины попадались)
11 Nov 2008, 03:50
Вы знаете...меня тоже они удивляют. Нет, я верю в то, что можно остаться ночевать, и при этом ситуация не дойдет до секса. Но при подобных провокациях...Извините, но если вы раздеваетесь перед ними догола...Это ж явное "приглашение" к приставанию. По крайней мере, я бы это восприняла именно так. Или это у ваших мужиков железная выдержка и паталогическая порядочность, или импотенция.
04 Nov 2008, 21:31
а что вы услышать-то хотите? %) нравиццо вам так, ну дык и продолжайте в том же духе.. не вижу препятствий :-7
04 Nov 2008, 21:34
Мужчины эти нормальные? Или есть что-то о чем я не догадываюсь :), кроме импотенции плиз, я оптимистка :)...
04 Nov 2008, 21:38
да )) это конечно вопрос для форума )))вы б еще к гадалке сходили %) ничего ненормального из текста не просматривается. а как оно на самом деле, эт вам видней должно быть :-7
04 Nov 2008, 21:44
И у меня не просматривается...тому и удивляюсь :)
05 Nov 2008, 14:26
автор, в отношениях важно, чтобы происходящее устраивало обе стороны. ежели это так, то ничто нельзя назвать извращением )) :-7
AD
AD
Anonymous
04 Nov 2008, 21:57
Это нормално. Со мной тоже такое было. Идивляюсь даже ))) Только я к тому же ночевала в незнакомых домах у незнакомых людей
05 Nov 2008, 12:15
автор, как мило вы хвастаетесь.. тут женщины грустят от отсутствия внимания мужчин.. а вы им тут такое пишете.. мужики то переживут...непорядочно по отношению к однополым коллегам в первую очередь-)))
05 Nov 2008, 16:19
/шепотом/ я здесь редкий гость, как-то так получилось, просто не знала куда запостить... Ну... я сочувствую тем, у кого не получается, может всему свое время - я не знаю, что и сказать, рецепта успеха у меня точно нет... Я лично просто люблю себя и люблю жизнь :).
07 Nov 2008, 14:42
/вполголоса нежно / а давайте попробуем так же поночевать? без приставаний...я сам себя свяжу...и буду выть в углу квартиры под шторами...
09 Nov 2008, 14:01
ой, а может лучше со мной поночуем? У автора итак всё всё в полном порядке,если верить написанному
10 Nov 2008, 18:22
Нее, это кажется, что в порядке. :) Бардак у неё на самом деле и внутренняя неуверенность в смысле своего поведения и в своём будущем, поэтому и делиться пришла. :) Но по ходу дела поменяла цели топика на хвастовство. :)
11 Nov 2008, 03:53
Месье психолог? :))) Впрочем, я согласна с высказыванием.
11 Nov 2008, 10:36
Месье не профессионал, месье любитель. :) Но мне прятно, что наши мнения совпали. :)
11 Nov 2008, 10:13
Да... (разочарованно), а я ж наивная, верю... А как дела у профессионалов отношений? Это я вас имею в виду (как-то было, что вы так себя назвали).
11 Nov 2008, 10:38
Я? Профессионал? :-О Нет, я ищу свою профессионалку. :-О Пока не нашёл, но люди, с которыми в последнее время общаюсь, нравятся уже больше. :) Где-то уже совсем рядом хожу. :)
11 Nov 2008, 17:18
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10 Nov 2008, 18:24
/ласково/ А Вы в Гайд-парк постите, там люди любят литературное творчество! ;)
06 Nov 2008, 02:22
А что, здесь есть коллеги и двуполые?.. ;))
06 Nov 2008, 09:00
шо за фирма? куда я попала? *с каталогом косметики орифлэйм в руках*
06 Nov 2008, 16:47
амбисексуальные есть наверняка :-7
07 Nov 2008, 01:47
Мутанты... :)
11 Nov 2008, 03:54
Цо то есть? (с выпученными от удивления глазами)
06 Nov 2008, 23:09
у меня тоже похожая ситуация, разошлись с МЧ, он правда женился, но всё равно бегает ко мне, может и в 3 ночи позвонить со своим желанием, и как-то морально не отпускает, а жизнь продолжается, отношения строить надо, погулять пойдёшь с парнем, а он обязательно намекает на постель аж бесит, как будто кроме этого я ни на что больше не гожусь
16 Nov 2008, 19:37
То есть Вы прямо говорите мужику, что у Вас есть е..рь ("У меня нет недостатка в качественном сексе") и они это "хавают"?! Вам, определенно, попадаются очень закомплексованные мужчины, у которых абсолютно отсутствует чувство собственного достоинства. ИМХО. Немудрено, что Вы еще не с кем из них не завели серьезных отношений. Нормальный мужчина после таких "откровений" ничего хорошего о Вас думать бы не стал....
16 Nov 2008, 20:07
Они не комплексуют, а просто переводят её в голове в соответствующую категорию. :)
AD
AD
16 Nov 2008, 22:11
Альберт, Вы серьезно? Если у женщины есть любовник, отношения без обязательств, если у женщины есть поклонники, то это просто...интересная женщина, не более. А судя по Вашим словам- сидяшие на форумах и страдающие от надуманных комплексов и одиночества- это есть норма, а женщины не страдающие не от чего- "соответствуюая категория". Чтобы понравиться, скажем такому мужчине, как Вы- неприменно нужно быть жалкой и депреснявой :)? Только тогда Вы почувствуете себя героем-спасителем? А если на Вашу женщину оборачиваются и дугие мужчины-это незачОт ей :)???
16 Nov 2008, 23:44
Вы не совсем верно домыслили мои слова, Ирина. :) Иметь поклонников никому не возбраняется. Иметь любовника, - на любителя. Меня не тянет, потому что я понимаю цену, которую за это приходится платить. :) "Соответствующая категория" - это женщины, с которыми можно при случае развлечься, хоть погреться об неё, как в Вашем случае, хоть шишку почесать, как в большинстве других случаев, но непригодные на большее. Т.е. это женщина для лёгких, необязывающих отношений. Вы себя так ставите. И я имел в виду, что мужчины мысленно заносят Вас в категорию возможных несерьёзных отношений и вычёркивают из списка серьёзных. И только. Т.е. "соответствующая категория" - это не моральная оценка, а оценка рыночная, для какого типа отношений Вы удобнее. Мораль - это личное дело каждого и я не собираюсь ни поддерживать, ни осуждать Ваше поведение, я отношусь к нему нейтрально. Оно всего лишь говорит о Вашей недостаточной зрелости личности, но это не значит, что оно плохое или хорошее. Для того, чтобы нравится такому мужчине, как я, нужно быть не только уверенной в себе женщиной, но и уметь достаточно тонко понимать других людей. Она никогда не скажет: "Знаешь, ты мне менее интересен, чем мой приходящий секс-бой." :)
04 Nov 2008, 21:24
..та-а-а-ак....странная реакция общества. Девочки, а что-со мной реально что-то не в порядке??? Я просто считаю что ничего из ряда во выходящего тут нет, и даже нахожу какие-то объяснения этому: ну, возраст у них такой, солидный и видимо обилие девочек, которые сами вешаются и сами же и тра...нут, а я сама по себе, не вешаюсь и собссно пытаться ..склонить меня к преждевременному сексу-ну, типа себе дороже :). Им просто лень. Зачем бегать, уговоривать? Уйду я -приду другие и сами все дадут :). Тем более мужчины....холстые, думаю там толпа стоит в очередь...
05 Nov 2008, 09:08
Хоть я и не девочка, но крякну =) Да, с тобой не в порядке, 31 год, а ведешь себя как 20-22 летняя девушка-мотылек. Эпатаж, провокации, а на что ты рассчитываешь? Ты же понимаешь, что адекватный нормальный мужчина сделает шаг и не увидев встречного движения не будет на тебя накидываться, думаю не тот статус чтобы "насиловать" =). Про обилие ты не суетись судить, с возрастом на них смотришь как на мартышек - забавно, но НЕ ИНТЕРЕСНО. Лени нет и в помине, ленивые сидят пиво хлебают на лавочках, просто есть такое понятие как здравый смысл - зачем кидаться в авантюры? Это отношения а отношения подразумевают партнерство. Ты пришла - ушла и это твоя жизнь и она проходит, а на счет дадут не дадут, то поверь это не самое главное в жизни. Резюмируя могу сказать одно - ты подумай, как ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ и не является поведение твоих знакомых ответной реакцией на твое поведение. Ведь мы все получаем именно то, что сами хотим, пусть даже эти желания нами не всегда и осознанны. Лайла тов!
06 Nov 2008, 02:24
Про мартышек - хорошо сказано.. :))
07 Nov 2008, 22:37
+1
09 Nov 2008, 07:01
+100
10 Nov 2008, 18:29
Да ясно это всё, у меня тоже это всё в голове промелькнуло, но ты думаешь, есть смысл ЕЙ это писать? Думаешь, она поймёт?
11 Nov 2008, 03:57
Дык, тем хуже для вас...Помните анекдот про петуха? "Не догоню, так хоть согреюсь." А ваши-то, как видно, и бегать не хотят. Совсем. В конечном итоге, есть опасность, что это вам придется поднапрячься, чтобы их к сексу склонить.
04 Nov 2008, 22:06
а что на самом деле пожизни вы хотите:замуж,просто прикалываетесь над мужиками,или сами не знаете что вам нужно.
04 Nov 2008, 22:26
Ну и замуж хочу когда-нибудь, а так, я не прикалываюсь, я - ищу, для этого не обязательно спать :). А те, кто почему-то не оказался этим, единственным, кому повезло не стать моим любимым ;), с ним можно просто дружить :). Я не прикалываюсь над мужчинами, я их нежно люблю и уважаю, они реально очень много для меня делают.
11 Nov 2008, 03:59
"я не прикалываюсь, я - ищу" А догола-то раздеваться перед ними тогда зачем?
11 Nov 2008, 10:40
Чтобы им тоже было где и что поискать. ;)
05 Nov 2008, 13:20
ДрУжите. Без секса. Замечательно, вопросов вроде нет. Но зачем спать ню в одной постели с друзьями? Провоцировать на реакцию мужчин, близкие отношения с которыми вам не нужны? Автор, вам к психологу, как минимум...
05 Nov 2008, 14:41
+1)
05 Nov 2008, 15:37
Вы это говорите, как девушка мужчины у которого есть подруги-жещины ;)? Если это загородный дом, то могу спать в гостевой спальне, если это квартира, то там, как правило одна спальня ( у холостяков). На диване я спать не могу-здоровье не то, не усну просто :). С друзьями мы под разными одеялами :), как минимум.
05 Nov 2008, 15:59
бл, а что вы оправдываться то сразу начали?) сначала мол я такая-растакая в полотенце рассекаю, голая сплю, а потом - на диване не могу, одеяла разные) в пижаме спать тоже доктор запретил?)
05 Nov 2008, 16:10
...читайте внимательнее-с друзьями. Их у меня три :), ну с натягом четыре :). Те, кого уже неинтересно провоцировать :). Не сплю я в пижамах :), лет с 12-ти :),не засну в одежде :).
05 Nov 2008, 16:37
ох ты чёрт, как всё сложно у вас. на диване не заснете, в пижаме не заснете. только голая, с тремя-натягом-четырьмя друзьями) была бы вашим мужиком-другом-любителем пижам - отправила бы вас домой спать :)
05 Nov 2008, 16:44
А-а-а-а, ты Вы - женщина? /разочарованно :(/ Вы не представляете, что бы я со мной сделала на их месте :). Мы вообще мстительнее мужиков ;).
AD
05 Nov 2008, 16:52
кто это "мы"?) я не мстительная, но ебанизмы других людей не всегда переношу) зависит от конкретных людей и от разновидности ебанизмов :)
05 Nov 2008, 16:58
Мой безобиден :)
05 Nov 2008, 17:07
на ваш взгляд ;) кстати, он может быть безобидным, но при этом не нравиться другому человеку)
05 Nov 2008, 17:43
кому не нравится-тот не общается, правильно я понимаю :)?
05 Nov 2008, 18:07
Автор, действительно, вы перед кем оправдываетесь? Перед нами? Так нам уже всё понятно с вами, читайте мой "диагноз" выше. А вот перед самой собой я бы вам советовала по-честнее быть, а то заврались дальше некуда, противоречие на противоречии: то "...читайте внимательнее-с друзьями. Их у меня три :), ну с натягом четыре :). Те, кого уже неинтересно провоцировать :)." А до этого "я уже просто играю, пытаясь понять как далеко можно зайти-выхожу из ванной в полотенце на голое тело,смело сбрасываю его в спальне, типа, шоб заценили ;)," Далее цитирую: "С друзьями мы под разными одеялами :), как минимум." А до этого: "Кто-то после получаса ворочаний предлагает мне отдельное одеяло :), но это было лишь раз." Мои вопросы остались без ответа: зачем голышом спать с друзьями, и зачем провоцировать друзей, если не хотите с ними близких отнощений? p.s. просьба не отвечать вопросом на вопрос
05 Nov 2008, 20:33
+++ вот я тоже очень хочу узнать почему же всё-таки афтар спит голышом) мне сказала, что причина в том, что в пижаме спать не может (мож это типа аллергии). вот интересно теперь поДслушать, что вам скажет. наверное, что-то другое, учитывая, что частенько путается в показаниях) и хорошо бы очную ставку, на крайний случай - перекрестный допрос. пригласить сюда мужчин-друзей и понеслааась. - так сколько же было одеял? - одно - а афтар топа говорит, что два и т.п.
05 Nov 2008, 13:39
шиза косила наши ряды...
06 Nov 2008, 13:21
Девушки, не расстраивайтесь и не пытайтесь поймать меня на каком-то обмане, его нет :). Просто сложно в двух словах описать все. А урывками, видимо складывается ложное представление. Если вы о таком никогда не слышали-это не значит, что такого не бывает. Бывает и не такое, поверьте. Заводя этот топ, всего лишь хотела послушать-а как у вас. И собссно все :). Выводы сделала. Спасибо :).
06 Nov 2008, 13:43
а кто-то расстраивается?) вы не огорчайтесь. вы правы, бывает и не такое))
06 Nov 2008, 14:00
Для меня очевидно, что автор просто трусит))) Есть такие люди: сначала с пафосом выступают, а задашь им пару вопросов, сдуваются как мыльный пузырь. Была бы четко уверена в своей позиции, дала бы четкие ответы, я не мямлила что-то про то, что не так поняли, не то услышали, не то увидели...и ваще мы какие-то не такие все тут....смешная тётя :-)
06 Nov 2008, 14:13
Зачем? Вы не можете понять этих ситуаций, потому что для вас видимо такого не может быть, потому что не может быть никогда. И если кто-то пишет подобное, однозначно-разводка. Цель у топа была-не доказать Вам лично правдивость его :), а просто послушать об аналогичных ситуациях :). По теме написал ЛИШЬ один человек. У остальных вопросы. Не конструктивно и отходим от цели... Я уже очень давно по жизни перестала что-то кому-то доказывать, просто жить, без оглядок на кого-либо намного интереснее :), попробуйте, Ирина.
06 Nov 2008, 14:38
вы всё ж подумайте насчет пижамы ;) бывают очень симпатишные))
06 Nov 2008, 15:24
да, по теме написал только я)
06 Nov 2008, 15:27
Точно!:)
07 Nov 2008, 02:39
ППКС! :)
07 Nov 2008, 12:52
зачОт!
06 Nov 2008, 14:36
насчет трусости - я б не спешила с выводами. бывает так, что доказывать кому-то что-то нет никакого желания. по разным причинам причем, включая "просто лень", "народ неврубный" и т.п. так что необязательно всё объясняется неумением давать отпор и т.п. а по существу я выше высказалась. была б мужиком...:)
06 Nov 2008, 14:48
Никто не просит ничего доказывать. Всё намного проще: есть вопрос к автору, на основании её повествований, нестыковок в этих повествованиях, и просто не совсем нормального поведения. Ей просто нечего ответить, вот и старается каждый раз уйти в лирику......болтушка, млин:)
06 Nov 2008, 14:54
хрен с ними, с нестыковками) пусть пижаму купит))
06 Nov 2008, 15:25
в пижаме её никто не хочет :-)
AD
AD
06 Nov 2008, 16:10
Поэтому и не ношу, самолюбие не позволяет ;)
07 Nov 2008, 12:51
:))
07 Nov 2008, 01:49
Даже пижама??.. :( ;)
07 Nov 2008, 12:55
вы невнимательно читаете) соберитесь) афтара хотят мужчины-друзья. афтар мужчин-друзей не хочет и пижаму тоже не хочет. а вот кого хочет пижама - об этом история умалчивает.
11 Nov 2008, 04:03
А че нам расстраиваться-то? :) У меня все в порядке. Я перед друзьями и не друзьями не раздеваюсь догола, если не хочу секса. :))) В молодости, конечно, бывало...провоцировала мужиков. Но более деликатно. Все больше с помощью флирта. Догола раздеваться как-то в голову не приходило. :)
07 Nov 2008, 13:55
Детсад на лужайке. Ангельская, Вам бы к психологу чтоль сходить.
08 Nov 2008, 20:10
Ходила вчера... ....в 2 часа ночи он сказал:"Если хотите, можете остаться, только пижамы у меня нет..." Спала КАК ДУРА, без пижамы! Сидя в кресле! Утром встала-все кости болят, ноги затекли, жрать хочу, а у него на работе ессно даже второй зубной щетки нет, это же первый прецендент в его практике, мля... Ну вас всех, как насоветуете, вот и получается ерунда всякая... Надо просто сменить пол и все. И нихто не скажет:"Хули ночевать у друзей(муж. род)?!" Ибо мужики, как мужики, нажрались, утром проснулись в коридоре, побрились, похмелились и всё пучком...
09 Nov 2008, 02:53
У такой профессионалочки статотчетности всегда должен быть халатик и плюшевый мишка наготове! :) Незачёт! :)
09 Nov 2008, 07:03
"Спала КАК ДУРА, без пижамы! Сидя в кресле! Утром встала-все кости болят, ноги затекли, жрать хочу, а у него на работе ессно даже второй зубной щетки нет, " - ржунимагу. А уж как тот психолог прикололся - только представить и могу.
09 Nov 2008, 13:47
фотки какие у вас...красочные) а что это за бусы из ракушек на труселях?) а с креслом вам не повезло просто) бывают очень удобные кресла))
10 Nov 2008, 18:31
Это не ракушки, это сушки из булочной. :-О
Anonymous
10 Nov 2008, 18:44
А зачем в трусах - сушки?
11 Nov 2008, 02:02
Откуда мне знать? Что у автора в голове - это не всякий профессиональный психиатр разберёт, а я не врач.
10 Nov 2008, 19:18
для тех, у кого времени мало? прелюдия + обед?)
11 Nov 2008, 02:04
Да, возбуждать двойной аппетит. :)
Anonymous
10 Nov 2008, 18:38
фигура какая-то мальчуковая. может, и вправду она того...трансик?
10 Nov 2008, 19:20
обсуждать фигуры - это не ко мне.
07 Nov 2008, 14:18
Мне тока интересно, где и с кем спят Ваши дети, пока Вы ходите спать к разным мужчинам составляя статистику:)
11 Nov 2008, 04:08
А шо, и дети имеются?
09 Nov 2008, 02:18
хороший вопрос...
AD
AD
10 Nov 2008, 15:49
даже не знаю, сказав в лоб такое (цитирую вас) так прямо и говорю "я могу у тебя остаться, но секса не будет. У меня нет недостатка в качественном сексе, а вот близкого человека нет. Не готова я прыгать в постель, после столь непродолжительного знакомства, ничего с собой поделать не могу :). Член как таковой меня не заводит, заводит то, что у мужчины здесь ( показывая на его лоб :))" Я бы на месте мужчин подумала, что вы не совсем в себе... И уж точно осмотрелась бы, а не прагала к вам в послель. Скажите, а вы после таких вот заявлений, таки мужчину своей мечты нашли? Дается мне, что нет?
10 Nov 2008, 18:34
Ну почему же, оставить у себя можно и неадекватных дам. :) Просто поиграться. :) Это даже прикольно, поиграть в такие игры, необязательно с ней и сексоваться.
11 Nov 2008, 04:08
Да вы затейник! :)))
11 Nov 2008, 10:42
Я просто люблю спать в тёплой постели! :-D А с такими дамами это удобнее, чем с собакой или кошкой, - они больше, лучше пахнут и шерсть из них не лезет!
11 Nov 2008, 12:10
и выводить в 7 утра на улицу для "пописать" не надо.
11 Nov 2008, 12:21
да в таз насыпать сухого песочку, пусть сама бежит (я про кошку)
11 Nov 2008, 13:00
с другой стороны, вдруг барышня храпит по ночам. тогда уж лучше собаку. пижаму на нее, чтоб шерсть не лезла, и в постель. кстати, можно подобрать достаточно большую суку... метр семьдесят, если на задние лапы поставить.
Порой собаки храпят почище любых барышень!
11 Nov 2008, 16:23
кошки не храпят вроде. значит кошку надо...большую...теплую...в пижаме.
12 Nov 2008, 03:54
А есть _домашние_ кошки под метр семьдесят?.. ;P ;)))
12 Nov 2008, 13:36
значит всё-таки собаку.
13 Nov 2008, 07:21
Ну, можно попробовать тигра приручить.. ;)
13 Nov 2008, 12:01
а, ну да, точно... но он вряд ли на пижаму согласится)
11 Nov 2008, 12:20
Только не забудте сказать, что для секса у вас дамы уже есть, а вот так, для души (ну и там погладить - простирнуть) вы ищите надежную подругу. Думаю, ночевка будет прекрасной :)
23 Nov 2008, 16:23
Нашла :). Только заявить ему такое даже в голову не пришло. То что это моё и надолго ясно было с первого взгляда, чего тянуть? А все, у кого спала без секса, были "не моё", это естественно для меня-не спать, если есть хоть малейшие сомнения. Ибо, повторюсь - их много, а я одна :).
Anonymous
10 Nov 2008, 18:19
с одной стороны это своеобразная фишка но есть прокольчик - зачем говорить о том, что недостатка в сексе не испытываете.. это как то сразу приводит к мыслям о том что ..просто ну не могу больше..натрахалась.
11 Nov 2008, 19:02
+1000
11 Nov 2008, 17:24
Пост создан ради хвастовства - как я поняла.
12 Nov 2008, 12:21
И чем хвастался автор, я вот не поняла? Что открывает филиал гостицицы для ночевок? :) Ибо хвастаться тем, что мужчины могут запросто с ней спать без секса, как-то сомнительно.. Но, наверно, я крайне испорчена :)
14 Nov 2008, 00:19
Куда деваются все высоконравственные принципы, когда встречаешь своего мужчину?... Долго всматривалась в зеркало заднего вида, ожидая его на обочине, потом решила подпилить коготки , пока стою, увлеклась, очнулась когда он уже дернул мою дверь, чтобы поздороваться . Неловко, словно застали за чем-то интимным, смутилась, подняла глаза и поняла, что это Он . Так все просто, что даже скучно от легкости, никакой тебе интриги, никакой игры, Он – и все. Не то брутально - идеальное, что ты искала, но несомненно, однозначно твое. Может ли казаться родным незнакомый человек? Я считаю, что нет… И тем не менее. Показался. И чем больше крепла эта уверенность, что это моё, тем больше я смущалась , как девочка. Не влюбиться, не ошибиться, не наломать дров , именно это я твердила себе сидя рядом с ним в бурлящей джакузи и непринужденно болтая . Аквапарк, да еще и с детьми, которые разряжают обстановку, идеальное место для знакомств и первых свиданий. Максимальная близость, веселье, смех, нечаянные объятия, которые я нашла очень нежными - все это способствует . И я …позволяла себя обнимать и кружить на руках в воде , сама удивилась, причем это все было так ненавязчиво, что собссно и обидеться было не на что. Я не люблю робких мужчин, ненавижу когда начинают запинаться, разговаривая со мной, Он был НЕ робкий, и не заикался ни разу . Он был спокоен и уверен в себе . И, мне даже кажется, что беря меня на руки и подкидывая в этой джакузи, он изначально был уверен, что его не пошлют и не обидятся … Удивляюсь и боюсь поверить во все до сих пор. Ну и не верю во все до конца если честно, где-то есть подвох. В чем, еще не поняла. Как-то складно все, как по нотам. Высок, симпатичен, чертовски обаятелен, интересен и умен, разносторонне развит… Спокоен, как удав , активен с детьми, а самое интересное я еще не написала ;)… Сынишка у него, тот, что как ангелочек кудрявый на фото был, просто отпадный , шустрый такой хулиган, обаятельный, весь в отца, прыгает ко мне на руки, хохочет . Сашкин ровесник, разница 10 дней . Часто мне нравятся чужие дети? Нет , а тут я сама с ним играю, тормошу его . Не напрягает абсолютно . (В душевую и туда и обратно ходила с 4-мя. Народ падал штабелями.) А мои? Л.... мне машет «пока» :»Мам, мы поехали!» Они с О.... и В.... поплыл в грот, без меня. Л... и без меня- такое бывает???? Приплыли – довольны- не передать . Как-то невероятно все… Так не бывает. Или бывает?  В сексе, кстати, тоже на 5 . Здесь подвох вычеркиваем . Хм, и куда делась моя принципиальная скромность ? Хочу. Хочу его с самой первой минуты и ничего не могу с собой поделать . Да собссно и не хочу. Зачем? Чессно- соблазнила бы в первый вечер, если бы оказались одни. Осторожничаю. Скорее по привычке. Ибо интуиция молчит вапще. Сердце готово выпрыгнуть из груди, но я его держу . Дабы не повесицца, если подвох все-таки будет. Слишком все хорошо, слишком хорош Он. И его сынишка .
AD
14 Nov 2008, 12:25
Я же говорил, что Вам в Гайд-парк! :)
15 Nov 2008, 10:31
Это как воспринять нужно :)? Обидицца :)? Мне уже никуда не нужно, все нашлось рядом :), даже территориально....
15 Nov 2008, 12:37
Вот я и говорю, что у Вас не с личной жизнью проблемы, а литературный талант! :) Зачем обижацца, - я раз за Вас! Поздравляю от всей души!
Anonymous
14 Nov 2008, 14:05
неужели ты правда думаешь что нужна кому-то со своим огромным лбом?
Anonymous
14 Nov 2008, 21:45
Та лана. И не таких любят.
15 Nov 2008, 19:17
А я вот от огромных носов тащусь! Это так ... ЧУВСТВЕННО! Действительно, на каждый товар есть свой купец.
16 Nov 2008, 06:05
От в меня бы ты с первого взгляда влюбился :-))). Но серьезно: впервые слышу, что кому-то нравится нос - "кандидат на Шнобелевскую пресию" :-)))
18 Nov 2008, 10:43
Было у меня такое и не раз:) Проверяла реакцию мужчины на моё неприступное поведение и вместе с тем провоцировала сама:))Другое дело, что если сама девушка сознательно, совершенно хладнокровно из раза в раз отвергает возможность близости, оставаясь у друга/потенциального партнёра вновь, навряд ли он привлекает её как мужчина..Ну тут понятно, нюансы есть, не обобщаю..
18 Nov 2008, 12:15
Если провокации повторяются, то меня бы это раздражало. :) Максимум на третий раз я бы поставил раскладушку на кухне и решительно показал на неё. :) Спать в обнимку без секса, когда хочется сенсорного контакта, но не хочется секса, - это одно, а провокации - это другое, это раздражает. :) Меня во всяком случае, - я плохо управляю своими эмоциями. Кому-то м.б. и приятно. :)
18 Nov 2008, 14:45
Тут немного другое: я оставалась на правах друга. Только воспринимали ли меня как друга?))Учитывая многие факторы, очень спорно:)) А провокация не была такой уж прямой,так, игриво желала "Спокойной ночи")))))Предчувствую много тапкофф)))
18 Nov 2008, 19:41
Ну это в пределах нормы. :)Слегка подколоть друга противоположного пола любой может, я тут тоже не исключение. :) Во всяком случае, когда уверен, что за свои слова не придётся отвечать действиями! :-o
Anonymous
20 Nov 2008, 15:02
Да видимо не такая уж ты автор офигенная, что у мужиков не встает даже когда ты из ванной голая выходишь :) Либо мужики нынче все импотенты.
21 Nov 2008, 01:10
Посвященный: одеть на эту женщину пижаму все равно что выколоть себе глаза. все что ей реально идет - мужская слеза восхищения. Вид из Зеркала заднего вида.
23 Nov 2008, 15:01
Ага, вернулся, понимаю тебя, без Евы скушно, постебацца безнаказанно негде :)? Сделала вид шо смущена, веришь, не комплиментом, а тем что узнал меня и бЭз лица, по силуэту ;)? Мне бы очень хотелось услышать твое мнение в топе "Одинокая женщина с ребенком." Там дамы у кого всего один рвут и мечут ;).
25 Nov 2008, 19:17
всего один мужчина? мне и этого не дано... плачу
25 Nov 2008, 20:04
а топ не нашел. близорукий тормозок
25 Nov 2008, 22:01
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1475404
26 Nov 2008, 03:29
Вообще странное поведение. Можно остатся ночевать без секса, но зачем тогда вести себя вызывающе? Точно детский сад. И если вы говорите им в лоб, что с сексом у вас все в порядке, как они должны к вам относится? Явно вы их не рассматриваете ни как любовников, ни как потенциальных партнеров, а какая дружба тут может быть? Было б неудевительно, если б на вас забивали сразу после етого. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325