Меню

знакомство по Инету и не только

AD
й
06 Nov 2008, 18:01
Девочки и мальчики, привет! В своей жизни я пережила 3 расставания, сейчас ищу новую любовь и пробую рассмотреть ошибки при начале знакомства, чтобы оно хорошо сложилось. Прикол в том, что я пессимистка по жизни, у меня совсем нет друзей (только пара приятельниц), я часто депрессирую, Скорпион, характер непростой, отношение к жизни серьёзное, сложное, замороченное. При этом я искренний человек с заниженной самооценкой. Когда знакомлюсь с парнями в Инете и они спрашивают - красивая ли я, то я начинаю философствовать о том, что красота - понятие субъективное, что все мы разные, вкусы тоже у всех разные (есесно, я вспоминаю о своей неидеальной коже, прыщиках иногда вылазящих, целлюлите, сутулости и т.д.), в общем, нет у меня такого, чтобы себя нахваливать, говорить, что я классная, лучшая, красивая и т.п. Я так знакомство ставлю, что боюсь Я не понравиться, а не того, что МНЕ МЧ не понравится :( Прям так могу и написать: "Не торопись, вдруг не захочешь продолжать общение!". Я легко признаюсь и в отсутствии друзей, и в депрессивности, и в своей сложности... А недавно подумала, что может зря??? Это касается и вирт., и реал. знакомств. Какой себя представлять, как о себе говорить? Приукрашивать немного? Интересны ваши мнения. По сути я симпатичная и умная девушка (27 лет). Но самооценка не очень. Боюсь не понравиться парню внешне прежде всего.
06 Nov 2008, 18:17
Драссти, Вы СЕБЕ должны нравится прежде всего. Знаете, я не так давно пошла на фитнес, для разнобразия, пролем ни с чем у мея нет :). И вот там я до конца поняла, ПОЧЕМУ всех приводит в восторг моя фигура. То, что я наблюдаю там-тихий ужас... Ппробуйте сходить куда-то, где Вы сможете сравнить.
й
06 Nov 2008, 19:58
Кстати, была зимой :) Меня 2 раза спутали с инструктором, пара женщин спросила - зачем я хожу, отвечала - для здоровья. Пора возобновить.
06 Nov 2008, 20:11
В 27 лет с хорошей фигурой? Да Вы королевна! Полюбите себя, себе нравьтесь. Самооценку пора повышать, уж не 15 лет. Повода для пессимизма нет никакого. А понравитесь ли Вы парню? А это еще вопрос, понравится ли он такой женщине? Они комплексуют куда больше! Как себя представлять? Если в Интернете знакомитесь, то на фото Вашу фигуру видно должно быть. Сделайте хорошую фотку на природе например, в джинсах в обтяжку. Посмотрят, уже вопросы задавать не будут. Отсутствие большого числа друзей говорит лишь о том, что у Вас свой внутренний мир богат, Вы в него кого попало не пускаете. Пусть еще пропуск туда получат! И вообще Вам самой с собой не скучно!
й
06 Nov 2008, 21:26
Спасибо! А в 27 фигура нормальная - редкость? :) Я просто не рожала, замужем не была, помладше выгляжу и внутренне ещё далеко не женщина...
07 Nov 2008, 15:05
да это редкость!!! а вы не знали?? посмотрите вокруг!! (с транслита)
07 Nov 2008, 16:19
Вообще-то хорошая фигура - редкость и в 18 в наши дни. :) Роды - не повод фигуру испортить. Настройтесь на то, что такая фигура у Вас на всю жизнь. А мужики пусть пузо свое подтягивают при виде такой женщины! Лицо всегда можно подкорректировать макияжем, прическу подобрать. А вот если фигуры нет...
й
08 Nov 2008, 13:33
А мне казалось, что сейчас все вокруг стройняшки, и в 18, и в 30...
10 Nov 2008, 18:51
Чтож Вы написали что пессимистка, если на мир в розовых очках смотрите! :) Оглянитесь вокруг и берегите фигуру.
07 Nov 2008, 02:20
не рассуждайте на тему красоты. я б тоже испугалась - раз обесценивает красоту, то урод. а в всего то философ. так что фотку им и пусть умрут от восторга
07 Nov 2008, 11:47
ого.. заманчиво.. а можно фото на leto4u@gmail.com
й
08 Nov 2008, 13:35
Дельфинчик, ты слишком легкомысленный, вся Ева тебе нужна :)
08 Nov 2008, 14:05
он изголодавшийся )) пока не удовлетворит голод не успокоиццо %)
09 Nov 2008, 15:11
не везёт парню?) мож пиар-кампанию организуешь?) мне кажется, у тебя получится) надо людям помогать ;)
09 Nov 2008, 15:44
о нет, благодарю покорно.. )) эт не ко мне :-7
09 Nov 2008, 16:05
:)
07 Nov 2008, 15:03
вы просто в себе не очень уверенны! становитесь перед зеркалом каждый день и повторяйте какая вы красивая, обаятельная и превлекательная, прям как в том кино... а если серьёзно, то грусно очень, что такая симпотичная, умная и молодая девушка такую ерунду про себя написала. Не наговаривайте на себя, полюбите себя сильно сильно и помните, то что вы говорите о себе, будут говорить и остальные! почуствуйте себя королевой, пройдитесь по магазинам, обновите гардероб, пойдите с подругой куда-нибудь, просто посмейтесь и пофлиртуйте с кем-нибудь! и не пишите о себе больше этот БРЕД!!!! (с транслита)
07 Nov 2008, 16:42
Поддерживаю! Все присутствующие КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещают Вам так о себе думать и писать этот бред!
07 Nov 2008, 22:35
уххх надеюсь мы её вразумим ;-))) (с транслита)
08 Nov 2008, 10:05
Я знала женщину, которая в 83 года каталась на коньках и хвасталась перед подругами новыми колготками с рисунком. И переживала, что очередной любовник помер. А тут в 27 лет страдания! Девушка пишет, что выглядит моложе своих лет. Насчет выглядит моложе, не знаю, а вот превращаться из неуверенного в себе подростка в прекрасную, уверенную в себе женщину пора!
AD
AD
й
08 Nov 2008, 13:40
Спасибо, девочки! А насчёт характера? Депрессии свои тоже не обнажать? Хандру, пессимизм...
08 Nov 2008, 14:13
чужих людей это оттолкнет, близких опечалит и заставит почувствовать себя виноватыми и бесполезными.. какого эффекта вы хотите добиться, выливая свои депрессии на окружающих? да и заканчивайте с этим делом вообще :-7 ваши страдания разрушают вас все дальше и глубже.. никакая внешность не привлечет к человеку, если он хронически не в духе
08 Nov 2008, 14:59
Люди тянутся к успешным. Этого закона еще никто не отменял. Вас потянет к мужчине, который хандрит и жалуется на депрессию? Свою хандру загоните поглубже, подальше. И пусть не высовывается!
09 Nov 2008, 15:14
вообще НИЧЕГО обнажать не надо) дистанцию держите до поры до времени)
й
09 Nov 2008, 16:15
А я никогда не понимала вот этих слов о дистанции :) Странно это, нет какого-то внутреннего стопора. Допустим, знакомишься и тебя же спрашивают о тебе, а ты рассказываешь и вроде бы не понимаешь, что что-то нужно скрыть. А нужно что-то скрывать? Как это вообще, дистанцию держать?
09 Nov 2008, 16:23
ну, скажем, если я спрошу вас, как прошел ваш день, вы же не станете мне рассказывать всё в подробностях вплоть до походов в туалет )) вопрос предполагает ответ общий и достаточно краткий, без слишком интимных деталей и дело не в том, что вы скрываете часть информации. дело в том, что не вся информация приятна и интересна собеседнику, да.. :-7
09 Nov 2008, 16:32
не вижу ничего плохого в том, чтобы часть информации скрыть) в целях самосохранения, так сказать)
13 Nov 2008, 18:20
прочла ваше сообщение. не могу на еве писать, захотелось помочь, мне кажется, я вас почувствовала хорошо. если есть возможность позвоните 8-499-785-51-29. меня зовут Светлана
13 Nov 2008, 19:55
офф. а кто на первой фотке в папке "красота"?) не узнала в гриме))
09 Nov 2008, 16:24
совсем ничего? )) на лицо - паранджу, на руки - перчатки.. или вообще в химзащиту сразу облачиться %)
09 Nov 2008, 16:34
перчатки и паранджу адназначна!) вдруг он хиромант-физиогномист ;) :))
10 Nov 2008, 18:48
У Вас самооценка занижена. Можно по слухам исправить за несколько сеансов у хорошего психотерапевта. Или парочка восторженных поклонников. :) Кстати, почему они спрашивают, а не ВИДЯТ по фотографиям, - Вы нефотогеничная и не выставляете фотографии? Да, и помните, что парней много, а Вы одна, и только с одним можете пойти на серьёзные отношения. Т.е. товар Вы редкий и уникальный, который продать на "рынке отношений" можно только один-единственный раз! Поэтому не торопитесь отдавать себя за бесценок, выбирайте достойного покупателя. Тогда и к себе отношение станет лучше. :)
14 Nov 2008, 12:24
Кстати, сутулость - следствие того, что грудные мышцы развиты сильнее спинных. Убирается за 2 недели (6 сеансов) фитнеса упражнениями на мышцы, стягивающие лопатки. Когда они усиливаются, они начинают автоматически тянуть плечи назад и сутулость исчезает. Упражнения можно делать гантелями, необязательно покупать абонемент на фитнес (московские годовые абонементы - идиотизм). А для борьбы с прыщиками заведите хорошего кожника/косметолога и всё для соответствующего макияжа в экстренных случаях. Сложное и замороченное отношение к жизни - это обычно следствие ума. Найдите себе друзей и подруг Вашего уровня, которые принимают и ценят Вас такой, какая Вы есть, - это помогает принять себя, не комплексовать и не заморачиваться.
14 Nov 2008, 14:25
"Сложное и замороченное отношение к жизни - это обычно следствие ума" )) а простое и без заморочек, соответственно - безумия )) :-7
14 Nov 2008, 19:33
Если совсем уж простое, то я бы приставку "без" заменил на "недо". :-o
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325