Меню

Раньше после, а теперь

AD
Anonymous
12 Nov 2008, 21:20
Развелась с мужем полгода назад. Не живем уже 1,5. Отболело абсолютно все. Заводила романы.....после первого секса все желание общаться дальше пропадала. И дело не в том, что секс плохой....не знаю. Теперь не могу себя заставить сходить на второе свидание. И вроде нравится человек, но не могу, не хочу и все тут. Наваждение какое то.
13 Nov 2008, 02:20
не хотите, НЕ НАДО!!! зачем себя заставлять? встретите вы мужчину к которому будете бежать на свидание.... Расслабтесь и не мучайтесь, не нужно! (с транслита)
Anonymous
13 Nov 2008, 11:37
Я честно говоря думала, что у меня с головой плохо. Наверное Вы правы.
13 Nov 2008, 12:27
У меня точно так же. Но я еще официально не развелась. Не живем 3,5 месяца. И тоже знакомлюсь, встречаюсь и второй раз встречаться не хочется...
Anonymous
13 Nov 2008, 14:09
Во-во и я такая же... Только мы полтора года не живем. На первое схожу, больше не могу, прямо до скрежета. Разводиться надо. Тогда будем чувствовать себя свободными, что ли... Я никак не соберусь... А надо.
Автор
13 Nov 2008, 14:52
Я разведена :) Тольку 0 :) Мне кажется дело не в разводе.
13 Nov 2008, 17:51
Ну и я разведён. :D Причём давно! Точно не в разводе! ;)
Anonymous
14 Nov 2008, 13:47
ну значит у меня такое мнение сложилось, что если официально разведусь... мираж, значит :)не радуете...
14 Nov 2008, 14:07
Внутренне переработать надо. Штамп - дело второстепенное. Хотя полезное, - не тянет эмоционально дополнительно назад.
13 Nov 2008, 17:49
Это не с головой, это с эмоциями. Нету их, вот и неохотя заниматься сексом. Забейте пока на это дело, - кроме секса в жизни хватает других интересных вещей. Просто общайтесь с молодыми людьми и общайтесь. Когда захочется большего, сами поймёте.
Автор
13 Nov 2008, 18:11
Дальше первого свидания не идет. На второе свидание эмоций не хватает:)
13 Nov 2008, 19:58
мож не восстановились еще...или мужчины такие попадались.
14 Nov 2008, 03:29
Вы сексом прямо на первом свидании занимались? :) Не было потом чувства неудобства, - вроде человек-то незнакомый?!
Anonymous
14 Nov 2008, 11:04
Его нет. Секса.
14 Nov 2008, 12:02
Ясно, это я неверно понял фразу "после первого секса все желание общаться дальше пропадала". Я правильно понял, что после развода с мужем Вы одно время встречались с М до тех пор, пока в первый раз доходило до секса, а теперь и до него не доходит, после первого свидания сразу перестаёте встречаться?
Anonymous
14 Nov 2008, 12:09
Правильно.
14 Nov 2008, 14:11
А может так быть, что Вы просто быстрее стали видеть людей, и чувствовать, если они Вам не подходят? Т.е. раньше Вы понимали это через эмоциональные ошушения после секса, а сейчас уже после первой встречи чувствуете, что это не то? Поэтому до секса просто не доходит.
Anonymous
14 Nov 2008, 14:33
Может быть и так, и скорее всего Вы правы.
13 Nov 2008, 15:35
я тоже с мужем не живу 3 месяца, но официально не разведена, ходила на свидания, если кто нравится - от меня почему то испаряются, без объяснения причин, вроде симпотичная, и веду себя нормально, веселая, ничем никого не обижала, а кто не против во вротой раз встретиться - я не хочу........
15 Nov 2008, 09:20
Не заморачивайтесь на то, что после второго (или бог знает какого) свидания молодой человек испарился. Это ему не повезло и он не увидел в вас что-то особенное. Живите дальше встречайтесь, общайтесь и не заморачивайтесь насчет секса. Когда вам захочется этого, вы это поймете и приступите к делу. А "париться" почему он испарился-незачем. Почитайте книгу Кукла "Ментальные ловушки" или "Почему умные люди делают глупости". Очень помогает. я раньше тоже думала что со мной не общаются, что я мать двоих детей, немного поправилась, без макияжа и т.д. и т.п. А сейчас я думаю- "Это тебе не повезло, а не мне. "Меня стали окружать только те люди, которые мне нравились. Это Я выбираю с кем общаться.
AD
AD
15 Nov 2008, 11:23
"Это тебе не повезло, а не мне" для чего меряться этими самыми повезло/не_повезло? из одной глупой крайности переключились на другую.. либо свою самооценку пригибаем к земле, либо пытаемся пригнуть другого, поднимая собственную.. без этого никак? :-7 да, люди выбирают тех, кто им подходит. именно им. а не "вообще, в целом хороших и особенных". для себя вы это осознали. может пора понять, что другие руководствуются тем же принципом? :-7
Anonymous
14 Nov 2008, 13:48
значит моло еще времени прошло...
15 Nov 2008, 15:55
Была замужем два раза. Первый был молодой и зелёный (впрочем, как и я). Но от него остался сын - моё счастье. Второй моего сына ненавидел и называл своим врагом. И мне много разного "приятного" говорил. После развода не хочу ничего. И никого. Всё сломано в душе и раздавлено. Прошло три года. Воскрешаться нечему и незачем. За тех, у кого складывается жизнь, искренне рада. А моя жизнь теперь в том, чтобы научить сына не повторить моих ошибок. Научить его жить, любить и верить. Чтобы не давал своей душе ломаться и умирать.
Anonymous
15 Nov 2008, 16:03
Да мы с Вами соседи, и не только "по несчастью", живем рядом совсем:) просто вам не повезло, не нашли своего. да и времени наверное еще мало прошло. Знаете, как говорят, "Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если перенести свое внимание на другие вещи - оно придет и тихонько сядет тебе на плечо..."
15 Nov 2008, 19:25
Вы сделали 2 ошибки: 1. позволили быть с Вами рядом человеку, с которым Вам было очень некомфортно, и который систематически Вас унижал, 2. испугались, и теперь боитесь всех мужчин. А надо не бояться, надо просто общаться с теми, с кем комфортно, а от остальных отстраняться подальше. Живите полной грудью и эмоциями, но не общайтесь с неприятными людьми, - только и всего!
16 Nov 2008, 11:41
Да нет, я теперь уже не боюсь. Просто чаще спрашиваю себя - а действительно ли хочу, чтоб кто-то был рядом? И почему-то обычно понимаю, что не хочу. Может быть, я просто одиночка по натуре. А поняла это только теперь. Ведь после второго развода я ещё чего-то и кого-то ждала. Даже пыталась.
16 Nov 2008, 15:19
Естественно не хотите. :) Но не потому что одиночка, а условный рефлекс после предыдущих отношений срадатывает. На эмоциональном уровне. Поэтому и не хочется. Спрашивать-то себя можно умом (логикой), а эмоции - это другое. И ответ со стороны эмоций - ненормльный, потому что хотеть быть вдвоём и счастливой - это естественное желание человека. И Вам подспудно хочется, - В вашем посте выше сквозит горечь. Т.е. Вы просто ещё не переработали вторые деструктивные отношения, они ещё давят на Вас и не дают эмоционально негативно. Так слышите Вы себя верно, - Вам не хочется, но почему - не до конца поняли. Освободитесь от этого груза, общайтесь пока просто с большим количеством людей и Вы постепенно оттаете, когда увидите, сколько вокруг адекватных и интересных мужчин.
16 Nov 2008, 15:45
Не хочется потому, что на вопрос "Зачем?" возникает ответ "А незачем!" Мужчин вокруг много, но все хотят что-то взять, а дать никто не хочет. А я что могла, отдала. А то, что осталось, самой пригодится.
16 Nov 2008, 16:16
Понятно, Вы слишком старались. Через это многие проходят. :) Знаете, излишней энергией отношения не сделаешь лучше, только погнёшь себе без нужды психику. Научиться держать баланс между брать и давать и не давать неразумно много - это понимание приходит с опытом. У Вас наверняка ещё есть в душе просто любовь, которую Вам будет приятно дарить другому человеку в том случае, если он её будет благодарно принимать и будет в ответ дарить свою, не требуя от Вас большего. На самом деле большего и не нужно, - питаться мужчины могут и в ресторанах, а носки им могут стирать домработницы по найму. Только любось не купишь, - она просто дарится бескорытсно или не дарится. И у Вас в душе наверняка есть любовь, ведь если человек себя любит, то у него и на других остаётся. Поэтому её и дарите. Бескорыстно, но так, как Вам лично нравится. Если кто-то начнёт ставить Вам условия или требовать от Вас, КАК Вас себя вести и делать это, - то это не Ваш человек, просто уйдите от него и всё. Поверьте, на свете достаточно мужчин, которые будут просто счастливы получить Вашу любовь, не требуя при этом, чтобы Вы ломали себя или вели по-другому неестественно и неприятно для Вас. Любить кого-то - это дело приятное. Кстати, если с той стороны ничего не идёт в ответ, то он Вас просто не любит, тогда его лучше поменять на более подходящий обьект любви. :) Цинично, но практично. :)
17 Nov 2008, 20:33
В том-то и дело, что не хочется относиться к любви цинично.
17 Nov 2008, 22:40
Любовь - это эмоции. И себе можно позволить их испытывать, не теряя головы. :) Но если они к неподходящему человеку проснулись, то надо вовремя это дело прерывать и не мучаться.
19 Nov 2008, 20:18
Только почему-то прозрение наступает поздно. Нет уж, пока мне и так хорошо. Может быть, когда-нибудь... Но не сейчас. Наверно, я всё-таки одиночка.
18 Nov 2008, 10:58
Вот у меня проснулись год назад к, так скажем, неподходящему человеку..Обоюдно расстались, после расставания оба мучались, и что в итоге? Неспокойно в сердце, не забывается и всё тут. А он, думаю, всё-таки отошёл. Мне так кажется. Вот, хотела лишь подметить кое-что, а получается, что выговорилась:)
18 Nov 2008, 12:11
Значит не уверены до конца, что неподходящий. В таких случаях лучше прожить отношения до конца, чтобы абсолютно не было сомнений.
18 Nov 2008, 14:42
Увы, всё-таки оказалось, что мы слишком разные..К тому же он на порядок младше..Взвесив тогда всё "за" и "против", я вынесла вот такое решение..По логике, можно было бы сойтись и поскорее прожить-изжить отношения, но что-то мне подсказывает, что я потом буду страдать нааамного больше и дольше.
18 Nov 2008, 19:12
Зато выучили бы эмоциональный урок жизни и больше никогда бы не запали на этими же проблемы. А так можете на следующем попасться. :(
19 Nov 2008, 15:01
Навряд ли наступлю на те же грабли - слишком осторожная стала в общении с мужским полом, более того, "закрываюсь",подсознательно создаю барьеры. Да и лет мне далеко не 18, чтобы смотреть на многие вещи сквозь розовые очки)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325