Меню

Имеет ли значение для девушки рост избранника?

AD
17 Nov 2008, 19:53
Интересуюсь мнением общественности для себя и своего неженатого товарища. Правда он меня об этом опросе не просил, но я ему передам мнение ЕВАрушниц, да ЕВАрушников тоже! :) Моему товрищу 32 года, нормальный парень, спокойный простой, без закидонов. Окончил институт, сейчас работает на "оборонку", инженером. Проектируют что то... :) Интересы у него нормальные - ролики любит, совершил прыжок с парашютом, люит путешествовать с рюкзачком, горы, Крым. Особо увлекается спуском по реке на байдарках, бывал в Карелии. Но вот незадача... Он достаточно маленького роста. С моей высоты 190, его 160 выглядят... Достаточно маленьким ростом. Я ни в коем случае не упрекаю его в этом и, вообще, не считаю это каким то физическим недостатком! Есть высокие, есть низкие - это нормально! И, я уверен, такое соотношение характерно для мужского и женского полов! Т.е. для каждого найдется своя половинка! А вот товарищ так не считает! Стесняется и робок с женским полом... Несколько раз, не сособо умные люди, высмеивали его... Видимо возник определенный комплекс. До сих пор у него нет девушки и он считает это нормальным... Возможно, все мы разные, но и менять он ничего не хочет... Возможно я увлекся и это его личное дело, но мне интересно... Имеет ли для женского пола значение рост избранника? И какую разницу в росте девушки смогли бы "терпеть"? З.Ы. Я старался высказаться как можно более корректно, если задел ваши чувства - искренне прошу прощения!
17 Nov 2008, 20:08
Лично о себе могу сказать, что при моем среднем росте (165), мужчины были в жизни разные – от 160 до 195… Никогда да же об этом не задумывалась – какого роста должен быть мужчина. Все зависит от человека, с его личными комплексами он должен бороться сам, иначе и женщинам будет с ним некомфортно – именно не из-за роста, а из-за того, что он так себя ощущает!
17 Nov 2008, 23:54
пусть знакомиться с маленькими по росту девушками!У меня как-то парень был военный,ниже меня на 5 см,но мы с ним расстались не из-за его роста,а из-за его не серьезных ко мне намереней!!!Рост и вес не главное в мужчине,лишь бы человек был нормальный!по жизни так вообще все страшилки-прекрасные люди,а красавцы-мерзавцы!!!!
Anonymous
18 Nov 2008, 01:32
Не правильно. Маленькая женщина его пошлет, маленькие высоких любят. Ему высокую нужно. Будет ли доставать, вот вопрос.
18 Nov 2008, 06:30
Далеко не все маленькие любят высоких, есть вполе "вменяемые" :-)
Anonymous8
26 Nov 2008, 09:58
неправильно! у меня самого 170 и женщины до этого были все ниже меня. женщине главное чтобы мужчина был выше... хоть немножко... :) к тому же если у женщины 155, то зачем ей мужчина 190? неудобно же :) а женщине 180 нафиг нужен мелкий мужчина? ну если он, конечно, не ездит на красной феррари :)
Anonymous
26 Nov 2008, 14:02
А что, от красного феррари шея и ноги удлинняются?!
26 Nov 2008, 21:35
Идет слон по берегу озера. Видит - в озере тонет мышка. - Помогите! - кричит мышка. Слон думает: "Бесполезное же существо, но спасти надо, а то спать плохо буду, совесть замучает". Подумал и бросил мышке свой член. Мышка поморщилась, но вылезла по нему на берег. Через некоторое время мышка оказалась на берегу озера и увидела, что тонет слон. - Помогите! - кричит слон. "Надо сделать для него то же самое, ведь он меня спас" - думает мышка. Она кинула ему трос, привязала трос к своей красной Феррари и вытащила слона. Мораль: тому, у кого есть красная Феррари, необязательно иметь большой член.
28 Nov 2008, 19:48
Как раз таки я 157, муж 190 :)) 2 деток. Очень даже удобно!!! Мой брат невысокий, но его три жены, две бывшие и последняя нынешняя выше его:))
18 Nov 2008, 06:37
Как правильно отметила выше Ulichk@, главное - его личные самоощущения. Вопрос века правда - как их создать, эти правильные самоощущения. Мой рост - 170. За относительно небольшой период времени были отношения с двумя МЧ (последовательно :-)), одинакового роста - 170 и 172, но кардинально различающихся по поведению. Если первого гнобили комплексы (хотя конечно не признавался в этом), то второй был доволен своим ростом (да и вообще собой-любимым, даже слишком :-D) - и воспринимались они кардинально по разному. Мешает "маленькость" внутренняя, внешняя - без разницы. Интересно - помогут ли тренинги? наверняка ведь есть такие.
18 Nov 2008, 09:05
мои 160 его 160 маленькими не считают) ваши 190 - тоже пойдут))
18 Nov 2008, 19:15
Очень оптимистический взгляд! :)
18 Nov 2008, 12:22
Дело не в росте, дело в: глазах, форме носа, губ, лба, коже, волосах, фигуре, форме груди и т.п. Если внешность цепляет, то какая разница, какой рост? Хоть 1,50, хоть 1,95. Мне 1,81.
18 Nov 2008, 10:01
Думаю, что в человеке ВСЁ имеет значение.
18 Nov 2008, 14:22
Я со своим ростом 156 см не задумывалась над этой проблемой!Но был МЧ ниже меня, это меня не смущало, но расстались из-за того что он мне показался дураком. А вашему другу надо перестать комплексовать по поводу роста, т.к. все-таки девушки НЕ любят маленького роста мужчин из-за того что они комплексуют. А если друг перестанет комплексовать то не будет у него проблем!
19 Nov 2008, 05:07
Хорошо сказали. Я месяц назад поддалась на ухаживания молодого человека. По первости запаниковала, даже тему тут завела "Он ниже". Именно комплекса и боялась. но стоило поближе его узнать, как я просто затащилась от его уверенности в себе. Не самоуверенности, а уверенности. Целуется он просто обалденно. Подозреваю, что старается, и это очень приятно. Рост (а он похоже у нас все-таки одинаковый, многое зависит от осанки тоже) больше мне на ум не приходит. А вот его ум, заботливость, страсть и прочая просто опьяняют!! Хотя, конечно, первый шаг низеньким дается сложней, соглашусь. но ведь стоит только дать возможность девушке поближе его узнать - и все дела :) Успехов вашему другу!!!
Никогда не считала недостатком в мужчине маленький рост. При моих 175 см я ходила на свидания с МЧ и ниже меня, и выше, и никто не комплексовал, хотя я была еще и на каблуках! Рост, как таковой, значения особого не имеет, гораздо более важно - для первого впечатления, которое создается от внешности - гармоничное телосложение, для которого сантиметры не играют главной роли... Это к вопросу о внешнем впечатлении. А определяющим все-таки я считаю, то, как человек сам себя чувствует, его личная харизма, для которой рост вообще дело десятое. P.S. У меня есть замечательная подруга для Вашего знакомого, хотите, напишите мне в личку.
мой рост 162 см
18 Nov 2008, 18:22
Честно, мужчин ниже 180 воспринимаю как "мелковатых", но это, думаю, потому, что мой милый высокого роста и я его идеализирую.
18 Nov 2008, 18:59
Был бы человек хороший, а рост, я думаю, не так уж и важен. :-) У меня был муж ростом, как Ваш приятель, 160. Я сама 175... прожили с ним 13 лет. Но моему мужу очень нравятся высокие девушки и он всегда гордился, что взял меня в жены. :-)
18 Nov 2008, 19:49
Отличные фотографии - произвели впечатление! :)
AD
AD
19 Nov 2008, 01:09
:-) Мне они тоже нравятся, одна печаль - не мои. :-( Но у меня и свои есть, правда похуже чем эти, но мне все равно нравятся. ;-)
19 Nov 2008, 22:52
Вы их выставляете? Или это только для частного просмотра? :) А то уж больно интригующе прозвучало! :)
20 Nov 2008, 01:26
Заинтриговала? ;-) Их очень мало у меня осталось. *шепотом* часть помещена в другой паспорт. ;-) Остальное в ноуте осталось, который муж забрал. :-( А там такая шикарная коллекция была. :-(
20 Nov 2008, 08:34
Хех! Знала нескольких мужчин роста...скажем так ниже среднего. Так им харизмы, уверенности в себе и куражу было не занимать. И ессессно, нравились им дамы на полголовы выше, своего калибра не признавали и, что хзарактерно, обычно и жены или подруги их были - высокие статные красавицы. Да хоть Наполеон, к примеру.
21 Nov 2008, 00:03
я для себя поняла что мне критичны менее 7 см разницы в росте. больше можно, меньше нет. с мужем разница 16 см - довольна как удав.
Anonymous
24 Nov 2008, 18:25
А мне бы хотелось, чтобы муж был чуть-чуть более "крепкой"конституции а то ему алкоголь продают по паспорту в 30(!!!) лет я рядом, наверное, как мамочка :( приходится фигуру блюсти и вообще, не расслабляться - надоело!!))) а по-сути, никогда не обращала внимания ни на внешность ни на рост мужчины внимание - главное содержание.
25 Nov 2008, 10:52
У меня так сложилось, что с подросткового возраста общалась с братом и его друзьями, которые от 185 см и выше и мой избранник 192 см ростом. Ну вот не представляю я каково это когда мужчина ниже 180 см, ну вот хоть убейте. Вообщем, для меня имеет значение рост. п.с. мой рост 164 см.
25 Nov 2008, 12:52
Имеет. Мне как-то попадались маленькие мужчины, но большинство из них явно носило след от комплекса "наполеона" :) Порой, это напрягает. Ничего не поделать - комплексы из детства остаются на всю жизнь. :)
Anonymous
25 Nov 2008, 17:31
У меня был МЧ ростом 163, а я 171, Я комплексовала, да, ощущала себя дылдой рядом, просто ему нужна тоже малышка, а не лыха, в целом-то это не плохо, какой уж есть, главное, чтобы оба в паре не парились ;) Но мой МЧ был слабаком по характеру, может быть классного, сильного, искренне любимого я бы и таким приняла при нашей разнице :)
25 Nov 2008, 23:24
Имеет. При своих 170 мне трудно воспринимать серьезно мужчин одного роста со мной, не говоря уже о более низких и хоть 100 раз напишите про харизму, характер и т.п. Они для меня сексуально непривлекательны. Еще и каблуки люблю.. Так что мой идеал как раз 190 :) такой, чтоб "как за каменной стеной" не только фигурально. А 160 - это не стена, это бордюр ;) ИМХО
Anonymous
26 Nov 2008, 03:18
Смотря что он из себя представляет. У нас владелец фирмы был короткий, но он очень даже внушительно смотрелся, на лицо симпатичный, не тощий, умный, характер сильный. И думаю многие были бы не против с ним любовь закрутить. Но у него уже была гф. Сын его тоже коренастый, в папу, так вообще лапочка. (с транслита)
26 Nov 2008, 09:19
Рост, конечно имеет значение - если твой избранник на голову ниже тебя. А если чуть-чуть - то какая разница? У меня 175, на каблуках выше мужа - меня это абсолютно не напрягает. Главное, как мужчина себя чувствует - если у него комплекс, то и девушке будет не по себе. А потом, кто мешает вашему другу найти девушку своего роста?
27 Nov 2008, 17:10
+1 Мужчина должен быть уверен в себе, а какого он роста - какая разница!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325