Меню

Где взять уверенность

AD
123
26 Nov 2008, 16:33
Совсем что-то погано, с мужем развелась, теперь хочу не замуж, нет, просто постоянного мужчину, чтобы ходить куда-нибудь вместе, такой друг-любовник. И ничего не клеится. Знакомлюсь на сайтах знакомств. Больше негде. На работе -ноль мужчин. В метро... в общем вот так. Познакомилась с одним, понравился мне, но я ему ???, встречаемся раз в неделю и так вяло, что удавиться охота. Сама ему смс шлю, звоню. Он тоже, но очень редко. И как-то знаете, не вижу я в его глазах тепла.Гадко от этого. Надо прекращать. вчера договорились о встрече с другим, так он не подошел даже, потом написал, что я толстая. У меня рост 174, 46 размер одежды. Ну да, не тощая я, но и не толстая. Да еще в таких словах написал, как обгадил. И такой у меня насторой, сама на себя смотреть не могу. Так у думаю, что старая (мне под 40), страшная и толстая. Как выползти из этого
26 Nov 2008, 20:54
Да не надо тек грустить... и зацикливаться на "безмужье" не надо... просто свыкнетесь с мыслью, что нет у Вас мужчины. Ну и что? Ущербной Вы от этого не становитесь. Постарайтесь найти какой-то другой интерес в жизни. Например, на курсы какие пойдите. Хоть на водительские, если прав нет. Спортом счас народ увлекается, если не трусишка, как я, например, можно и экстрим попробывать. А в инете счас новая дурка пошла - собираются компашки для поездок или пешего туризма - 2 в одном: и общение и новые знакомства. И вовсе не должны быть эти знакомства интимные, дружеские лучше :-)). А там - кривая вынесет. Меня, например, замуж занесло, хоть и не искала... Удачи Вам!!!!!!
123
27 Nov 2008, 08:20
Спасибо за поддержку. Я на безмужье и не зациклена, но ведь я женщина, и внимание мужчин нужно, это как подзарядка. За идею туризма тоже спасибо, где такие компании сколачиваются? Я бы сходила. Мне общения простого очень не хватает
27 Nov 2008, 12:52
оставляйте координаты и требования - тут табун мужиков пасется =)
123
27 Nov 2008, 15:46
:)) Которые пока не замужем?
27 Nov 2008, 17:13
Шлите фотки, встретимся.
28 Nov 2008, 15:13
отличный подход! тоже хочу!...;-)
27 Nov 2008, 19:27
нифига себе "толстая" :( как такая глупость могла в голову прийти. кажется мужик перекладывает свои комплексы на женщину. просто побоялся подойти и нашёл отмазку.
28 Nov 2008, 15:29
Я терпеть не могу ХУДЫХ. Люблю что бы женственные формы были. Я дождусь фоток или нет?
123
29 Nov 2008, 20:46
дождетесь, только скажите, на какой адрес их кидать:)
01 Dec 2008, 11:31
А как бы Вам в личку написать?!
123
02 Dec 2008, 10:44
пишите на ssv-st@yandex.ru
28 Nov 2008, 18:30
Не ходите на сайты знакомств, шансов мало найти там приличного мужчину. Могу подсказать хорошее место, где много холостых, нормальных и причем реальных мужчин, не виртуалов))) Сама недавно там познакомилась с прекрасным молодым человеком, сейчас встречаемся, вижу его влюбленные глаза и жить хочется дальше) А до этого прозябала на сайтах, какие-то пустые свидания, и непонятные виртуалы сплошные...
29 Nov 2008, 10:40
Если можно, и мне подскажите это место с реальными мужиками. Только мне надо постарше.
30 Nov 2008, 20:07
В личку написала.
Лада
29 Nov 2008, 11:21
Это случайно не секта?
30 Nov 2008, 20:07
Я вас умоляю))), я похожа на человека, который может связаться с сектой?:))) Да я их сама боюсь, и стороной обхожу)))
30 Nov 2008, 00:12
Пароли и явки в студию! :)
30 Nov 2008, 00:08
Да лана, у меня тоже 175 и 46 р-р, даже попа пожалуй что 48, тока я куда моложе, но учитывая двоих маленьких спиногрызов, шансы мои будут ещё пониже ваших :((( на сайты знакомств даже не заглядывала, куражу нету пока что :) Я думаю, всё придёт в своё время ;)
ммм-да...
30 Nov 2008, 00:34
Как Вы о своих детях... Даже передернуло...
AD
AD
30 Nov 2008, 00:55
??? ваааще не врубилась, а что? ещё они маленькие бандитки, длинноносые бандикуты, безобразки, разбойницы, сопелки, кричалки, вопилки и оралки, а также мои единственные сокровища. "Всё самое ценное я взяла с собой" (с) -- одну на руках, вторую в брюхе :)
ну не знаю...
30 Nov 2008, 01:00
:mda Мыслите-то Вы может и правильно... Но само выражение мыслей... Уж простите... Мне бы не пришло на ум никогда своего ребенка назвать как-то подобным образом...
30 Nov 2008, 01:06
Допускаю, что вот именно ваш -- не спиногрыз по своей сути :)))
скроюсь, пожалуй
30 Nov 2008, 01:18
Искренне удивляюсь... Мы с Вами почти ровесницы, а мировоззрение абсолютно разнополярно. Дабы не привлекать к обсуждению общественность, уж простите, скроюсь:) Доброго Вам времени суток.
30 Nov 2008, 11:52
Гы, лУблУ анонимов, с полпинка делаюЩЩих выводы об чужом мировоззрении :)))))))))))))
Злата
27 Nov 2008, 12:23
Вот от таких придурков и рождается неуверенность, Надо балдеть и наслаждаться жизнью, да пока без мужчины, но зато сколько времени на себя, и сколько еще свиданий можно устроить!! Главное не грустить и все само собой прийдет))
123
27 Nov 2008, 15:45
Да я вполне ей наслаждаюсь. Просто в его словах аж злоба была какая-то, ну в общем неадекват попался.Самое забавное, что я его видела, он только в анкете указал рост 183, а это было такое маленькое и худенькое, не больше 170.Я еще подумала, что лицо похоже, но не может быть он, рост не совпадает.Только потом уже поняла, что он это и был, потому как он рассматривал меня. Собственно, и правда, что это я, все очень даже хорошо:)И свиданиями наслаждаюсь и свободой в свое полное удовольствие!
30 Nov 2008, 20:31
ну, понятно, вот этим и объясняется его злоба -неказистостью, маленьким ростом, еще и врун к тому же! сам не уродился, так нужно и другим кровь попортить! плюнуть и растереть! я тоже на сайтах знакомлюсь, в основном, через них, по другому не получается. иногда такое и такие напишут! не обращаю внимания, для инета, конечно, надо иметь бААльшую долю иронии и юмора. :)))) а я прочитала про 46-ой размер и переполошилась - как это толстая?! у меня же такой размер! а причина оказалась в другом :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325