Меню

Мое плохое поведение

AD
Ти
29 Nov 2008, 09:51
Что делать? Я достаю хороших людей(мужчин) своим ужасным поведением. Кто-то терпит,а кое кто совсем недавно не выдержал,и не простит меня. Плохое поведение заключается в том,что я нетерпелива к чужому мнению, цепляюсь к мелочам незаслуженно, спорю, грубая, хамлю, огрызаюсь. Конечно,у всех есть недостатки, но почему-то я только их и замечаю,хорошего гораздо больше в людях и делают они для меня много,но я это не ценю. Что со мной? ПМС не в счет,я и без него взрываюсь. Секс есть. Мужа, детей нет. Возраст примерно 30. Как же замуж выходить,если я такая,достану человека раньше,чем до загса дойти успеем. Знаю, что надо меняться, но с чего начать. ПыСы. Девочки,напишите,объясните,отругайте и поддержите топик. Может сегодня вечером я уеду на неделю,вдруг интернет меня не найдет,но очень хочу все прочитать, накипело сильно, ищу спасения.
Надо дождаться мужчину, которому это всё будет нравиться. :) Такие тоже сть. :)
Anonymous
29 Nov 2008, 10:03
Матрачка, к таким я тоже цепляюсь:'(. ПыСы. Маруся ваша чудо:-).
Спасиииибо :) Может, не влюблялись, потому цеплялись? (:-o стих :-) )
Ти
29 Nov 2008, 10:21
Влюблялась,любила,и сильно. Тогда вообще ужас:-(. Я вообще влюбчивая натура,и встречаюсь и общаюсь только с теми, кто нравится. Но почему я не могу быть женщиной мягкой?
Ну... тогда надо прежде чем сказать что-то - посчитать до пяти.... десяти, подумать... Но в жизни это малореально. Я тоже была такая. Злобная, нетерпимая, упрямая, грубая... Как меня не прибили в мои 18-20 лет - я просто поражаюсь. Я цеплялась ко всем, со всеми спорила... ужОс, короче. Вот вы будете смеяться - я прочитала Карнеги (мне мама подсунула) "Как приобретать друзей....". Я в общем, очень скептически ко всему этому относилась, но в качестве эксперимента решила попробовать делать так, как там написано. Сказать, что результаты меня потрясли - это не сказать ничего! В общем, оказалось, что не такая уж я и сволочь, и хорошо относиться к людям - это очень приятно. Не знаю, понятно ли объяснила. :) Другое дело, что 20 и 30 лет - всё-таки большая разница. но попробуйте. :)
Anonymous
29 Nov 2008, 11:03
Мое поведение как было в 20 лет,а вернее оно с подросткового возраста таким стало,такое и осталось. 10 лет назад от гр.мужа даже получила пи@дюлей(извиняюсь за это слово),но это не помогло держать себя в руках. Спасибо Матрачка, книгу возьму на заметку. Вот написала,даже легче стало,потому что совесть спать не дает спокойно.
А Вы, когда будет удаваться держать себя в руках, гордитесь собой - "Какая я мудрая женщина" :) И к недостаткам мужским относитесь снисходительно, опять же погордившись собственной мудростью. :) Ну что с них взять - мужики :)
Ти
29 Nov 2008, 11:39
Полезный совет. Много раз слышала про мудрость женскую,но так редко ею пользовалась,может от лени.
29 Nov 2008, 13:50
Пустырник и валериану ежедневно.
Anonymous
02 Dec 2008, 12:51
А это тут не при чем. Это просто нравится - изводить мужчин:)
02 Dec 2008, 17:16
внимания тебе больше и еще больше-)))
02 Dec 2008, 17:47
Да охуе..шая вы просто. Комплекс СДС.
02 Dec 2008, 01:05
Когда/если сильно замуж захотите, то изменитесь. Скорее всего, это простой инфантилизм или максимализм. Вам кажется, что вы лучше мужчин все знаете, вот вы их и пилите. А нужно им давать свободу и уважать их, как личности. (с транслита)
02 Dec 2008, 01:25
Не соглашусь. Есть у меня подруга - по описанию один-в-один с автором. Не изменится. Готова поспорить на ящик мартини ) Или мужик найдется, который устроит ее и которому будет легко терпеть ее, или так и проваландается до ...-ти лет.
02 Dec 2008, 10:34
Ну... скорее всего не выйдете Вы замуж, это дла Вас трагедия? если нет, то забейте и оставайтесь сама собой. А если очень замуж хочется, учитесь мужчинам ласковые слова говорить, хвалить, жалеть и любить. Причем искренне, прикидываться долго не сможете...
Anonymous
02 Dec 2008, 10:51
Знаете, я такая. Ну я не замужем, да. Но я сейчас меняюсь. Потому что встретила человека, который все равно хочет быть со мной, несмотря на все это, и четко проговаривает, что ему мое поведение причиняет боль, но он все равно готов его терпеть. В общем, возится, как курица с цыпленком и мне надоело проверять, сколько еще он выдержит, уже понятно что выдержит. Понятно, что в этих отношениях я все равно остаюсь потребителем, пока, но уже веду себя гораздо приличнее, на мой взгляд:) В общем, даже если с ним мы и расстанемся, следующему достанется уже куда более благообразное существо:)
Ти
09 Dec 2008, 07:24
Вытащила топик,уже хорошо. Спасибо всем. Попросила прощения у человека. Сказал,что я специально так себя вела и зачем и почему? На разговор вызывает,а мне уже все равно как оказалось. Суть в том,что мы ездили отдыхать вместе,и последние сутки он со мной не разговаривал, последний вечер перед отъездом я провела одна в номере,он меня не взял на пьянку-гулянку. Обидно,да. Вот думаю,что он в этом сильно не прав. Раз уж поехали вместе,взял на себя такую отвественность,терпи до последнего. Мне даже с аэропорта пришлось одной добираться. Вот такие воспитательные меры. Пойду почитаю про СДС:)
Anonymous
09 Dec 2008, 14:10
Автор, не расстраивайтесь!!! Есть в жизни счастье :)))) Я нашла человека, у которого мать была еще хуже, и теперь он меня считает идеалом :)))))))
09 Dec 2008, 17:04
Надолго ли хватит...:-)
AD
AD
автор Ти
09 Dec 2008, 22:46
Круто. Все и всё на своих местах. Помирились. Стоило сделать полшага навстречу,к тебе два шага вперед. Блин,так даже не интересно:). Опять мне все прощают,но в этот раз за мои извинения. И еще вторая половина признала,что умничал слишком много. я не понимаю,то ли я хреновая, то ли я нормальная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325